Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 382Я Moscow – Grozniey

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.6

von2 627R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
15:34Mi., 28 Feb.
Fahrzeit 0 Min.
Ryazan18:40Aufenthalt 31 Min.19:11
Entfernung182 km
Fahrzeit3 St. 6 Min.
Michurinsk-Voron21:59Aufenthalt 5 Min.22:04
Entfernung380 km
Fahrzeit6 St. 25 Min.
Gryazi-Voronezhskie23:00Aufenthalt 40 Min.23:40
Entfernung437 km
Fahrzeit7 St. 26 Min.
Usman00:20Aufenthalt 2 Min.00:22
Entfernung487 km
Fahrzeit8 St. 46 Min.
Voronez01:25Aufenthalt 50 Min.02:15
Entfernung543 km
Fahrzeit9 St. 51 Min.
Liski03:41Aufenthalt 30 Min.04:11
Entfernung624 km
Fahrzeit12 St. 7 Min.
Rossosh05:45Aufenthalt 40 Min.06:25
Entfernung713 km
Fahrzeit14 St. 11 Min.
Zaytsevka07:33Aufenthalt 2 Min.07:35
Entfernung778 km
Fahrzeit15 St. 59 Min.
Millerovo09:01Aufenthalt 12 Min.09:13
Entfernung866 km
Fahrzeit17 St. 27 Min.
Kamenskaya10:20Aufenthalt 12 Min.10:32
Entfernung933 km
Fahrzeit18 St. 46 Min.
Lihai10:59Aufenthalt 17 Min.11:16
Entfernung953 km
Fahrzeit19 St. 25 Min.
Zverevo11:52Aufenthalt 2 Min.11:54
Entfernung969 km
Fahrzeit20 St. 18 Min.
Sulin12:13Aufenthalt 2 Min.12:15
Entfernung985 km
Fahrzeit20 St. 39 Min.
Shahtnaya12:43Aufenthalt 2 Min.12:45
Entfernung1004 km
Fahrzeit21 St. 9 Min.
Novocherkassk14:03Aufenthalt 2 Min.14:05
Entfernung1040 km
Fahrzeit22 St. 29 Min.
Rostov14:54Aufenthalt 34 Min.15:28
Entfernung1078 km
Fahrzeit23 St. 20 Min.
Kushchevka16:36Aufenthalt 2 Min.16:38
Entfernung1152 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 2 Min.
Tihoretskaya17:56Aufenthalt 3 Min.17:59
Entfernung1240 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 22 Min.
Kavkazskaya19:09Aufenthalt 46 Min.19:55
Entfernung1298 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 35 Min.
Armavir20:51Aufenthalt 14 Min.21:05
Entfernung1363 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 17 Min.
Nevinnomyssk22:05Aufenthalt 3 Min.22:08
Entfernung1441 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 31 Min.
Mineralniye Vodi23:22Aufenthalt 34 Min.23:56
Entfernung1546 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 48 Min.
Georgievsk00:23Aufenthalt 2 Min.00:25
Entfernung1573 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 49 Min.
Apollonskaya00:48Aufenthalt 2 Min.00:50
Entfernung1600 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 14 Min.
Prohladnaya01:24Aufenthalt 30 Min.01:54
Entfernung1640 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 50 Min.
Mozdok02:42Aufenthalt 25 Min.03:07
Entfernung1688 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 8 Min.
Ishcherskaya04:00Aufenthalt 2 Min.04:02
Entfernung1727 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 26 Min.
Alpatovo04:16Aufenthalt 2 Min.04:18
Entfernung1737 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 42 Min.
Naurskaya04:33Aufenthalt 12 Min.04:45
Entfernung1746 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 59 Min.
Terek05:10Aufenthalt 2 Min.05:12
Entfernung1765 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 36 Min.
Chervlennaya05:45Aufenthalt 2 Min.05:47
Entfernung1792 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 11 Min.
Chervlennaya-Uzlovaya06:02Aufenthalt 2 Min.06:04
Entfernung1802 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 28 Min.
Gudermes06:28Aufenthalt 30 Min.06:58
Entfernung1817 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 54 Min.
Dzhalka07:20Aufenthalt 2 Min.07:22
Entfernung1827 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 46 Min.
Argun07:39Aufenthalt 2 Min.07:41
Entfernung1836 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 5 Min.
Hankala07:58Aufenthalt 30 Min.08:28
Entfernung1845 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 24 Min.
Grozniey
Station Groznyiy
08:44Fr., 01 März
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1852 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 10 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges382Я Moscow - Grozniey mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 382Я sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 382Я Moscow - Grozniey

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Grozniey planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 382Я bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 382Я Moscow - Grozniey und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.