Zugfahrplan 385Щ Bishkek – Novokuznetsk

Verkehrsunternehmen: КРГ

Zugrating:
8.8

von4 831R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Bishkek
Aufenthalt 0 Min.
00:12Sa., 19 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Bishkek00:20Aufenthalt 2 Min.00:22
Entfernung4 km
Fahrzeit 8 Min.
Shopokovo00:51Aufenthalt 2 Min.00:53
Entfernung24 km
Fahrzeit 37 Min.
Belovodskaya01:14Aufenthalt 2 Min.01:16
Entfernung39 km
Fahrzeit 58 Min.
Karabalta01:44Aufenthalt 2 Min.01:46
Entfernung61 km
Fahrzeit1 St. 26 Min.
Kaindie02:03Aufenthalt1 St. 0 Min.03:03
Entfernung76 km
Fahrzeit1 St. 43 Min.
Chaldovar03:22Aufenthalt1 St. 30 Min.04:52
Entfernung93 km
Fahrzeit2 St. 2 Min.
Merke05:15Aufenthalt 2 Min.05:17
Entfernung113 km
Fahrzeit2 St. 25 Min.
Lugovaya09:04Aufenthalt 30 Min.09:34
Entfernung113 km
Fahrzeit6 St. 12 Min.
Shu11:13Aufenthalt 20 Min.11:33
Entfernung223 km
Fahrzeit7 St. 51 Min.
Berlik11:46Aufenthalt 2 Min.11:48
Entfernung232 km
Fahrzeit8 St. 4 Min.
Kemer11:58Aufenthalt 2 Min.12:00
Entfernung239 km
Fahrzeit8 St. 14 Min.
Eispe12:33Aufenthalt 1 Min.12:34
Entfernung268 km
Fahrzeit8 St. 47 Min.
Shokpar12:55Aufenthalt 2 Min.12:57
Entfernung288 km
Fahrzeit9 St. 8 Min.
Ala-Aygir13:08Aufenthalt 1 Min.13:09
Entfernung294 km
Fahrzeit9 St. 19 Min.
Bel'13:32Aufenthalt 2 Min.13:34
Entfernung316 km
Fahrzeit9 St. 42 Min.
Otar14:12Aufenthalt 35 Min.14:47
Entfernung363 km
Fahrzeit10 St. 20 Min.
Chilbastau15:09Aufenthalt 3 Min.15:12
Entfernung385 km
Fahrzeit10 St. 42 Min.
KazieBek-Bek16:09Aufenthalt 3 Min.16:12
Entfernung452 km
Fahrzeit11 St. 39 Min.
Chemolgan16:48Aufenthalt 4 Min.16:52
Entfernung487 km
Fahrzeit12 St. 15 Min.
Almatq 117:30Aufenthalt 35 Min.18:05
Entfernung514 km
Fahrzeit12 St. 53 Min.
Zhetie-Su18:21Aufenthalt 2 Min.18:23
Entfernung525 km
Fahrzeit13 St. 9 Min.
Bayserke18:32Aufenthalt 2 Min.18:34
Entfernung531 km
Fahrzeit13 St. 18 Min.
Zhetiegen18:56Aufenthalt 2 Min.18:58
Entfernung555 km
Fahrzeit13 St. 40 Min.
Kapchagay19:25Aufenthalt 2 Min.19:27
Entfernung577 km
Fahrzeit14 St. 7 Min.
Koskuduk20:12Aufenthalt 3 Min.20:15
Entfernung611 km
Fahrzeit14 St. 52 Min.
Sarie-Ozek21:44Aufenthalt 15 Min.21:59
Entfernung666 km
Fahrzeit16 St. 21 Min.
Ayna-Bulak22:35Aufenthalt 3 Min.22:38
Entfernung695 km
Fahrzeit16 St. 57 Min.
Koksu23:26Aufenthalt 2 Min.23:28
Entfernung738 km
Fahrzeit17 St. 45 Min.
Ush-Tobe23:58Aufenthalt 15 Min.00:13
Entfernung766 km
Fahrzeit18 St. 15 Min.
Alazhide01:01Aufenthalt 5 Min.01:06
Entfernung806 km
Fahrzeit19 St. 3 Min.
Matay02:00Aufenthalt 21 Min.02:21
Entfernung862 km
Fahrzeit19 St. 57 Min.
Lepsie03:32Aufenthalt 3 Min.03:35
Entfernung903 km
Fahrzeit21 St. 8 Min.
Akbaliek04:18Aufenthalt 3 Min.04:21
Entfernung946 km
Fahrzeit21 St. 51 Min.
Karakum04:59Aufenthalt 3 Min.05:02
Entfernung986 km
Fahrzeit22 St. 29 Min.
Aktogay05:19Aufenthalt 31 Min.05:50
Entfernung1003 km
Fahrzeit22 St. 46 Min.
Tansiek06:25Aufenthalt 1 Min.06:26
Entfernung1041 km
Fahrzeit23 St. 21 Min.
Temekili07:01Aufenthalt 1 Min.07:02
Entfernung1079 km
Fahrzeit23 St. 56 Min.
Ayagoz07:56Aufenthalt 15 Min.08:11
Entfernung1131 km
Fahrzeit1 Tage 50 Min.
Eigiez-Kziel08:31Aufenthalt 1 Min.08:32
Entfernung1146 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 10 Min.
Ushbiyk09:16Aufenthalt 2 Min.09:18
Entfernung1188 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 54 Min.
Zharma10:08Aufenthalt 2 Min.10:10
Entfernung1230 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 44 Min.
Kopan-Bulak10:39Aufenthalt 2 Min.10:41
Entfernung1247 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 13 Min.
Zhangiz-Tobe11:26Aufenthalt 8 Min.11:34
Entfernung1286 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 58 Min.
Shar12:18Aufenthalt 15 Min.12:33
Entfernung1329 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 42 Min.
Suuk-Bulak13:01Aufenthalt 4 Min.13:05
Entfernung1359 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 10 Min.
Delbegetey13:37Aufenthalt 1 Min.13:38
Entfernung1388 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 42 Min.
Shoptiehak14:07Aufenthalt 4 Min.14:11
Entfernung1414 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 11 Min.
Zhana-Semey14:31Aufenthalt 6 Min.14:37
Entfernung1435 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 31 Min.
Semey14:54Aufenthalt 30 Min.15:24
Entfernung1442 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 48 Min.
Dyusaken15:50Aufenthalt 1 Min.15:51
Entfernung1464 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 14 Min.
Bel-Agach16:17Aufenthalt 1 Min.16:18
Entfernung1488 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 40 Min.
Obg PuNkt N416:36Aufenthalt 1 Min.16:37
Entfernung1506 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 58 Min.
Aul16:59Aufenthalt1 St. 30 Min.18:29
Entfernung1530 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 20 Min.
Lokot Gr.19:00Aufenthalt1 St. 50 Min.20:50
Entfernung1557 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 51 Min.
Rubtsovsk18:17Aufenthalt 30 Min.18:47
Entfernung1583 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 18 Min.
Pospeliha19:44Aufenthalt 2 Min.19:46
Entfernung1651 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 15 Min.
Shipunovo20:18Aufenthalt 2 Min.20:20
Entfernung1690 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 47 Min.
Aleyskaya21:00Aufenthalt 5 Min.21:05
Entfernung1738 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 27 Min.
Topchiha21:44Aufenthalt 2 Min.21:46
Entfernung1780 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 6 Min.
Barnaul22:49Aufenthalt 47 Min.23:36
Entfernung1853 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 9 Min.
Altayskaya23:57Aufenthalt 2 Min.23:59
Entfernung1865 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 30 Min.
Zarinskaya01:11Aufenthalt 10 Min.01:21
Entfernung1940 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 42 Min.
Artieshta03:15Aufenthalt 25 Min.03:40
Entfernung2038 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 36 Min.
Trudarmeyskaya03:55Aufenthalt 2 Min.03:57
Entfernung2048 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 51 Min.
Kiselevsk04:21Aufenthalt 2 Min.04:23
Entfernung2069 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 15 Min.
Prokopevsk04:44Aufenthalt 6 Min.04:50
Entfernung2082 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 36 Min.
Novokuznetsk
05:31Mo., 21 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2112 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 17 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges385Щ Bishkek - Novokuznetsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 385Щ sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 385Щ Bishkek - Novokuznetsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonBishkek nach Novokuznetsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 385Щ bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 385Щ Bishkek - Novokuznetsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.