Zugfahrplan 385Щ Бишкек – Новосибирск

Zugrating:
8.8

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Бишкек 2
Aufenthalt
00:25Mo., 26 Okt
Fahrzeit 0 Min.
Бишкек 100:33Aufenthalt 2 Min.00:35Fahrzeit 8 Min.
Шопоково01:04Aufenthalt 2 Min.01:06Fahrzeit 37 Min.
Беловодская01:27Aufenthalt 2 Min.01:29Fahrzeit 58 Min.
Карабалта01:57Aufenthalt 2 Min.01:59Fahrzeit1 St. 26 Min.
Каинды02:16Aufenthalt1 St. 0 Min.03:16Fahrzeit1 St. 43 Min.
Мерке05:28Aufenthalt 2 Min.05:30Fahrzeit3 St. 55 Min.
Луговая09:17Aufenthalt 30 Min.09:47Fahrzeit7 St. 42 Min.
Шу11:21Aufenthalt 23 Min.11:44Fahrzeit9 St. 16 Min.
Берлик 112:00Aufenthalt 1 Min.12:01Fahrzeit9 St. 32 Min.
Кемер12:11Aufenthalt 1 Min.12:12Fahrzeit9 St. 42 Min.
Эспе12:44Aufenthalt 1 Min.12:45Fahrzeit10 St. 14 Min.
Шокпар13:06Aufenthalt 2 Min.13:08Fahrzeit10 St. 35 Min.
Ала-Айгир13:19Aufenthalt 2 Min.13:21Fahrzeit10 St. 46 Min.
Бель13:56Aufenthalt 3 Min.13:59Fahrzeit11 St. 21 Min.
Отар14:37Aufenthalt 10 Min.14:47Fahrzeit11 St. 59 Min.
Чильбастау15:13Aufenthalt 3 Min.15:16Fahrzeit12 St. 25 Min.
КазыБек-Бек16:11Aufenthalt 4 Min.16:15Fahrzeit13 St. 20 Min.
Чемолган16:52Aufenthalt 4 Min.16:56Fahrzeit13 St. 57 Min.
Алматы 117:33Aufenthalt 30 Min.18:03Fahrzeit14 St. 34 Min.
Жеты-Су18:19Aufenthalt 2 Min.18:21Fahrzeit14 St. 50 Min.
Байсерке18:30Aufenthalt 2 Min.18:32Fahrzeit14 St. 59 Min.
Жетыген18:54Aufenthalt 2 Min.18:56Fahrzeit15 St. 21 Min.
Капчагай19:23Aufenthalt 3 Min.19:26Fahrzeit15 St. 48 Min.
Коскудук20:06Aufenthalt 3 Min.20:09Fahrzeit16 St. 28 Min.
Сары-Озек21:35Aufenthalt 15 Min.21:50Fahrzeit17 St. 54 Min.
Айна-Булак22:27Aufenthalt 2 Min.22:29Fahrzeit18 St. 31 Min.
Коксу23:16Aufenthalt 10 Min.23:26Fahrzeit19 St. 18 Min.
Уш-Тобе23:56Aufenthalt 15 Min.00:11Fahrzeit19 St. 48 Min.
Алажиде00:59Aufenthalt 4 Min.01:03Fahrzeit20 St. 36 Min.
Матай01:56Aufenthalt 16 Min.02:12Fahrzeit21 St. 29 Min.
Лепсы03:04Aufenthalt 3 Min.03:07Fahrzeit22 St. 21 Min.
Акбалык04:05Aufenthalt 3 Min.04:08Fahrzeit23 St. 19 Min.
Каракум04:47Aufenthalt 3 Min.04:50Fahrzeit23 St. 58 Min.
Актогай05:10Aufenthalt 30 Min.05:40Fahrzeit1 Tage 18 Min.
Тансык06:15Aufenthalt 2 Min.06:17Fahrzeit1 Tage 53 Min.
Темекили06:53Aufenthalt 2 Min.06:55Fahrzeit1 Tage 1 St. 29 Min.
Кошкентал07:33Aufenthalt 2 Min.07:35Fahrzeit1 Tage 2 St. 7 Min.
Аягоз07:56Aufenthalt 16 Min.08:12Fahrzeit1 Tage 2 St. 28 Min.
Эгыз-Кзыл08:34Aufenthalt 5 Min.08:39Fahrzeit1 Tage 2 St. 50 Min.
Ушбийк09:22Aufenthalt 2 Min.09:24Fahrzeit1 Tage 3 St. 33 Min.
Жарма10:14Aufenthalt 3 Min.10:17Fahrzeit1 Tage 4 St. 23 Min.
Копан-Булак10:46Aufenthalt 1 Min.10:47Fahrzeit1 Tage 4 St. 52 Min.
Жангиз-Тобе11:32Aufenthalt 5 Min.11:37Fahrzeit1 Tage 5 St. 37 Min.
Шар12:21Aufenthalt 19 Min.12:40Fahrzeit1 Tage 6 St. 21 Min.
Суук-Булак13:05Aufenthalt 4 Min.13:09Fahrzeit1 Tage 6 St. 46 Min.
Дельбегетей13:37Aufenthalt 1 Min.13:38Fahrzeit1 Tage 7 St. 14 Min.
Шоптыхак14:08Aufenthalt 4 Min.14:12Fahrzeit1 Tage 7 St. 44 Min.
Жана-Семей14:38Aufenthalt 5 Min.14:43Fahrzeit1 Tage 8 St. 10 Min.
Семей15:05Aufenthalt 30 Min.15:35Fahrzeit1 Tage 8 St. 32 Min.
Дюсакен16:01Aufenthalt 1 Min.16:02Fahrzeit1 Tage 8 St. 58 Min.
Бель-Агач16:24Aufenthalt 1 Min.16:25Fahrzeit1 Tage 9 St. 20 Min.
Обг пункт N4116:45Aufenthalt 1 Min.16:46Fahrzeit1 Tage 9 St. 40 Min.
Аул17:09Aufenthalt1 St. 30 Min.18:39Fahrzeit1 Tage 10 St. 3 Min.
Локоть Гр.19:10Aufenthalt1 St. 50 Min.21:00Fahrzeit1 Tage 10 St. 34 Min.
Рубцовск18:27Aufenthalt 30 Min.18:57Fahrzeit1 Tage 8 St. 1 Min.
Поспелиха19:54Aufenthalt 2 Min.19:56Fahrzeit1 Tage 8 St. 58 Min.
Шипуново20:28Aufenthalt 2 Min.20:30Fahrzeit1 Tage 9 St. 30 Min.
Алейская21:10Aufenthalt 5 Min.21:15Fahrzeit1 Tage 10 St. 10 Min.
Топчиха21:54Aufenthalt 2 Min.21:56Fahrzeit1 Tage 10 St. 49 Min.
Барнаул23:00Aufenthalt 47 Min.23:47Fahrzeit1 Tage 11 St. 53 Min.
Алтайская00:06Aufenthalt 5 Min.00:11Fahrzeit12 St. 12 Min.
Усть-Тальменская01:04Aufenthalt 3 Min.01:07Fahrzeit13 St. 5 Min.
Черепаново01:51Aufenthalt 44 Min.02:35Fahrzeit13 St. 49 Min.
Искитим03:38Aufenthalt 8 Min.03:46Fahrzeit14 St. 52 Min.
Бердск04:04Aufenthalt 3 Min.04:07Fahrzeit15 St. 10 Min.
Сеятель04:21Aufenthalt 2 Min.04:23Fahrzeit15 St. 24 Min.
Новосибирск-Главный
04:58Di., 27 Okt
Aufenthalt
Fahrzeit15 St. 59 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges385Щ Бишкек - Новосибирск mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 385Щ sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 385Щ Бишкек - Новосибирск

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonБишкек nach Новосибирск planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 385Щ bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 385Щ Бишкек - Новосибирск und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.