Persönliches Kabinett

Zugfahrplan 385Щ Bishkek – Novosibirsk

Verkehrsunternehmen: КРГ

Zugrating:
8.8

von7 587R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Bishkek
Aufenthalt 0 Min.
00:15So., 09 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Bishkek00:23Aufenthalt 2 Min.00:25
Entfernung4 km
Fahrzeit 8 Min.
Shopokovo00:54Aufenthalt 2 Min.00:56
Entfernung24 km
Fahrzeit 39 Min.
Belovodskaya01:17Aufenthalt 2 Min.01:19
Entfernung39 km
Fahrzeit1 St. 2 Min.
Karabalta01:47Aufenthalt 2 Min.01:49
Entfernung61 km
Fahrzeit1 St. 32 Min.
Kaindie02:06Aufenthalt1 St. 0 Min.03:06
Entfernung76 km
Fahrzeit1 St. 51 Min.
Merke05:18Aufenthalt 2 Min.05:20
Entfernung113 km
Fahrzeit5 St. 3 Min.
Lugovaya09:07Aufenthalt 30 Min.09:37
Entfernung113 km
Fahrzeit8 St. 52 Min.
Shu11:16Aufenthalt 42 Min.11:58
Entfernung223 km
Fahrzeit11 St. 1 Min.
Berlik12:12Aufenthalt 1 Min.12:13
Entfernung232 km
Fahrzeit11 St. 57 Min.
Kemer12:23Aufenthalt 1 Min.12:24
Entfernung239 km
Fahrzeit12 St. 8 Min.
Eispe12:54Aufenthalt 1 Min.12:55
Entfernung268 km
Fahrzeit12 St. 39 Min.
Shokpar13:14Aufenthalt 1 Min.13:15
Entfernung288 km
Fahrzeit12 St. 59 Min.
Ala-Aygir13:25Aufenthalt 1 Min.13:26
Entfernung294 km
Fahrzeit13 St. 10 Min.
Bel'13:49Aufenthalt 2 Min.13:51
Entfernung316 km
Fahrzeit13 St. 34 Min.
Otar14:38Aufenthalt 5 Min.14:43
Entfernung363 km
Fahrzeit14 St. 23 Min.
Chilbastau15:07Aufenthalt 2 Min.15:09
Entfernung385 km
Fahrzeit14 St. 52 Min.
KazieBek-Bek16:06Aufenthalt 2 Min.16:08
Entfernung452 km
Fahrzeit15 St. 51 Min.
Chemolgan16:44Aufenthalt 3 Min.16:47
Entfernung487 km
Fahrzeit16 St. 29 Min.
Almatq 117:22Aufenthalt 29 Min.17:51
Entfernung514 km
Fahrzeit17 St. 7 Min.
Zhetie-Su18:07Aufenthalt 2 Min.18:09
Entfernung525 km
Fahrzeit17 St. 52 Min.
Bayserke18:18Aufenthalt 2 Min.18:20
Entfernung531 km
Fahrzeit18 St. 3 Min.
Zhetiegen18:42Aufenthalt 2 Min.18:44
Entfernung555 km
Fahrzeit18 St. 27 Min.
Kapchagay19:12Aufenthalt 2 Min.19:14
Entfernung577 km
Fahrzeit18 St. 57 Min.
Koskuduk19:52Aufenthalt 2 Min.19:54
Entfernung611 km
Fahrzeit19 St. 37 Min.
Sarie-Ozek21:19Aufenthalt 13 Min.21:32
Entfernung666 km
Fahrzeit21 St. 4 Min.
Ayna-Bulak22:10Aufenthalt 2 Min.22:12
Entfernung695 km
Fahrzeit21 St. 55 Min.
Koksu23:00Aufenthalt 2 Min.23:02
Entfernung738 km
Fahrzeit22 St. 45 Min.
Ush-Tobe23:32Aufenthalt 8 Min.23:40
Entfernung766 km
Fahrzeit23 St. 17 Min.
Alazhide00:48Aufenthalt 1 Min.00:49
Entfernung806 km
Fahrzeit1 Tage 33 Min.
Matay01:51Aufenthalt 20 Min.02:11
Entfernung862 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 36 Min.
Lepsie02:51Aufenthalt 2 Min.02:53
Entfernung903 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 36 Min.
Akbaliek03:34Aufenthalt 2 Min.03:36
Entfernung946 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 19 Min.
Karakum04:14Aufenthalt 2 Min.04:16
Entfernung986 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 59 Min.
Aktogay04:33Aufenthalt 32 Min.05:05
Entfernung1003 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 18 Min.
Tansiek05:43Aufenthalt 5 Min.05:48
Entfernung1041 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 28 Min.
Temekili06:25Aufenthalt 2 Min.06:27
Entfernung1079 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 10 Min.
Koshkental07:05Aufenthalt 2 Min.07:07
Entfernung1113 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 50 Min.
Ayagoz07:26Aufenthalt 23 Min.07:49
Entfernung1131 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 11 Min.
Eigiez-Kziel08:09Aufenthalt 1 Min.08:10
Entfernung1146 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 54 Min.
Ushbiyk09:00Aufenthalt 3 Min.09:03
Entfernung1188 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 45 Min.
Zharma09:55Aufenthalt 3 Min.09:58
Entfernung1230 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 40 Min.
Kopan-Bulak10:30Aufenthalt 2 Min.10:32
Entfernung1247 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 15 Min.
Zhangiz-Tobe11:23Aufenthalt 5 Min.11:28
Entfernung1286 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 8 Min.
Shar12:13Aufenthalt 15 Min.12:28
Entfernung1329 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 58 Min.
Suuk-Bulak12:59Aufenthalt 9 Min.13:08
Entfernung1359 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 44 Min.
Delbegetey13:35Aufenthalt 7 Min.13:42
Entfernung1388 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 20 Min.
Shoptiehak14:10Aufenthalt 1 Min.14:11
Entfernung1414 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 55 Min.
Zhana-Semey14:36Aufenthalt 3 Min.14:39
Entfernung1435 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 21 Min.
Semey14:57Aufenthalt 28 Min.15:25
Entfernung1442 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 42 Min.
Dyusaken15:51Aufenthalt 3 Min.15:54
Entfernung1464 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 36 Min.
Bel-Agach16:16Aufenthalt 4 Min.16:20
Entfernung1488 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 1 Min.
Obg PuNkt N416:40Aufenthalt 5 Min.16:45
Entfernung1506 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 25 Min.
Aul17:09Aufenthalt1 St. 30 Min.18:39
Entfernung1530 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 54 Min.
Lokot Gr.19:11Aufenthalt1 St. 50 Min.21:01
Entfernung1557 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 56 Min.
Rubtsovsk18:28Aufenthalt 30 Min.18:58
Entfernung1583 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 13 Min.
Pospeliha19:54Aufenthalt 2 Min.19:56
Entfernung1651 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 39 Min.
Shipunovo20:28Aufenthalt 2 Min.20:30
Entfernung1690 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 13 Min.
Aleyskaya21:10Aufenthalt 5 Min.21:15
Entfernung1738 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 55 Min.
Topchiha21:54Aufenthalt 2 Min.21:56
Entfernung1780 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 39 Min.
Barnaul23:00Aufenthalt 47 Min.23:47
Entfernung1853 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 45 Min.
Altayskaya00:06Aufenthalt 5 Min.00:11
Entfernung1865 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 51 Min.
Ust-Talmenskaya01:05Aufenthalt 3 Min.01:08
Entfernung1919 km
Fahrzeit2 Tage 50 Min.
Cherepanovo01:51Aufenthalt 44 Min.02:35
Entfernung1966 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 36 Min.
Iskitim03:37Aufenthalt 8 Min.03:45
Entfernung2012 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 22 Min.
Berdsk04:04Aufenthalt 3 Min.04:07
Entfernung2030 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 49 Min.
Seyatel04:21Aufenthalt 2 Min.04:23
Entfernung2042 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 6 Min.
Novosibirsk
04:58Di., 11 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2064 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 43 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges385Щ Bishkek - Novosibirsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 385Щ sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 385Щ Bishkek - Novosibirsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonBishkek nach Novosibirsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 385Щ bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 385Щ Bishkek - Novosibirsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.