Einloggen
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 383Е Nizhny Tagil – Priobe

Verkehrsunternehmen: ФПК

von1 968R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Nizhny Tagil
Station Nijniy Tagil
Aufenthalt 0 Min.
21:25Mi., 24 Apr.
Fahrzeit 0 Min.
Baranchinskaya22:02Aufenthalt 2 Min.22:04
Entfernung34 km
Fahrzeit 37 Min.
Goroblagodatskaya22:19Aufenthalt 2 Min.22:21
Entfernung43 km
Fahrzeit 54 Min.
Verhnyaya22:42Aufenthalt 2 Min.22:44
Entfernung56 km
Fahrzeit1 St. 17 Min.
Vieya23:12Aufenthalt 2 Min.23:14
Entfernung82 km
Fahrzeit1 St. 47 Min.
Verhoture00:11Aufenthalt 20 Min.00:31
Entfernung137 km
Fahrzeit2 St. 46 Min.
Lyalya00:51Aufenthalt 15 Min.01:06
Entfernung157 km
Fahrzeit3 St. 26 Min.
Lobva01:26Aufenthalt 2 Min.01:28
Entfernung173 km
Fahrzeit4 St. 1 Min.
Serov02:35Aufenthalt 45 Min.03:20
Entfernung219 km
Fahrzeit5 St. 10 Min.
Andrianovichi04:12Aufenthalt 2 Min.04:14
Entfernung256 km
Fahrzeit6 St. 47 Min.
Marsyatie04:35Aufenthalt 2 Min.04:37
Entfernung271 km
Fahrzeit7 St. 10 Min.
Uralzoloto04:48Aufenthalt 1 Min.04:49
Entfernung278 km
Fahrzeit7 St. 23 Min.
Sama05:04Aufenthalt 2 Min.05:06
Entfernung289 km
Fahrzeit7 St. 39 Min.
Langur05:35Aufenthalt 16 Min.05:51
Entfernung311 km
Fahrzeit8 St. 10 Min.
Ivdel06:20Aufenthalt 24 Min.06:44
Entfernung338 km
Fahrzeit8 St. 55 Min.
Pershino06:58Aufenthalt 2 Min.07:00
Entfernung344 km
Fahrzeit9 St. 33 Min.
Ous07:57Aufenthalt 5 Min.08:02
Entfernung404 km
Fahrzeit10 St. 32 Min.
Peliem08:35Aufenthalt 5 Min.08:40
Entfernung434 km
Fahrzeit11 St. 10 Min.
Atiemya08:59Aufenthalt 5 Min.09:04
Entfernung450 km
Fahrzeit11 St. 34 Min.
Raz'ezd 135 Km09:31Aufenthalt 5 Min.09:36
Entfernung473 km
Fahrzeit12 St. 6 Min.
Alyabevo09:51Aufenthalt 10 Min.10:01
Entfernung484 km
Fahrzeit12 St. 26 Min.
Geologicheskaya10:33Aufenthalt 10 Min.10:43
Entfernung512 km
Fahrzeit13 St. 8 Min.
Verhnekondinskaya11:02Aufenthalt 52 Min.11:54
Entfernung526 km
Fahrzeit13 St. 37 Min.
Konda12:31Aufenthalt 6 Min.12:37
Entfernung555 km
Fahrzeit15 St. 6 Min.
Kommunisticheskaya13:15Aufenthalt 7 Min.13:22
Entfernung587 km
Fahrzeit15 St. 50 Min.
Von'egan14:12Aufenthalt 2 Min.14:14
Entfernung626 km
Fahrzeit16 St. 47 Min.
Nyagan14:56Aufenthalt 15 Min.15:11
Entfernung657 km
Fahrzeit17 St. 31 Min.
Priobe
16:03Do., 25 Apr.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung702 km
Fahrzeit18 St. 38 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges383Е Nizhny Tagil - Priobe mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 383Е sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 383Е Nizhny Tagil - Priobe

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNizhny Tagil nach Priobe planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 383Е bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 383Е Nizhny Tagil - Priobe und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.