,
,

Zugfahrplan 379У Noviey Urengoy – Orenburg

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.3

von2 472R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Noviey Urengoy
Aufenthalt 0 Min.
18:40Sa., 20 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Korotchaevo20:41Aufenthalt 8 Min.20:49
Entfernung70 km
Fahrzeit2 St. 1 Min.
Sievdarma23:21Aufenthalt 2 Min.23:23
Entfernung174 km
Fahrzeit4 St. 33 Min.
Purovsk00:13Aufenthalt 5 Min.00:18
Entfernung308 km
Fahrzeit5 St. 23 Min.
Purpe01:19Aufenthalt 17 Min.01:36
Entfernung487 km
Fahrzeit6 St. 24 Min.
Haniemey03:13Aufenthalt 30 Min.03:43
Entfernung753 km
Fahrzeit8 St. 1 Min.
Noyabrsk05:00Aufenthalt 13 Min.05:13
Entfernung1080 km
Fahrzeit9 St. 18 Min.
Noyabrsk05:31Aufenthalt 17 Min.05:48
Entfernung1417 km
Fahrzeit9 St. 36 Min.
Kogalym07:27Aufenthalt 15 Min.07:42
Entfernung1856 km
Fahrzeit11 St. 15 Min.
Ult Yagun09:21Aufenthalt 2 Min.09:23
Entfernung2381 km
Fahrzeit12 St. 54 Min.
Surgut10:56Aufenthalt 40 Min.11:36
Entfernung2940 km
Fahrzeit14 St. 27 Min.
Ust-Yugan13:15Aufenthalt 2 Min.13:17
Entfernung3542 km
Fahrzeit16 St. 6 Min.
Pyt-Yah13:44Aufenthalt 5 Min.13:49
Entfernung4166 km
Fahrzeit16 St. 33 Min.
Kut-Yah15:07Aufenthalt 2 Min.15:09
Entfernung4848 km
Fahrzeit17 St. 51 Min.
Saliem16:05Aufenthalt 5 Min.16:10
Entfernung5568 km
Fahrzeit18 St. 47 Min.
Demyanka17:56Aufenthalt 16 Min.18:12
Entfernung6371 km
Fahrzeit20 St. 33 Min.
Yunost-Komsomolskaya19:39Aufenthalt 2 Min.19:41
Entfernung7256 km
Fahrzeit22 St. 0 Min.
Tobolsk21:09Aufenthalt 5 Min.21:14
Entfernung8225 km
Fahrzeit23 St. 28 Min.
Tyumen00:50Aufenthalt 43 Min.01:33
Entfernung9379 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 4 Min.
Talitsa03:06Aufenthalt 2 Min.03:08
Entfernung10590 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 37 Min.
Elanskiy04:43Aufenthalt 2 Min.04:45
Entfernung11863 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 12 Min.
Bogdanovich05:13Aufenthalt 2 Min.05:15
Entfernung13153 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 40 Min.
Ekaterinburg07:50Aufenthalt1 St. 3 Min.08:53
Entfernung14482 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 15 Min.
Verhniy Ufaley10:57Aufenthalt 20 Min.11:17
Entfernung15897 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 19 Min.
Kieshtiem12:16Aufenthalt 2 Min.12:18
Entfernung17335 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 18 Min.
Argayash12:56Aufenthalt 1 Min.12:57
Entfernung18786 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 56 Min.
Chelyabinsk14:00Aufenthalt 46 Min.14:46
Entfernung20254 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 59 Min.
Troitsk16:30Aufenthalt 2 Min.16:32
Entfernung21820 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 43 Min.
Tamerlan17:45Aufenthalt 1 Min.17:46
Entfernung23475 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 56 Min.
Kartalie18:22Aufenthalt 30 Min.18:52
Entfernung25173 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 32 Min.
Bredie19:53Aufenthalt 2 Min.19:55
Entfernung26945 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 33 Min.
Aydierlya20:46Aufenthalt 2 Min.20:48
Entfernung28774 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 24 Min.
Orsk22:26Aufenthalt 24 Min.22:50
Entfernung30716 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 2 Min.
Nikel'23:03Aufenthalt 2 Min.23:05
Entfernung32657 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 15 Min.
Mednogorsk00:34Aufenthalt 2 Min.00:36
Entfernung34611 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 44 Min.
Kuvandiek01:07Aufenthalt 2 Min.01:09
Entfernung36565 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 15 Min.
Saraktash02:26Aufenthalt 2 Min.02:28
Entfernung38521 km
Fahrzeit2 Tage 32 Min.
OrenburgStation Orenburg
03:45Di., 23 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung40519 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 49 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges379У Noviey Urengoy - Orenburg mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 379У sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 379У Noviey Urengoy - Orenburg

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNoviey Urengoy nach Orenburg planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 379У bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 379У Noviey Urengoy - Orenburg und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.