,
,

Zugfahrplan 378Й Kazan – Noviey Urengoy

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.7

von996R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
KazanStation Kazan
Aufenthalt 0 Min.
20:08Fr., 19 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Vyatskiye Polyana22:31Aufenthalt 2 Min.22:33
Entfernung130 km
Fahrzeit2 St. 23 Min.
Kizner23:11Aufenthalt 1 Min.23:12
Entfernung290 km
Fahrzeit3 St. 1 Min.
Mozhga23:55Aufenthalt 1 Min.23:56
Entfernung496 km
Fahrzeit3 St. 44 Min.
Agryz00:45Aufenthalt 45 Min.01:30
Entfernung752 km
Fahrzeit4 St. 33 Min.
Sarapul02:20Aufenthalt 1 Min.02:21
Entfernung1052 km
Fahrzeit5 St. 23 Min.
Kambarka02:53Aufenthalt 1 Min.02:54
Entfernung1375 km
Fahrzeit5 St. 55 Min.
Yanaul03:29Aufenthalt 5 Min.03:34
Entfernung1741 km
Fahrzeit6 St. 30 Min.
Chernushka04:30Aufenthalt 2 Min.04:32
Entfernung2181 km
Fahrzeit7 St. 26 Min.
Chad05:32Aufenthalt 1 Min.05:33
Entfernung2690 km
Fahrzeit8 St. 26 Min.
Krasnoufimsk06:15Aufenthalt 15 Min.06:30
Entfernung3233 km
Fahrzeit9 St. 8 Min.
Druzhinino08:24Aufenthalt 30 Min.08:54
Entfernung3885 km
Fahrzeit11 St. 2 Min.
Revda09:34Aufenthalt 2 Min.09:36
Entfernung4562 km
Fahrzeit11 St. 42 Min.
Ekaterinburg10:22Aufenthalt 32 Min.10:54
Entfernung5281 km
Fahrzeit12 St. 28 Min.
Bogdanovich12:59Aufenthalt 2 Min.13:01
Entfernung6087 km
Fahrzeit14 St. 33 Min.
Elanskiy13:32Aufenthalt 2 Min.13:34
Entfernung6920 km
Fahrzeit15 St. 4 Min.
Kamieshlov13:53Aufenthalt 2 Min.13:55
Entfernung7767 km
Fahrzeit15 St. 23 Min.
Tyumen16:20Aufenthalt 45 Min.17:05
Entfernung8785 km
Fahrzeit17 St. 48 Min.
Ust-Tavda19:12Aufenthalt 2 Min.19:14
Entfernung9905 km
Fahrzeit19 St. 55 Min.
Tobolsk21:10Aufenthalt 20 Min.21:30
Entfernung11097 km
Fahrzeit21 St. 51 Min.
Yunost-Komsomolskaya23:09Aufenthalt 5 Min.23:14
Entfernung12343 km
Fahrzeit23 St. 30 Min.
Demyanka00:44Aufenthalt 19 Min.01:03
Entfernung13649 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 0 Min.
Saliem02:48Aufenthalt 5 Min.02:53
Entfernung15046 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 45 Min.
Kut-Yah03:43Aufenthalt 2 Min.03:45
Entfernung16479 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 35 Min.
Pyt-Yah04:56Aufenthalt 5 Min.05:01
Entfernung17964 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 46 Min.
Ust-Yugan05:25Aufenthalt 2 Min.05:27
Entfernung19466 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 10 Min.
Surgut06:59Aufenthalt1 St. 12 Min.08:11
Entfernung20989 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 42 Min.
Ult Yagun10:05Aufenthalt 2 Min.10:07
Entfernung22563 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 36 Min.
Kogalym12:24Aufenthalt 5 Min.12:29
Entfernung24174 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 53 Min.
Noyabrsk14:37Aufenthalt 17 Min.14:54
Entfernung25851 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 1 Min.
Noyabrsk15:13Aufenthalt 5 Min.15:18
Entfernung27537 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 20 Min.
Haniemey16:54Aufenthalt 30 Min.17:24
Entfernung29263 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 56 Min.
Purpe19:25Aufenthalt 17 Min.19:42
Entfernung31052 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 57 Min.
Purovsk20:47Aufenthalt 28 Min.21:15
Entfernung32896 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 2 Min.
Sievdarma22:07Aufenthalt 19 Min.22:26
Entfernung34760 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 54 Min.
Korotchaevo00:13Aufenthalt 20 Min.00:33
Entfernung36670 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 41 Min.
Noviey Urengoy
02:56Mo., 22 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung38525 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 4 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges378Й Kazan - Noviey Urengoy mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 378Й sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 378Й Kazan - Noviey Urengoy

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonKazan nach Noviey Urengoy planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 378Й bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 378Й Kazan - Noviey Urengoy und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.