Zugfahrplan 377Я Moscow – Novorossiysk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.1

von2 458R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
21:14Mi., 09 Dez.
Fahrzeit 0 Min.
Uzunovo23:35Aufenthalt 24 Min.23:59
Entfernung146 km
Fahrzeit2 St. 21 Min.
Mihaylov00:40Aufenthalt 1 Min.00:41
Entfernung190 km
Fahrzeit3 St. 2 Min.
Pavelets-Tulskiy01:20Aufenthalt 1 Min.01:21
Entfernung241 km
Fahrzeit3 St. 41 Min.
Topillie01:34Aufenthalt 2 Min.01:36
Entfernung250 km
Fahrzeit3 St. 54 Min.
Spasskoe01:50Aufenthalt 3 Min.01:53
Entfernung261 km
Fahrzeit4 St. 8 Min.
Miloslavskoe02:02Aufenthalt 2 Min.02:04
Entfernung268 km
Fahrzeit4 St. 17 Min.
Troekurovo02:38Aufenthalt 2 Min.02:40
Entfernung293 km
Fahrzeit4 St. 51 Min.
Ranenburg03:01Aufenthalt 2 Min.03:03
Entfernung317 km
Fahrzeit5 St. 12 Min.
Bogoyavlensk03:26Aufenthalt 2 Min.03:28
Entfernung339 km
Fahrzeit5 St. 35 Min.
Michurinsk-Uralskiy04:13Aufenthalt 30 Min.04:43
Entfernung381 km
Fahrzeit6 St. 20 Min.
Gryazi-Voronezhskie05:40Aufenthalt 3 Min.05:43
Entfernung439 km
Fahrzeit7 St. 17 Min.
Pridacha08:05Aufenthalt 5 Min.08:10
Entfernung545 km
Fahrzeit9 St. 39 Min.
Liski09:20Aufenthalt 5 Min.09:25
Entfernung621 km
Fahrzeit10 St. 49 Min.
Podgornoe11:44Aufenthalt 2 Min.11:46
Entfernung686 km
Fahrzeit13 St. 8 Min.
Rossosh12:21Aufenthalt 15 Min.12:36
Entfernung710 km
Fahrzeit13 St. 43 Min.
Kuteynikovo14:21Aufenthalt 32 Min.14:53
Entfernung813 km
Fahrzeit15 St. 28 Min.
Millerovo15:44Aufenthalt 2 Min.15:46
Entfernung869 km
Fahrzeit16 St. 19 Min.
Kamenskaya17:10Aufenthalt 2 Min.17:12
Entfernung936 km
Fahrzeit17 St. 43 Min.
Lihai17:41Aufenthalt 15 Min.17:56
Entfernung956 km
Fahrzeit18 St. 12 Min.
Zverevo18:24Aufenthalt 2 Min.18:26
Entfernung972 km
Fahrzeit18 St. 40 Min.
Sulin18:46Aufenthalt 2 Min.18:48
Entfernung988 km
Fahrzeit19 St. 0 Min.
Shahtnaya19:26Aufenthalt 2 Min.19:28
Entfernung1007 km
Fahrzeit19 St. 38 Min.
Novocherkassk20:49Aufenthalt 2 Min.20:51
Entfernung1043 km
Fahrzeit20 St. 59 Min.
Rostov22:01Aufenthalt 22 Min.22:23
Entfernung1081 km
Fahrzeit22 St. 9 Min.
Kushchevka23:34Aufenthalt 3 Min.23:37
Entfernung1155 km
Fahrzeit23 St. 20 Min.
Tihoretskaya01:16Aufenthalt 18 Min.01:34
Entfernung1243 km
Fahrzeit1 Tage 59 Min.
Kavkazskaya02:44Aufenthalt 42 Min.03:26
Entfernung1301 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 9 Min.
Grechishkino04:07Aufenthalt 2 Min.04:09
Entfernung1332 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 50 Min.
Ust-Labinskaya04:48Aufenthalt 12 Min.05:00
Entfernung1374 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 29 Min.
Krasnodar05:57Aufenthalt 33 Min.06:30
Entfernung1434 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 26 Min.
Ilskaya07:22Aufenthalt 2 Min.07:24
Entfernung1473 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 18 Min.
Ahtierskaya07:43Aufenthalt 2 Min.07:45
Entfernung1490 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 37 Min.
Abinskaya08:06Aufenthalt 2 Min.08:08
Entfernung1505 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 58 Min.
Krimskaya08:25Aufenthalt 5 Min.08:30
Entfernung1517 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 15 Min.
Tonnelnaya09:03Aufenthalt 15 Min.09:18
Entfernung1546 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 48 Min.
NovorossiyskStation Novorossiysk
09:50Fr., 11 Dez.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1561 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 20 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges377Я Moscow - Novorossiysk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 377Я sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 377Я Moscow - Novorossiysk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Novorossiysk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 377Я bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 377Я Moscow - Novorossiysk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.