Zugfahrplan 376Я Moscow – Vorkuta

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7

von401R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
12:50Fr., 15 Nov.
Fahrzeit 0 Min.
Aleksandrov14:41Aufenthalt 1 Min.14:42
Entfernung95 km
Fahrzeit1 St. 51 Min.
Rostov-Yaroslavskiy16:05Aufenthalt 2 Min.16:07
Entfernung194 km
Fahrzeit3 St. 14 Min.
Yaroslavl16:58Aufenthalt 58 Min.17:56
Entfernung248 km
Fahrzeit4 St. 5 Min.
Danilov18:55Aufenthalt 33 Min.19:28
Entfernung314 km
Fahrzeit5 St. 4 Min.
Makarovo19:48Aufenthalt 1 Min.19:49
Entfernung328 km
Fahrzeit5 St. 24 Min.
Prechistoe20:09Aufenthalt 1 Min.20:10
Entfernung342 km
Fahrzeit5 St. 44 Min.
Skalino20:26Aufenthalt 1 Min.20:27
Entfernung358 km
Fahrzeit6 St. 0 Min.
Baklanka20:53Aufenthalt 1 Min.20:54
Entfernung378 km
Fahrzeit6 St. 26 Min.
Gryazovets21:11Aufenthalt 2 Min.21:13
Entfernung397 km
Fahrzeit6 St. 43 Min.
Vologda22:01Aufenthalt 25 Min.22:26
Entfernung438 km
Fahrzeit7 St. 31 Min.
Suhona22:57Aufenthalt 2 Min.22:59
Entfernung468 km
Fahrzeit8 St. 2 Min.
Semigorodnyaya23:28Aufenthalt 1 Min.23:29
Entfernung508 km
Fahrzeit8 St. 31 Min.
Harovskaya23:43Aufenthalt 2 Min.23:45
Entfernung523 km
Fahrzeit8 St. 45 Min.
Vozhega00:29Aufenthalt 3 Min.00:32
Entfernung581 km
Fahrzeit9 St. 29 Min.
Yavenga00:47Aufenthalt 2 Min.00:49
Entfernung596 km
Fahrzeit9 St. 44 Min.
Ertsevo01:07Aufenthalt 2 Min.01:09
Entfernung617 km
Fahrzeit10 St. 2 Min.
Konosha01:28Aufenthalt 30 Min.01:58
Entfernung638 km
Fahrzeit10 St. 21 Min.
Veresovo02:18Aufenthalt 1 Min.02:19
Entfernung648 km
Fahrzeit10 St. 41 Min.
Podyuga02:54Aufenthalt 1 Min.02:55
Entfernung672 km
Fahrzeit11 St. 16 Min.
Yura03:18Aufenthalt 1 Min.03:19
Entfernung690 km
Fahrzeit11 St. 39 Min.
Ust-Shonosha03:33Aufenthalt 1 Min.03:34
Entfernung699 km
Fahrzeit11 St. 53 Min.
Verhnyaya Sinega04:01Aufenthalt 1 Min.04:02
Entfernung724 km
Fahrzeit12 St. 20 Min.
Velsk04:24Aufenthalt 8 Min.04:32
Entfernung742 km
Fahrzeit12 St. 42 Min.
Kuloy04:56Aufenthalt 3 Min.04:59
Entfernung764 km
Fahrzeit13 St. 6 Min.
Kostielevo05:37Aufenthalt 2 Min.05:39
Entfernung804 km
Fahrzeit13 St. 44 Min.
Ileza06:16Aufenthalt 1 Min.06:17
Entfernung840 km
Fahrzeit14 St. 21 Min.
Loyga07:03Aufenthalt 1 Min.07:04
Entfernung878 km
Fahrzeit15 St. 7 Min.
Kizema07:16Aufenthalt 5 Min.07:21
Entfernung891 km
Fahrzeit15 St. 19 Min.
Lomovatka07:59Aufenthalt 1 Min.08:00
Entfernung927 km
Fahrzeit15 St. 57 Min.
Udima08:28Aufenthalt 1 Min.08:29
Entfernung949 km
Fahrzeit16 St. 25 Min.
Yadriha08:58Aufenthalt 2 Min.09:00
Entfernung981 km
Fahrzeit16 St. 54 Min.
Kotlas09:12Aufenthalt 10 Min.09:22
Entfernung989 km
Fahrzeit17 St. 6 Min.
Kotlas10:00Aufenthalt1 St. 6 Min.11:06
Entfernung994 km
Fahrzeit17 St. 44 Min.
Kotlas11:21Aufenthalt 3 Min.11:24
Entfernung999 km
Fahrzeit17 St. 59 Min.
Solviechegodsk11:41Aufenthalt 2 Min.11:43
Entfernung1012 km
Fahrzeit18 St. 16 Min.
Nizovka12:00Aufenthalt 2 Min.12:02
Entfernung1024 km
Fahrzeit18 St. 33 Min.
Viled12:33Aufenthalt 2 Min.12:35
Entfernung1048 km
Fahrzeit19 St. 4 Min.
Urdoma13:34Aufenthalt 3 Min.13:37
Entfernung1121 km
Fahrzeit20 St. 3 Min.
Madmas14:26Aufenthalt 5 Min.14:31
Entfernung1171 km
Fahrzeit20 St. 52 Min.
Mezheg14:44Aufenthalt 4 Min.14:48
Entfernung1180 km
Fahrzeit21 St. 5 Min.
Mikun15:26Aufenthalt 19 Min.15:45
Entfernung1225 km
Fahrzeit21 St. 43 Min.
Knyazhpogost16:39Aufenthalt 5 Min.16:44
Entfernung1274 km
Fahrzeit22 St. 37 Min.
Trakt17:08Aufenthalt 1 Min.17:09
Entfernung1297 km
Fahrzeit23 St. 1 Min.
Veslyana17:23Aufenthalt 5 Min.17:28
Entfernung1309 km
Fahrzeit23 St. 15 Min.
Sindor17:51Aufenthalt 5 Min.17:56
Entfernung1332 km
Fahrzeit23 St. 38 Min.
Iosser18:18Aufenthalt 1 Min.18:19
Entfernung1352 km
Fahrzeit1 Tage 0 Min.
Krepezhnaya18:30Aufenthalt 1 Min.18:31
Entfernung1359 km
Fahrzeit1 Tage 11 Min.
Chinyavoriek19:01Aufenthalt 5 Min.19:06
Entfernung1388 km
Fahrzeit1 Tage 41 Min.
Yukarka19:19Aufenthalt 1 Min.19:20
Entfernung1399 km
Fahrzeit1 Tage 54 Min.
Tobies19:31Aufenthalt 1 Min.19:32
Entfernung1409 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 5 Min.
Yarega20:05Aufenthalt 2 Min.20:07
Entfernung1441 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 38 Min.
Uhta20:27Aufenthalt 16 Min.20:43
Entfernung1457 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 58 Min.
Sosnogorsk21:07Aufenthalt 24 Min.21:31
Entfernung1466 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 22 Min.
Kerki22:01Aufenthalt 1 Min.22:02
Entfernung1486 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 52 Min.
Vis22:33Aufenthalt 1 Min.22:34
Entfernung1512 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 23 Min.
Malaya Pera23:08Aufenthalt 4 Min.23:12
Entfernung1547 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 57 Min.
Irael23:42Aufenthalt 5 Min.23:47
Entfernung1577 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 27 Min.
Zelenoborsk00:01Aufenthalt 1 Min.00:02
Entfernung1587 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 41 Min.
Riebnitsa00:14Aufenthalt 1 Min.00:15
Entfernung1598 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 53 Min.
Taliey00:30Aufenthalt 1 Min.00:31
Entfernung1611 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 8 Min.
Kadzherom00:44Aufenthalt 1 Min.00:45
Entfernung1622 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 21 Min.
Chikshino01:17Aufenthalt 4 Min.01:21
Entfernung1657 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 53 Min.
Kozhva01:55Aufenthalt 4 Min.01:59
Entfernung1692 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 27 Min.
Pechora02:17Aufenthalt 25 Min.02:42
Entfernung1705 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 45 Min.
Sienya03:35Aufenthalt 1 Min.03:36
Entfernung1749 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 38 Min.
Yanyu04:01Aufenthalt 4 Min.04:05
Entfernung1770 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 3 Min.
Kosyu04:35Aufenthalt 1 Min.04:36
Entfernung1800 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 33 Min.
Kozhiem05:08Aufenthalt 1 Min.05:09
Entfernung1835 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 5 Min.
Inta05:47Aufenthalt 24 Min.06:11
Entfernung1876 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 43 Min.
Nyur06:27Aufenthalt 1 Min.06:28
Entfernung1887 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 59 Min.
Bayduk06:42Aufenthalt 1 Min.06:43
Entfernung1898 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 13 Min.
Kochmes06:54Aufenthalt 1 Min.06:55
Entfernung1905 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 24 Min.
Turun07:06Aufenthalt 1 Min.07:07
Entfernung1912 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 35 Min.
Oshper07:20Aufenthalt 1 Min.07:21
Entfernung1922 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 48 Min.
Petrun07:35Aufenthalt 1 Min.07:36
Entfernung1931 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 2 Min.
Bugrie-Polyarniee07:53Aufenthalt 1 Min.07:54
Entfernung1943 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 19 Min.
Usa08:18Aufenthalt 2 Min.08:20
Entfernung1960 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 43 Min.
Post Abez08:27Aufenthalt 4 Min.08:31
Entfernung1964 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 50 Min.
Markov08:43Aufenthalt 4 Min.08:47
Entfernung1971 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 2 Min.
Amshor09:12Aufenthalt 1 Min.09:13
Entfernung1995 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 27 Min.
Sivaya Maska09:26Aufenthalt 2 Min.09:28
Entfernung2005 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 40 Min.
Pernashor09:43Aufenthalt 1 Min.09:44
Entfernung2014 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 55 Min.
Shor09:59Aufenthalt 1 Min.10:00
Entfernung2025 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 10 Min.
Pieshor10:14Aufenthalt 1 Min.10:15
Entfernung2034 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 24 Min.
Seyda10:41Aufenthalt 5 Min.10:46
Entfernung2054 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 50 Min.
Chum10:57Aufenthalt 1 Min.10:58
Entfernung2060 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 1 Min.
Kiekshor11:15Aufenthalt 1 Min.11:16
Entfernung2070 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 18 Min.
Pesets11:35Aufenthalt 1 Min.11:36
Entfernung2082 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 37 Min.
Hanovey11:52Aufenthalt 1 Min.11:53
Entfernung2091 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 53 Min.
Yun-Yaga12:15Aufenthalt 6 Min.12:21
Entfernung2106 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 15 Min.
VorkutaStation Vorkuta
12:39So., 17 Nov.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2118 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 33 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges376Я Moscow - Vorkuta mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 376Я sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 376Я Moscow - Vorkuta

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Vorkuta planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 376Я bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 376Я Moscow - Vorkuta und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.