,
,

Zugfahrplan 389С Anapa – Minsk

Verkehrsunternehmen: БЧ

Zugrating:
9

von5 976R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AnapaStation Anapa
Aufenthalt 0 Min.
17:35Di., 20 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Abinskaya20:24Aufenthalt 2 Min.20:26
Entfernung66 km
Fahrzeit2 St. 49 Min.
Krasnodar21:33Aufenthalt 7 Min.21:40
Entfernung198 km
Fahrzeit3 St. 56 Min.
Dinskaya22:32Aufenthalt 5 Min.22:37
Entfernung351 km
Fahrzeit4 St. 48 Min.
Korenovsk23:11Aufenthalt 2 Min.23:13
Entfernung529 km
Fahrzeit5 St. 22 Min.
Vqselki23:38Aufenthalt 2 Min.23:40
Entfernung724 km
Fahrzeit5 St. 47 Min.
Kushchevka02:38Aufenthalt 12 Min.02:50
Entfernung976 km
Fahrzeit8 St. 45 Min.
Rostov04:08Aufenthalt 18 Min.04:26
Entfernung1288 km
Fahrzeit10 St. 3 Min.
Novocherkassk05:52Aufenthalt 2 Min.05:54
Entfernung1636 km
Fahrzeit11 St. 29 Min.
Shahtnaya06:30Aufenthalt 2 Min.06:32
Entfernung2016 km
Fahrzeit12 St. 5 Min.
Sulin06:59Aufenthalt 2 Min.07:01
Entfernung2405 km
Fahrzeit12 St. 32 Min.
Zverevo07:23Aufenthalt 2 Min.07:25
Entfernung2808 km
Fahrzeit12 St. 54 Min.
Lihai07:51Aufenthalt 17 Min.08:08
Entfernung3227 km
Fahrzeit13 St. 20 Min.
Kamenskaya08:34Aufenthalt 2 Min.08:36
Entfernung3665 km
Fahrzeit13 St. 46 Min.
Millerovo09:57Aufenthalt 2 Min.09:59
Entfernung4165 km
Fahrzeit15 St. 7 Min.
Kuteynikovo10:55Aufenthalt 7 Min.11:02
Entfernung4715 km
Fahrzeit16 St. 3 Min.
Zaytsevka11:40Aufenthalt 2 Min.11:42
Entfernung5282 km
Fahrzeit16 St. 41 Min.
Rossosh12:46Aufenthalt 13 Min.12:59
Entfernung5889 km
Fahrzeit17 St. 45 Min.
Podgornoe13:24Aufenthalt 2 Min.13:26
Entfernung6520 km
Fahrzeit18 St. 10 Min.
Evdakovo14:10Aufenthalt 2 Min.14:12
Entfernung7180 km
Fahrzeit18 St. 54 Min.
Liski14:55Aufenthalt 32 Min.15:27
Entfernung7870 km
Fahrzeit19 St. 37 Min.
Kolodeznaya16:13Aufenthalt 2 Min.16:15
Entfernung8597 km
Fahrzeit20 St. 23 Min.
Voronez17:10Aufenthalt1 St. 10 Min.18:20
Entfernung9359 km
Fahrzeit21 St. 18 Min.
Usman19:23Aufenthalt 5 Min.19:28
Entfernung10171 km
Fahrzeit22 St. 21 Min.
Lipetsk20:57Aufenthalt 16 Min.21:13
Entfernung11041 km
Fahrzeit23 St. 50 Min.
Yelets22:30Aufenthalt 40 Min.23:10
Entfernung11897 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 7 Min.
Verhove01:05Aufenthalt 25 Min.01:30
Entfernung12772 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 2 Min.
Luzhki Orlovskie04:06Aufenthalt 19 Min.04:25
Entfernung13665 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 38 Min.
Karachev05:53Aufenthalt 2 Min.05:55
Entfernung14591 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 6 Min.
Bryansk Orlovskiy06:32Aufenthalt 43 Min.07:15
Entfernung15540 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 43 Min.
Bryansk-Lgovskiy07:27Aufenthalt 2 Min.07:29
Entfernung16483 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 55 Min.
Pochep08:26Aufenthalt 3 Min.08:29
Entfernung17413 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 52 Min.
Unecha09:28Aufenthalt 5 Min.09:33
Entfernung18354 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 51 Min.
Klincy10:10Aufenthalt 8 Min.10:18
Entfernung19296 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 28 Min.
Novoziebkov10:49Aufenthalt 3 Min.10:52
Entfernung20226 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 59 Min.
Zlienka11:15Aufenthalt 6 Min.11:21
Entfernung21160 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 22 Min.
Dobrush11:48Aufenthalt 2 Min.11:50
Entfernung22098 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 49 Min.
Gomel12:17Aufenthalt 43 Min.13:00
Entfernung23051 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 16 Min.
Buda-Koshelevskaya13:40Aufenthalt 1 Min.13:41
Entfernung24045 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 56 Min.
Zhlobin14:12Aufenthalt 4 Min.14:16
Entfernung25075 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 27 Min.
Krasniey Bereg14:39Aufenthalt 1 Min.14:40
Entfernung26121 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 50 Min.
Bobruysk15:18Aufenthalt 4 Min.15:22
Entfernung27206 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 28 Min.
Osipovichi15:57Aufenthalt 7 Min.16:04
Entfernung28328 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 3 Min.
Puhovichi16:42Aufenthalt 2 Min.16:44
Entfernung29489 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 41 Min.
Minsk
17:37Do., 22 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung30707 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 34 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges389С Anapa - Minsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 389С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 389С Anapa - Minsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAnapa nach Minsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 389С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 389С Anapa - Minsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.