,
,

Zugfahrplan 377Я Moscow – Novorossiysk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.8

von1 304R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
21:14Mi., 21 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Uzunovo23:41Aufenthalt 26 Min.00:07
Entfernung146 km
Fahrzeit2 St. 27 Min.
Mihaylov00:48Aufenthalt 2 Min.00:50
Entfernung335 km
Fahrzeit3 St. 8 Min.
Pavelets-Tulskiy01:36Aufenthalt 4 Min.01:40
Entfernung574 km
Fahrzeit3 St. 54 Min.
Topillie01:54Aufenthalt 6 Min.02:00
Entfernung823 km
Fahrzeit4 St. 8 Min.
Miloslavskoe02:27Aufenthalt 12 Min.02:39
Entfernung1089 km
Fahrzeit4 St. 35 Min.
Troekurovo03:14Aufenthalt 2 Min.03:16
Entfernung1379 km
Fahrzeit5 St. 10 Min.
Zanovo03:28Aufenthalt 2 Min.03:30
Entfernung1682 km
Fahrzeit5 St. 22 Min.
Ranenburg03:42Aufenthalt 3 Min.03:45
Entfernung1996 km
Fahrzeit5 St. 34 Min.
Bogoyavlensk04:07Aufenthalt 2 Min.04:09
Entfernung2321 km
Fahrzeit5 St. 56 Min.
Michurinsk-Uralskiy04:45Aufenthalt 33 Min.05:18
Entfernung2687 km
Fahrzeit6 St. 32 Min.
Gryazi-Voronezhskie06:18Aufenthalt 5 Min.06:23
Entfernung3077 km
Fahrzeit7 St. 32 Min.
Usman07:04Aufenthalt 2 Min.07:06
Entfernung3506 km
Fahrzeit8 St. 13 Min.
Pridacha08:35Aufenthalt 5 Min.08:40
Entfernung3973 km
Fahrzeit9 St. 42 Min.
Liski09:52Aufenthalt 3 Min.09:55
Entfernung4516 km
Fahrzeit10 St. 54 Min.
Evdakovo10:42Aufenthalt 2 Min.10:44
Entfernung5087 km
Fahrzeit11 St. 41 Min.
Podgornoe12:58Aufenthalt 2 Min.13:00
Entfernung5695 km
Fahrzeit13 St. 55 Min.
Rossosh13:33Aufenthalt 15 Min.13:48
Entfernung6326 km
Fahrzeit14 St. 28 Min.
Zaytsevka15:02Aufenthalt 2 Min.15:04
Entfernung7018 km
Fahrzeit15 St. 42 Min.
Kuteynikovo15:48Aufenthalt 2 Min.15:50
Entfernung7744 km
Fahrzeit16 St. 26 Min.
Millerovo16:35Aufenthalt 2 Min.16:37
Entfernung8524 km
Fahrzeit17 St. 11 Min.
Glubokaya17:19Aufenthalt 2 Min.17:21
Entfernung9346 km
Fahrzeit17 St. 53 Min.
Kamenskaya17:47Aufenthalt 2 Min.17:49
Entfernung10189 km
Fahrzeit18 St. 19 Min.
Lihai18:21Aufenthalt 14 Min.18:35
Entfernung11050 km
Fahrzeit18 St. 51 Min.
Zverevo19:05Aufenthalt 2 Min.19:07
Entfernung11925 km
Fahrzeit19 St. 21 Min.
Sulin19:29Aufenthalt 2 Min.19:31
Entfernung12814 km
Fahrzeit19 St. 43 Min.
Shahtnaya20:10Aufenthalt 2 Min.20:12
Entfernung13722 km
Fahrzeit20 St. 22 Min.
Novocherkassk20:59Aufenthalt 2 Min.21:01
Entfernung14664 km
Fahrzeit21 St. 9 Min.
Rostov22:00Aufenthalt 23 Min.22:23
Entfernung15622 km
Fahrzeit22 St. 8 Min.
Kushchevka23:36Aufenthalt 3 Min.23:39
Entfernung16652 km
Fahrzeit23 St. 21 Min.
Tihoretskaya00:59Aufenthalt 3 Min.01:02
Entfernung17765 km
Fahrzeit1 Tage 41 Min.
Kavkazskaya01:56Aufenthalt 43 Min.02:39
Entfernung18929 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 35 Min.
Grechishkino03:18Aufenthalt 10 Min.03:28
Entfernung20096 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 14 Min.
Ust-Labinskaya04:12Aufenthalt 16 Min.04:28
Entfernung21274 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 58 Min.
Krasnodar05:33Aufenthalt 35 Min.06:08
Entfernung22470 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 3 Min.
Ilskaya07:16Aufenthalt 2 Min.07:18
Entfernung23681 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 11 Min.
Ahtierskaya07:36Aufenthalt 2 Min.07:38
Entfernung24891 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 29 Min.
Abinskaya07:57Aufenthalt 2 Min.07:59
Entfernung26099 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 48 Min.
Krimskaya08:15Aufenthalt 4 Min.08:19
Entfernung27303 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 4 Min.
Tonnelnaya08:50Aufenthalt 15 Min.09:05
Entfernung28515 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 35 Min.
NovorossiyskStation Novorossiysk
09:35Fr., 23 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung29739 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 5 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges377Я Moscow - Novorossiysk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 377Я sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 377Я Moscow - Novorossiysk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Novorossiysk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 377Я bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 377Я Moscow - Novorossiysk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.