Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 376Ы Krasnoyarsk – Neryungri

Verkehrsunternehmen: ФПК

von3 098R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
KrasnoyarskStation Krasnoyarsk
Aufenthalt 0 Min.
03:29Fr., 22 Okt
Fahrzeit 0 Min.
Uyar05:50Aufenthalt 1 Min.05:51
Entfernung96 km
Fahrzeit2 St. 21 Min.
Zaozernaya06:30Aufenthalt 1 Min.06:31
Entfernung125 km
Fahrzeit3 St. 0 Min.
Kansk-Eniseyskiy07:45Aufenthalt 2 Min.07:47
Entfernung193 km
Fahrzeit4 St. 14 Min.
Ilanskaya08:24Aufenthalt 17 Min.08:41
Entfernung216 km
Fahrzeit4 St. 51 Min.
Ingashskaya09:09Aufenthalt 2 Min.09:11
Entfernung244 km
Fahrzeit5 St. 19 Min.
Reshotie09:51Aufenthalt 2 Min.09:53
Entfernung287 km
Fahrzeit5 St. 59 Min.
Tayshet10:55Aufenthalt 15 Min.11:10
Entfernung342 km
Fahrzeit7 St. 1 Min.
Chuna13:09Aufenthalt 2 Min.13:11
Entfernung445 km
Fahrzeit9 St. 0 Min.
Vihorevka15:13Aufenthalt 30 Min.15:43
Entfernung540 km
Fahrzeit11 St. 2 Min.
Anzebi16:10Aufenthalt 3 Min.16:13
Entfernung559 km
Fahrzeit11 St. 29 Min.
Padunskiye Porogi16:49Aufenthalt 3 Min.16:52
Entfernung582 km
Fahrzeit12 St. 5 Min.
Gidrostroitel17:09Aufenthalt 2 Min.17:11
Entfernung593 km
Fahrzeit12 St. 22 Min.
Kezhemskaya18:13Aufenthalt 1 Min.18:14
Entfernung639 km
Fahrzeit13 St. 24 Min.
Rechushka18:45Aufenthalt 1 Min.18:46
Entfernung666 km
Fahrzeit13 St. 55 Min.
Vidim19:11Aufenthalt 1 Min.19:12
Entfernung686 km
Fahrzeit14 St. 20 Min.
Korshunikha-Angarsk20:39Aufenthalt 13 Min.20:52
Entfernung751 km
Fahrzeit15 St. 47 Min.
Ruchey22:33Aufenthalt 1 Min.22:34
Entfernung817 km
Fahrzeit17 St. 28 Min.
Yantal22:46Aufenthalt 1 Min.22:47
Entfernung826 km
Fahrzeit17 St. 40 Min.
Lena23:36Aufenthalt 33 Min.00:09
Entfernung859 km
Fahrzeit18 St. 29 Min.
Zvezdnaya01:22Aufenthalt 1 Min.01:23
Entfernung905 km
Fahrzeit19 St. 42 Min.
Niya02:01Aufenthalt 1 Min.02:02
Entfernung933 km
Fahrzeit20 St. 20 Min.
Nebel02:35Aufenthalt 1 Min.02:36
Entfernung959 km
Fahrzeit20 St. 53 Min.
Kirenga03:14Aufenthalt 5 Min.03:19
Entfernung991 km
Fahrzeit21 St. 31 Min.
Ulkan03:58Aufenthalt 2 Min.04:00
Entfernung1028 km
Fahrzeit22 St. 10 Min.
Kunerma04:49Aufenthalt 1 Min.04:50
Entfernung1072 km
Fahrzeit22 St. 59 Min.
Severobaykalsk06:12Aufenthalt1 St. 5 Min.07:17
Entfernung1130 km
Fahrzeit1 Tage 21 Min.
Nizhneangarsk07:50Aufenthalt 1 Min.07:51
Entfernung1156 km
Fahrzeit1 Tage 54 Min.
Kichera08:34Aufenthalt 1 Min.08:35
Entfernung1190 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 37 Min.
Angoya09:21Aufenthalt 1 Min.09:22
Entfernung1241 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 23 Min.
Noviey Uoyan10:18Aufenthalt 13 Min.10:31
Entfernung1295 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 19 Min.
Kyuhelbeker11:40Aufenthalt 2 Min.11:42
Entfernung1363 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 28 Min.
Okusikan12:49Aufenthalt 10 Min.12:59
Entfernung1409 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 35 Min.
Taksimo14:26Aufenthalt 55 Min.15:21
Entfernung1490 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 2 Min.
Kuanda16:44Aufenthalt 7 Min.16:51
Entfernung1567 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 25 Min.
Novaya Chara19:24Aufenthalt1 St. 0 Min.20:24
Entfernung1712 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 58 Min.
Ikabya21:03Aufenthalt 5 Min.21:08
Entfernung1749 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 37 Min.
Hani23:35Aufenthalt 5 Min.23:40
Entfernung1822 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 4 Min.
Olekma00:40Aufenthalt 5 Min.00:45
Entfernung1871 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 4 Min.
Yuktali02:36Aufenthalt 20 Min.02:56
Entfernung1943 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 55 Min.
Chilchi05:12Aufenthalt 7 Min.05:19
Entfernung2024 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 11 Min.
Lopcha06:24Aufenthalt 3 Min.06:27
Entfernung2059 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 16 Min.
Larba07:19Aufenthalt 5 Min.07:24
Entfernung2096 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 8 Min.
Horogochi08:17Aufenthalt 3 Min.08:20
Entfernung2139 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 1 Min.
Kuviekta09:15Aufenthalt 6 Min.09:21
Entfernung2174 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 56 Min.
Tienda10:05Aufenthalt1 St. 57 Min.12:02
Entfernung2208 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 40 Min.
Shahtaum12:20Aufenthalt 1 Min.12:21
Entfernung2218 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 58 Min.
Bestuzhevo12:43Aufenthalt 1 Min.12:44
Entfernung2233 km
Fahrzeit2 Tage 20 Min.
Gilyuy13:09Aufenthalt 1 Min.13:10
Entfernung2249 km
Fahrzeit2 Tage 45 Min.
Mogot13:47Aufenthalt 1 Min.13:48
Entfernung2273 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 22 Min.
Rihard Zorge14:17Aufenthalt 1 Min.14:18
Entfernung2290 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 51 Min.
Yakutskiy14:42Aufenthalt 11 Min.14:53
Entfernung2300 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 15 Min.
Nagornaya Yakutskaya15:09Aufenthalt 1 Min.15:10
Entfernung2308 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 31 Min.
Ayam15:36Aufenthalt 1 Min.15:37
Entfernung2325 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 57 Min.
Zolotinka16:06Aufenthalt 1 Min.16:07
Entfernung2339 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 26 Min.
Okurdan16:29Aufenthalt 1 Min.16:30
Entfernung2348 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 48 Min.
Oborcho17:00Aufenthalt 1 Min.17:01
Entfernung2371 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 18 Min.
Berkakit17:21Aufenthalt 3 Min.17:24
Entfernung2386 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 38 Min.
NeryungriStation Neryungri
17:37So., 24 Okt
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2394 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 51 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges376Ы Krasnoyarsk - Neryungri mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 376Ы sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 376Ы Krasnoyarsk - Neryungri

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonKrasnoyarsk nach Neryungri planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 376Ы bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 376Ы Krasnoyarsk - Neryungri und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.