Zugfahrplan 386С Adler – Arkhangelsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
9.1

von2 280R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AdlerStation Adler
Aufenthalt
17:05So., 27 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Hosta17:16Aufenthalt 2 Min.17:18
Entfernung8 km
Fahrzeit 11 Min.
Sochi17:38Aufenthalt 10 Min.17:48
Entfernung22 km
Fahrzeit 31 Min.
Looe18:13Aufenthalt 3 Min.18:16
Entfernung39 km
Fahrzeit 56 Min.
Lazarevskaya18:58Aufenthalt 2 Min.19:00
Entfernung71 km
Fahrzeit1 St. 38 Min.
Tuapse19:42Aufenthalt 11 Min.19:53
Entfernung99 km
Fahrzeit2 St. 20 Min.
Goryachiy Klyuch21:21Aufenthalt 27 Min.21:48
Entfernung160 km
Fahrzeit3 St. 48 Min.
Krasnodar01:34Aufenthalt 21 Min.01:55
Entfernung203 km
Fahrzeit7 St. 34 Min.
Kavkazskaya05:08Aufenthalt 38 Min.05:46
Entfernung335 km
Fahrzeit10 St. 47 Min.
Tihoretskaya06:50Aufenthalt 6 Min.06:56
Entfernung393 km
Fahrzeit11 St. 51 Min.
Rostov10:27Aufenthalt 45 Min.11:12
Entfernung549 km
Fahrzeit15 St. 22 Min.
Novocherkassk12:07Aufenthalt 2 Min.12:09
Entfernung587 km
Fahrzeit16 St. 17 Min.
Shahtnaya13:02Aufenthalt 2 Min.13:04
Entfernung623 km
Fahrzeit17 St. 10 Min.
Sulin13:42Aufenthalt 2 Min.13:44
Entfernung642 km
Fahrzeit17 St. 48 Min.
Zverevo14:04Aufenthalt 7 Min.14:11
Entfernung658 km
Fahrzeit18 St. 8 Min.
Lihai14:45Aufenthalt 40 Min.15:25
Entfernung674 km
Fahrzeit18 St. 42 Min.
Kamenskaya15:53Aufenthalt 2 Min.15:55
Entfernung694 km
Fahrzeit19 St. 10 Min.
Millerovo17:14Aufenthalt 2 Min.17:16
Entfernung761 km
Fahrzeit20 St. 29 Min.
Kuteynikovo18:12Aufenthalt 2 Min.18:14
Entfernung817 km
Fahrzeit21 St. 25 Min.
Rossosh19:48Aufenthalt 32 Min.20:20
Entfernung920 km
Fahrzeit22 St. 59 Min.
Liski22:00Aufenthalt 16 Min.22:16
Entfernung1009 km
Fahrzeit1 Tage 39 Min.
Pridacha23:23Aufenthalt 4 Min.23:27
Entfernung1085 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 46 Min.
Gryazi-Voronezhskie01:32Aufenthalt 3 Min.01:35
Entfernung1191 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 51 Min.
Michurinsk-Uralskiy02:32Aufenthalt 35 Min.03:07
Entfernung1249 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 48 Min.
Ryazan05:40Aufenthalt 26 Min.06:06
Entfernung1449 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 21 Min.
Aleksandrov12:08Aufenthalt 2 Min.12:10
Entfernung1656 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 23 Min.
Rostov-Yaroslavskiy13:57Aufenthalt 2 Min.13:59
Entfernung1755 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 10 Min.
Yaroslavl15:01Aufenthalt 30 Min.15:31
Entfernung1809 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 12 Min.
Danilov16:29Aufenthalt 34 Min.17:03
Entfernung1875 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 10 Min.
Gryazovets18:35Aufenthalt 2 Min.18:37
Entfernung1953 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 42 Min.
Vologda19:26Aufenthalt 44 Min.20:10
Entfernung1994 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 31 Min.
Suhona20:37Aufenthalt 2 Min.20:39
Entfernung2024 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 58 Min.
Vozhega21:59Aufenthalt 2 Min.22:01
Entfernung2137 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 18 Min.
Konosha22:46Aufenthalt 15 Min.23:01
Entfernung2193 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 3 Min.
Nyandoma00:12Aufenthalt 14 Min.00:26
Entfernung2270 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 14 Min.
Shalakusha01:33Aufenthalt 2 Min.01:35
Entfernung2333 km
Fahrzeit2 Tage 21 Min.
Plesetskaya02:16Aufenthalt 6 Min.02:22
Entfernung2387 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 2 Min.
Sheleksa02:41Aufenthalt 2 Min.02:43
Entfernung2408 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 21 Min.
Emtsa03:00Aufenthalt 2 Min.03:02
Entfernung2428 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 38 Min.
Obozerskaya03:35Aufenthalt 30 Min.04:05
Entfernung2470 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 11 Min.
Permilovo04:31Aufenthalt 2 Min.04:33
Entfernung2489 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 37 Min.
Isakogorka06:23Aufenthalt 5 Min.06:28
Entfernung2581 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 27 Min.
ArkhangelskStation Arhangelsk
06:52Mi., 30 Sep.
Aufenthalt
Entfernung2595 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 51 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges386С Adler - Arkhangelsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 386С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 386С Adler - Arkhangelsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAdler nach Arkhangelsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 386С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 386С Adler - Arkhangelsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.