Zugfahrplan 382Я Moscow – Grozniey

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.7

von1 244R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
14:40Mi., 19 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Ryazan17:30Aufenthalt 27 Min.17:57
Entfernung182 km
Fahrzeit2 St. 50 Min.
Michurinsk-Voron21:33Aufenthalt 5 Min.21:38
Entfernung549 km
Fahrzeit6 St. 26 Min.
Gryazi-Voronezhskie22:29Aufenthalt 27 Min.22:56
Entfernung943 km
Fahrzeit7 St. 17 Min.
Usman23:37Aufenthalt 2 Min.23:39
Entfernung1377 km
Fahrzeit7 St. 58 Min.
Voronez00:32Aufenthalt 43 Min.01:15
Entfernung1844 km
Fahrzeit8 St. 51 Min.
Liski02:43Aufenthalt 30 Min.03:13
Entfernung2392 km
Fahrzeit10 St. 19 Min.
Rossosh05:10Aufenthalt 40 Min.05:50
Entfernung3028 km
Fahrzeit12 St. 16 Min.
Zaytsevka06:55Aufenthalt 2 Min.06:57
Entfernung3725 km
Fahrzeit13 St. 21 Min.
Kuteynikovo07:42Aufenthalt 8 Min.07:50
Entfernung4456 km
Fahrzeit14 St. 6 Min.
Millerovo08:44Aufenthalt 4 Min.08:48
Entfernung5241 km
Fahrzeit15 St. 0 Min.
Kamenskaya10:10Aufenthalt 2 Min.10:12
Entfernung6088 km
Fahrzeit16 St. 22 Min.
Lihai10:35Aufenthalt 25 Min.11:00
Entfernung6953 km
Fahrzeit16 St. 45 Min.
Zverevo11:28Aufenthalt 2 Min.11:30
Entfernung7832 km
Fahrzeit17 St. 13 Min.
Sulin11:54Aufenthalt 2 Min.11:56
Entfernung8726 km
Fahrzeit17 St. 37 Min.
Shahtnaya12:26Aufenthalt 2 Min.12:28
Entfernung9638 km
Fahrzeit18 St. 7 Min.
Novocherkassk13:51Aufenthalt 2 Min.13:53
Entfernung10585 km
Fahrzeit19 St. 30 Min.
Rostov14:44Aufenthalt 34 Min.15:18
Entfernung11547 km
Fahrzeit20 St. 21 Min.
Kushchevka16:31Aufenthalt 2 Min.16:33
Entfernung12582 km
Fahrzeit21 St. 34 Min.
Tihoretskaya17:52Aufenthalt 3 Min.17:55
Entfernung13700 km
Fahrzeit22 St. 53 Min.
Kavkazskaya18:48Aufenthalt 40 Min.19:28
Entfernung14869 km
Fahrzeit23 St. 46 Min.
Armavir20:30Aufenthalt 3 Min.20:33
Entfernung16093 km
Fahrzeit1 Tage 48 Min.
Nevinnomyssk21:35Aufenthalt 5 Min.21:40
Entfernung17370 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 50 Min.
Mineralniye Vodi22:55Aufenthalt 17 Min.23:12
Entfernung18714 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 5 Min.
Georgievsk23:39Aufenthalt 2 Min.23:41
Entfernung20070 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 32 Min.
Apollonskaya00:04Aufenthalt 2 Min.00:06
Entfernung21452 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 55 Min.
Prohladnaya00:40Aufenthalt 28 Min.01:08
Entfernung22866 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 29 Min.
Mozdok01:56Aufenthalt 25 Min.02:21
Entfernung24293 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 17 Min.
Stoderevskaya02:53Aufenthalt 3 Min.02:56
Entfernung25727 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 49 Min.
Ishcherskaya03:22Aufenthalt 3 Min.03:25
Entfernung27169 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 15 Min.
Alpatovo03:41Aufenthalt 3 Min.03:44
Entfernung28618 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 31 Min.
Naurskaya04:00Aufenthalt 10 Min.04:10
Entfernung30072 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 47 Min.
Terek04:38Aufenthalt 3 Min.04:41
Entfernung31540 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 15 Min.
Chervlennaya05:20Aufenthalt 3 Min.05:23
Entfernung33027 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 54 Min.
Chervlennaya-Uzlovaya05:40Aufenthalt 3 Min.05:43
Entfernung34522 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 11 Min.
Gudermes06:10Aufenthalt 30 Min.06:40
Entfernung36031 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 38 Min.
Dzhalka07:02Aufenthalt 3 Min.07:05
Entfernung37539 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 0 Min.
Argun07:23Aufenthalt 6 Min.07:29
Entfernung39046 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 18 Min.
Hankala07:46Aufenthalt 30 Min.08:16
Entfernung40550 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 35 Min.
GroznieyStation Groznyiy
08:32Fr., 21 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung42051 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 51 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges382Я Moscow - Grozniey mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 382Я sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 382Я Moscow - Grozniey

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Grozniey planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 382Я bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 382Я Moscow - Grozniey und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.