Zugfahrplan 379В Kamieshin – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.3

von834R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Kamieshin
Aufenthalt 0 Min.
14:24So., 22 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Petrov Val14:49Aufenthalt 15 Min.15:04
Entfernung16 km
Fahrzeit 25 Min.
Avilovo15:19Aufenthalt 2 Min.15:21
Entfernung23 km
Fahrzeit 40 Min.
Lapshinskaya15:47Aufenthalt 2 Min.15:49
Entfernung46 km
Fahrzeit1 St. 6 Min.
Adadurovo16:42Aufenthalt 2 Min.16:44
Entfernung85 km
Fahrzeit1 St. 59 Min.
Medveditsa17:01Aufenthalt 2 Min.17:03
Entfernung97 km
Fahrzeit2 St. 16 Min.
Ilmen17:19Aufenthalt 2 Min.17:21
Entfernung109 km
Fahrzeit2 St. 32 Min.
Matieshevo17:54Aufenthalt 2 Min.17:56
Entfernung135 km
Fahrzeit3 St. 5 Min.
Morets18:16Aufenthalt 2 Min.18:18
Entfernung150 km
Fahrzeit3 St. 25 Min.
Elan-Kamieshinskaya18:37Aufenthalt 2 Min.18:39
Entfernung165 km
Fahrzeit3 St. 44 Min.
Tri Ostrova19:06Aufenthalt 2 Min.19:08
Entfernung188 km
Fahrzeit4 St. 11 Min.
Svyatoslavka19:38Aufenthalt 2 Min.19:40
Entfernung214 km
Fahrzeit4 St. 41 Min.
Balashov20:16Aufenthalt 15 Min.20:31
Entfernung244 km
Fahrzeit5 St. 17 Min.
Balashov20:45Aufenthalt 4 Min.20:49
Entfernung246 km
Fahrzeit5 St. 31 Min.
Romanovka21:53Aufenthalt 2 Min.21:55
Entfernung281 km
Fahrzeit6 St. 35 Min.
Muchkap22:32Aufenthalt 2 Min.22:34
Entfernung302 km
Fahrzeit7 St. 12 Min.
Oblovka23:12Aufenthalt 5 Min.23:17
Entfernung322 km
Fahrzeit7 St. 50 Min.
Rzhaksa23:52Aufenthalt 2 Min.23:54
Entfernung347 km
Fahrzeit8 St. 25 Min.
Chakino00:15Aufenthalt 2 Min.00:17
Entfernung359 km
Fahrzeit8 St. 46 Min.
Sampur00:47Aufenthalt 8 Min.00:55
Entfernung384 km
Fahrzeit9 St. 16 Min.
Karian-Stroganovo01:10Aufenthalt 2 Min.01:12
Entfernung396 km
Fahrzeit9 St. 31 Min.
Tambov01:50Aufenthalt 20 Min.02:10
Entfernung429 km
Fahrzeit10 St. 9 Min.
Nikiforovka02:54Aufenthalt 2 Min.02:56
Entfernung476 km
Fahrzeit10 St. 53 Min.
Michurinsk-Uralskiy03:26Aufenthalt 29 Min.03:55
Entfernung495 km
Fahrzeit11 St. 23 Min.
Bogoyavlensk04:42Aufenthalt 2 Min.04:44
Entfernung537 km
Fahrzeit12 St. 10 Min.
Ranenburg05:06Aufenthalt 2 Min.05:08
Entfernung559 km
Fahrzeit12 St. 32 Min.
Urusovo05:43Aufenthalt 2 Min.05:45
Entfernung594 km
Fahrzeit13 St. 7 Min.
Uzunovo07:45Aufenthalt 26 Min.08:11
Entfernung728 km
Fahrzeit15 St. 7 Min.
Moscow
10:38Mo., 23 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung874 km
Fahrzeit17 St. 34 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges379В Kamieshin - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 379В sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 379В Kamieshin - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonKamieshin nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 379В bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 379В Kamieshin - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.