Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 379Й Moscow – Kamieshin

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.2

von765R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
14:15Mo., 04 März
Fahrzeit 0 Min.
Stupino15:43Aufenthalt 2 Min.15:45
Entfernung95 km
Fahrzeit1 St. 28 Min.
Ozherele16:10Aufenthalt 2 Min.16:12
Entfernung112 km
Fahrzeit1 St. 55 Min.
Uzunovo16:55Aufenthalt 26 Min.17:21
Entfernung148 km
Fahrzeit2 St. 40 Min.
Topillie18:55Aufenthalt 2 Min.18:57
Entfernung251 km
Fahrzeit4 St. 40 Min.
Miloslavskoe19:18Aufenthalt 2 Min.19:20
Entfernung269 km
Fahrzeit5 St. 3 Min.
Grotovskiy19:29Aufenthalt 2 Min.19:31
Entfernung276 km
Fahrzeit5 St. 14 Min.
Urusovo19:42Aufenthalt 2 Min.19:44
Entfernung284 km
Fahrzeit5 St. 27 Min.
Troekurovo19:57Aufenthalt 2 Min.19:59
Entfernung295 km
Fahrzeit5 St. 42 Min.
Ranenburg20:27Aufenthalt 2 Min.20:29
Entfernung319 km
Fahrzeit6 St. 12 Min.
Bogoyavlensk20:51Aufenthalt 2 Min.20:53
Entfernung341 km
Fahrzeit6 St. 36 Min.
Michurinsk-Uralskiy21:28Aufenthalt 30 Min.21:58
Entfernung383 km
Fahrzeit7 St. 13 Min.
Nikiforovka22:24Aufenthalt 2 Min.22:26
Entfernung402 km
Fahrzeit8 St. 9 Min.
Tambov23:12Aufenthalt 39 Min.23:51
Entfernung449 km
Fahrzeit8 St. 57 Min.
Karian-Stroganovo00:29Aufenthalt 2 Min.00:31
Entfernung482 km
Fahrzeit10 St. 14 Min.
Sampur00:47Aufenthalt 2 Min.00:49
Entfernung494 km
Fahrzeit10 St. 32 Min.
Chakino01:18Aufenthalt 2 Min.01:20
Entfernung519 km
Fahrzeit11 St. 3 Min.
Rzhaksa01:35Aufenthalt 2 Min.01:37
Entfernung531 km
Fahrzeit11 St. 20 Min.
Oblovka02:12Aufenthalt 5 Min.02:17
Entfernung556 km
Fahrzeit11 St. 57 Min.
Muchkap02:48Aufenthalt 2 Min.02:50
Entfernung576 km
Fahrzeit12 St. 33 Min.
Romanovka03:20Aufenthalt 2 Min.03:22
Entfernung597 km
Fahrzeit13 St. 5 Min.
Balashov04:19Aufenthalt 2 Min.04:21
Entfernung632 km
Fahrzeit14 St. 4 Min.
Balashov04:38Aufenthalt 35 Min.05:13
Entfernung634 km
Fahrzeit14 St. 23 Min.
Svyatoslavka05:49Aufenthalt 5 Min.05:54
Entfernung664 km
Fahrzeit15 St. 34 Min.
Tri Ostrova06:24Aufenthalt 2 Min.06:26
Entfernung690 km
Fahrzeit16 St. 9 Min.
Elan-Kamieshinskaya06:51Aufenthalt 2 Min.06:53
Entfernung713 km
Fahrzeit16 St. 36 Min.
Morets07:12Aufenthalt 2 Min.07:14
Entfernung728 km
Fahrzeit16 St. 57 Min.
Matieshevo07:36Aufenthalt 2 Min.07:38
Entfernung743 km
Fahrzeit17 St. 21 Min.
Ilmen08:13Aufenthalt 4 Min.08:17
Entfernung769 km
Fahrzeit17 St. 58 Min.
Medveditsa08:33Aufenthalt 2 Min.08:35
Entfernung781 km
Fahrzeit18 St. 18 Min.
Adadurovo08:51Aufenthalt 2 Min.08:53
Entfernung793 km
Fahrzeit18 St. 36 Min.
Lapshinskaya09:47Aufenthalt 2 Min.09:49
Entfernung832 km
Fahrzeit19 St. 32 Min.
Avilovo10:14Aufenthalt 1 Min.10:15
Entfernung855 km
Fahrzeit19 St. 59 Min.
Petrov Val10:29Aufenthalt 15 Min.10:44
Entfernung862 km
Fahrzeit20 St. 14 Min.
Kamieshin
11:10Di., 05 März
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung878 km
Fahrzeit20 St. 55 Min.
Balashov
Station Balashov
04:38Mo., 04 März
Aufenthalt 54 Min.
05:32Mo., 04 März
Entfernung592 km
Fahrzeit 0 Min.
Balashov05:47Aufenthalt 2 Min.05:49
Entfernung594 km
Fahrzeit1 St. 9 Min.
Padie06:10Aufenthalt 2 Min.06:12
Entfernung617 km
Fahrzeit1 St. 32 Min.
Letyazhevka06:30Aufenthalt 2 Min.06:32
Entfernung638 km
Fahrzeit1 St. 52 Min.
Arkadak06:47Aufenthalt 2 Min.06:49
Entfernung650 km
Fahrzeit2 St. 9 Min.
Andreevka07:03Aufenthalt 2 Min.07:05
Entfernung663 km
Fahrzeit2 St. 25 Min.
Kistendey07:16Aufenthalt 2 Min.07:18
Entfernung672 km
Fahrzeit2 St. 38 Min.
Rtishchevo
Station Rtischevo
07:52Mo., 04 März
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung691 km
Fahrzeit3 St. 14 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges379Й Moscow - Kamieshin mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 379Й sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 379Й Moscow - Kamieshin

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Kamieshin planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 379Й bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 379Й Moscow - Kamieshin und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.