Zugfahrplan 378Й Kazan – Noviey Urengoy

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.7

von1 074R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Kazan
Aufenthalt 0 Min.
20:08Sa., 12 Dez.
Fahrzeit 0 Min.
Vyatskiye Polyana22:33Aufenthalt 3 Min.22:36
Entfernung130 km
Fahrzeit2 St. 25 Min.
Kizner23:12Aufenthalt 1 Min.23:13
Entfernung160 km
Fahrzeit3 St. 1 Min.
Mozhga23:53Aufenthalt 2 Min.23:55
Entfernung206 km
Fahrzeit3 St. 41 Min.
Agryz00:47Aufenthalt 45 Min.01:32
Entfernung257 km
Fahrzeit4 St. 33 Min.
Sarapul02:20Aufenthalt 1 Min.02:21
Entfernung305 km
Fahrzeit5 St. 21 Min.
Kambarka02:51Aufenthalt 1 Min.02:52
Entfernung340 km
Fahrzeit5 St. 51 Min.
Yanaul03:25Aufenthalt 5 Min.03:30
Entfernung383 km
Fahrzeit6 St. 24 Min.
Chernushka04:27Aufenthalt 2 Min.04:29
Entfernung458 km
Fahrzeit7 St. 21 Min.
Chad05:28Aufenthalt 1 Min.05:29
Entfernung527 km
Fahrzeit8 St. 20 Min.
Krasnoufimsk06:15Aufenthalt 15 Min.06:30
Entfernung562 km
Fahrzeit9 St. 6 Min.
Druzhinino08:24Aufenthalt 28 Min.08:52
Entfernung672 km
Fahrzeit11 St. 0 Min.
Revda09:31Aufenthalt 2 Min.09:33
Entfernung697 km
Fahrzeit11 St. 39 Min.
Ekaterinburg10:20Aufenthalt 32 Min.10:52
Entfernung738 km
Fahrzeit12 St. 26 Min.
Bogdanovich12:50Aufenthalt 2 Min.12:52
Entfernung827 km
Fahrzeit14 St. 24 Min.
Elanskiy13:25Aufenthalt 2 Min.13:27
Entfernung854 km
Fahrzeit14 St. 57 Min.
Kamieshlov13:49Aufenthalt 2 Min.13:51
Entfernung868 km
Fahrzeit15 St. 19 Min.
Tyumen16:35Aufenthalt 44 Min.17:19
Entfernung1041 km
Fahrzeit18 St. 3 Min.
Ust-Tavda19:37Aufenthalt 2 Min.19:39
Entfernung1162 km
Fahrzeit20 St. 21 Min.
Tobolsk21:10Aufenthalt 20 Min.21:30
Entfernung1250 km
Fahrzeit21 St. 52 Min.
Yunost-Komsomolskaya22:55Aufenthalt 2 Min.22:57
Entfernung1335 km
Fahrzeit23 St. 17 Min.
Demyanka00:14Aufenthalt 16 Min.00:30
Entfernung1420 km
Fahrzeit1 Tage 34 Min.
Saliem02:21Aufenthalt 5 Min.02:26
Entfernung1521 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 25 Min.
Kut-Yah03:26Aufenthalt 2 Min.03:28
Entfernung1564 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 25 Min.
Pyt-Yah04:43Aufenthalt 19 Min.05:02
Entfernung1629 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 40 Min.
Ust-Yugan05:29Aufenthalt 2 Min.05:31
Entfernung1652 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 7 Min.
Surgut06:34Aufenthalt1 St. 0 Min.07:34
Entfernung1695 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 10 Min.
Ult Yagun09:02Aufenthalt 2 Min.09:04
Entfernung1747 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 38 Min.
Kogalym11:20Aufenthalt 12 Min.11:32
Entfernung1833 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 54 Min.
Noyabrsk13:43Aufenthalt 17 Min.14:00
Entfernung1937 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 5 Min.
Noyabrsk14:16Aufenthalt 5 Min.14:21
Entfernung1948 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 21 Min.
Haniemey15:59Aufenthalt 30 Min.16:29
Entfernung2011 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 59 Min.
Purpe18:39Aufenthalt 17 Min.18:56
Entfernung2103 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 9 Min.
Purovsk20:55Aufenthalt 15 Min.21:10
Entfernung2168 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 8 Min.
Sievdarma22:54Aufenthalt 15 Min.23:09
Entfernung2205 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 52 Min.
Korotchaevo00:58Aufenthalt 10 Min.01:08
Entfernung2282 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 41 Min.
Noviey Urengoy
03:36Di., 15 Dez.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2352 km
Fahrzeit2 Tage 9 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges378Й Kazan - Noviey Urengoy mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 378Й sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 378Й Kazan - Noviey Urengoy

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonKazan nach Noviey Urengoy planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 378Й bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 378Й Kazan - Noviey Urengoy und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.