Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 377Я Москва – Новороссийск

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.1

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt
21:04Sa., 06 März
Fahrzeit 0 Min.
Uzunovo23:21Aufenthalt 25 Min.23:46Fahrzeit2 St. 17 Min.
Mihaylov00:26Aufenthalt 2 Min.00:28Fahrzeit2 St. 57 Min.
Pavelets-Tulskiy01:06Aufenthalt 34 Min.01:40Fahrzeit3 St. 35 Min.
Ranenburg03:40Aufenthalt 2 Min.03:42Fahrzeit5 St. 35 Min.
Bogoyavlensk04:04Aufenthalt 2 Min.04:06Fahrzeit5 St. 57 Min.
Michurinsk-Uralskiy04:45Aufenthalt 33 Min.05:18Fahrzeit6 St. 36 Min.
Gryazi-Voronezhskie06:18Aufenthalt 5 Min.06:23Fahrzeit7 St. 36 Min.
Usman07:08Aufenthalt 2 Min.07:10Fahrzeit8 St. 21 Min.
Pridacha08:39Aufenthalt 5 Min.08:44Fahrzeit9 St. 50 Min.
Liski09:52Aufenthalt 3 Min.09:55Fahrzeit10 St. 58 Min.
Evdakovo10:44Aufenthalt 2 Min.10:46Fahrzeit11 St. 47 Min.
Podgornoe12:38Aufenthalt 3 Min.12:41Fahrzeit13 St. 39 Min.
Rossosh13:18Aufenthalt 15 Min.13:33Fahrzeit14 St. 16 Min.
Zaytsevka14:50Aufenthalt 2 Min.14:52Fahrzeit15 St. 33 Min.
Kuteynikovo15:38Aufenthalt 2 Min.15:40Fahrzeit16 St. 19 Min.
Millerovo16:48Aufenthalt 2 Min.16:50Fahrzeit17 St. 27 Min.
Kamenskaya17:51Aufenthalt 2 Min.17:53Fahrzeit18 St. 28 Min.
Lihai18:16Aufenthalt 14 Min.18:30Fahrzeit18 St. 51 Min.
Zverevo18:59Aufenthalt 3 Min.19:02Fahrzeit19 St. 20 Min.
Sulin19:30Aufenthalt 2 Min.19:32Fahrzeit19 St. 48 Min.
Shahtnaya20:09Aufenthalt 2 Min.20:11Fahrzeit20 St. 25 Min.
Novocherkassk21:02Aufenthalt 2 Min.21:04Fahrzeit21 St. 16 Min.
Rostov22:03Aufenthalt 22 Min.22:25Fahrzeit22 St. 15 Min.
Kushchevka23:36Aufenthalt 3 Min.23:39Fahrzeit23 St. 26 Min.
Tihoretskaya00:59Aufenthalt 3 Min.01:02Fahrzeit 46 Min.
Kavkazskaya01:58Aufenthalt 45 Min.02:43Fahrzeit1 St. 42 Min.
Grechishkino03:18Aufenthalt 10 Min.03:28Fahrzeit2 St. 17 Min.
Ust-Labinskaya04:12Aufenthalt 16 Min.04:28Fahrzeit3 St. 1 Min.
Krasnodar05:33Aufenthalt 34 Min.06:07Fahrzeit4 St. 6 Min.
Ilskaya07:15Aufenthalt 2 Min.07:17Fahrzeit5 St. 14 Min.
Ahtierskaya07:35Aufenthalt 2 Min.07:37Fahrzeit5 St. 32 Min.
Abinskaya07:56Aufenthalt 2 Min.07:58Fahrzeit5 St. 51 Min.
Krimskaya08:14Aufenthalt 5 Min.08:19Fahrzeit6 St. 7 Min.
Tonnelnaya08:50Aufenthalt 15 Min.09:05Fahrzeit6 St. 38 Min.
NovorossiyskВокзал Новороссийск
09:35So., 07 März
Aufenthalt
Fahrzeit7 St. 8 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges377Я Москва - Новороссийск mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 377Я sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 377Я Москва - Новороссийск

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonМосква nach Новороссийск planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 377Я bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 377Я Москва - Новороссийск und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.