Zugfahrplan 379Й Moscow – Kamieshin

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.5

von448R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
14:15Do., 27 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Ozherele16:08Aufenthalt 2 Min.16:10
Entfernung111 km
Fahrzeit1 St. 53 Min.
Uzunovo16:57Aufenthalt 26 Min.17:23
Entfernung257 km
Fahrzeit2 St. 40 Min.
Topillie19:00Aufenthalt 2 Min.19:02
Entfernung506 km
Fahrzeit4 St. 17 Min.
Miloslavskoe19:26Aufenthalt 2 Min.19:28
Entfernung772 km
Fahrzeit4 St. 41 Min.
Grotovskiy19:38Aufenthalt 2 Min.19:40
Entfernung1045 km
Fahrzeit4 St. 51 Min.
Urusovo19:51Aufenthalt 2 Min.19:53
Entfernung1325 km
Fahrzeit5 St. 2 Min.
Troekurovo20:06Aufenthalt 2 Min.20:08
Entfernung1615 km
Fahrzeit5 St. 15 Min.
Ranenburg20:36Aufenthalt 2 Min.20:38
Entfernung1929 km
Fahrzeit5 St. 43 Min.
Bogoyavlensk21:00Aufenthalt 2 Min.21:02
Entfernung2254 km
Fahrzeit6 St. 5 Min.
Michurinsk-Uralskiy21:38Aufenthalt 34 Min.22:12
Entfernung2620 km
Fahrzeit6 St. 41 Min.
Nikiforovka22:41Aufenthalt 2 Min.22:43
Entfernung2996 km
Fahrzeit7 St. 10 Min.
Tambov23:26Aufenthalt 25 Min.23:51
Entfernung3412 km
Fahrzeit7 St. 53 Min.
Karian-Stroganovo00:29Aufenthalt 2 Min.00:31
Entfernung3858 km
Fahrzeit8 St. 31 Min.
Sampur00:51Aufenthalt 2 Min.00:53
Entfernung4315 km
Fahrzeit8 St. 51 Min.
Chakino01:23Aufenthalt 2 Min.01:25
Entfernung4795 km
Fahrzeit9 St. 21 Min.
Rzhaksa01:43Aufenthalt 2 Min.01:45
Entfernung5287 km
Fahrzeit9 St. 39 Min.
Oblovka02:18Aufenthalt 5 Min.02:23
Entfernung5804 km
Fahrzeit10 St. 12 Min.
Muchkap02:59Aufenthalt 2 Min.03:01
Entfernung6340 km
Fahrzeit10 St. 48 Min.
Romanovka03:38Aufenthalt 2 Min.03:40
Entfernung6896 km
Fahrzeit11 St. 25 Min.
Balashov04:42Aufenthalt 2 Min.04:44
Entfernung7486 km
Fahrzeit12 St. 27 Min.
Balashov04:58Aufenthalt 15 Min.05:13
Entfernung8078 km
Fahrzeit12 St. 41 Min.
Svyatoslavka05:49Aufenthalt 2 Min.05:51
Entfernung8700 km
Fahrzeit13 St. 17 Min.
Tri Ostrova06:21Aufenthalt 2 Min.06:23
Entfernung9347 km
Fahrzeit13 St. 47 Min.
Elan-Kamieshinskaya06:51Aufenthalt 2 Min.06:53
Entfernung10016 km
Fahrzeit14 St. 15 Min.
Morets07:12Aufenthalt 2 Min.07:14
Entfernung10699 km
Fahrzeit14 St. 34 Min.
Matieshevo07:36Aufenthalt 2 Min.07:38
Entfernung11394 km
Fahrzeit14 St. 56 Min.
Ilmen08:13Aufenthalt 4 Min.08:17
Entfernung12107 km
Fahrzeit15 St. 31 Min.
Medveditsa08:33Aufenthalt 2 Min.08:35
Entfernung12831 km
Fahrzeit15 St. 47 Min.
Adadurovo08:51Aufenthalt 2 Min.08:53
Entfernung13565 km
Fahrzeit16 St. 3 Min.
Lapshinskaya09:47Aufenthalt 2 Min.09:49
Entfernung14338 km
Fahrzeit16 St. 57 Min.
Avilovo10:14Aufenthalt 1 Min.10:15
Entfernung15133 km
Fahrzeit17 St. 22 Min.
Petrov Val10:29Aufenthalt 15 Min.10:44
Entfernung15935 km
Fahrzeit17 St. 36 Min.
Kamieshin
11:10Fr., 28 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung16750 km
Fahrzeit18 St. 2 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges379Й Moscow - Kamieshin mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 379Й sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 379Й Moscow - Kamieshin

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Kamieshin planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 379Й bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 379Й Moscow - Kamieshin und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.