Расписание поезда (de) 385Н Novokuznetsk Bishkek

Verkehrsunternehmen: КРГ

Zugrating:
8.4

von1 345RKaufen
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
NOVOKUZNETSKStation Novokuznetsk
Aufenthalt
13:45Di., 19 März
Fahrzeit 0 Min.
PROKOPEVSK14:29Aufenthalt 2 Min.14:31
Entfernung30 km
Fahrzeit 44 Min.
TRUDARMEYSKAYA15:20Aufenthalt 2 Min.15:22
Entfernung93 km
Fahrzeit1 St. 33 Min.
ARTIESHTA15:37Aufenthalt 25 Min.16:02
Entfernung163 km
Fahrzeit1 St. 48 Min.
ZARINSKAYA17:47Aufenthalt 5 Min.17:52
Entfernung306 km
Fahrzeit3 St. 33 Min.
ALTAYSKAYA19:00Aufenthalt 3 Min.19:03
Entfernung520 km
Fahrzeit4 St. 41 Min.
BARNAUL19:24Aufenthalt1 St. 14 Min.20:38
Entfernung746 km
Fahrzeit5 St. 2 Min.
TOPCHIHA21:54Aufenthalt 3 Min.21:57
Entfernung1032 km
Fahrzeit6 St. 18 Min.
ALEYSKAYA22:38Aufenthalt 5 Min.22:43
Entfernung1353 km
Fahrzeit6 St. 59 Min.
SHIPUNOVO23:22Aufenthalt 5 Min.23:27
Entfernung1720 km
Fahrzeit7 St. 38 Min.
POSPELIHA23:59Aufenthalt 4 Min.00:03
Entfernung2125 km
Fahrzeit8 St. 10 Min.
RUBTSOVSK01:00Aufenthalt 45 Min.01:45
Entfernung2595 km
Fahrzeit9 St. 7 Min.
LOKOT GR.05:15Aufenthalt1 St. 50 Min.07:05
Entfernung3085 km
Fahrzeit12 St. 37 Min.
AUL07:36Aufenthalt1 St. 30 Min.09:06
Entfernung3595 km
Fahrzeit13 St. 8 Min.
OBG PUNKT N409:29Aufenthalt 1 Min.09:30
Entfernung4129 km
Fahrzeit13 St. 31 Min.
BEL-AGACH09:49Aufenthalt 1 Min.09:50
Entfernung4680 km
Fahrzeit13 St. 50 Min.
DYUSAKEN10:15Aufenthalt 10 Min.10:25
Entfernung5255 km
Fahrzeit14 St. 15 Min.
SEMEY10:48Aufenthalt 30 Min.11:18
Entfernung5851 km
Fahrzeit14 St. 38 Min.
ZHANA-SEMEY11:36Aufenthalt 2 Min.11:38
Entfernung6453 km
Fahrzeit14 St. 56 Min.
SHOPTIEHAK12:01Aufenthalt 1 Min.12:02
Entfernung7054 km
Fahrzeit15 St. 19 Min.
DELBEGETEY12:32Aufenthalt 1 Min.12:33
Entfernung7658 km
Fahrzeit15 St. 49 Min.
SUUK-BULAK13:03Aufenthalt 1 Min.13:04
Entfernung8275 km
Fahrzeit16 St. 19 Min.
SHAR13:32Aufenthalt 20 Min.13:52
Entfernung8899 km
Fahrzeit16 St. 47 Min.
ZHANGIZ-TOBE14:39Aufenthalt 10 Min.14:49
Entfernung9548 km
Fahrzeit17 St. 34 Min.
KOPAN-BULAK15:34Aufenthalt 2 Min.15:36
Entfernung10236 km
Fahrzeit18 St. 19 Min.
ZHARMA16:04Aufenthalt 4 Min.16:08
Entfernung10938 km
Fahrzeit18 St. 47 Min.
USHBIYK17:00Aufenthalt 3 Min.17:03
Entfernung11682 km
Fahrzeit19 St. 39 Min.
EIGIEZ-KZIEL17:46Aufenthalt 3 Min.17:49
Entfernung12465 km
Fahrzeit20 St. 22 Min.
AYAGOZ18:06Aufenthalt 15 Min.18:21
Entfernung13261 km
Fahrzeit20 St. 39 Min.
TEMEKILI19:13Aufenthalt 3 Min.19:16
Entfernung14108 km
Fahrzeit21 St. 31 Min.
TANSIEK19:48Aufenthalt 3 Min.19:51
Entfernung14992 km
Fahrzeit22 St. 3 Min.
AKTOGAY20:25Aufenthalt 30 Min.20:55
Entfernung15913 km
Fahrzeit22 St. 37 Min.
KARAKUM21:13Aufenthalt 2 Min.21:15
Entfernung16851 km
Fahrzeit22 St. 55 Min.
AKBALIEK21:52Aufenthalt 3 Min.21:55
Entfernung17828 km
Fahrzeit23 St. 32 Min.
LEPSIE22:39Aufenthalt 3 Min.22:42
Entfernung18847 km
Fahrzeit1 Tage 16 Min.
MATAY23:21Aufenthalt 15 Min.23:36
Entfernung19907 km
Fahrzeit1 Tage 55 Min.
ALAZHIDE00:32Aufenthalt 3 Min.00:35
Entfernung21022 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 51 Min.
USH-TOBE01:32Aufenthalt 17 Min.01:49
Entfernung22173 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 48 Min.
KOKSU02:20Aufenthalt 2 Min.02:22
Entfernung23350 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 19 Min.
AYNA-BULAK03:15Aufenthalt 2 Min.03:17
Entfernung24561 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 12 Min.
SARIE-OZEK03:56Aufenthalt 15 Min.04:11
Entfernung25798 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 51 Min.
KOSKUDUK05:34Aufenthalt 2 Min.05:36
Entfernung27085 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 14 Min.
KAPCHAGAY06:14Aufenthalt 3 Min.06:17
Entfernung28403 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 52 Min.
ZHETIEGEN06:44Aufenthalt 3 Min.06:47
Entfernung29738 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 19 Min.
BAYSERKE07:10Aufenthalt 2 Min.07:12
Entfernung31097 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 42 Min.
ZHETIE-SU07:22Aufenthalt 2 Min.07:24
Entfernung32462 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 52 Min.
ALMATQ 107:41Aufenthalt 30 Min.08:11
Entfernung33838 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 9 Min.
CHEMOLGAN08:40Aufenthalt 11 Min.08:51
Entfernung35223 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 38 Min.
KAZIEBEK-BEK09:26Aufenthalt 3 Min.09:29
Entfernung36600 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 13 Min.
CHILBASTAU10:34Aufenthalt 3 Min.10:37
Entfernung38018 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 18 Min.
OTAR11:03Aufenthalt 30 Min.11:33
Entfernung39448 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 44 Min.
BEL'12:20Aufenthalt 10 Min.12:30
Entfernung40882 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 31 Min.
ALA-AYGIR12:52Aufenthalt 4 Min.12:56
Entfernung42320 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 53 Min.
SHOKPAR13:07Aufenthalt 8 Min.13:15
Entfernung43762 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 4 Min.
EISPE13:33Aufenthalt 2 Min.13:35
Entfernung45210 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 22 Min.
KEMER14:07Aufenthalt 4 Min.14:11
Entfernung46686 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 54 Min.
BERLIK14:21Aufenthalt 20 Min.14:41
Entfernung48169 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 4 Min.
SHU14:55Aufenthalt 23 Min.15:18
Entfernung49660 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 18 Min.
LUGOVAYA16:56Aufenthalt 40 Min.17:36
Entfernung51258 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 56 Min.
MERKE15:34Aufenthalt 2 Min.15:36
Entfernung52839 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 54 Min.
CHALDOVAR15:59Aufenthalt1 St. 0 Min.16:59
Entfernung54412 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 17 Min.
KAINDIE17:19Aufenthalt1 St. 0 Min.18:19
Entfernung55978 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 37 Min.
KARABALTA18:37Aufenthalt 2 Min.18:39
Entfernung57536 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 55 Min.
BELOVODSKAYA19:10Aufenthalt 2 Min.19:12
Entfernung59082 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 26 Min.
SHOPOKOVO19:33Aufenthalt 2 Min.19:35
Entfernung60617 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 47 Min.
BISHKEK20:04Aufenthalt 2 Min.20:06
Entfernung62139 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 16 Min.
BISHKEK
20:14Do., 21 März
Aufenthalt
Entfernung63659 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 24 Min.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 385Н NOVOKUZNETSK - BISHKEK, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 385Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД. (de)

Как купить жд билеты? (de)

  • Укажите дату поездки. (de)
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона. (de)
  • Оплатите покупку любым удобным способом. (de)
  • Получите электронный билет. (de)
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 385Н NOVOKUZNETSK - BISHKEK (de)

Если вы планируете поездку по маршруту NOVOKUZNETSK в BISHKEK, то можете заказать жд билет на поезд 385Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату. (de)

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 385Н NOVOKUZNETSK - BISHKEK и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать. (de)

Стоимость мест (de)

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация (de)

Что такое электронный билет и электронная регистрация? (de)

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции. (de)

Как получить бумажный билет? (de)

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами: (de)

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета (de);

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации (de).