Zugfahrplan 391У Челябинск – Москва

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.7

von1 526R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Челябинск
Aufenthalt 0 Min.
11:30So., 25 Okt
Fahrzeit 0 Min.
Чебаркуль12:42Aufenthalt 2 Min.12:44
Entfernung69 km
Fahrzeit1 St. 12 Min.
Миасс 113:06Aufenthalt 16 Min.13:22
Entfernung84 km
Fahrzeit1 St. 34 Min.
Златоуст14:37Aufenthalt 48 Min.15:25
Entfernung117 km
Fahrzeit2 St. 49 Min.
Бердяуш16:37Aufenthalt 2 Min.16:39
Entfernung154 km
Fahrzeit4 St. 1 Min.
Сулея17:07Aufenthalt 2 Min.17:09
Entfernung171 km
Fahrzeit4 St. 29 Min.
Вязовая17:58Aufenthalt 2 Min.18:00
Entfernung214 km
Fahrzeit5 St. 18 Min.
Усть-Катав18:19Aufenthalt 5 Min.18:24
Entfernung225 km
Fahrzeit5 St. 37 Min.
Кропачево18:52Aufenthalt 28 Min.19:20
Entfernung240 km
Fahrzeit6 St. 5 Min.
Симская19:50Aufenthalt 1 Min.19:51
Entfernung258 km
Fahrzeit6 St. 35 Min.
Миньяр20:11Aufenthalt 1 Min.20:12
Entfernung270 km
Fahrzeit6 St. 55 Min.
Аша20:33Aufenthalt 5 Min.20:38
Entfernung287 km
Fahrzeit7 St. 16 Min.
Уфа22:28Aufenthalt 50 Min.23:18
Entfernung376 km
Fahrzeit9 St. 6 Min.
Дема23:36Aufenthalt 1 Min.23:37
Entfernung385 km
Fahrzeit9 St. 24 Min.
Чишмы 100:58Aufenthalt 2 Min.01:00
Entfernung416 km
Fahrzeit10 St. 45 Min.
Буздяк02:07Aufenthalt 6 Min.02:13
Entfernung472 km
Fahrzeit11 St. 52 Min.
Кандры02:43Aufenthalt 25 Min.03:08
Entfernung499 km
Fahrzeit12 St. 22 Min.
Туймазы03:38Aufenthalt 7 Min.03:45
Entfernung525 km
Fahrzeit12 St. 52 Min.
Уруссу04:10Aufenthalt 2 Min.04:12
Entfernung542 km
Fahrzeit13 St. 17 Min.
Бугульма05:23Aufenthalt 10 Min.05:33
Entfernung584 km
Fahrzeit14 St. 28 Min.
Клявлино06:38Aufenthalt 2 Min.06:40
Entfernung643 km
Fahrzeit15 St. 33 Min.
Шентала07:30Aufenthalt 2 Min.07:32
Entfernung684 km
Fahrzeit16 St. 23 Min.
Челна07:56Aufenthalt 2 Min.07:58
Entfernung708 km
Fahrzeit16 St. 47 Min.
Нурлат08:20Aufenthalt 5 Min.08:25
Entfernung727 km
Fahrzeit17 St. 9 Min.
Погрузная09:01Aufenthalt 2 Min.09:03
Entfernung759 km
Fahrzeit17 St. 45 Min.
Димитровград10:03Aufenthalt 19 Min.10:22
Entfernung814 km
Fahrzeit18 St. 45 Min.
Верхняя Терраса11:47Aufenthalt 2 Min.11:49
Entfernung884 km
Fahrzeit20 St. 10 Min.
Ульяновск Центр.12:34Aufenthalt 35 Min.13:09
Entfernung900 km
Fahrzeit20 St. 55 Min.
Майна14:21Aufenthalt 2 Min.14:23
Entfernung949 km
Fahrzeit22 St. 7 Min.
Вешкайма15:08Aufenthalt 5 Min.15:13
Entfernung982 km
Fahrzeit22 St. 52 Min.
Глотовка15:44Aufenthalt 2 Min.15:46
Entfernung1012 km
Fahrzeit23 St. 23 Min.
Инза16:20Aufenthalt 28 Min.16:48
Entfernung1037 km
Fahrzeit23 St. 57 Min.
Ночка17:08Aufenthalt 2 Min.17:10
Entfernung1054 km
Fahrzeit1 Tage 17 Min.
Воеводское18:01Aufenthalt 2 Min.18:03
Entfernung1102 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 8 Min.
Рузаевка18:41Aufenthalt 16 Min.18:57
Entfernung1132 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 46 Min.
Кадошкино19:38Aufenthalt 2 Min.19:40
Entfernung1167 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 27 Min.
Ковылкино20:17Aufenthalt 3 Min.20:20
Entfernung1200 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 4 Min.
Торбеево21:03Aufenthalt 3 Min.21:06
Entfernung1244 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 47 Min.
Потьма21:30Aufenthalt 2 Min.21:32
Entfernung1266 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 11 Min.
Зубова Поляна21:43Aufenthalt 3 Min.21:46
Entfernung1272 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 22 Min.
Сасово22:48Aufenthalt 2 Min.22:50
Entfernung1338 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 24 Min.
Шилово23:44Aufenthalt 10 Min.23:54
Entfernung1406 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 18 Min.
Рязань 101:15Aufenthalt 30 Min.01:45
Entfernung1490 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 39 Min.
Москва Казанская
05:12Di., 27 Okt
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1672 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 6 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges391У Челябинск - Москва mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 391У sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 391У Челябинск - Москва

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonЧелябинск nach Москва planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 391У bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 391У Челябинск - Москва und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.