Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 382С Grozniey – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.9

von3 684R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Grozniey
Station Groznyiy
Aufenthalt 0 Min.
16:18Mi., 28 Feb.
Fahrzeit 0 Min.
Hankala16:34Aufenthalt 30 Min.17:04
Entfernung7 km
Fahrzeit 16 Min.
Argun17:20Aufenthalt 2 Min.17:22
Entfernung16 km
Fahrzeit1 St. 2 Min.
Dzhalka17:40Aufenthalt 2 Min.17:42
Entfernung25 km
Fahrzeit1 St. 22 Min.
Gudermes18:04Aufenthalt 30 Min.18:34
Entfernung35 km
Fahrzeit1 St. 46 Min.
Chervlennaya-Uzlovaya18:59Aufenthalt 2 Min.19:01
Entfernung50 km
Fahrzeit2 St. 41 Min.
Chervlennaya19:18Aufenthalt 2 Min.19:20
Entfernung60 km
Fahrzeit3 St. 0 Min.
Terek19:54Aufenthalt 2 Min.19:56
Entfernung87 km
Fahrzeit3 St. 36 Min.
Naurskaya20:21Aufenthalt 13 Min.20:34
Entfernung106 km
Fahrzeit4 St. 3 Min.
Alpatovo20:50Aufenthalt 2 Min.20:52
Entfernung115 km
Fahrzeit4 St. 32 Min.
Ishcherskaya21:07Aufenthalt 2 Min.21:09
Entfernung125 km
Fahrzeit4 St. 49 Min.
Mozdok21:54Aufenthalt 25 Min.22:19
Entfernung164 km
Fahrzeit5 St. 36 Min.
Prohladnaya23:08Aufenthalt 30 Min.23:38
Entfernung212 km
Fahrzeit6 St. 50 Min.
Apollonskaya00:12Aufenthalt 2 Min.00:14
Entfernung252 km
Fahrzeit7 St. 54 Min.
Georgievsk00:36Aufenthalt 2 Min.00:38
Entfernung279 km
Fahrzeit8 St. 18 Min.
Mineralniye Vodi01:03Aufenthalt 59 Min.02:02
Entfernung306 km
Fahrzeit8 St. 45 Min.
Nevinnomyssk03:23Aufenthalt 2 Min.03:25
Entfernung411 km
Fahrzeit11 St. 5 Min.
Armavir04:23Aufenthalt 5 Min.04:28
Entfernung489 km
Fahrzeit12 St. 5 Min.
Kavkazskaya05:22Aufenthalt 33 Min.05:55
Entfernung554 km
Fahrzeit13 St. 4 Min.
Tihoretskaya06:50Aufenthalt 5 Min.06:55
Entfernung612 km
Fahrzeit14 St. 32 Min.
Kushchevka08:30Aufenthalt 4 Min.08:34
Entfernung700 km
Fahrzeit16 St. 12 Min.
Rostov09:53Aufenthalt 46 Min.10:39
Entfernung774 km
Fahrzeit17 St. 35 Min.
Novocherkassk11:33Aufenthalt 2 Min.11:35
Entfernung812 km
Fahrzeit19 St. 15 Min.
Shahtnaya13:01Aufenthalt 2 Min.13:03
Entfernung848 km
Fahrzeit20 St. 43 Min.
Sulin13:30Aufenthalt 2 Min.13:32
Entfernung867 km
Fahrzeit21 St. 12 Min.
Zverevo13:54Aufenthalt 2 Min.13:56
Entfernung883 km
Fahrzeit21 St. 36 Min.
Lihai14:33Aufenthalt 22 Min.14:55
Entfernung899 km
Fahrzeit22 St. 15 Min.
Kamenskaya15:23Aufenthalt 14 Min.15:37
Entfernung919 km
Fahrzeit23 St. 5 Min.
Millerovo16:27Aufenthalt 12 Min.16:39
Entfernung986 km
Fahrzeit1 Tage 9 Min.
Zaytsevka18:04Aufenthalt 2 Min.18:06
Entfernung1074 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 46 Min.
Rossosh19:10Aufenthalt 35 Min.19:45
Entfernung1139 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 52 Min.
Liski21:23Aufenthalt 33 Min.21:56
Entfernung1228 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 5 Min.
Voronez23:47Aufenthalt 50 Min.00:37
Entfernung1309 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 29 Min.
Usman01:32Aufenthalt 2 Min.01:34
Entfernung1365 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 14 Min.
Gryazi-Voronezhskie02:10Aufenthalt 30 Min.02:40
Entfernung1415 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 52 Min.
Michurinsk-Voron03:30Aufenthalt 3 Min.03:33
Entfernung1472 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 12 Min.
Ryazan06:06Aufenthalt 26 Min.06:32
Entfernung1670 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 48 Min.
Moscow
10:00Fr., 01 März
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1852 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 42 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges382С Grozniey - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 382С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 382С Grozniey - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonGrozniey nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 382С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 382С Grozniey - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.