,
,

Zugfahrplan 390Б Minsk – Anapa

Verkehrsunternehmen: БЧ

von6 023R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Minsk
Aufenthalt 0 Min.
12:20So., 18 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Puhovichi13:12Aufenthalt 2 Min.13:14
Entfernung58 km
Fahrzeit 52 Min.
Osipovichi13:52Aufenthalt 3 Min.13:55
Entfernung156 km
Fahrzeit1 St. 30 Min.
Bobruysk14:31Aufenthalt 3 Min.14:34
Entfernung293 km
Fahrzeit2 St. 6 Min.
Zhlobin15:29Aufenthalt 8 Min.15:37
Entfernung492 km
Fahrzeit3 St. 1 Min.
Buda-Koshelevskaya16:07Aufenthalt 2 Min.16:09
Entfernung732 km
Fahrzeit3 St. 31 Min.
Gomel16:55Aufenthalt 45 Min.17:40
Entfernung1013 km
Fahrzeit4 St. 17 Min.
Dobrush18:07Aufenthalt 3 Min.18:10
Entfernung1314 km
Fahrzeit4 St. 44 Min.
Zlienka18:37Aufenthalt 3 Min.18:40
Entfernung1630 km
Fahrzeit5 St. 11 Min.
Novoziebkov19:05Aufenthalt 15 Min.19:20
Entfernung1960 km
Fahrzeit5 St. 36 Min.
Klincy19:58Aufenthalt 5 Min.20:03
Entfernung2297 km
Fahrzeit6 St. 14 Min.
Unecha20:56Aufenthalt 17 Min.21:13
Entfernung2657 km
Fahrzeit7 St. 7 Min.
Pochep22:20Aufenthalt 4 Min.22:24
Entfernung3064 km
Fahrzeit8 St. 14 Min.
Bryansk-Lgovskiy23:42Aufenthalt 2 Min.23:44
Entfernung3523 km
Fahrzeit9 St. 32 Min.
Bryansk Orlovskiy23:56Aufenthalt1 St. 2 Min.00:58
Entfernung3981 km
Fahrzeit9 St. 44 Min.
Karachev01:40Aufenthalt 3 Min.01:43
Entfernung4480 km
Fahrzeit10 St. 26 Min.
Luzhki Orlovskie03:20Aufenthalt 19 Min.03:39
Entfernung5056 km
Fahrzeit12 St. 3 Min.
Verhove05:29Aufenthalt 6 Min.05:35
Entfernung5710 km
Fahrzeit13 St. 53 Min.
Yelets07:21Aufenthalt 36 Min.07:57
Entfernung6454 km
Fahrzeit15 St. 39 Min.
Lipetsk09:04Aufenthalt 9 Min.09:13
Entfernung7265 km
Fahrzeit16 St. 46 Min.
Usman10:22Aufenthalt 5 Min.10:27
Entfernung8104 km
Fahrzeit17 St. 55 Min.
Voronez11:25Aufenthalt 50 Min.12:15
Entfernung8925 km
Fahrzeit18 St. 53 Min.
Kolodeznaya13:42Aufenthalt 2 Min.13:44
Entfernung9766 km
Fahrzeit20 St. 20 Min.
Liski14:25Aufenthalt 21 Min.14:46
Entfernung10638 km
Fahrzeit21 St. 1 Min.
Evdakovo15:25Aufenthalt 2 Min.15:27
Entfernung11519 km
Fahrzeit21 St. 40 Min.
Podgornoe16:03Aufenthalt 2 Min.16:05
Entfernung12430 km
Fahrzeit22 St. 16 Min.
Rossosh16:32Aufenthalt 20 Min.16:52
Entfernung13351 km
Fahrzeit22 St. 43 Min.
Zaytsevka18:02Aufenthalt 2 Min.18:04
Entfernung14331 km
Fahrzeit23 St. 53 Min.
Kuteynikovo18:50Aufenthalt 2 Min.18:52
Entfernung15347 km
Fahrzeit1 Tage 39 Min.
Millerovo19:42Aufenthalt 2 Min.19:44
Entfernung16394 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 29 Min.
Kamenskaya20:38Aufenthalt 2 Min.20:40
Entfernung17474 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 23 Min.
Lihai21:03Aufenthalt 17 Min.21:20
Entfernung18563 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 46 Min.
Zverevo22:02Aufenthalt 2 Min.22:04
Entfernung19657 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 28 Min.
Sulin22:23Aufenthalt 2 Min.22:25
Entfernung20760 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 47 Min.
Shahtnaya23:07Aufenthalt 2 Min.23:09
Entfernung21880 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 29 Min.
Novocherkassk23:50Aufenthalt 2 Min.23:52
Entfernung23021 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 10 Min.
Rostov00:44Aufenthalt 17 Min.01:01
Entfernung24153 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 2 Min.
Kushchevka02:15Aufenthalt 12 Min.02:27
Entfernung25335 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 16 Min.
Vqselki05:06Aufenthalt 40 Min.05:46
Entfernung26601 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 55 Min.
Korenovsk06:21Aufenthalt 2 Min.06:23
Entfernung27870 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 30 Min.
Dinskaya06:57Aufenthalt 2 Min.06:59
Entfernung29150 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 4 Min.
Krasnodar07:28Aufenthalt 7 Min.07:35
Entfernung30435 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 33 Min.
Abinskaya08:41Aufenthalt 2 Min.08:43
Entfernung31695 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 39 Min.
AnapaStation Anapa
12:00Di., 20 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung32913 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 56 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges390Б Minsk - Anapa mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 390Б sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 390Б Minsk - Anapa

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMinsk nach Anapa planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 390Б bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 390Б Minsk - Anapa und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.