,
,

Zugfahrplan 377Г Noviey Urengoy – Kazan

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.3

von5 798R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Noviey Urengoy
Aufenthalt 0 Min.
05:00Sa., 20 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Korotchaevo06:50Aufenthalt 17 Min.07:07
Entfernung70 km
Fahrzeit1 St. 50 Min.
Sievdarma08:35Aufenthalt 2 Min.08:37
Entfernung174 km
Fahrzeit3 St. 18 Min.
Purovsk10:09Aufenthalt 10 Min.10:19
Entfernung308 km
Fahrzeit4 St. 50 Min.
Purpe11:14Aufenthalt 17 Min.11:31
Entfernung487 km
Fahrzeit5 St. 45 Min.
Haniemey13:21Aufenthalt 30 Min.13:51
Entfernung753 km
Fahrzeit7 St. 35 Min.
Noyabrsk14:58Aufenthalt1 St. 14 Min.16:12
Entfernung1080 km
Fahrzeit8 St. 42 Min.
Noyabrsk16:30Aufenthalt 17 Min.16:47
Entfernung1417 km
Fahrzeit9 St. 0 Min.
Kogalym18:21Aufenthalt 5 Min.18:26
Entfernung1856 km
Fahrzeit10 St. 34 Min.
Ult Yagun20:32Aufenthalt 2 Min.20:34
Entfernung2381 km
Fahrzeit12 St. 40 Min.
Surgut21:31Aufenthalt1 St. 15 Min.22:46
Entfernung2940 km
Fahrzeit13 St. 37 Min.
Ust-Yugan00:23Aufenthalt 2 Min.00:25
Entfernung3542 km
Fahrzeit15 St. 14 Min.
Pyt-Yah00:50Aufenthalt 10 Min.01:00
Entfernung4166 km
Fahrzeit15 St. 39 Min.
Kut-Yah02:17Aufenthalt 2 Min.02:19
Entfernung4848 km
Fahrzeit16 St. 56 Min.
Saliem03:20Aufenthalt 5 Min.03:25
Entfernung5568 km
Fahrzeit17 St. 57 Min.
Demyanka05:27Aufenthalt 16 Min.05:43
Entfernung6371 km
Fahrzeit19 St. 59 Min.
Yunost-Komsomolskaya07:28Aufenthalt 5 Min.07:33
Entfernung7256 km
Fahrzeit21 St. 44 Min.
Tobolsk09:20Aufenthalt 15 Min.09:35
Entfernung8225 km
Fahrzeit23 St. 31 Min.
Ust-Tavda11:17Aufenthalt 2 Min.11:19
Entfernung9273 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 13 Min.
Tyumen13:33Aufenthalt 54 Min.14:27
Entfernung10427 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 27 Min.
Talitsa16:12Aufenthalt 4 Min.16:16
Entfernung11638 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 12 Min.
Kamieshlov17:16Aufenthalt 4 Min.17:20
Entfernung12901 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 12 Min.
Elanskiy17:38Aufenthalt 2 Min.17:40
Entfernung14174 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 30 Min.
Bogdanovich18:06Aufenthalt 2 Min.18:08
Entfernung15464 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 56 Min.
Ekaterinburg19:47Aufenthalt 35 Min.20:22
Entfernung16793 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 35 Min.
Revda21:09Aufenthalt 2 Min.21:11
Entfernung18149 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 22 Min.
Druzhinino21:50Aufenthalt 29 Min.22:19
Entfernung19520 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 1 Min.
Krasnoufimsk00:25Aufenthalt 38 Min.01:03
Entfernung20971 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 7 Min.
Chad01:54Aufenthalt 1 Min.01:55
Entfernung22449 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 58 Min.
Chernushka02:56Aufenthalt 2 Min.02:58
Entfernung23970 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 59 Min.
Yanaul03:52Aufenthalt 5 Min.03:57
Entfernung25554 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 53 Min.
Kambarka04:36Aufenthalt 2 Min.04:38
Entfernung27165 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 32 Min.
Sarapul05:10Aufenthalt 2 Min.05:12
Entfernung28777 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 4 Min.
Agryz06:02Aufenthalt 15 Min.06:17
Entfernung30413 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 54 Min.
Mozhga07:18Aufenthalt 3 Min.07:21
Entfernung32088 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 55 Min.
Kizner08:12Aufenthalt 3 Min.08:15
Entfernung33804 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 46 Min.
Vyatskiye Polyana09:03Aufenthalt 2 Min.09:05
Entfernung35544 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 34 Min.
KazanStation Kazan
11:30Mo., 22 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung37399 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 59 Min.
TyumenVolzal Tyumen
13:33Sa., 20 Juli
Aufenthalt2 St. 14 Min.
15:47Sa., 20 Juli
Entfernung1154 km
Fahrzeit 0 Min.
Talitsa17:29Aufenthalt 2 Min.17:31
Entfernung2365 km
Fahrzeit1 St. 42 Min.
Kamieshlov19:03Aufenthalt 2 Min.19:05
Entfernung3628 km
Fahrzeit3 St. 14 Min.
Ekaterinburg21:03Aufenthalt 32 Min.21:35
Entfernung4957 km
Fahrzeit5 St. 12 Min.
Pervouralsk22:19Aufenthalt 2 Min.22:21
Entfernung6304 km
Fahrzeit5 St. 56 Min.
Kungur02:09Aufenthalt 3 Min.02:12
Entfernung7709 km
Fahrzeit9 St. 44 Min.
Perm03:38Aufenthalt 35 Min.04:13
Entfernung9096 km
Fahrzeit11 St. 10 Min.
Vereshchagino05:51Aufenthalt 2 Min.05:53
Entfernung10537 km
Fahrzeit12 St. 48 Min.
Balezino07:34Aufenthalt 46 Min.08:20
Entfernung12053 km
Fahrzeit14 St. 29 Min.
Glazov09:25Aufenthalt 2 Min.09:27
Entfernung13570 km
Fahrzeit15 St. 34 Min.
Kirov12:10Aufenthalt 35 Min.12:45
Entfernung15179 km
Fahrzeit18 St. 17 Min.
Kotelnich13:53Aufenthalt 2 Min.13:55
Entfernung16864 km
Fahrzeit19 St. 25 Min.
Shabalino14:49Aufenthalt 2 Min.14:51
Entfernung18604 km
Fahrzeit20 St. 19 Min.
Ponazierevo15:23Aufenthalt 2 Min.15:25
Entfernung20374 km
Fahrzeit20 St. 51 Min.
Sharya15:59Aufenthalt 14 Min.16:13
Entfernung22178 km
Fahrzeit21 St. 25 Min.
Manturovo16:51Aufenthalt 2 Min.16:53
Entfernung24018 km
Fahrzeit22 St. 3 Min.
Brantovka17:20Aufenthalt 2 Min.17:22
Entfernung25879 km
Fahrzeit22 St. 30 Min.
Neya17:46Aufenthalt 2 Min.17:48
Entfernung27762 km
Fahrzeit22 St. 54 Min.
Nikolo-Poloma18:22Aufenthalt 2 Min.18:24
Entfernung29662 km
Fahrzeit23 St. 28 Min.
Antropovo18:48Aufenthalt 2 Min.18:50
Entfernung31575 km
Fahrzeit23 St. 52 Min.
Galich19:27Aufenthalt 3 Min.19:30
Entfernung33519 km
Fahrzeit1 Tage 29 Min.
Buy20:18Aufenthalt 5 Min.20:23
Entfernung35492 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 17 Min.
Vologda22:11Aufenthalt 22 Min.22:33
Entfernung37488 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 5 Min.
Sheksna00:13Aufenthalt 8 Min.00:21
Entfernung39545 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 45 Min.
Cherepovets00:55Aufenthalt 10 Min.01:05
Entfernung41633 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 19 Min.
Babaevo03:12Aufenthalt 30 Min.03:42
Entfernung43794 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 26 Min.
Tihvin06:16Aufenthalt 12 Min.06:28
Entfernung46048 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 0 Min.
Volhovstroy07:40Aufenthalt 10 Min.07:50
Entfernung48337 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 12 Min.
St Petersburg
10:00Mo., 22 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung50709 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 22 Min.
KrasnoufimskStation Krasnoufimsk
00:25Sa., 20 Juli
Aufenthalt1 St. 8 Min.
01:33Sa., 20 Juli
Entfernung1451 km
Fahrzeit 0 Min.
Chad02:23Aufenthalt 2 Min.02:25
Entfernung2929 km
Fahrzeit 50 Min.
Chernushka03:23Aufenthalt 3 Min.03:26
Entfernung4450 km
Fahrzeit1 St. 48 Min.
Kueda03:52Aufenthalt 2 Min.03:54
Entfernung5995 km
Fahrzeit2 St. 14 Min.
Yanaul04:24Aufenthalt 5 Min.04:29
Entfernung7579 km
Fahrzeit2 St. 44 Min.
Amzya05:00Aufenthalt 1 Min.05:01
Entfernung9186 km
Fahrzeit3 St. 15 Min.
Kambarka05:13Aufenthalt 2 Min.05:15
Entfernung10797 km
Fahrzeit3 St. 27 Min.
Sarapul05:46Aufenthalt 3 Min.05:49
Entfernung12409 km
Fahrzeit3 St. 58 Min.
Agryz06:40Aufenthalt 53 Min.07:33
Entfernung14045 km
Fahrzeit4 St. 49 Min.
IzhevskStation Ijevsk
08:11Sa., 20 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung15650 km
Fahrzeit5 St. 27 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges377Г Noviey Urengoy - Kazan mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 377Г sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 377Г Noviey Urengoy - Kazan

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNoviey Urengoy nach Kazan planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 377Г bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 377Г Noviey Urengoy - Kazan und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.