Zugfahrplan 380Э Moscow – Bereschino

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.1

von654R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
20:24Do., 23 Mai
Fahrzeit 0 Min.
Vekovka23:34Aufenthalt 45 Min.00:19
Entfernung200 km
Fahrzeit3 St. 10 Min.
Moore01:20Aufenthalt 3 Min.01:23
Entfernung475 km
Fahrzeit4 St. 11 Min.
Navashino01:39Aufenthalt 3 Min.01:42
Entfernung761 km
Fahrzeit4 St. 27 Min.
Muhtolovo02:28Aufenthalt 3 Min.02:31
Entfernung1111 km
Fahrzeit5 St. 13 Min.
Arzamas03:13Aufenthalt 28 Min.03:41
Entfernung1499 km
Fahrzeit5 St. 55 Min.
Shatki04:18Aufenthalt 2 Min.04:20
Entfernung1911 km
Fahrzeit6 St. 32 Min.
Satis05:19Aufenthalt 1 Min.05:20
Entfernung2309 km
Fahrzeit7 St. 31 Min.
Bereschino
05:47Fr., 24 Mai
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2702 km
Fahrzeit7 St. 58 Min.
Satis
05:19Do., 23 Mai
Aufenthalt 1 Min.
05:20Do., 23 Mai
Entfernung398 km
Fahrzeit 0 Min.
Pervomaysk-Gorkovskiy
07:05Do., 23 Mai
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung800 km
Fahrzeit1 St. 45 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges380Э Moscow - Bereschino mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 380Э sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 380Э Moscow - Bereschino

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Bereschino planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 380Э bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 380Э Moscow - Bereschino und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.