Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 389С Anapa – Minsk

Verkehrsunternehmen: БЧ

Zugrating:
9.2

von657R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AnapaStation Anapa
Aufenthalt
17:55Sa., 31 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Abinskaya20:38Aufenthalt 2 Min.20:40
Entfernung66 km
Fahrzeit2 St. 43 Min.
Krasnodar22:05Aufenthalt 14 Min.22:19
Entfernung134 km
Fahrzeit4 St. 8 Min.
Dinskaya22:52Aufenthalt 2 Min.22:54
Entfernung162 km
Fahrzeit4 St. 41 Min.
Korenovsk23:35Aufenthalt 3 Min.23:38
Entfernung196 km
Fahrzeit5 St. 22 Min.
Vqselki00:03Aufenthalt 2 Min.00:05
Entfernung215 km
Fahrzeit5 St. 47 Min.
Kushchevka02:36Aufenthalt 14 Min.02:50
Entfernung323 km
Fahrzeit8 St. 18 Min.
Rostov04:17Aufenthalt 15 Min.04:32
Entfernung397 km
Fahrzeit9 St. 45 Min.
Novocherkassk05:27Aufenthalt 2 Min.05:29
Entfernung435 km
Fahrzeit10 St. 40 Min.
Shahtnaya06:46Aufenthalt 2 Min.06:48
Entfernung471 km
Fahrzeit11 St. 57 Min.
Sulin07:16Aufenthalt 2 Min.07:18
Entfernung490 km
Fahrzeit12 St. 25 Min.
Zverevo07:39Aufenthalt 2 Min.07:41
Entfernung506 km
Fahrzeit12 St. 46 Min.
Lihai08:03Aufenthalt 14 Min.08:17
Entfernung522 km
Fahrzeit13 St. 8 Min.
Kamenskaya08:43Aufenthalt 2 Min.08:45
Entfernung542 km
Fahrzeit13 St. 34 Min.
Millerovo10:00Aufenthalt 2 Min.10:02
Entfernung609 km
Fahrzeit14 St. 49 Min.
Kuteynikovo10:59Aufenthalt 2 Min.11:01
Entfernung665 km
Fahrzeit15 St. 46 Min.
Zaytsevka11:41Aufenthalt 2 Min.11:43
Entfernung703 km
Fahrzeit16 St. 26 Min.
Rossosh12:46Aufenthalt 15 Min.13:01
Entfernung768 km
Fahrzeit17 St. 29 Min.
Podgornoe13:26Aufenthalt 2 Min.13:28
Entfernung792 km
Fahrzeit17 St. 54 Min.
Evdakovo14:09Aufenthalt 2 Min.14:11
Entfernung829 km
Fahrzeit18 St. 35 Min.
Liski14:57Aufenthalt 30 Min.15:27
Entfernung860 km
Fahrzeit19 St. 21 Min.
Kolodeznaya16:10Aufenthalt 2 Min.16:12
Entfernung904 km
Fahrzeit20 St. 4 Min.
Voronez17:10Aufenthalt1 St. 10 Min.18:20
Entfernung941 km
Fahrzeit21 St. 2 Min.
Usman19:23Aufenthalt 5 Min.19:28
Entfernung997 km
Fahrzeit22 St. 5 Min.
Lipetsk20:58Aufenthalt 15 Min.21:13
Entfernung1060 km
Fahrzeit23 St. 35 Min.
Yelets22:30Aufenthalt 36 Min.23:06
Entfernung1130 km
Fahrzeit1 Tage 52 Min.
Verhove00:51Aufenthalt 25 Min.01:16
Entfernung1220 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 37 Min.
Luzhki Orlovskie04:07Aufenthalt 19 Min.04:26
Entfernung1298 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 28 Min.
Karachev05:51Aufenthalt 2 Min.05:53
Entfernung1376 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 53 Min.
Bryansk Orlovskiy06:29Aufenthalt 40 Min.07:09
Entfernung1417 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 29 Min.
Bryansk-Lgovskiy07:22Aufenthalt 2 Min.07:24
Entfernung1422 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 42 Min.
Pochep08:28Aufenthalt 5 Min.08:33
Entfernung1494 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 46 Min.
Unecha09:27Aufenthalt 5 Min.09:32
Entfernung1547 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 40 Min.
Klincy10:10Aufenthalt 10 Min.10:20
Entfernung1579 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 18 Min.
Novoziebkov10:55Aufenthalt 14 Min.11:09
Entfernung1609 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 53 Min.
Zlienka11:33Aufenthalt 4 Min.11:37
Entfernung1629 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 17 Min.
Dobrush12:03Aufenthalt 2 Min.12:05
Entfernung1654 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 43 Min.
Gomel12:30Aufenthalt 30 Min.13:00
Entfernung1677 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 8 Min.
Buda-Koshelevskaya13:40Aufenthalt 1 Min.13:41
Entfernung1719 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 48 Min.
Zhlobin14:12Aufenthalt 4 Min.14:16
Entfernung1760 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 19 Min.
Krasniey Bereg14:35Aufenthalt 1 Min.14:36
Entfernung1778 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 38 Min.
Bobruysk15:12Aufenthalt 3 Min.15:15
Entfernung1823 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 14 Min.
Osipovichi15:47Aufenthalt 2 Min.15:49
Entfernung1864 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 46 Min.
Puhovichi16:21Aufenthalt 2 Min.16:23
Entfernung1905 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 18 Min.
Minsk
17:09Mo., 02 Aug
Aufenthalt
Entfernung1963 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 4 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges389С Anapa - Minsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 389С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 389С Anapa - Minsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAnapa nach Minsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 389С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 389С Anapa - Minsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.