Zugfahrplan 382Я Moscow – Grozniey

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.6

von1 407R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
15:34Fr., 29 Mai
Fahrzeit 0 Min.
Michurinsk-Voron22:22Aufenthalt 5 Min.22:27
Entfernung367 km
Fahrzeit6 St. 48 Min.
Gryazi-Voronezhskie23:20Aufenthalt 29 Min.23:49
Entfernung424 km
Fahrzeit7 St. 41 Min.
Usman00:29Aufenthalt 2 Min.00:31
Entfernung474 km
Fahrzeit8 St. 21 Min.
Voronez01:24Aufenthalt 45 Min.02:09
Entfernung530 km
Fahrzeit9 St. 14 Min.
Liski03:35Aufenthalt 30 Min.04:05
Entfernung611 km
Fahrzeit10 St. 40 Min.
Rossosh05:43Aufenthalt 40 Min.06:23
Entfernung700 km
Fahrzeit12 St. 18 Min.
Zaytsevka07:32Aufenthalt 2 Min.07:34
Entfernung765 km
Fahrzeit13 St. 27 Min.
Kuteynikovo08:18Aufenthalt 2 Min.08:20
Entfernung803 km
Fahrzeit14 St. 11 Min.
Millerovo09:08Aufenthalt 3 Min.09:11
Entfernung859 km
Fahrzeit14 St. 59 Min.
Kamenskaya10:02Aufenthalt 12 Min.10:14
Entfernung926 km
Fahrzeit15 St. 50 Min.
Lihai10:37Aufenthalt 35 Min.11:12
Entfernung946 km
Fahrzeit16 St. 13 Min.
Zverevo11:43Aufenthalt 2 Min.11:45
Entfernung962 km
Fahrzeit16 St. 44 Min.
Sulin12:05Aufenthalt 2 Min.12:07
Entfernung978 km
Fahrzeit17 St. 4 Min.
Shahtnaya12:36Aufenthalt 2 Min.12:38
Entfernung997 km
Fahrzeit17 St. 33 Min.
Novocherkassk14:00Aufenthalt 2 Min.14:02
Entfernung1033 km
Fahrzeit18 St. 55 Min.
Rostov14:51Aufenthalt 33 Min.15:24
Entfernung1071 km
Fahrzeit19 St. 44 Min.
Kushchevka16:35Aufenthalt 2 Min.16:37
Entfernung1145 km
Fahrzeit20 St. 55 Min.
Tihoretskaya17:56Aufenthalt 3 Min.17:59
Entfernung1233 km
Fahrzeit22 St. 14 Min.
Kavkazskaya18:55Aufenthalt 33 Min.19:28
Entfernung1291 km
Fahrzeit23 St. 10 Min.
Armavir20:26Aufenthalt 8 Min.20:34
Entfernung1356 km
Fahrzeit1 Tage 8 Min.
Nevinnomyssk21:37Aufenthalt 3 Min.21:40
Entfernung1434 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 11 Min.
Mineralniye Vodi22:52Aufenthalt 34 Min.23:26
Entfernung1539 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 23 Min.
Georgievsk23:53Aufenthalt 2 Min.23:55
Entfernung1566 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 50 Min.
Apollonskaya00:20Aufenthalt 2 Min.00:22
Entfernung1593 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 15 Min.
Prohladnaya00:56Aufenthalt 29 Min.01:25
Entfernung1633 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 49 Min.
Mozdok02:15Aufenthalt 25 Min.02:40
Entfernung1681 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 39 Min.
Ishcherskaya03:35Aufenthalt 2 Min.03:37
Entfernung1720 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 34 Min.
Alpatovo03:53Aufenthalt 2 Min.03:55
Entfernung1730 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 50 Min.
Naurskaya04:11Aufenthalt 10 Min.04:21
Entfernung1739 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 6 Min.
Terek04:48Aufenthalt 2 Min.04:50
Entfernung1758 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 33 Min.
Chervlennaya05:29Aufenthalt 3 Min.05:32
Entfernung1785 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 12 Min.
Chervlennaya-Uzlovaya05:49Aufenthalt 3 Min.05:52
Entfernung1795 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 29 Min.
Gudermes06:18Aufenthalt 30 Min.06:48
Entfernung1810 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 55 Min.
Dzhalka07:10Aufenthalt 3 Min.07:13
Entfernung1820 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 17 Min.
Argun07:31Aufenthalt 3 Min.07:34
Entfernung1829 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 35 Min.
Hankala07:51Aufenthalt 30 Min.08:21
Entfernung1838 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 52 Min.
GroznieyStation Groznyiy
08:37So., 31 Mai
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1845 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 8 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges382Я Moscow - Grozniey mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 382Я sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 382Я Moscow - Grozniey

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Grozniey planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 382Я bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 382Я Moscow - Grozniey und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.