Zugfahrplan 385Н Novokuznetsk – Bishkek

Verkehrsunternehmen: КРГ

Zugrating:
8.4

von1 341R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Novokuznetsk
Aufenthalt 0 Min.
13:45Di., 29 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Prokopevsk14:29Aufenthalt 2 Min.14:31
Entfernung30 km
Fahrzeit 44 Min.
Kiselevsk14:53Aufenthalt 2 Min.14:55
Entfernung43 km
Fahrzeit1 St. 6 Min.
Trudarmeyskaya15:20Aufenthalt 2 Min.15:22
Entfernung64 km
Fahrzeit1 St. 31 Min.
Artieshta15:37Aufenthalt 25 Min.16:02
Entfernung74 km
Fahrzeit1 St. 46 Min.
Zarinskaya17:47Aufenthalt 5 Min.17:52
Entfernung172 km
Fahrzeit3 St. 31 Min.
Altayskaya19:00Aufenthalt 3 Min.19:03
Entfernung247 km
Fahrzeit4 St. 39 Min.
Barnaul19:24Aufenthalt1 St. 14 Min.20:38
Entfernung259 km
Fahrzeit5 St. 0 Min.
Topchiha21:54Aufenthalt 3 Min.21:57
Entfernung332 km
Fahrzeit6 St. 16 Min.
Aleyskaya22:38Aufenthalt 5 Min.22:43
Entfernung374 km
Fahrzeit6 St. 57 Min.
Shipunovo23:22Aufenthalt 5 Min.23:27
Entfernung422 km
Fahrzeit7 St. 36 Min.
Pospeliha23:59Aufenthalt 4 Min.00:03
Entfernung461 km
Fahrzeit8 St. 8 Min.
Rubtsovsk01:00Aufenthalt 45 Min.01:45
Entfernung529 km
Fahrzeit9 St. 5 Min.
Lokot Gr.05:15Aufenthalt1 St. 50 Min.07:05
Entfernung555 km
Fahrzeit12 St. 35 Min.
Aul07:36Aufenthalt1 St. 30 Min.09:06
Entfernung582 km
Fahrzeit13 St. 6 Min.
Obg PuNkt N409:29Aufenthalt 1 Min.09:30
Entfernung606 km
Fahrzeit13 St. 29 Min.
Bel-Agach09:49Aufenthalt 1 Min.09:50
Entfernung624 km
Fahrzeit13 St. 48 Min.
Dyusaken10:15Aufenthalt 1 Min.10:16
Entfernung648 km
Fahrzeit14 St. 13 Min.
Semey10:39Aufenthalt 30 Min.11:09
Entfernung670 km
Fahrzeit14 St. 36 Min.
Zhana-Semey11:29Aufenthalt 5 Min.11:34
Entfernung677 km
Fahrzeit14 St. 56 Min.
Shoptiehak11:57Aufenthalt 1 Min.11:58
Entfernung698 km
Fahrzeit15 St. 19 Min.
Delbegetey12:29Aufenthalt 1 Min.12:30
Entfernung724 km
Fahrzeit15 St. 50 Min.
Suuk-Bulak13:03Aufenthalt 1 Min.13:04
Entfernung753 km
Fahrzeit16 St. 23 Min.
Shar13:32Aufenthalt 17 Min.13:49
Entfernung783 km
Fahrzeit16 St. 51 Min.
Zhangiz-Tobe14:36Aufenthalt 10 Min.14:46
Entfernung826 km
Fahrzeit17 St. 38 Min.
Kopan-Bulak15:31Aufenthalt 5 Min.15:36
Entfernung865 km
Fahrzeit18 St. 23 Min.
Zharma16:04Aufenthalt 4 Min.16:08
Entfernung882 km
Fahrzeit18 St. 51 Min.
Ushbiyk17:00Aufenthalt 3 Min.17:03
Entfernung924 km
Fahrzeit19 St. 43 Min.
Eigiez-Kziel17:46Aufenthalt 3 Min.17:49
Entfernung966 km
Fahrzeit20 St. 26 Min.
Ayagoz18:06Aufenthalt 15 Min.18:21
Entfernung981 km
Fahrzeit20 St. 43 Min.
Temekili19:13Aufenthalt 3 Min.19:16
Entfernung1033 km
Fahrzeit21 St. 35 Min.
Tansiek19:48Aufenthalt 3 Min.19:51
Entfernung1071 km
Fahrzeit22 St. 7 Min.
Aktogay20:25Aufenthalt 30 Min.20:55
Entfernung1109 km
Fahrzeit22 St. 41 Min.
Karakum21:13Aufenthalt 2 Min.21:15
Entfernung1126 km
Fahrzeit22 St. 59 Min.
Akbaliek21:52Aufenthalt 3 Min.21:55
Entfernung1166 km
Fahrzeit23 St. 36 Min.
Lepsie22:39Aufenthalt 3 Min.22:42
Entfernung1209 km
Fahrzeit1 Tage 20 Min.
Matay23:21Aufenthalt 15 Min.23:36
Entfernung1250 km
Fahrzeit1 Tage 59 Min.
Alazhide00:32Aufenthalt 3 Min.00:35
Entfernung1306 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 55 Min.
Ush-Tobe01:33Aufenthalt 16 Min.01:49
Entfernung1346 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 53 Min.
Koksu02:20Aufenthalt 2 Min.02:22
Entfernung1374 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 24 Min.
Ayna-Bulak03:15Aufenthalt 2 Min.03:17
Entfernung1417 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 17 Min.
Sarie-Ozek03:56Aufenthalt 15 Min.04:11
Entfernung1446 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 56 Min.
Koskuduk05:34Aufenthalt 2 Min.05:36
Entfernung1501 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 19 Min.
Kapchagay06:14Aufenthalt 3 Min.06:17
Entfernung1535 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 57 Min.
Zhetiegen06:44Aufenthalt 3 Min.06:47
Entfernung1557 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 24 Min.
Bayserke07:10Aufenthalt 2 Min.07:12
Entfernung1581 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 47 Min.
Zhetie-Su07:22Aufenthalt 2 Min.07:24
Entfernung1587 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 57 Min.
Almatq 107:41Aufenthalt 30 Min.08:11
Entfernung1598 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 14 Min.
Chemolgan08:40Aufenthalt 11 Min.08:51
Entfernung1625 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 43 Min.
KazieBek-Bek09:27Aufenthalt 3 Min.09:30
Entfernung1660 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 19 Min.
Chilbastau10:35Aufenthalt 3 Min.10:38
Entfernung1727 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 24 Min.
Otar11:03Aufenthalt 30 Min.11:33
Entfernung1749 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 49 Min.
Bel'12:20Aufenthalt 10 Min.12:30
Entfernung1796 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 36 Min.
Ala-Aygir12:52Aufenthalt 4 Min.12:56
Entfernung1818 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 58 Min.
Shokpar13:07Aufenthalt 8 Min.13:15
Entfernung1824 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 9 Min.
Eispe13:33Aufenthalt 17 Min.13:50
Entfernung1844 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 27 Min.
Kemer14:22Aufenthalt 1 Min.14:23
Entfernung1873 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 59 Min.
Berlik14:33Aufenthalt 8 Min.14:41
Entfernung1880 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 9 Min.
Shu14:55Aufenthalt 23 Min.15:18
Entfernung1889 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 23 Min.
Lugovaya16:56Aufenthalt 40 Min.17:36
Entfernung1999 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 1 Min.
Merke15:34Aufenthalt 2 Min.15:36
Entfernung1999 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 59 Min.
Chaldovar15:59Aufenthalt1 St. 0 Min.16:59
Entfernung2019 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 22 Min.
Kaindie17:19Aufenthalt1 St. 0 Min.18:19
Entfernung2036 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 42 Min.
Karabalta18:37Aufenthalt 2 Min.18:39
Entfernung2051 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 0 Min.
Belovodskaya19:10Aufenthalt 2 Min.19:12
Entfernung2073 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 31 Min.
Shopokovo19:33Aufenthalt 2 Min.19:35
Entfernung2088 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 52 Min.
Bishkek20:04Aufenthalt 2 Min.20:06
Entfernung2108 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 21 Min.
Bishkek
20:14Do., 31 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2112 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 29 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges385Н Novokuznetsk - Bishkek mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 385Н sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 385Н Novokuznetsk - Bishkek

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNovokuznetsk nach Bishkek planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 385Н bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 385Н Novokuznetsk - Bishkek und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.