Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 385Щ Bishkek – Novosibirsk

Zugrating:
8.8

von8 258R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Bishkek
Aufenthalt
00:15Mo., 17 Mai
Fahrzeit 0 Min.
Bishkek00:23Aufenthalt 2 Min.00:25
Entfernung4 km
Fahrzeit 8 Min.
Shopokovo00:54Aufenthalt 2 Min.00:56
Entfernung24 km
Fahrzeit 37 Min.
Belovodskaya01:17Aufenthalt 2 Min.01:19
Entfernung39 km
Fahrzeit 58 Min.
Karabalta01:47Aufenthalt 2 Min.01:49
Entfernung61 km
Fahrzeit1 St. 26 Min.
Kaindie02:06Aufenthalt1 St. 10 Min.03:16
Entfernung76 km
Fahrzeit1 St. 43 Min.
Merke05:28Aufenthalt 2 Min.05:30
Entfernung113 km
Fahrzeit3 St. 55 Min.
Lugovaya09:17Aufenthalt 30 Min.09:47
Entfernung153 km
Fahrzeit7 St. 42 Min.
Shu11:30Aufenthalt 20 Min.11:50
Entfernung263 km
Fahrzeit9 St. 25 Min.
Berlik12:06Aufenthalt 1 Min.12:07
Entfernung272 km
Fahrzeit9 St. 41 Min.
Kemer12:17Aufenthalt 1 Min.12:18
Entfernung279 km
Fahrzeit9 St. 51 Min.
Eispe12:50Aufenthalt 1 Min.12:51
Entfernung308 km
Fahrzeit10 St. 23 Min.
Ala-Aygir13:24Aufenthalt 1 Min.13:25
Entfernung333 km
Fahrzeit10 St. 56 Min.
Bel'13:48Aufenthalt 1 Min.13:49
Entfernung355 km
Fahrzeit11 St. 19 Min.
Otar14:25Aufenthalt 14 Min.14:39
Entfernung402 km
Fahrzeit11 St. 55 Min.
Chilbastau15:04Aufenthalt 2 Min.15:06
Entfernung424 km
Fahrzeit12 St. 20 Min.
KazieBek-Bek16:01Aufenthalt 2 Min.16:03
Entfernung491 km
Fahrzeit13 St. 15 Min.
Almatq 117:23Aufenthalt 40 Min.18:03
Entfernung549 km
Fahrzeit14 St. 35 Min.
Zhetie-Su18:20Aufenthalt 2 Min.18:22
Entfernung560 km
Fahrzeit14 St. 52 Min.
Bayserke18:32Aufenthalt 2 Min.18:34
Entfernung566 km
Fahrzeit15 St. 2 Min.
Zhetiegen18:57Aufenthalt 2 Min.18:59
Entfernung590 km
Fahrzeit15 St. 25 Min.
Kapchagay19:26Aufenthalt 5 Min.19:31
Entfernung612 km
Fahrzeit15 St. 52 Min.
Koskuduk20:12Aufenthalt 2 Min.20:14
Entfernung646 km
Fahrzeit16 St. 33 Min.
Sarie-Ozek21:49Aufenthalt 15 Min.22:04
Entfernung701 km
Fahrzeit18 St. 8 Min.
Ayna-Bulak22:42Aufenthalt 3 Min.22:45
Entfernung730 km
Fahrzeit18 St. 46 Min.
Koksu23:33Aufenthalt 2 Min.23:35
Entfernung773 km
Fahrzeit19 St. 34 Min.
Ush-Tobe00:05Aufenthalt 15 Min.00:20
Entfernung801 km
Fahrzeit20 St. 4 Min.
Alazhide01:12Aufenthalt 11 Min.01:23
Entfernung841 km
Fahrzeit20 St. 56 Min.
Matay02:15Aufenthalt 15 Min.02:30
Entfernung897 km
Fahrzeit21 St. 48 Min.
Lepsie03:12Aufenthalt 3 Min.03:15
Entfernung938 km
Fahrzeit22 St. 30 Min.
Akbaliek04:00Aufenthalt 2 Min.04:02
Entfernung981 km
Fahrzeit23 St. 15 Min.
Karakum04:41Aufenthalt 2 Min.04:43
Entfernung1021 km
Fahrzeit23 St. 54 Min.
Aktogay05:00Aufenthalt 30 Min.05:30
Entfernung1038 km
Fahrzeit1 Tage 11 Min.
Tansiek06:08Aufenthalt 1 Min.06:09
Entfernung1076 km
Fahrzeit1 Tage 49 Min.
Temekili06:46Aufenthalt 1 Min.06:47
Entfernung1114 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 26 Min.
Koshkental07:24Aufenthalt 1 Min.07:25
Entfernung1148 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 3 Min.
Ayagoz07:44Aufenthalt 15 Min.07:59
Entfernung1166 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 22 Min.
Eigiez-Kziel08:19Aufenthalt 1 Min.08:20
Entfernung1181 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 42 Min.
Ushbiyk09:10Aufenthalt 1 Min.09:11
Entfernung1223 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 32 Min.
Zharma10:06Aufenthalt 2 Min.10:08
Entfernung1265 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 27 Min.
Kopan-Bulak10:40Aufenthalt 1 Min.10:41
Entfernung1282 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 59 Min.
Zhangiz-Tobe11:30Aufenthalt 5 Min.11:35
Entfernung1321 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 48 Min.
Shar12:19Aufenthalt 15 Min.12:34
Entfernung1364 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 32 Min.
Suuk-Bulak12:59Aufenthalt 1 Min.13:00
Entfernung1394 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 57 Min.
Delbegetey13:27Aufenthalt 2 Min.13:29
Entfernung1423 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 24 Min.
Shoptiehak13:59Aufenthalt 8 Min.14:07
Entfernung1449 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 54 Min.
Zhana-Semey14:33Aufenthalt 5 Min.14:38
Entfernung1470 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 20 Min.
Semey15:00Aufenthalt 35 Min.15:35
Entfernung1477 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 42 Min.
Dyusaken16:01Aufenthalt 1 Min.16:02
Entfernung1499 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 8 Min.
Bel-Agach16:24Aufenthalt 2 Min.16:26
Entfernung1523 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 30 Min.
Obg PuNkt N416:46Aufenthalt 2 Min.16:48
Entfernung1541 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 50 Min.
Aul17:11Aufenthalt1 St. 30 Min.18:41
Entfernung1565 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 13 Min.
Lokot Gr.19:11Aufenthalt1 St. 50 Min.21:01
Entfernung1592 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 43 Min.
Rubtsovsk18:28Aufenthalt 30 Min.18:58
Entfernung1618 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 10 Min.
Pospeliha19:54Aufenthalt 2 Min.19:56
Entfernung1686 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 6 Min.
Shipunovo20:28Aufenthalt 2 Min.20:30
Entfernung1725 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 38 Min.
Aleyskaya21:10Aufenthalt 5 Min.21:15
Entfernung1773 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 18 Min.
Topchiha21:54Aufenthalt 2 Min.21:56
Entfernung1815 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 57 Min.
Barnaul23:00Aufenthalt 47 Min.23:47
Entfernung1888 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 1 Min.
Altayskaya00:06Aufenthalt 5 Min.00:11
Entfernung1900 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 20 Min.
Ust-Talmenskaya01:04Aufenthalt 3 Min.01:07
Entfernung1954 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 13 Min.
Cherepanovo01:51Aufenthalt 44 Min.02:35
Entfernung2001 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 57 Min.
Iskitim03:38Aufenthalt 8 Min.03:46
Entfernung2047 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 0 Min.
Berdsk04:04Aufenthalt 3 Min.04:07
Entfernung2065 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 18 Min.
Seyatel04:21Aufenthalt 2 Min.04:23
Entfernung2077 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 32 Min.
Novosibirsk
04:58Mi., 19 Mai
Aufenthalt
Entfernung2099 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 7 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges385Щ Bishkek - Novosibirsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 385Щ sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 385Щ Bishkek - Novosibirsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonBishkek nach Novosibirsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 385Щ bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 385Щ Bishkek - Novosibirsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.