Zugfahrplan 382С Grozniey – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.2

von1 589R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
GroznieyStation Groznyiy
Aufenthalt 0 Min.
16:27Do., 17 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Hankala16:43Aufenthalt 30 Min.17:13
Entfernung7 km
Fahrzeit 16 Min.
Argun17:29Aufenthalt 3 Min.17:32
Entfernung16 km
Fahrzeit 32 Min.
Dzhalka17:51Aufenthalt 3 Min.17:54
Entfernung25 km
Fahrzeit 51 Min.
Gudermes18:16Aufenthalt 30 Min.18:46
Entfernung35 km
Fahrzeit1 St. 13 Min.
Chervlennaya-Uzlovaya19:13Aufenthalt 3 Min.19:16
Entfernung50 km
Fahrzeit1 St. 40 Min.
Chervlennaya19:33Aufenthalt 3 Min.19:36
Entfernung60 km
Fahrzeit1 St. 57 Min.
Terek20:16Aufenthalt 3 Min.20:19
Entfernung87 km
Fahrzeit2 St. 37 Min.
Naurskaya20:47Aufenthalt 10 Min.20:57
Entfernung106 km
Fahrzeit3 St. 5 Min.
Alpatovo21:13Aufenthalt 3 Min.21:16
Entfernung115 km
Fahrzeit3 St. 21 Min.
Ishcherskaya21:35Aufenthalt 3 Min.21:38
Entfernung125 km
Fahrzeit3 St. 40 Min.
Mozdok22:24Aufenthalt 25 Min.22:49
Entfernung164 km
Fahrzeit4 St. 26 Min.
Prohladnaya23:40Aufenthalt 30 Min.00:10
Entfernung212 km
Fahrzeit5 St. 17 Min.
Apollonskaya00:44Aufenthalt 3 Min.00:47
Entfernung252 km
Fahrzeit5 St. 51 Min.
Georgievsk01:13Aufenthalt 4 Min.01:17
Entfernung279 km
Fahrzeit6 St. 17 Min.
Mineralniye Vodi01:43Aufenthalt 34 Min.02:17
Entfernung306 km
Fahrzeit6 St. 43 Min.
Nevinnomyssk03:37Aufenthalt 5 Min.03:42
Entfernung411 km
Fahrzeit8 St. 3 Min.
Armavir04:41Aufenthalt 2 Min.04:43
Entfernung489 km
Fahrzeit9 St. 2 Min.
Kavkazskaya05:35Aufenthalt 32 Min.06:07
Entfernung554 km
Fahrzeit9 St. 54 Min.
Tihoretskaya07:07Aufenthalt 3 Min.07:10
Entfernung612 km
Fahrzeit10 St. 54 Min.
Kushchevka08:37Aufenthalt 3 Min.08:40
Entfernung700 km
Fahrzeit12 St. 21 Min.
Rostov09:56Aufenthalt 35 Min.10:31
Entfernung774 km
Fahrzeit13 St. 37 Min.
Novocherkassk11:23Aufenthalt 2 Min.11:25
Entfernung812 km
Fahrzeit14 St. 29 Min.
Shahtnaya12:50Aufenthalt 2 Min.12:52
Entfernung848 km
Fahrzeit15 St. 54 Min.
Sulin13:30Aufenthalt 2 Min.13:32
Entfernung867 km
Fahrzeit16 St. 32 Min.
Zverevo13:54Aufenthalt 2 Min.13:56
Entfernung883 km
Fahrzeit16 St. 54 Min.
Lihai14:24Aufenthalt 26 Min.14:50
Entfernung899 km
Fahrzeit17 St. 22 Min.
Kamenskaya15:16Aufenthalt 2 Min.15:18
Entfernung919 km
Fahrzeit17 St. 48 Min.
Millerovo16:17Aufenthalt 4 Min.16:21
Entfernung986 km
Fahrzeit18 St. 47 Min.
Kuteynikovo17:08Aufenthalt 8 Min.17:16
Entfernung1042 km
Fahrzeit19 St. 34 Min.
Zaytsevka18:00Aufenthalt 2 Min.18:02
Entfernung1080 km
Fahrzeit20 St. 18 Min.
Rossosh19:02Aufenthalt 40 Min.19:42
Entfernung1145 km
Fahrzeit21 St. 18 Min.
Liski21:12Aufenthalt 47 Min.21:59
Entfernung1234 km
Fahrzeit22 St. 48 Min.
Voronez23:28Aufenthalt 57 Min.00:25
Entfernung1315 km
Fahrzeit1 Tage 17 Min.
Usman01:31Aufenthalt 2 Min.01:33
Entfernung1371 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 23 Min.
Gryazi-Voronezhskie02:09Aufenthalt 29 Min.02:38
Entfernung1421 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 59 Min.
Michurinsk-Voron03:26Aufenthalt 3 Min.03:29
Entfernung1478 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 47 Min.
Ryazan06:06Aufenthalt 27 Min.06:33
Entfernung1676 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 24 Min.
Moscow
10:00Sa., 19 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1858 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 51 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges382С Grozniey - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 382С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 382С Grozniey - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonGrozniey nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 382С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 382С Grozniey - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.