Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 376Я Moscow – Vorkuta

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.3

von588R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt
13:05Mi., 20 Okt
Fahrzeit 0 Min.
Aleksandrov14:56Aufenthalt 1 Min.14:57
Entfernung95 km
Fahrzeit1 St. 51 Min.
Rostov-Yaroslavskiy16:10Aufenthalt 2 Min.16:12
Entfernung194 km
Fahrzeit3 St. 4 Min.
Yaroslavl17:02Aufenthalt 30 Min.17:32
Entfernung248 km
Fahrzeit3 St. 54 Min.
Danilov18:40Aufenthalt 34 Min.19:14
Entfernung314 km
Fahrzeit5 St. 2 Min.
Prechistoe19:59Aufenthalt 1 Min.20:00
Entfernung342 km
Fahrzeit5 St. 47 Min.
Skalino20:19Aufenthalt 1 Min.20:20
Entfernung358 km
Fahrzeit6 St. 6 Min.
Baklanka20:50Aufenthalt 1 Min.20:51
Entfernung378 km
Fahrzeit6 St. 36 Min.
Gryazovets21:10Aufenthalt 2 Min.21:12
Entfernung397 km
Fahrzeit6 St. 55 Min.
Vologda21:59Aufenthalt 25 Min.22:24
Entfernung438 km
Fahrzeit7 St. 42 Min.
Suhona22:59Aufenthalt 2 Min.23:01
Entfernung468 km
Fahrzeit8 St. 17 Min.
Semigorodnyaya23:34Aufenthalt 1 Min.23:35
Entfernung508 km
Fahrzeit8 St. 50 Min.
Harovskaya23:51Aufenthalt 2 Min.23:53
Entfernung523 km
Fahrzeit9 St. 6 Min.
Vozhega00:42Aufenthalt 3 Min.00:45
Entfernung581 km
Fahrzeit9 St. 55 Min.
Yavenga01:02Aufenthalt 1 Min.01:03
Entfernung596 km
Fahrzeit10 St. 12 Min.
Ertsevo01:23Aufenthalt 2 Min.01:25
Entfernung617 km
Fahrzeit10 St. 32 Min.
Konosha01:44Aufenthalt 30 Min.02:14
Entfernung638 km
Fahrzeit10 St. 51 Min.
Veresovo02:41Aufenthalt 1 Min.02:42
Entfernung648 km
Fahrzeit11 St. 18 Min.
Podyuga03:12Aufenthalt 1 Min.03:13
Entfernung672 km
Fahrzeit11 St. 48 Min.
Ust-Shonosha03:46Aufenthalt 1 Min.03:47
Entfernung699 km
Fahrzeit12 St. 21 Min.
Verhnyaya Sinega04:14Aufenthalt 1 Min.04:15
Entfernung724 km
Fahrzeit12 St. 48 Min.
Velsk04:36Aufenthalt 8 Min.04:44
Entfernung742 km
Fahrzeit13 St. 9 Min.
Kuloy05:05Aufenthalt 3 Min.05:08
Entfernung764 km
Fahrzeit13 St. 30 Min.
Kostielevo05:47Aufenthalt 3 Min.05:50
Entfernung804 km
Fahrzeit14 St. 9 Min.
Ileza06:28Aufenthalt 1 Min.06:29
Entfernung840 km
Fahrzeit14 St. 47 Min.
Loyga07:07Aufenthalt 1 Min.07:08
Entfernung878 km
Fahrzeit15 St. 25 Min.
Kizema07:22Aufenthalt 5 Min.07:27
Entfernung891 km
Fahrzeit15 St. 39 Min.
Lomovatka08:05Aufenthalt 1 Min.08:06
Entfernung927 km
Fahrzeit16 St. 17 Min.
Udima08:33Aufenthalt 1 Min.08:34
Entfernung949 km
Fahrzeit16 St. 44 Min.
Yadriha09:00Aufenthalt 2 Min.09:02
Entfernung981 km
Fahrzeit17 St. 10 Min.
Kotlas10:03Aufenthalt1 St. 8 Min.11:11
Entfernung990 km
Fahrzeit18 St. 11 Min.
Kotlas11:26Aufenthalt 3 Min.11:29
Entfernung995 km
Fahrzeit18 St. 26 Min.
Solviechegodsk11:47Aufenthalt 2 Min.11:49
Entfernung1008 km
Fahrzeit18 St. 44 Min.
Nizovka12:06Aufenthalt 2 Min.12:08
Entfernung1020 km
Fahrzeit19 St. 1 Min.
Viled12:37Aufenthalt 1 Min.12:38
Entfernung1044 km
Fahrzeit19 St. 30 Min.
Urdoma13:34Aufenthalt 3 Min.13:37
Entfernung1117 km
Fahrzeit20 St. 26 Min.
Madmas14:26Aufenthalt 7 Min.14:33
Entfernung1167 km
Fahrzeit21 St. 15 Min.
Mezheg14:46Aufenthalt 4 Min.14:50
Entfernung1176 km
Fahrzeit21 St. 28 Min.
Mikun15:26Aufenthalt 19 Min.15:45
Entfernung1221 km
Fahrzeit22 St. 4 Min.
Knyazhpogost16:39Aufenthalt 6 Min.16:45
Entfernung1270 km
Fahrzeit22 St. 58 Min.
Trakt17:12Aufenthalt 1 Min.17:13
Entfernung1293 km
Fahrzeit23 St. 25 Min.
Veslyana17:31Aufenthalt 1 Min.17:32
Entfernung1305 km
Fahrzeit23 St. 43 Min.
Sindor17:55Aufenthalt 5 Min.18:00
Entfernung1328 km
Fahrzeit1 Tage 6 Min.
Iosser18:22Aufenthalt 1 Min.18:23
Entfernung1348 km
Fahrzeit1 Tage 28 Min.
Krepezhnaya18:34Aufenthalt 1 Min.18:35
Entfernung1355 km
Fahrzeit1 Tage 39 Min.
Chinyavoriek19:05Aufenthalt 5 Min.19:10
Entfernung1384 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 9 Min.
Yukarka19:23Aufenthalt 1 Min.19:24
Entfernung1395 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 22 Min.
Tobies19:36Aufenthalt 1 Min.19:37
Entfernung1405 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 34 Min.
Yarega20:10Aufenthalt 1 Min.20:11
Entfernung1437 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 7 Min.
Uhta20:31Aufenthalt 17 Min.20:48
Entfernung1453 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 27 Min.
Sosnogorsk21:09Aufenthalt 24 Min.21:33
Entfernung1462 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 48 Min.
Kerki22:04Aufenthalt 1 Min.22:05
Entfernung1482 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 19 Min.
Vis22:38Aufenthalt 1 Min.22:39
Entfernung1508 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 52 Min.
Malaya Pera23:13Aufenthalt 2 Min.23:15
Entfernung1543 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 26 Min.
Irael23:45Aufenthalt 3 Min.23:48
Entfernung1573 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 56 Min.
Zelenoborsk00:02Aufenthalt 1 Min.00:03
Entfernung1583 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 10 Min.
Riebnitsa00:15Aufenthalt 1 Min.00:16
Entfernung1594 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 22 Min.
Taliey00:31Aufenthalt 1 Min.00:32
Entfernung1607 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 37 Min.
Kadzherom00:46Aufenthalt 1 Min.00:47
Entfernung1618 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 51 Min.
Chikshino01:20Aufenthalt 2 Min.01:22
Entfernung1653 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 24 Min.
Kozhva01:58Aufenthalt 2 Min.02:00
Entfernung1688 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 0 Min.
Pechora02:17Aufenthalt 25 Min.02:42
Entfernung1701 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 17 Min.
Sienya03:35Aufenthalt 1 Min.03:36
Entfernung1745 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 10 Min.
Yanyu04:04Aufenthalt 2 Min.04:06
Entfernung1766 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 38 Min.
Kosyu04:36Aufenthalt 1 Min.04:37
Entfernung1796 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 8 Min.
Kozhiem05:08Aufenthalt 1 Min.05:09
Entfernung1831 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 39 Min.
Inta05:47Aufenthalt 24 Min.06:11
Entfernung1872 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 17 Min.
Nyur06:27Aufenthalt 1 Min.06:28
Entfernung1883 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 33 Min.
Kochmes06:55Aufenthalt 1 Min.06:56
Entfernung1902 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 0 Min.
Oshper07:21Aufenthalt 1 Min.07:22
Entfernung1919 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 25 Min.
Bugrie-Polyarniee07:54Aufenthalt 1 Min.07:55
Entfernung1940 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 57 Min.
Usa08:20Aufenthalt 1 Min.08:21
Entfernung1957 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 22 Min.
Post Abez08:28Aufenthalt 2 Min.08:30
Entfernung1961 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 29 Min.
Markov08:41Aufenthalt 4 Min.08:45
Entfernung1968 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 40 Min.
Amshor09:11Aufenthalt 1 Min.09:12
Entfernung1992 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 6 Min.
Sivaya Maska09:26Aufenthalt 2 Min.09:28
Entfernung2002 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 20 Min.
Pernashor09:43Aufenthalt 1 Min.09:44
Entfernung2011 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 35 Min.
Shor09:58Aufenthalt 1 Min.09:59
Entfernung2022 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 49 Min.
Pieshor10:13Aufenthalt 1 Min.10:14
Entfernung2031 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 3 Min.
Seyda10:40Aufenthalt 5 Min.10:45
Entfernung2051 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 29 Min.
Chum10:57Aufenthalt 1 Min.10:58
Entfernung2057 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 41 Min.
Kiekshor11:15Aufenthalt 1 Min.11:16
Entfernung2067 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 58 Min.
Pesets11:35Aufenthalt 1 Min.11:36
Entfernung2079 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 17 Min.
Hanovey11:52Aufenthalt 1 Min.11:53
Entfernung2088 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 33 Min.
Yun-Yaga12:15Aufenthalt 6 Min.12:21
Entfernung2103 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 55 Min.
VorkutaStation Vorkuta
12:39Fr., 22 Okt
Aufenthalt
Entfernung2115 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 13 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges376Я Moscow - Vorkuta mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 376Я sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 376Я Moscow - Vorkuta

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Vorkuta planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 376Я bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 376Я Moscow - Vorkuta und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.