,
,

Zugfahrplan 380У Orenburg – Noviey Urengoy

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.2

von1 808R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
OrenburgStation Orenburg
Aufenthalt 0 Min.
07:45Fr., 19 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Saraktash09:07Aufenthalt 2 Min.09:09
Entfernung88 km
Fahrzeit1 St. 22 Min.
Kuvandiek10:22Aufenthalt 2 Min.10:24
Entfernung249 km
Fahrzeit2 St. 35 Min.
Mednogorsk10:56Aufenthalt 2 Min.10:58
Entfernung427 km
Fahrzeit3 St. 7 Min.
Nikel'12:24Aufenthalt 2 Min.12:26
Entfernung676 km
Fahrzeit4 St. 33 Min.
Orsk12:39Aufenthalt 41 Min.13:20
Entfernung929 km
Fahrzeit4 St. 46 Min.
Aydierlya15:06Aufenthalt 2 Min.15:08
Entfernung1262 km
Fahrzeit6 St. 32 Min.
Bredie15:58Aufenthalt 2 Min.16:00
Entfernung1629 km
Fahrzeit7 St. 22 Min.
Kartalie17:04Aufenthalt 30 Min.17:34
Entfernung2033 km
Fahrzeit8 St. 26 Min.
Tamerlan18:16Aufenthalt 1 Min.18:17
Entfernung2471 km
Fahrzeit9 St. 8 Min.
Troitsk19:27Aufenthalt 2 Min.19:29
Entfernung2978 km
Fahrzeit10 St. 18 Min.
Chelyabinsk21:13Aufenthalt1 St. 2 Min.22:15
Entfernung3540 km
Fahrzeit12 St. 2 Min.
Argayash23:18Aufenthalt 1 Min.23:19
Entfernung4103 km
Fahrzeit13 St. 5 Min.
Kieshtiem00:01Aufenthalt 15 Min.00:16
Entfernung4671 km
Fahrzeit13 St. 47 Min.
Verhniy Ufaley01:19Aufenthalt 16 Min.01:35
Entfernung5256 km
Fahrzeit14 St. 50 Min.
Ekaterinburg03:40Aufenthalt 31 Min.04:11
Entfernung5925 km
Fahrzeit16 St. 55 Min.
Bogdanovich06:01Aufenthalt 2 Min.06:03
Entfernung6642 km
Fahrzeit18 St. 45 Min.
Elanskiy06:29Aufenthalt 2 Min.06:31
Entfernung7380 km
Fahrzeit19 St. 11 Min.
Talitsa08:00Aufenthalt 2 Min.08:02
Entfernung8192 km
Fahrzeit20 St. 40 Min.
Tyumen09:29Aufenthalt 40 Min.10:09
Entfernung9092 km
Fahrzeit22 St. 7 Min.
Ust-Tavda12:18Aufenthalt 2 Min.12:20
Entfernung10113 km
Fahrzeit1 Tage 16 Min.
Tobolsk14:01Aufenthalt 15 Min.14:16
Entfernung11222 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 57 Min.
Yunost-Komsomolskaya15:40Aufenthalt 2 Min.15:42
Entfernung12411 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 21 Min.
Demyanka17:01Aufenthalt 16 Min.17:17
Entfernung13680 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 40 Min.
Saliem19:21Aufenthalt 2 Min.19:23
Entfernung15050 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 44 Min.
Kut-Yah20:10Aufenthalt 2 Min.20:12
Entfernung16462 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 31 Min.
Pyt-Yah21:23Aufenthalt 5 Min.21:28
Entfernung17938 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 42 Min.
Surgut22:44Aufenthalt1 St. 7 Min.23:51
Entfernung19469 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 58 Min.
Ult Yagun00:46Aufenthalt 5 Min.00:51
Entfernung21052 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 53 Min.
Kogalym02:34Aufenthalt 5 Min.02:39
Entfernung22699 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 36 Min.
Noyabrsk06:16Aufenthalt 17 Min.06:33
Entfernung24435 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 13 Min.
Noyabrsk06:50Aufenthalt 5 Min.06:55
Entfernung26182 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 30 Min.
Haniemey08:48Aufenthalt 2 Min.08:50
Entfernung27983 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 23 Min.
Purpe11:01Aufenthalt 21 Min.11:22
Entfernung29866 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 34 Min.
Purovsk12:25Aufenthalt 8 Min.12:33
Entfernung31812 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 37 Min.
Sievdarma13:34Aufenthalt 2 Min.13:36
Entfernung33787 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 38 Min.
Korotchaevo15:05Aufenthalt 18 Min.15:23
Entfernung35824 km
Fahrzeit2 Tage 7 Min.
Noviey Urengoy
17:40So., 21 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung37822 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 24 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges380У Orenburg - Noviey Urengoy mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 380У sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 380У Orenburg - Noviey Urengoy

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonOrenburg nach Noviey Urengoy planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 380У bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 380У Orenburg - Noviey Urengoy und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.