Zugfahrplan 382С Grozniey – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
5.5

von2 901R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
GroznieyStation Groznyiy
Aufenthalt 0 Min.
16:27Mo., 17 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Hankala16:43Aufenthalt 30 Min.17:13
Entfernung7 km
Fahrzeit 16 Min.
Argun17:29Aufenthalt 3 Min.17:32
Entfernung23 km
Fahrzeit 32 Min.
Dzhalka17:51Aufenthalt 3 Min.17:54
Entfernung48 km
Fahrzeit 51 Min.
Gudermes18:16Aufenthalt 30 Min.18:46
Entfernung82 km
Fahrzeit1 St. 13 Min.
Chervlennaya-Uzlovaya19:13Aufenthalt 3 Min.19:16
Entfernung110 km
Fahrzeit1 St. 40 Min.
Chervlennaya19:33Aufenthalt 3 Min.19:36
Entfernung136 km
Fahrzeit1 St. 57 Min.
Terek20:16Aufenthalt 3 Min.20:19
Entfernung170 km
Fahrzeit2 St. 37 Min.
Naurskaya20:47Aufenthalt 10 Min.20:57
Entfernung219 km
Fahrzeit3 St. 5 Min.
Alpatovo21:13Aufenthalt 3 Min.21:16
Entfernung275 km
Fahrzeit3 St. 21 Min.
Ishcherskaya21:35Aufenthalt 3 Min.21:38
Entfernung340 km
Fahrzeit3 St. 40 Min.
Mozdok22:24Aufenthalt 25 Min.22:49
Entfernung437 km
Fahrzeit4 St. 26 Min.
Prohladnaya23:40Aufenthalt 30 Min.00:10
Entfernung578 km
Fahrzeit5 St. 17 Min.
Apollonskaya00:44Aufenthalt 3 Min.00:47
Entfernung757 km
Fahrzeit5 St. 51 Min.
Georgievsk01:13Aufenthalt 4 Min.01:17
Entfernung959 km
Fahrzeit6 St. 17 Min.
Mineralniye Vodi01:43Aufenthalt 34 Min.02:17
Entfernung1187 km
Fahrzeit6 St. 43 Min.
Nevinnomyssk03:37Aufenthalt 5 Min.03:42
Entfernung1519 km
Fahrzeit8 St. 3 Min.
Armavir04:41Aufenthalt 2 Min.04:43
Entfernung1929 km
Fahrzeit9 St. 2 Min.
Kavkazskaya05:35Aufenthalt 32 Min.06:07
Entfernung2400 km
Fahrzeit9 St. 54 Min.
Tihoretskaya07:07Aufenthalt 3 Min.07:10
Entfernung2924 km
Fahrzeit10 St. 54 Min.
Kushchevka08:37Aufenthalt 3 Min.08:40
Entfernung3523 km
Fahrzeit12 St. 21 Min.
Rostov09:56Aufenthalt 35 Min.10:31
Entfernung4163 km
Fahrzeit13 St. 37 Min.
Novocherkassk11:23Aufenthalt 2 Min.11:25
Entfernung4793 km
Fahrzeit14 St. 29 Min.
Shahtnaya12:50Aufenthalt 2 Min.12:52
Entfernung5445 km
Fahrzeit15 St. 54 Min.
Sulin13:30Aufenthalt 2 Min.13:32
Entfernung6114 km
Fahrzeit16 St. 32 Min.
Zverevo13:54Aufenthalt 2 Min.13:56
Entfernung6794 km
Fahrzeit16 St. 54 Min.
Lihai14:24Aufenthalt 26 Min.14:50
Entfernung7481 km
Fahrzeit17 St. 22 Min.
Kamenskaya15:16Aufenthalt 2 Min.15:18
Entfernung8180 km
Fahrzeit17 St. 48 Min.
Millerovo16:17Aufenthalt 4 Min.16:21
Entfernung8926 km
Fahrzeit18 St. 47 Min.
Kuteynikovo17:08Aufenthalt 8 Min.17:16
Entfernung9717 km
Fahrzeit19 St. 34 Min.
Zaytsevka18:00Aufenthalt 2 Min.18:02
Entfernung10546 km
Fahrzeit20 St. 18 Min.
Rossosh19:02Aufenthalt 40 Min.19:42
Entfernung11440 km
Fahrzeit21 St. 18 Min.
Liski21:12Aufenthalt 47 Min.21:59
Entfernung12413 km
Fahrzeit22 St. 48 Min.
Voronez23:25Aufenthalt1 St. 0 Min.00:25
Entfernung13463 km
Fahrzeit1 Tage 14 Min.
Usman01:25Aufenthalt 2 Min.01:27
Entfernung14535 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 14 Min.
Gryazi-Voronezhskie02:03Aufenthalt 29 Min.02:32
Entfernung15643 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 50 Min.
Michurinsk-Voron03:24Aufenthalt 3 Min.03:27
Entfernung16779 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 42 Min.
Ryazan06:06Aufenthalt 27 Min.06:33
Entfernung18111 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 21 Min.
Moscow
10:00Mi., 19 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung19612 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 48 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges382С Grozniey - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 382С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 382С Grozniey - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonGrozniey nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 382С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 382С Grozniey - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.