Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 391У Chelyabinsk – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.5

von2 023R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Chelyabinsk
Aufenthalt 0 Min.
11:30Di., 27 Feb.
Fahrzeit 0 Min.
Chebarkul12:45Aufenthalt 2 Min.12:47
Entfernung69 km
Fahrzeit1 St. 15 Min.
Miass13:10Aufenthalt 16 Min.13:26
Entfernung84 km
Fahrzeit1 St. 40 Min.
Zlatoust14:35Aufenthalt 35 Min.15:10
Entfernung117 km
Fahrzeit3 St. 5 Min.
Berdyaush16:13Aufenthalt 2 Min.16:15
Entfernung154 km
Fahrzeit4 St. 43 Min.
Suleya16:43Aufenthalt 2 Min.16:45
Entfernung171 km
Fahrzeit5 St. 13 Min.
Mursalimkino17:14Aufenthalt 26 Min.17:40
Entfernung194 km
Fahrzeit5 St. 44 Min.
Vyazovaya18:04Aufenthalt 2 Min.18:06
Entfernung214 km
Fahrzeit6 St. 34 Min.
Ust-Katav18:21Aufenthalt 5 Min.18:26
Entfernung225 km
Fahrzeit6 St. 51 Min.
Kropachevo18:57Aufenthalt 23 Min.19:20
Entfernung240 km
Fahrzeit7 St. 27 Min.
Simskaya19:48Aufenthalt 2 Min.19:50
Entfernung258 km
Fahrzeit8 St. 18 Min.
Minyar20:11Aufenthalt 1 Min.20:12
Entfernung270 km
Fahrzeit8 St. 41 Min.
Asha20:33Aufenthalt 5 Min.20:38
Entfernung287 km
Fahrzeit9 St. 3 Min.
Ufa22:23Aufenthalt 54 Min.23:17
Entfernung376 km
Fahrzeit10 St. 53 Min.
Dema23:35Aufenthalt 1 Min.23:36
Entfernung385 km
Fahrzeit12 St. 5 Min.
Chishmie00:58Aufenthalt 2 Min.01:00
Entfernung416 km
Fahrzeit13 St. 28 Min.
Buzdyak02:06Aufenthalt 6 Min.02:12
Entfernung472 km
Fahrzeit14 St. 36 Min.
Kandrie02:44Aufenthalt 25 Min.03:09
Entfernung499 km
Fahrzeit15 St. 14 Min.
Tuymazie03:42Aufenthalt 7 Min.03:49
Entfernung525 km
Fahrzeit16 St. 12 Min.
Urussu04:15Aufenthalt 2 Min.04:17
Entfernung542 km
Fahrzeit16 St. 45 Min.
Bugulma05:23Aufenthalt 10 Min.05:33
Entfernung584 km
Fahrzeit17 St. 53 Min.
Klyavlino06:38Aufenthalt 2 Min.06:40
Entfernung643 km
Fahrzeit19 St. 8 Min.
Shentala07:28Aufenthalt 2 Min.07:30
Entfernung684 km
Fahrzeit19 St. 58 Min.
Chelna07:54Aufenthalt 2 Min.07:56
Entfernung708 km
Fahrzeit20 St. 24 Min.
Nurlat08:18Aufenthalt 5 Min.08:23
Entfernung727 km
Fahrzeit20 St. 48 Min.
Pogruznaya09:00Aufenthalt 5 Min.09:05
Entfernung759 km
Fahrzeit21 St. 30 Min.
Dimitrovgrad10:05Aufenthalt 19 Min.10:24
Entfernung814 km
Fahrzeit22 St. 35 Min.
Cherdaklie11:25Aufenthalt 2 Min.11:27
Entfernung864 km
Fahrzeit23 St. 55 Min.
Verhnyaya Terrasa11:49Aufenthalt 2 Min.11:51
Entfernung885 km
Fahrzeit1 Tage 19 Min.
Ulyanovsk12:29Aufenthalt 41 Min.13:10
Entfernung901 km
Fahrzeit1 Tage 59 Min.
Mayna14:21Aufenthalt 2 Min.14:23
Entfernung950 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 51 Min.
Chufarovo14:42Aufenthalt 2 Min.14:44
Entfernung968 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 12 Min.
Veshkayma15:13Aufenthalt 5 Min.15:18
Entfernung983 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 43 Min.
Glotovka15:49Aufenthalt 2 Min.15:51
Entfernung1013 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 19 Min.
Inza16:25Aufenthalt 27 Min.16:52
Entfernung1038 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 55 Min.
Nochka17:08Aufenthalt 2 Min.17:10
Entfernung1055 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 38 Min.
Voevodskoe18:01Aufenthalt 2 Min.18:03
Entfernung1103 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 31 Min.
Ruzaevka18:42Aufenthalt 23 Min.19:05
Entfernung1133 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 12 Min.
Kadoshkino19:39Aufenthalt 2 Min.19:41
Entfernung1168 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 9 Min.
Kovylkino20:17Aufenthalt 3 Min.20:20
Entfernung1201 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 47 Min.
Torbeevo21:03Aufenthalt 3 Min.21:06
Entfernung1245 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 33 Min.
Pot'ma21:25Aufenthalt 10 Min.21:35
Entfernung1267 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 55 Min.
Zubova Polyana21:43Aufenthalt 3 Min.21:46
Entfernung1273 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 13 Min.
Sasovo22:46Aufenthalt 5 Min.22:51
Entfernung1339 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 16 Min.
Shilovo23:44Aufenthalt 10 Min.23:54
Entfernung1407 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 14 Min.
Ryazan01:15Aufenthalt 46 Min.02:01
Entfernung1491 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 45 Min.
Moscow
05:00Do., 29 Feb.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1673 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 30 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges391У Chelyabinsk - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 391У sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 391У Chelyabinsk - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonChelyabinsk nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 391У bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 391У Chelyabinsk - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.