Zugfahrplan 377Г Noviey Urengoy – Kazan

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.4

von5 123R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Noviey Urengoy
Aufenthalt 0 Min.
04:25So., 27 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Korotchaevo06:15Aufenthalt 10 Min.06:25
Entfernung70 km
Fahrzeit1 St. 50 Min.
Purovsk09:54Aufenthalt 13 Min.10:07
Entfernung184 km
Fahrzeit5 St. 19 Min.
Purpe12:21Aufenthalt 17 Min.12:38
Entfernung249 km
Fahrzeit7 St. 33 Min.
Haniemey15:05Aufenthalt 30 Min.15:35
Entfernung341 km
Fahrzeit10 St. 0 Min.
Noyabrsk16:35Aufenthalt 5 Min.16:40
Entfernung404 km
Fahrzeit11 St. 0 Min.
Noyabrsk16:56Aufenthalt 15 Min.17:11
Entfernung415 km
Fahrzeit11 St. 16 Min.
Kogalym18:44Aufenthalt 4 Min.18:48
Entfernung519 km
Fahrzeit12 St. 49 Min.
Ult Yagun20:51Aufenthalt 2 Min.20:53
Entfernung605 km
Fahrzeit14 St. 52 Min.
Surgut22:09Aufenthalt 40 Min.22:49
Entfernung657 km
Fahrzeit16 St. 8 Min.
Ust-Yugan00:03Aufenthalt 2 Min.00:05
Entfernung700 km
Fahrzeit17 St. 22 Min.
Pyt-Yah00:31Aufenthalt 5 Min.00:36
Entfernung723 km
Fahrzeit17 St. 48 Min.
Kut-Yah01:50Aufenthalt 2 Min.01:52
Entfernung788 km
Fahrzeit19 St. 2 Min.
Saliem02:46Aufenthalt 5 Min.02:51
Entfernung831 km
Fahrzeit19 St. 56 Min.
Demyanka04:42Aufenthalt 16 Min.04:58
Entfernung932 km
Fahrzeit21 St. 47 Min.
Yunost-Komsomolskaya06:35Aufenthalt 2 Min.06:37
Entfernung1017 km
Fahrzeit23 St. 24 Min.
Tobolsk08:54Aufenthalt 15 Min.09:09
Entfernung1102 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 41 Min.
Ust-Tavda10:45Aufenthalt 2 Min.10:47
Entfernung1190 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 17 Min.
Tyumen13:17Aufenthalt 51 Min.14:08
Entfernung1311 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 47 Min.
Talitsa16:04Aufenthalt 2 Min.16:06
Entfernung1419 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 43 Min.
Kamieshlov17:20Aufenthalt 4 Min.17:24
Entfernung1486 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 57 Min.
Elanskiy17:44Aufenthalt 2 Min.17:46
Entfernung1500 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 17 Min.
Bogdanovich18:18Aufenthalt 2 Min.18:20
Entfernung1527 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 49 Min.
Ekaterinburg19:47Aufenthalt 37 Min.20:24
Entfernung1616 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 16 Min.
Revda21:09Aufenthalt 2 Min.21:11
Entfernung1657 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 1 Min.
Druzhinino21:51Aufenthalt 28 Min.22:19
Entfernung1682 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 41 Min.
Krasnoufimsk00:21Aufenthalt 38 Min.00:59
Entfernung1792 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 43 Min.
Chad01:51Aufenthalt 2 Min.01:53
Entfernung1827 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 35 Min.
Chernushka02:55Aufenthalt 2 Min.02:57
Entfernung1896 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 37 Min.
Yanaul03:55Aufenthalt 4 Min.03:59
Entfernung1971 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 35 Min.
Kambarka04:35Aufenthalt 2 Min.04:37
Entfernung2014 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 11 Min.
Sarapul05:08Aufenthalt 2 Min.05:10
Entfernung2049 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 42 Min.
Agryz06:00Aufenthalt 15 Min.06:15
Entfernung2097 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 32 Min.
Mozhga07:18Aufenthalt 3 Min.07:21
Entfernung2148 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 35 Min.
Kizner08:13Aufenthalt 2 Min.08:15
Entfernung2194 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 27 Min.
Vyatskiye Polyana08:58Aufenthalt 3 Min.09:01
Entfernung2224 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 10 Min.
Kazan
11:30Di., 29 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2354 km
Fahrzeit2 Tage 39 Min.
TyumenVolzal Tyumen
13:17So., 27 Sep.
Aufenthalt1 St. 50 Min.
15:07So., 27 Sep.
Entfernung1154 km
Fahrzeit 0 Min.
Talitsa16:58Aufenthalt 2 Min.17:00
Entfernung1262 km
Fahrzeit1 St. 51 Min.
Kamieshlov18:16Aufenthalt 4 Min.18:20
Entfernung1329 km
Fahrzeit3 St. 7 Min.
Ekaterinburg20:40Aufenthalt 39 Min.21:19
Entfernung1458 km
Fahrzeit5 St. 27 Min.
Pervouralsk22:09Aufenthalt 2 Min.22:11
Entfernung1496 km
Fahrzeit6 St. 17 Min.
Kungur01:28Aufenthalt 2 Min.01:30
Entfernung1685 km
Fahrzeit9 St. 34 Min.
Perm03:03Aufenthalt 40 Min.03:43
Entfernung1766 km
Fahrzeit11 St. 7 Min.
Vereshchagino05:23Aufenthalt 2 Min.05:25
Entfernung1856 km
Fahrzeit12 St. 47 Min.
Balezino07:11Aufenthalt 26 Min.07:37
Entfernung1954 km
Fahrzeit14 St. 33 Min.
Glazov08:06Aufenthalt 2 Min.08:08
Entfernung1980 km
Fahrzeit15 St. 2 Min.
Kirov10:56Aufenthalt 23 Min.11:19
Entfernung2163 km
Fahrzeit17 St. 50 Min.
Kotelnich12:47Aufenthalt 2 Min.12:49
Entfernung2245 km
Fahrzeit19 St. 18 Min.
Shabalino14:04Aufenthalt 2 Min.14:06
Entfernung2317 km
Fahrzeit20 St. 33 Min.
Ponazierevo14:40Aufenthalt 2 Min.14:42
Entfernung2364 km
Fahrzeit21 St. 7 Min.
Sharya15:18Aufenthalt 15 Min.15:33
Entfernung2410 km
Fahrzeit21 St. 43 Min.
Manturovo16:28Aufenthalt 5 Min.16:33
Entfernung2455 km
Fahrzeit22 St. 38 Min.
Brantovka16:53Aufenthalt 1 Min.16:54
Entfernung2480 km
Fahrzeit22 St. 58 Min.
Neya17:18Aufenthalt 3 Min.17:21
Entfernung2507 km
Fahrzeit23 St. 22 Min.
Nomzha17:40Aufenthalt 1 Min.17:41
Entfernung2524 km
Fahrzeit23 St. 41 Min.
Nikolo-Poloma18:02Aufenthalt 4 Min.18:06
Entfernung2535 km
Fahrzeit1 Tage 2 Min.
Antropovo18:27Aufenthalt 2 Min.18:29
Entfernung2559 km
Fahrzeit1 Tage 23 Min.
Galich19:02Aufenthalt 10 Min.19:12
Entfernung2598 km
Fahrzeit1 Tage 56 Min.
Buy20:00Aufenthalt 5 Min.20:05
Entfernung2646 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 44 Min.
Vologda22:17Aufenthalt 23 Min.22:40
Entfernung2772 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 56 Min.
Sheksna23:53Aufenthalt 10 Min.00:03
Entfernung2849 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 9 Min.
Cherepovets00:36Aufenthalt 13 Min.00:49
Entfernung2884 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 42 Min.
Suda01:27Aufenthalt 2 Min.01:29
Entfernung2905 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 20 Min.
Babaevo03:16Aufenthalt 39 Min.03:55
Entfernung3000 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 7 Min.
Tihvin06:25Aufenthalt 15 Min.06:40
Entfernung3141 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 37 Min.
Volhovstroy07:44Aufenthalt 10 Min.07:54
Entfernung3216 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 41 Min.
St Petersburg
10:00Di., 29 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung3320 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 47 Min.
KrasnoufimskStation Krasnoufimsk
00:21So., 27 Sep.
Aufenthalt1 St. 10 Min.
01:31So., 27 Sep.
Entfernung1451 km
Fahrzeit 0 Min.
Chad02:22Aufenthalt 2 Min.02:24
Entfernung1486 km
Fahrzeit 51 Min.
Chernushka03:25Aufenthalt 2 Min.03:27
Entfernung1555 km
Fahrzeit1 St. 52 Min.
Kueda03:54Aufenthalt 2 Min.03:56
Entfernung1585 km
Fahrzeit2 St. 19 Min.
Yanaul04:29Aufenthalt 5 Min.04:34
Entfernung1630 km
Fahrzeit2 St. 52 Min.
Amzya05:02Aufenthalt 1 Min.05:03
Entfernung1664 km
Fahrzeit3 St. 20 Min.
Kambarka05:14Aufenthalt 2 Min.05:16
Entfernung1674 km
Fahrzeit3 St. 31 Min.
Sarapul05:44Aufenthalt 3 Min.05:47
Entfernung1709 km
Fahrzeit3 St. 59 Min.
Agryz06:35Aufenthalt 58 Min.07:33
Entfernung1757 km
Fahrzeit4 St. 47 Min.
IzhevskStation Ijevsk
08:11So., 27 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1790 km
Fahrzeit5 St. 25 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges377Г Noviey Urengoy - Kazan mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 377Г sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 377Г Noviey Urengoy - Kazan

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNoviey Urengoy nach Kazan planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 377Г bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 377Г Noviey Urengoy - Kazan und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.