Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 379У Noviey Urengoy – Orenburg

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.3

von2 631R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Noviey Urengoy
Aufenthalt 0 Min.
18:39Di., 16 Feb
Fahrzeit 0 Min.
Korotchaevo20:29Aufenthalt 8 Min.20:37
Entfernung70 km
Fahrzeit1 St. 50 Min.
Sievdarma22:01Aufenthalt 2 Min.22:03
Entfernung147 km
Fahrzeit3 St. 14 Min.
Purovsk22:52Aufenthalt 5 Min.22:57
Entfernung184 km
Fahrzeit4 St. 3 Min.
Purpe23:56Aufenthalt 17 Min.00:13
Entfernung249 km
Fahrzeit5 St. 2 Min.
Haniemey01:55Aufenthalt 9 Min.02:04
Entfernung341 km
Fahrzeit6 St. 44 Min.
Noyabrsk03:30Aufenthalt 5 Min.03:35
Entfernung404 km
Fahrzeit8 St. 10 Min.
Noyabrsk03:55Aufenthalt 17 Min.04:12
Entfernung415 km
Fahrzeit8 St. 30 Min.
Kogalym05:57Aufenthalt 5 Min.06:02
Entfernung519 km
Fahrzeit10 St. 15 Min.
Ult Yagun07:35Aufenthalt 2 Min.07:37
Entfernung605 km
Fahrzeit11 St. 48 Min.
Surgut08:40Aufenthalt 40 Min.09:20
Entfernung657 km
Fahrzeit12 St. 51 Min.
Ust-Yugan10:48Aufenthalt 2 Min.10:50
Entfernung700 km
Fahrzeit14 St. 19 Min.
Pyt-Yah11:16Aufenthalt 5 Min.11:21
Entfernung723 km
Fahrzeit14 St. 45 Min.
Kut-Yah12:47Aufenthalt 2 Min.12:49
Entfernung788 km
Fahrzeit16 St. 11 Min.
Saliem13:38Aufenthalt 5 Min.13:43
Entfernung831 km
Fahrzeit17 St. 0 Min.
Demyanka15:41Aufenthalt 16 Min.15:57
Entfernung932 km
Fahrzeit18 St. 58 Min.
Yunost-Komsomolskaya17:36Aufenthalt 5 Min.17:41
Entfernung1017 km
Fahrzeit20 St. 37 Min.
Tobolsk19:24Aufenthalt 10 Min.19:34
Entfernung1102 km
Fahrzeit22 St. 20 Min.
Tyumen23:43Aufenthalt1 St. 32 Min.01:15
Entfernung1311 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 29 Min.
Talitsa03:02Aufenthalt 2 Min.03:04
Entfernung1419 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 16 Min.
Elanskiy04:40Aufenthalt 2 Min.04:42
Entfernung1500 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 52 Min.
Bogdanovich05:09Aufenthalt 2 Min.05:11
Entfernung1527 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 19 Min.
Ekaterinburg07:15Aufenthalt1 St. 39 Min.08:54
Entfernung1616 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 23 Min.
Verhniy Ufaley10:53Aufenthalt 20 Min.11:13
Entfernung1707 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 22 Min.
Kieshtiem12:12Aufenthalt 2 Min.12:14
Entfernung1749 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 21 Min.
Argayash12:53Aufenthalt 1 Min.12:54
Entfernung1782 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 0 Min.
Chelyabinsk13:55Aufenthalt 42 Min.14:37
Entfernung1834 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 1 Min.
Nizhneuvelskaya15:45Aufenthalt 2 Min.15:47
Entfernung1912 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 9 Min.
Troitsk16:19Aufenthalt 1 Min.16:20
Entfernung1951 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 41 Min.
Tamerlan17:28Aufenthalt 1 Min.17:29
Entfernung2041 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 49 Min.
Kartalie18:04Aufenthalt 49 Min.18:53
Entfernung2084 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 24 Min.
Bredie19:53Aufenthalt 1 Min.19:54
Entfernung2158 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 24 Min.
Baytuk20:31Aufenthalt 1 Min.20:32
Entfernung2200 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 1 Min.
Aydierlya20:48Aufenthalt 1 Min.20:49
Entfernung2215 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 17 Min.
Shilda21:05Aufenthalt 1 Min.21:06
Entfernung2234 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 33 Min.
Novoorsk22:03Aufenthalt 1 Min.22:04
Entfernung2306 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 30 Min.
Orsk22:37Aufenthalt 24 Min.23:01
Entfernung2339 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 3 Min.
Nikel'23:13Aufenthalt 2 Min.23:15
Entfernung2344 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 15 Min.
Mednogorsk00:38Aufenthalt 2 Min.00:40
Entfernung2414 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 38 Min.
Kuvandiek01:10Aufenthalt 2 Min.01:12
Entfernung2432 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 8 Min.
Saraktash02:28Aufenthalt 2 Min.02:30
Entfernung2508 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 24 Min.
OrenburgStation Orenburg
03:47Fr., 19 Feb
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2596 km
Fahrzeit2 Tage 41 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges379У Noviey Urengoy - Orenburg mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 379У sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 379У Noviey Urengoy - Orenburg

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNoviey Urengoy nach Orenburg planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 379У bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 379У Noviey Urengoy - Orenburg und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.