Zugfahrplan 391У Chelyabinsk – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.2

von1 474R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Chelyabinsk
Aufenthalt 0 Min.
18:20Mo., 21 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Chebarkul19:29Aufenthalt 2 Min.19:31
Entfernung69 km
Fahrzeit1 St. 9 Min.
Miass19:54Aufenthalt 16 Min.20:10
Entfernung84 km
Fahrzeit1 St. 32 Min.
Zlatoust21:17Aufenthalt 30 Min.21:47
Entfernung117 km
Fahrzeit2 St. 39 Min.
Berdyaush22:47Aufenthalt 2 Min.22:49
Entfernung154 km
Fahrzeit3 St. 39 Min.
Suleya23:17Aufenthalt 2 Min.23:19
Entfernung171 km
Fahrzeit4 St. 7 Min.
Vyazovaya00:09Aufenthalt 2 Min.00:11
Entfernung214 km
Fahrzeit4 St. 57 Min.
Ust-Katav00:32Aufenthalt 6 Min.00:38
Entfernung225 km
Fahrzeit5 St. 18 Min.
Kropachevo01:07Aufenthalt 23 Min.01:30
Entfernung240 km
Fahrzeit5 St. 47 Min.
Simskaya01:56Aufenthalt 2 Min.01:58
Entfernung258 km
Fahrzeit6 St. 13 Min.
Minyar02:16Aufenthalt 2 Min.02:18
Entfernung270 km
Fahrzeit6 St. 31 Min.
Asha02:37Aufenthalt 5 Min.02:42
Entfernung287 km
Fahrzeit6 St. 50 Min.
Ufa04:20Aufenthalt 48 Min.05:08
Entfernung376 km
Fahrzeit8 St. 28 Min.
Dema05:23Aufenthalt 1 Min.05:24
Entfernung385 km
Fahrzeit8 St. 43 Min.
Chishmie06:42Aufenthalt 2 Min.06:44
Entfernung416 km
Fahrzeit10 St. 1 Min.
Buzdyak08:28Aufenthalt 2 Min.08:30
Entfernung472 km
Fahrzeit11 St. 45 Min.
Kandrie09:04Aufenthalt 25 Min.09:29
Entfernung499 km
Fahrzeit12 St. 19 Min.
Tuymazie09:59Aufenthalt 10 Min.10:09
Entfernung525 km
Fahrzeit12 St. 49 Min.
Urussu10:34Aufenthalt 2 Min.10:36
Entfernung542 km
Fahrzeit13 St. 14 Min.
Bugulma11:45Aufenthalt 10 Min.11:55
Entfernung584 km
Fahrzeit14 St. 23 Min.
Klyavlino13:05Aufenthalt 2 Min.13:07
Entfernung643 km
Fahrzeit15 St. 33 Min.
Shentala13:55Aufenthalt 2 Min.13:57
Entfernung684 km
Fahrzeit16 St. 21 Min.
Chelna14:21Aufenthalt 2 Min.14:23
Entfernung708 km
Fahrzeit16 St. 45 Min.
Nurlat14:47Aufenthalt 5 Min.14:52
Entfernung727 km
Fahrzeit17 St. 9 Min.
Pogruznaya15:34Aufenthalt 2 Min.15:36
Entfernung759 km
Fahrzeit17 St. 51 Min.
Dimitrovgrad16:48Aufenthalt 20 Min.17:08
Entfernung814 km
Fahrzeit19 St. 3 Min.
Verhnyaya Terrasa18:39Aufenthalt 2 Min.18:41
Entfernung884 km
Fahrzeit20 St. 34 Min.
Ulyanovsk19:11Aufenthalt1 St. 6 Min.20:17
Entfernung900 km
Fahrzeit21 St. 4 Min.
Mayna21:15Aufenthalt 2 Min.21:17
Entfernung949 km
Fahrzeit22 St. 2 Min.
Chufarovo21:37Aufenthalt 2 Min.21:39
Entfernung967 km
Fahrzeit22 St. 22 Min.
Veshkayma22:08Aufenthalt 2 Min.22:10
Entfernung982 km
Fahrzeit22 St. 51 Min.
Inza23:12Aufenthalt 28 Min.23:40
Entfernung1037 km
Fahrzeit23 St. 53 Min.
Nochka23:58Aufenthalt 1 Min.23:59
Entfernung1054 km
Fahrzeit1 Tage 11 Min.
Sura00:22Aufenthalt 2 Min.00:24
Entfernung1077 km
Fahrzeit1 Tage 34 Min.
Ruzaevka01:25Aufenthalt 15 Min.01:40
Entfernung1133 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 35 Min.
Kadoshkino02:21Aufenthalt 2 Min.02:23
Entfernung1168 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 16 Min.
Kovylkino02:55Aufenthalt 3 Min.02:58
Entfernung1201 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 48 Min.
Torbeevo03:35Aufenthalt 3 Min.03:38
Entfernung1245 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 25 Min.
Pot'ma03:57Aufenthalt 3 Min.04:00
Entfernung1267 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 44 Min.
Zubova Polyana04:08Aufenthalt 3 Min.04:11
Entfernung1273 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 52 Min.
Kustarevka04:43Aufenthalt 2 Min.04:45
Entfernung1315 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 24 Min.
Sasovo05:08Aufenthalt 2 Min.05:10
Entfernung1339 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 47 Min.
Chuchkovo05:38Aufenthalt 2 Min.05:40
Entfernung1372 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 15 Min.
Shilovo06:08Aufenthalt 10 Min.06:18
Entfernung1408 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 43 Min.
Ryazan07:28Aufenthalt 30 Min.07:58
Entfernung1492 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 53 Min.
Moscow
11:05Mi., 23 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1674 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 0 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges391У Chelyabinsk - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 391У sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 391У Chelyabinsk - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonChelyabinsk nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 391У bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 391У Chelyabinsk - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.