Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 378Й Kazan – Noviey Urengoy

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.4

von1 176R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Kazan
Station Kazan
Aufenthalt 0 Min.
23:59Mi., 28 Feb.
Fahrzeit 0 Min.
Vyatskiye Polyana02:01Aufenthalt 2 Min.02:03
Entfernung130 km
Fahrzeit2 St. 2 Min.
Zastrug02:18Aufenthalt 1 Min.02:19
Entfernung140 km
Fahrzeit2 St. 19 Min.
Kizner02:45Aufenthalt 2 Min.02:47
Entfernung160 km
Fahrzeit2 St. 46 Min.
Mozhga03:30Aufenthalt 2 Min.03:32
Entfernung206 km
Fahrzeit3 St. 31 Min.
Agryz04:19Aufenthalt 46 Min.05:05
Entfernung257 km
Fahrzeit4 St. 20 Min.
Sarapul06:00Aufenthalt 2 Min.06:02
Entfernung305 km
Fahrzeit6 St. 1 Min.
Kambarka06:33Aufenthalt 1 Min.06:34
Entfernung340 km
Fahrzeit6 St. 34 Min.
Amzya06:45Aufenthalt 1 Min.06:46
Entfernung350 km
Fahrzeit6 St. 46 Min.
Yanaul07:14Aufenthalt 4 Min.07:18
Entfernung384 km
Fahrzeit7 St. 15 Min.
Chernushka08:14Aufenthalt 2 Min.08:16
Entfernung459 km
Fahrzeit8 St. 15 Min.
Chad09:16Aufenthalt 1 Min.09:17
Entfernung528 km
Fahrzeit9 St. 17 Min.
Krasnoufimsk10:05Aufenthalt 20 Min.10:25
Entfernung563 km
Fahrzeit10 St. 6 Min.
Druzhinino12:25Aufenthalt 30 Min.12:55
Entfernung673 km
Fahrzeit12 St. 26 Min.
Revda13:29Aufenthalt 2 Min.13:31
Entfernung698 km
Fahrzeit13 St. 30 Min.
Ekaterinburg14:20Aufenthalt 37 Min.14:57
Entfernung739 km
Fahrzeit14 St. 21 Min.
Bogdanovich16:20Aufenthalt 2 Min.16:22
Entfernung828 km
Fahrzeit16 St. 21 Min.
Elanskiy16:45Aufenthalt 2 Min.16:47
Entfernung855 km
Fahrzeit16 St. 46 Min.
Kamieshlov17:03Aufenthalt 2 Min.17:05
Entfernung869 km
Fahrzeit17 St. 4 Min.
Tyumen19:40Aufenthalt 56 Min.20:36
Entfernung1042 km
Fahrzeit19 St. 41 Min.
Ust-Tavda22:42Aufenthalt 2 Min.22:44
Entfernung1163 km
Fahrzeit22 St. 43 Min.
Tobolsk23:58Aufenthalt 8 Min.00:06
Entfernung1251 km
Fahrzeit23 St. 59 Min.
Yunost-Komsomolskaya02:06Aufenthalt 2 Min.02:08
Entfernung1336 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 7 Min.
Demyanka03:26Aufenthalt 16 Min.03:42
Entfernung1421 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 27 Min.
Saliem05:16Aufenthalt 5 Min.05:21
Entfernung1522 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 17 Min.
Kut-Yah06:14Aufenthalt 2 Min.06:16
Entfernung1565 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 15 Min.
Pyt-Yah07:27Aufenthalt 5 Min.07:32
Entfernung1630 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 28 Min.
Ust-Yugan08:00Aufenthalt 2 Min.08:02
Entfernung1653 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 1 Min.
Surgut10:46Aufenthalt 40 Min.11:26
Entfernung1696 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 47 Min.
Ult Yagun13:43Aufenthalt 2 Min.13:45
Entfernung1748 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 44 Min.
Kogalym16:01Aufenthalt 5 Min.16:06
Entfernung1834 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 2 Min.
Noyabrsk18:31Aufenthalt 5 Min.18:36
Entfernung1938 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 32 Min.
Noyabrsk18:55Aufenthalt 10 Min.19:05
Entfernung1949 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 56 Min.
Haniemey20:07Aufenthalt 5 Min.20:12
Entfernung2012 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 8 Min.
Purpe21:40Aufenthalt 17 Min.21:57
Entfernung2104 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 41 Min.
Purovsk22:58Aufenthalt 15 Min.23:13
Entfernung2169 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 59 Min.
Sievdarma23:55Aufenthalt 13 Min.00:08
Entfernung2206 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 56 Min.
Korotchaevo01:53Aufenthalt 15 Min.02:08
Entfernung2283 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 54 Min.
Noviey Urengoy
03:40Sa., 02 März
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2353 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 41 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges378Й Kazan - Noviey Urengoy mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 378Й sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 378Й Kazan - Noviey Urengoy

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonKazan nach Noviey Urengoy planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 378Й bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 378Й Kazan - Noviey Urengoy und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.