Zugfahrplan 382Я Moscow – Grozniey

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.6

von1 945R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
15:34Do., 27 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Ryazan18:44Aufenthalt 30 Min.19:14
Entfernung182 km
Fahrzeit3 St. 10 Min.
Michurinsk-Voron22:24Aufenthalt 3 Min.22:27
Entfernung380 km
Fahrzeit6 St. 20 Min.
Gryazi-Voronezhskie23:20Aufenthalt 29 Min.23:49
Entfernung437 km
Fahrzeit7 St. 13 Min.
Usman00:29Aufenthalt 2 Min.00:31
Entfernung487 km
Fahrzeit7 St. 53 Min.
Voronez01:24Aufenthalt 45 Min.02:09
Entfernung543 km
Fahrzeit8 St. 46 Min.
Liski03:35Aufenthalt 30 Min.04:05
Entfernung624 km
Fahrzeit10 St. 12 Min.
Rossosh05:43Aufenthalt 40 Min.06:23
Entfernung713 km
Fahrzeit11 St. 50 Min.
Zaytsevka07:32Aufenthalt 2 Min.07:34
Entfernung778 km
Fahrzeit12 St. 59 Min.
Kuteynikovo08:18Aufenthalt 2 Min.08:20
Entfernung816 km
Fahrzeit13 St. 43 Min.
Millerovo09:08Aufenthalt 3 Min.09:11
Entfernung872 km
Fahrzeit14 St. 31 Min.
Kamenskaya10:02Aufenthalt 12 Min.10:14
Entfernung939 km
Fahrzeit15 St. 22 Min.
Lihai10:37Aufenthalt 35 Min.11:12
Entfernung959 km
Fahrzeit15 St. 45 Min.
Zverevo11:43Aufenthalt 2 Min.11:45
Entfernung975 km
Fahrzeit16 St. 16 Min.
Sulin12:05Aufenthalt 2 Min.12:07
Entfernung991 km
Fahrzeit16 St. 36 Min.
Shahtnaya12:36Aufenthalt 2 Min.12:38
Entfernung1010 km
Fahrzeit17 St. 5 Min.
Novocherkassk14:00Aufenthalt 2 Min.14:02
Entfernung1046 km
Fahrzeit18 St. 27 Min.
Rostov14:51Aufenthalt 33 Min.15:24
Entfernung1084 km
Fahrzeit19 St. 16 Min.
Kushchevka16:35Aufenthalt 2 Min.16:37
Entfernung1158 km
Fahrzeit20 St. 27 Min.
Tihoretskaya17:56Aufenthalt 3 Min.17:59
Entfernung1246 km
Fahrzeit21 St. 46 Min.
Kavkazskaya18:55Aufenthalt 33 Min.19:28
Entfernung1304 km
Fahrzeit22 St. 42 Min.
Armavir20:26Aufenthalt 8 Min.20:34
Entfernung1369 km
Fahrzeit23 St. 40 Min.
Nevinnomyssk21:37Aufenthalt 3 Min.21:40
Entfernung1447 km
Fahrzeit1 Tage 43 Min.
Mineralniye Vodi22:52Aufenthalt 34 Min.23:26
Entfernung1552 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 55 Min.
Georgievsk23:53Aufenthalt 2 Min.23:55
Entfernung1579 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 22 Min.
Apollonskaya00:20Aufenthalt 2 Min.00:22
Entfernung1606 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 47 Min.
Prohladnaya00:56Aufenthalt 29 Min.01:25
Entfernung1646 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 21 Min.
Mozdok02:15Aufenthalt 25 Min.02:40
Entfernung1694 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 11 Min.
Ishcherskaya03:35Aufenthalt 2 Min.03:37
Entfernung1733 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 6 Min.
Alpatovo03:53Aufenthalt 2 Min.03:55
Entfernung1743 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 22 Min.
Naurskaya04:11Aufenthalt 10 Min.04:21
Entfernung1752 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 38 Min.
Terek04:48Aufenthalt 2 Min.04:50
Entfernung1771 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 5 Min.
Chervlennaya05:29Aufenthalt 3 Min.05:32
Entfernung1798 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 44 Min.
Chervlennaya-Uzlovaya05:49Aufenthalt 3 Min.05:52
Entfernung1808 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 1 Min.
Gudermes06:18Aufenthalt 30 Min.06:48
Entfernung1823 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 27 Min.
Dzhalka07:10Aufenthalt 3 Min.07:13
Entfernung1833 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 49 Min.
Argun07:31Aufenthalt 3 Min.07:34
Entfernung1842 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 7 Min.
Hankala07:51Aufenthalt 30 Min.08:21
Entfernung1851 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 24 Min.
GroznieyStation Groznyiy
08:37Sa., 29 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1858 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 40 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges382Я Moscow - Grozniey mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 382Я sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 382Я Moscow - Grozniey

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Grozniey planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 382Я bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 382Я Moscow - Grozniey und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.