Zugfahrplan 382С Грозный – Москва

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.7

von2 641R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
ГрозныйВокзал Грозный
Aufenthalt 0 Min.
16:25Mi., 21 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Ханкала16:41Aufenthalt 30 Min.17:11
Entfernung7 km
Fahrzeit 16 Min.
Аргун17:27Aufenthalt 3 Min.17:30
Entfernung16 km
Fahrzeit 32 Min.
Джалка17:49Aufenthalt 3 Min.17:52
Entfernung25 km
Fahrzeit 51 Min.
Гудермес18:14Aufenthalt 30 Min.18:44
Entfernung35 km
Fahrzeit1 St. 13 Min.
Червленная-Узловая19:11Aufenthalt 3 Min.19:14
Entfernung50 km
Fahrzeit1 St. 40 Min.
Червленная19:31Aufenthalt 3 Min.19:34
Entfernung60 km
Fahrzeit1 St. 57 Min.
Терек20:14Aufenthalt 2 Min.20:16
Entfernung87 km
Fahrzeit2 St. 37 Min.
Наурская20:44Aufenthalt 10 Min.20:54
Entfernung106 km
Fahrzeit3 St. 5 Min.
Алпатово21:10Aufenthalt 2 Min.21:12
Entfernung115 km
Fahrzeit3 St. 21 Min.
Ищерская21:31Aufenthalt 2 Min.21:33
Entfernung125 km
Fahrzeit3 St. 40 Min.
Моздок22:20Aufenthalt 25 Min.22:45
Entfernung164 km
Fahrzeit4 St. 27 Min.
Прохладная23:34Aufenthalt 30 Min.00:04
Entfernung212 km
Fahrzeit5 St. 16 Min.
Аполлонская00:37Aufenthalt 2 Min.00:39
Entfernung252 km
Fahrzeit5 St. 49 Min.
Георгиевск01:03Aufenthalt 2 Min.01:05
Entfernung279 km
Fahrzeit6 St. 13 Min.
Минеральные Воды01:31Aufenthalt 34 Min.02:05
Entfernung306 km
Fahrzeit6 St. 39 Min.
Невинномысская03:27Aufenthalt 3 Min.03:30
Entfernung411 km
Fahrzeit8 St. 1 Min.
Армавир Ростовский04:27Aufenthalt 2 Min.04:29
Entfernung489 km
Fahrzeit8 St. 58 Min.
Кавказская05:20Aufenthalt 32 Min.05:52
Entfernung554 km
Fahrzeit9 St. 49 Min.
Тихорецкая06:51Aufenthalt 4 Min.06:55
Entfernung612 km
Fahrzeit10 St. 48 Min.
Кущевка08:30Aufenthalt 4 Min.08:34
Entfernung700 km
Fahrzeit12 St. 23 Min.
Ростов-Главный09:52Aufenthalt 45 Min.10:37
Entfernung774 km
Fahrzeit13 St. 41 Min.
Новочеркасск11:33Aufenthalt 2 Min.11:35
Entfernung812 km
Fahrzeit14 St. 37 Min.
Шахтная13:01Aufenthalt 2 Min.13:03
Entfernung848 km
Fahrzeit16 St. 3 Min.
Сулин13:32Aufenthalt 2 Min.13:34
Entfernung867 km
Fahrzeit16 St. 32 Min.
Зверево13:56Aufenthalt 2 Min.13:58
Entfernung883 km
Fahrzeit16 St. 54 Min.
Лихая14:20Aufenthalt 24 Min.14:44
Entfernung899 km
Fahrzeit17 St. 16 Min.
Каменская15:11Aufenthalt 12 Min.15:23
Entfernung919 km
Fahrzeit17 St. 43 Min.
Миллерово16:18Aufenthalt 2 Min.16:20
Entfernung986 km
Fahrzeit18 St. 38 Min.
Кутейниково17:10Aufenthalt 2 Min.17:12
Entfernung1042 km
Fahrzeit19 St. 28 Min.
Зайцевка17:51Aufenthalt 2 Min.17:53
Entfernung1080 km
Fahrzeit20 St. 7 Min.
Россошь18:51Aufenthalt 40 Min.19:31
Entfernung1145 km
Fahrzeit21 St. 5 Min.
Лиски21:13Aufenthalt 35 Min.21:48
Entfernung1234 km
Fahrzeit22 St. 47 Min.
Воронеж 123:22Aufenthalt1 St. 6 Min.00:28
Entfernung1315 km
Fahrzeit1 Tage 21 Min.
Усмань01:30Aufenthalt 2 Min.01:32
Entfernung1371 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 23 Min.
Грязи-Воронежские02:08Aufenthalt 29 Min.02:37
Entfernung1421 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 59 Min.
Мичуринск-Ворон03:27Aufenthalt 3 Min.03:30
Entfernung1478 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 49 Min.
Рязань 206:07Aufenthalt 26 Min.06:33
Entfernung1676 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 26 Min.
Москва Казанская
10:00Fr., 23 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1858 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 53 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges382С Грозный - Москва mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 382С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 382С Грозный - Москва

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonГрозный nach Москва planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 382С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 382С Грозный - Москва und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.