Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 380У Orenburg – Noviey Urengoy

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.5

von4 766R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Orenburg
Station Orenburg
Aufenthalt 0 Min.
07:50Do., 29 Feb.
Fahrzeit 0 Min.
Saraktash09:15Aufenthalt 4 Min.09:19
Entfernung88 km
Fahrzeit1 St. 25 Min.
Kuvandiek10:32Aufenthalt 5 Min.10:37
Entfernung164 km
Fahrzeit2 St. 42 Min.
Mednogorsk11:05Aufenthalt 2 Min.11:07
Entfernung182 km
Fahrzeit3 St. 15 Min.
Nikel'12:32Aufenthalt 2 Min.12:34
Entfernung252 km
Fahrzeit4 St. 42 Min.
Orsk12:47Aufenthalt 44 Min.13:31
Entfernung257 km
Fahrzeit4 St. 57 Min.
Novoorsk14:03Aufenthalt 2 Min.14:05
Entfernung290 km
Fahrzeit6 St. 13 Min.
Shilda15:03Aufenthalt 2 Min.15:05
Entfernung362 km
Fahrzeit7 St. 13 Min.
Aydierlya15:24Aufenthalt 2 Min.15:26
Entfernung381 km
Fahrzeit7 St. 34 Min.
Baytuk15:41Aufenthalt 2 Min.15:43
Entfernung396 km
Fahrzeit7 St. 51 Min.
Bredie16:16Aufenthalt 2 Min.16:18
Entfernung438 km
Fahrzeit8 St. 26 Min.
Kartalie17:20Aufenthalt 30 Min.17:50
Entfernung512 km
Fahrzeit9 St. 30 Min.
Tamerlan18:27Aufenthalt 2 Min.18:29
Entfernung555 km
Fahrzeit10 St. 37 Min.
Troitsk19:40Aufenthalt 3 Min.19:43
Entfernung645 km
Fahrzeit11 St. 50 Min.
Nizhneuvelskaya20:13Aufenthalt 2 Min.20:15
Entfernung684 km
Fahrzeit12 St. 23 Min.
Chelyabinsk21:18Aufenthalt 59 Min.22:17
Entfernung762 km
Fahrzeit13 St. 28 Min.
Argayash23:17Aufenthalt 2 Min.23:19
Entfernung814 km
Fahrzeit15 St. 27 Min.
Kieshtiem23:57Aufenthalt 2 Min.23:59
Entfernung847 km
Fahrzeit16 St. 7 Min.
Verhniy Ufaley01:00Aufenthalt 17 Min.01:17
Entfernung889 km
Fahrzeit17 St. 10 Min.
Ekaterinburg03:12Aufenthalt1 St. 2 Min.04:14
Entfernung980 km
Fahrzeit19 St. 22 Min.
Bogdanovich05:38Aufenthalt 2 Min.05:40
Entfernung1069 km
Fahrzeit21 St. 48 Min.
Elanskiy06:03Aufenthalt 2 Min.06:05
Entfernung1096 km
Fahrzeit22 St. 13 Min.
Kamieshlov06:21Aufenthalt 2 Min.06:23
Entfernung1110 km
Fahrzeit22 St. 31 Min.
Talitsa07:13Aufenthalt 2 Min.07:15
Entfernung1177 km
Fahrzeit23 St. 23 Min.
Tuguliem07:53Aufenthalt 2 Min.07:55
Entfernung1226 km
Fahrzeit1 Tage 3 Min.
Tyumen08:43Aufenthalt 54 Min.09:37
Entfernung1285 km
Fahrzeit1 Tage 53 Min.
Ust-Tavda11:53Aufenthalt 3 Min.11:56
Entfernung1406 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 3 Min.
Tobolsk13:31Aufenthalt 10 Min.13:41
Entfernung1494 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 41 Min.
Yunost-Komsomolskaya15:03Aufenthalt 2 Min.15:05
Entfernung1579 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 13 Min.
Demyanka16:23Aufenthalt 16 Min.16:39
Entfernung1664 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 33 Min.
Saliem18:09Aufenthalt 4 Min.18:13
Entfernung1765 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 19 Min.
Kut-Yah19:02Aufenthalt 2 Min.19:04
Entfernung1808 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 12 Min.
Pyt-Yah20:10Aufenthalt 7 Min.20:17
Entfernung1873 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 20 Min.
Ust-Yugan20:42Aufenthalt 2 Min.20:44
Entfernung1896 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 52 Min.
Surgut22:13Aufenthalt 40 Min.22:53
Entfernung1939 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 23 Min.
Ult Yagun23:56Aufenthalt 2 Min.23:58
Entfernung1991 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 6 Min.
Kogalym01:26Aufenthalt 7 Min.01:33
Entfernung2077 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 36 Min.
Noyabrsk04:06Aufenthalt 5 Min.04:11
Entfernung2181 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 16 Min.
Noyabrsk04:30Aufenthalt 10 Min.04:40
Entfernung2192 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 40 Min.
Haniemey06:22Aufenthalt 5 Min.06:27
Entfernung2255 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 32 Min.
Purpe08:09Aufenthalt 17 Min.08:26
Entfernung2347 km
Fahrzeit2 Tage 19 Min.
Purovsk09:47Aufenthalt 5 Min.09:52
Entfernung2412 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 57 Min.
Sievdarma10:59Aufenthalt 2 Min.11:01
Entfernung2449 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 9 Min.
Korotchaevo12:45Aufenthalt 5 Min.12:50
Entfernung2526 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 55 Min.
Noviey Urengoy
14:57Sa., 02 März
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2596 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 7 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges380У Orenburg - Noviey Urengoy mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 380У sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 380У Orenburg - Noviey Urengoy

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonOrenburg nach Noviey Urengoy planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 380У bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 380У Orenburg - Noviey Urengoy und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.