Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 379У Noviey Urengoy – Orenburg

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.4

von4 766R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Noviey Urengoy
Aufenthalt 0 Min.
16:57Do., 29 Feb.
Fahrzeit 0 Min.
Korotchaevo18:54Aufenthalt 5 Min.18:59
Entfernung70 km
Fahrzeit1 St. 57 Min.
Sievdarma20:46Aufenthalt 2 Min.20:48
Entfernung147 km
Fahrzeit3 St. 49 Min.
Purovsk21:49Aufenthalt 5 Min.21:54
Entfernung184 km
Fahrzeit4 St. 52 Min.
Purpe23:13Aufenthalt 17 Min.23:30
Entfernung249 km
Fahrzeit6 St. 16 Min.
Haniemey01:26Aufenthalt 5 Min.01:31
Entfernung341 km
Fahrzeit8 St. 29 Min.
Noyabrsk02:48Aufenthalt 10 Min.02:58
Entfernung404 km
Fahrzeit9 St. 51 Min.
Noyabrsk03:16Aufenthalt 5 Min.03:21
Entfernung415 km
Fahrzeit10 St. 19 Min.
Kogalym05:36Aufenthalt 5 Min.05:41
Entfernung519 km
Fahrzeit12 St. 39 Min.
Ult Yagun07:07Aufenthalt 2 Min.07:09
Entfernung605 km
Fahrzeit14 St. 10 Min.
Surgut08:14Aufenthalt 40 Min.08:54
Entfernung657 km
Fahrzeit15 St. 17 Min.
Ust-Yugan10:23Aufenthalt 2 Min.10:25
Entfernung700 km
Fahrzeit17 St. 26 Min.
Pyt-Yah10:53Aufenthalt 5 Min.10:58
Entfernung723 km
Fahrzeit17 St. 56 Min.
Kut-Yah12:05Aufenthalt 2 Min.12:07
Entfernung788 km
Fahrzeit19 St. 8 Min.
Saliem12:51Aufenthalt 3 Min.12:54
Entfernung831 km
Fahrzeit19 St. 54 Min.
Demyanka14:27Aufenthalt 16 Min.14:43
Entfernung932 km
Fahrzeit21 St. 30 Min.
Yunost-Komsomolskaya16:14Aufenthalt 2 Min.16:16
Entfernung1017 km
Fahrzeit23 St. 17 Min.
Tobolsk17:41Aufenthalt 5 Min.17:46
Entfernung1102 km
Fahrzeit1 Tage 44 Min.
Ust-Tavda19:04Aufenthalt 2 Min.19:06
Entfernung1190 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 7 Min.
Tyumen21:09Aufenthalt1 St. 3 Min.22:12
Entfernung1311 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 12 Min.
Tuguliem23:01Aufenthalt 2 Min.23:03
Entfernung1370 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 4 Min.
Talitsa23:50Aufenthalt 2 Min.23:52
Entfernung1419 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 53 Min.
Elanskiy01:16Aufenthalt 2 Min.01:18
Entfernung1500 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 19 Min.
Bogdanovich01:42Aufenthalt 2 Min.01:44
Entfernung1527 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 45 Min.
Ekaterinburg03:02Aufenthalt 54 Min.03:56
Entfernung1616 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 5 Min.
Verhniy Ufaley06:05Aufenthalt 20 Min.06:25
Entfernung1707 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 8 Min.
Kieshtiem07:35Aufenthalt 20 Min.07:55
Entfernung1749 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 38 Min.
Argayash08:36Aufenthalt 12 Min.08:48
Entfernung1782 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 39 Min.
Chelyabinsk09:55Aufenthalt1 St. 50 Min.11:45
Entfernung1834 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 58 Min.
Nizhneuvelskaya13:10Aufenthalt 2 Min.13:12
Entfernung1912 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 13 Min.
Troitsk13:47Aufenthalt 3 Min.13:50
Entfernung1951 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 50 Min.
Tamerlan15:21Aufenthalt 2 Min.15:23
Entfernung2041 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 24 Min.
Kartalie16:10Aufenthalt 30 Min.16:40
Entfernung2084 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 13 Min.
Bredie18:01Aufenthalt 2 Min.18:03
Entfernung2158 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 4 Min.
Baytuk18:48Aufenthalt 2 Min.18:50
Entfernung2200 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 51 Min.
Aydierlya19:09Aufenthalt 2 Min.19:11
Entfernung2215 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 12 Min.
Shilda19:32Aufenthalt 2 Min.19:34
Entfernung2234 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 35 Min.
Novoorsk20:50Aufenthalt 2 Min.20:52
Entfernung2306 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 53 Min.
Orsk21:35Aufenthalt 45 Min.22:20
Entfernung2339 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 38 Min.
Nikel'22:33Aufenthalt 3 Min.22:36
Entfernung2344 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 36 Min.
Mednogorsk00:11Aufenthalt 3 Min.00:14
Entfernung2414 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 14 Min.
Kuvandiek00:44Aufenthalt 8 Min.00:52
Entfernung2432 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 47 Min.
Saraktash02:17Aufenthalt 3 Min.02:20
Entfernung2508 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 20 Min.
Orenburg
Station Orenburg
03:55So., 03 März
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2596 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 58 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges379У Noviey Urengoy - Orenburg mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 379У sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 379У Noviey Urengoy - Orenburg

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNoviey Urengoy nach Orenburg planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 379У bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 379У Noviey Urengoy - Orenburg und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.