Zugfahrplan 376Я Москва – Воркута

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.2

von548R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Москва Ярославская
Aufenthalt 0 Min.
13:05So., 25 Okt
Fahrzeit 0 Min.
Александров 114:56Aufenthalt 1 Min.14:57
Entfernung95 km
Fahrzeit1 St. 51 Min.
Ростов-Ярославский16:18Aufenthalt 2 Min.16:20
Entfernung194 km
Fahrzeit3 St. 12 Min.
Ярославль-Главный17:02Aufenthalt 30 Min.17:32
Entfernung248 km
Fahrzeit3 St. 54 Min.
Данилов18:40Aufenthalt 34 Min.19:14
Entfernung314 km
Fahrzeit5 St. 2 Min.
Пречистое20:01Aufenthalt 1 Min.20:02
Entfernung342 km
Fahrzeit5 St. 49 Min.
Скалино20:18Aufenthalt 1 Min.20:19
Entfernung358 km
Fahrzeit6 St. 5 Min.
Бакланка20:49Aufenthalt 1 Min.20:50
Entfernung378 km
Fahrzeit6 St. 35 Min.
Грязовец21:09Aufenthalt 2 Min.21:11
Entfernung397 km
Fahrzeit6 St. 54 Min.
Вологда 122:00Aufenthalt 25 Min.22:25
Entfernung438 km
Fahrzeit7 St. 43 Min.
Сухона23:00Aufenthalt 2 Min.23:02
Entfernung468 km
Fahrzeit8 St. 18 Min.
Семигородняя23:35Aufenthalt 1 Min.23:36
Entfernung508 km
Fahrzeit8 St. 51 Min.
Харовская23:52Aufenthalt 2 Min.23:54
Entfernung523 km
Fahrzeit9 St. 7 Min.
Вожега00:43Aufenthalt 3 Min.00:46
Entfernung581 km
Fahrzeit9 St. 56 Min.
Явенга01:03Aufenthalt 1 Min.01:04
Entfernung596 km
Fahrzeit10 St. 13 Min.
Ерцево01:23Aufenthalt 2 Min.01:25
Entfernung617 km
Fahrzeit10 St. 32 Min.
Коноша 101:48Aufenthalt 30 Min.02:18
Entfernung638 km
Fahrzeit10 St. 55 Min.
Вересово02:44Aufenthalt 1 Min.02:45
Entfernung648 km
Fahrzeit11 St. 21 Min.
Подюга03:11Aufenthalt 1 Min.03:12
Entfernung672 km
Fahrzeit11 St. 47 Min.
Усть-Шоноша03:48Aufenthalt 1 Min.03:49
Entfernung699 km
Fahrzeit12 St. 23 Min.
Верхняя Синега04:15Aufenthalt 1 Min.04:16
Entfernung724 km
Fahrzeit12 St. 49 Min.
Вельск04:36Aufenthalt 8 Min.04:44
Entfernung742 km
Fahrzeit13 St. 9 Min.
Кулой05:05Aufenthalt 3 Min.05:08
Entfernung764 km
Fahrzeit13 St. 30 Min.
Костылево05:45Aufenthalt 3 Min.05:48
Entfernung804 km
Fahrzeit14 St. 7 Min.
Илеза06:23Aufenthalt 1 Min.06:24
Entfernung840 km
Fahrzeit14 St. 42 Min.
Лойга07:01Aufenthalt 1 Min.07:02
Entfernung878 km
Fahrzeit15 St. 19 Min.
Кизема07:16Aufenthalt 5 Min.07:21
Entfernung891 km
Fahrzeit15 St. 33 Min.
Ломоватка08:04Aufenthalt 1 Min.08:05
Entfernung927 km
Fahrzeit16 St. 16 Min.
Удима08:32Aufenthalt 1 Min.08:33
Entfernung949 km
Fahrzeit16 St. 43 Min.
Ядриха08:59Aufenthalt 2 Min.09:01
Entfernung981 km
Fahrzeit17 St. 9 Min.
Котлас-Узловой09:14Aufenthalt 10 Min.09:24
Entfernung989 km
Fahrzeit17 St. 22 Min.
Котлас Южный10:03Aufenthalt1 St. 8 Min.11:11
Entfernung994 km
Fahrzeit18 St. 1 Min.
Котлас-Узловой11:26Aufenthalt 3 Min.11:29
Entfernung999 km
Fahrzeit18 St. 16 Min.
Сольвычегодск11:47Aufenthalt 2 Min.11:49
Entfernung1012 km
Fahrzeit18 St. 34 Min.
Низовка12:06Aufenthalt 2 Min.12:08
Entfernung1024 km
Fahrzeit18 St. 51 Min.
Виледь12:37Aufenthalt 1 Min.12:38
Entfernung1048 km
Fahrzeit19 St. 20 Min.
Урдома13:34Aufenthalt 3 Min.13:37
Entfernung1121 km
Fahrzeit20 St. 16 Min.
Мадмас14:26Aufenthalt 5 Min.14:31
Entfernung1171 km
Fahrzeit21 St. 5 Min.
Межег14:44Aufenthalt 6 Min.14:50
Entfernung1180 km
Fahrzeit21 St. 18 Min.
Микунь15:26Aufenthalt 19 Min.15:45
Entfernung1225 km
Fahrzeit21 St. 54 Min.
Княжпогост16:40Aufenthalt 6 Min.16:46
Entfernung1274 km
Fahrzeit22 St. 49 Min.
Тракт17:13Aufenthalt 1 Min.17:14
Entfernung1297 km
Fahrzeit23 St. 16 Min.
Весляна17:32Aufenthalt 1 Min.17:33
Entfernung1309 km
Fahrzeit23 St. 34 Min.
Синдор17:55Aufenthalt 5 Min.18:00
Entfernung1332 km
Fahrzeit23 St. 56 Min.
Иоссер18:22Aufenthalt 1 Min.18:23
Entfernung1352 km
Fahrzeit1 Tage 18 Min.
Крепежная18:34Aufenthalt 1 Min.18:35
Entfernung1359 km
Fahrzeit1 Tage 29 Min.
Чиньяворык19:05Aufenthalt 5 Min.19:10
Entfernung1388 km
Fahrzeit1 Tage 59 Min.
Юкарка19:23Aufenthalt 1 Min.19:24
Entfernung1399 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 12 Min.
Тобысь19:36Aufenthalt 1 Min.19:37
Entfernung1409 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 24 Min.
Ярега20:10Aufenthalt 1 Min.20:11
Entfernung1441 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 57 Min.
Ухта20:31Aufenthalt 17 Min.20:48
Entfernung1457 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 17 Min.
Сосногорск21:09Aufenthalt 24 Min.21:33
Entfernung1466 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 38 Min.
Керки22:03Aufenthalt 1 Min.22:04
Entfernung1486 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 8 Min.
Вис22:36Aufenthalt 1 Min.22:37
Entfernung1512 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 40 Min.
Малая Пера23:10Aufenthalt 2 Min.23:12
Entfernung1547 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 13 Min.
Ираель23:44Aufenthalt 3 Min.23:47
Entfernung1577 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 45 Min.
Зеленоборск00:01Aufenthalt 1 Min.00:02
Entfernung1587 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 59 Min.
Рыбница00:14Aufenthalt 1 Min.00:15
Entfernung1598 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 11 Min.
Талый00:30Aufenthalt 1 Min.00:31
Entfernung1611 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 26 Min.
Каджером00:46Aufenthalt 1 Min.00:47
Entfernung1622 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 41 Min.
Чикшино01:20Aufenthalt 2 Min.01:22
Entfernung1657 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 14 Min.
Кожва 101:58Aufenthalt 2 Min.02:00
Entfernung1692 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 50 Min.
Печора02:17Aufenthalt 25 Min.02:42
Entfernung1705 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 7 Min.
Сыня03:35Aufenthalt 1 Min.03:36
Entfernung1749 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 0 Min.
Янью04:04Aufenthalt 2 Min.04:06
Entfernung1770 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 28 Min.
Косью04:36Aufenthalt 1 Min.04:37
Entfernung1800 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 58 Min.
Кожым05:08Aufenthalt 1 Min.05:09
Entfernung1835 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 29 Min.
Инта 105:47Aufenthalt 24 Min.06:11
Entfernung1876 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 7 Min.
Нюр06:27Aufenthalt 1 Min.06:28
Entfernung1887 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 23 Min.
Кочмес06:55Aufenthalt 1 Min.06:56
Entfernung1906 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 50 Min.
Ошпер07:21Aufenthalt 1 Min.07:22
Entfernung1923 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 15 Min.
Бугры-Полярные07:54Aufenthalt 1 Min.07:55
Entfernung1944 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 47 Min.
Уса08:20Aufenthalt 1 Min.08:21
Entfernung1961 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 12 Min.
Пост Абезь08:28Aufenthalt 2 Min.08:30
Entfernung1965 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 19 Min.
Марков08:42Aufenthalt 4 Min.08:46
Entfernung1972 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 31 Min.
Амшор09:12Aufenthalt 1 Min.09:13
Entfernung1996 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 57 Min.
Сивая Маска09:26Aufenthalt 2 Min.09:28
Entfernung2006 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 10 Min.
Пернашор09:43Aufenthalt 1 Min.09:44
Entfernung2015 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 25 Min.
Шор09:58Aufenthalt 1 Min.09:59
Entfernung2026 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 39 Min.
Пышор10:13Aufenthalt 1 Min.10:14
Entfernung2035 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 53 Min.
Сейда10:40Aufenthalt 5 Min.10:45
Entfernung2055 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 19 Min.
Чум10:57Aufenthalt 1 Min.10:58
Entfernung2061 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 31 Min.
Кыкшор11:15Aufenthalt 1 Min.11:16
Entfernung2071 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 48 Min.
Песец11:35Aufenthalt 1 Min.11:36
Entfernung2083 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 7 Min.
Хановей11:52Aufenthalt 1 Min.11:53
Entfernung2092 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 23 Min.
Юнь-Яга12:15Aufenthalt 6 Min.12:21
Entfernung2107 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 45 Min.
ВоркутаВокзал Воркута
12:39Di., 27 Okt
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2119 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 3 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges376Я Москва - Воркута mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 376Я sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 376Я Москва - Воркута

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonМосква nach Воркута planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 376Я bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 376Я Москва - Воркута und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.