Zugfahrplan 380У Orenburg – Noviey Urengoy

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.4

von1 725R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
OrenburgStation Orenburg
Aufenthalt 0 Min.
07:45Sa., 11 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Saraktash09:14Aufenthalt 2 Min.09:16
Entfernung88 km
Fahrzeit1 St. 29 Min.
Kuvandiek10:31Aufenthalt 2 Min.10:33
Entfernung164 km
Fahrzeit2 St. 44 Min.
Mednogorsk11:04Aufenthalt 2 Min.11:06
Entfernung182 km
Fahrzeit3 St. 15 Min.
Nikel'12:29Aufenthalt 1 Min.12:30
Entfernung252 km
Fahrzeit4 St. 38 Min.
Orsk12:43Aufenthalt 41 Min.13:24
Entfernung257 km
Fahrzeit4 St. 51 Min.
Novoorsk14:00Aufenthalt 1 Min.14:01
Entfernung290 km
Fahrzeit5 St. 27 Min.
Aydierlya15:15Aufenthalt 2 Min.15:17
Entfernung380 km
Fahrzeit6 St. 41 Min.
Bredie16:08Aufenthalt 2 Min.16:10
Entfernung438 km
Fahrzeit7 St. 32 Min.
Kartalie17:10Aufenthalt 30 Min.17:40
Entfernung512 km
Fahrzeit8 St. 32 Min.
Tamerlan18:20Aufenthalt 1 Min.18:21
Entfernung555 km
Fahrzeit9 St. 12 Min.
Troitsk19:27Aufenthalt 2 Min.19:29
Entfernung645 km
Fahrzeit10 St. 18 Min.
Chelyabinsk21:13Aufenthalt1 St. 2 Min.22:15
Entfernung760 km
Fahrzeit12 St. 2 Min.
Argayash23:18Aufenthalt 1 Min.23:19
Entfernung812 km
Fahrzeit13 St. 5 Min.
Kieshtiem00:01Aufenthalt 15 Min.00:16
Entfernung845 km
Fahrzeit13 St. 47 Min.
Verhniy Ufaley01:19Aufenthalt 16 Min.01:35
Entfernung887 km
Fahrzeit14 St. 50 Min.
Ekaterinburg03:39Aufenthalt 47 Min.04:26
Entfernung978 km
Fahrzeit16 St. 54 Min.
Bogdanovich05:58Aufenthalt 2 Min.06:00
Entfernung1067 km
Fahrzeit18 St. 26 Min.
Elanskiy06:33Aufenthalt 2 Min.06:35
Entfernung1094 km
Fahrzeit18 St. 59 Min.
Kamieshlov06:52Aufenthalt 2 Min.06:54
Entfernung1108 km
Fahrzeit19 St. 16 Min.
Talitsa07:57Aufenthalt 2 Min.07:59
Entfernung1175 km
Fahrzeit20 St. 19 Min.
Tuguliem08:40Aufenthalt 16 Min.08:56
Entfernung1224 km
Fahrzeit21 St. 0 Min.
Tyumen09:53Aufenthalt 39 Min.10:32
Entfernung1283 km
Fahrzeit21 St. 57 Min.
Ust-Tavda12:57Aufenthalt 2 Min.12:59
Entfernung1404 km
Fahrzeit1 Tage 22 Min.
Tobolsk14:25Aufenthalt 10 Min.14:35
Entfernung1492 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 48 Min.
Yunost-Komsomolskaya15:59Aufenthalt 2 Min.16:01
Entfernung1577 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 12 Min.
Demyanka17:18Aufenthalt 16 Min.17:34
Entfernung1662 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 29 Min.
Saliem19:13Aufenthalt 2 Min.19:15
Entfernung1763 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 8 Min.
Kut-Yah20:02Aufenthalt 2 Min.20:04
Entfernung1806 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 55 Min.
Pyt-Yah21:10Aufenthalt 5 Min.21:15
Entfernung1871 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 1 Min.
Surgut23:01Aufenthalt 42 Min.23:43
Entfernung1936 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 47 Min.
Ult Yagun00:39Aufenthalt 2 Min.00:41
Entfernung1988 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 43 Min.
Kogalym02:45Aufenthalt 5 Min.02:50
Entfernung2074 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 47 Min.
Noyabrsk05:16Aufenthalt 17 Min.05:33
Entfernung2178 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 13 Min.
Noyabrsk05:48Aufenthalt 5 Min.05:53
Entfernung2189 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 28 Min.
Haniemey07:11Aufenthalt 43 Min.07:54
Entfernung2252 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 46 Min.
Purpe09:58Aufenthalt 17 Min.10:15
Entfernung2344 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 50 Min.
Purovsk11:19Aufenthalt 9 Min.11:28
Entfernung2409 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 54 Min.
Sievdarma12:23Aufenthalt 2 Min.12:25
Entfernung2446 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 49 Min.
Korotchaevo13:46Aufenthalt 20 Min.14:06
Entfernung2523 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 10 Min.
Noviey Urengoy
16:00Mo., 13 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2593 km
Fahrzeit2 Tage 4 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges380У Orenburg - Noviey Urengoy mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 380У sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 380У Orenburg - Noviey Urengoy

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonOrenburg nach Noviey Urengoy planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 380У bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 380У Orenburg - Noviey Urengoy und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.