Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 377Г Noviey Urengoy – Kazan

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.5

von3 589R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Noviey Urengoy
Aufenthalt 0 Min.
05:40Di., 27 Feb.
Fahrzeit 0 Min.
Korotchaevo07:37Aufenthalt 10 Min.07:47
Entfernung70 km
Fahrzeit1 St. 57 Min.
Sievdarma09:56Aufenthalt 15 Min.10:11
Entfernung147 km
Fahrzeit4 St. 16 Min.
Purovsk11:38Aufenthalt 15 Min.11:53
Entfernung184 km
Fahrzeit5 St. 58 Min.
Purpe13:50Aufenthalt 17 Min.14:07
Entfernung249 km
Fahrzeit8 St. 10 Min.
Haniemey15:43Aufenthalt 5 Min.15:48
Entfernung341 km
Fahrzeit10 St. 3 Min.
Noyabrsk16:58Aufenthalt 5 Min.17:03
Entfernung404 km
Fahrzeit11 St. 18 Min.
Noyabrsk17:21Aufenthalt 5 Min.17:26
Entfernung415 km
Fahrzeit11 St. 41 Min.
Kogalym19:08Aufenthalt 5 Min.19:13
Entfernung519 km
Fahrzeit13 St. 28 Min.
Ult Yagun22:04Aufenthalt 2 Min.22:06
Entfernung605 km
Fahrzeit16 St. 24 Min.
Surgut23:49Aufenthalt 40 Min.00:29
Entfernung657 km
Fahrzeit18 St. 9 Min.
Ust-Yugan02:06Aufenthalt 2 Min.02:08
Entfernung700 km
Fahrzeit20 St. 26 Min.
Pyt-Yah02:40Aufenthalt 8 Min.02:48
Entfernung723 km
Fahrzeit21 St. 0 Min.
Kut-Yah04:08Aufenthalt 2 Min.04:10
Entfernung788 km
Fahrzeit22 St. 28 Min.
Saliem04:55Aufenthalt 5 Min.05:00
Entfernung831 km
Fahrzeit23 St. 15 Min.
Demyanka06:30Aufenthalt 17 Min.06:47
Entfernung932 km
Fahrzeit1 Tage 50 Min.
Yunost-Komsomolskaya08:15Aufenthalt 2 Min.08:17
Entfernung1017 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 35 Min.
Tobolsk09:48Aufenthalt 23 Min.10:11
Entfernung1102 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 8 Min.
Ust-Tavda11:46Aufenthalt 2 Min.11:48
Entfernung1190 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 6 Min.
Tyumen13:58Aufenthalt1 St. 1 Min.14:59
Entfernung1311 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 18 Min.
Talitsa16:40Aufenthalt 2 Min.16:42
Entfernung1419 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 0 Min.
Kamieshlov17:47Aufenthalt 4 Min.17:51
Entfernung1486 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 7 Min.
Elanskiy18:10Aufenthalt 2 Min.18:12
Entfernung1500 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 30 Min.
Bogdanovich18:37Aufenthalt 2 Min.18:39
Entfernung1527 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 57 Min.
Ekaterinburg20:25Aufenthalt 54 Min.21:19
Entfernung1616 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 45 Min.
Revda22:10Aufenthalt 2 Min.22:12
Entfernung1657 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 30 Min.
Druzhinino22:48Aufenthalt 30 Min.23:18
Entfernung1682 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 8 Min.
Krasnoufimsk01:09Aufenthalt 2 Min.01:11
Entfernung1792 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 29 Min.
Chad02:00Aufenthalt 1 Min.02:01
Entfernung1827 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 20 Min.
Chernushka03:00Aufenthalt 2 Min.03:02
Entfernung1896 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 20 Min.
Yanaul03:59Aufenthalt 3 Min.04:02
Entfernung1971 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 19 Min.
Amzya04:31Aufenthalt 1 Min.04:32
Entfernung2005 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 51 Min.
Kambarka04:43Aufenthalt 1 Min.04:44
Entfernung2015 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 3 Min.
Sarapul05:12Aufenthalt 1 Min.05:13
Entfernung2050 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 32 Min.
Agryz06:00Aufenthalt1 St. 0 Min.07:00
Entfernung2098 km
Fahrzeit2 Tage 20 Min.
Mozhga07:53Aufenthalt 2 Min.07:55
Entfernung2149 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 13 Min.
Kizner08:42Aufenthalt 2 Min.08:44
Entfernung2195 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 2 Min.
Zastrug09:09Aufenthalt 2 Min.09:11
Entfernung2215 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 29 Min.
Vyatskiye Polyana09:24Aufenthalt 2 Min.09:26
Entfernung2225 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 44 Min.
Kazan
Station Kazan
12:25Do., 29 Feb.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2355 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 45 Min.
Tyumen
Volzal Tyumen
13:58Di., 27 Feb.
Aufenthalt1 St. 17 Min.
15:15Di., 27 Feb.
Entfernung1154 km
Fahrzeit 0 Min.
Talitsa17:04Aufenthalt 2 Min.17:06
Entfernung1262 km
Fahrzeit3 St. 6 Min.
Oshchepkovo17:42Aufenthalt 2 Min.17:44
Entfernung1292 km
Fahrzeit3 St. 44 Min.
Kamieshlov18:15Aufenthalt 4 Min.18:19
Entfernung1329 km
Fahrzeit4 St. 17 Min.
Elanskiy18:36Aufenthalt 2 Min.18:38
Entfernung1343 km
Fahrzeit4 St. 38 Min.
Ekaterinburg20:41Aufenthalt1 St. 21 Min.22:02
Entfernung1458 km
Fahrzeit6 St. 43 Min.
Pervouralsk22:50Aufenthalt 2 Min.22:52
Entfernung1496 km
Fahrzeit8 St. 52 Min.
Kungur02:08Aufenthalt 2 Min.02:10
Entfernung1685 km
Fahrzeit12 St. 10 Min.
Perm03:32Aufenthalt 20 Min.03:52
Entfernung1766 km
Fahrzeit13 St. 34 Min.
Vereshchagino05:39Aufenthalt 2 Min.05:41
Entfernung1856 km
Fahrzeit15 St. 41 Min.
Balezino07:37Aufenthalt 28 Min.08:05
Entfernung1954 km
Fahrzeit17 St. 39 Min.
Glazov08:33Aufenthalt 2 Min.08:35
Entfernung1980 km
Fahrzeit18 St. 35 Min.
Kirov11:49Aufenthalt 15 Min.12:04
Entfernung2163 km
Fahrzeit21 St. 51 Min.
Kotelnich13:24Aufenthalt 2 Min.13:26
Entfernung2245 km
Fahrzeit23 St. 26 Min.
Shabalino14:25Aufenthalt 2 Min.14:27
Entfernung2317 km
Fahrzeit1 Tage 27 Min.
Ponazierevo15:21Aufenthalt 2 Min.15:23
Entfernung2364 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 23 Min.
Sharya16:07Aufenthalt 14 Min.16:21
Entfernung2410 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 9 Min.
Manturovo17:03Aufenthalt 2 Min.17:05
Entfernung2455 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 5 Min.
Brantovka17:25Aufenthalt 1 Min.17:26
Entfernung2480 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 27 Min.
Neya17:50Aufenthalt 2 Min.17:52
Entfernung2507 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 52 Min.
Nomzha18:06Aufenthalt 1 Min.18:07
Entfernung2524 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 8 Min.
Nikolo-Poloma18:19Aufenthalt 2 Min.18:21
Entfernung2535 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 21 Min.
Antropovo18:43Aufenthalt 2 Min.18:45
Entfernung2559 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 45 Min.
Galich19:22Aufenthalt 5 Min.19:27
Entfernung2598 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 24 Min.
Buy20:10Aufenthalt 15 Min.20:25
Entfernung2646 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 12 Min.
Vologda22:05Aufenthalt 20 Min.22:25
Entfernung2772 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 7 Min.
Sheksna00:04Aufenthalt 2 Min.00:06
Entfernung2849 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 6 Min.
Cherepovets00:43Aufenthalt 14 Min.00:57
Entfernung2884 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 45 Min.
Suda01:32Aufenthalt 2 Min.01:34
Entfernung2905 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 34 Min.
Babaevo03:07Aufenthalt 30 Min.03:37
Entfernung3000 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 9 Min.
Tihvin06:15Aufenthalt 3 Min.06:18
Entfernung3141 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 17 Min.
Volhovstroy07:38Aufenthalt 3 Min.07:41
Entfernung3216 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 40 Min.
St Petersburg
09:40Do., 29 Feb.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung3320 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 42 Min.
Agryz
Station Agryiz
06:00Di., 27 Feb.
Aufenthalt1 St. 15 Min.
07:15Di., 27 Feb.
Entfernung1636 km
Fahrzeit 0 Min.
Izhevsk
Station Ijevsk
08:12Di., 27 Feb.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1669 km
Fahrzeit2 St. 12 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges377Г Noviey Urengoy - Kazan mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 377Г sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 377Г Noviey Urengoy - Kazan

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNoviey Urengoy nach Kazan planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 377Г bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 377Г Noviey Urengoy - Kazan und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.