Persönliches Kabinett

Zugfahrplan 391Ч Blagoveshchensk – Chita

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.2

von1 950R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Blagoveshchensk
Station Blagoveschensk
Aufenthalt 0 Min.
11:11Mi., 05 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Belogore11:41Aufenthalt 1 Min.11:42
Entfernung21 km
Fahrzeit 30 Min.
Prizeyskaya11:54Aufenthalt 1 Min.11:55
Entfernung29 km
Fahrzeit 43 Min.
Berezovskiy12:15Aufenthalt 1 Min.12:16
Entfernung46 km
Fahrzeit1 St. 4 Min.
Srednebelaya12:31Aufenthalt 5 Min.12:36
Entfernung60 km
Fahrzeit1 St. 20 Min.
Tomichi12:56Aufenthalt 2 Min.12:58
Entfernung81 km
Fahrzeit1 St. 45 Min.
Belogorsk13:20Aufenthalt 40 Min.14:00
Entfernung103 km
Fahrzeit2 St. 9 Min.
Serieshevo14:19Aufenthalt 5 Min.14:24
Entfernung123 km
Fahrzeit3 St. 8 Min.
Arga14:43Aufenthalt 2 Min.14:45
Entfernung146 km
Fahrzeit3 St. 32 Min.
Svobodniey15:00Aufenthalt 13 Min.15:13
Entfernung161 km
Fahrzeit3 St. 49 Min.
Ledyanaya15:45Aufenthalt 2 Min.15:47
Entfernung201 km
Fahrzeit4 St. 34 Min.
Shimanovskaya16:28Aufenthalt 15 Min.16:43
Entfernung240 km
Fahrzeit5 St. 17 Min.
Muhinskaya17:21Aufenthalt 2 Min.17:23
Entfernung284 km
Fahrzeit6 St. 10 Min.
Sivaki17:59Aufenthalt 2 Min.18:01
Entfernung335 km
Fahrzeit6 St. 48 Min.
Ushumun18:21Aufenthalt 19 Min.18:40
Entfernung357 km
Fahrzeit7 St. 10 Min.
Chalganie18:59Aufenthalt 2 Min.19:01
Entfernung377 km
Fahrzeit7 St. 48 Min.
Tiegda19:20Aufenthalt 10 Min.19:30
Entfernung396 km
Fahrzeit8 St. 9 Min.
Daktuy19:56Aufenthalt 2 Min.19:58
Entfernung423 km
Fahrzeit8 St. 45 Min.
Magdagachi20:31Aufenthalt 15 Min.20:46
Entfernung450 km
Fahrzeit9 St. 20 Min.
Gonzha21:22Aufenthalt 2 Min.21:24
Entfernung482 km
Fahrzeit10 St. 11 Min.
Gudachi21:42Aufenthalt 2 Min.21:44
Entfernung497 km
Fahrzeit10 St. 31 Min.
Taldan22:21Aufenthalt 3 Min.22:24
Entfernung524 km
Fahrzeit11 St. 10 Min.
Angarich22:56Aufenthalt 2 Min.22:58
Entfernung555 km
Fahrzeit11 St. 45 Min.
Bolshoy Never23:38Aufenthalt 2 Min.23:40
Entfernung579 km
Fahrzeit12 St. 27 Min.
Skovorodino00:03Aufenthalt 21 Min.00:24
Entfernung594 km
Fahrzeit12 St. 52 Min.
Bamovskaya01:01Aufenthalt 2 Min.01:03
Entfernung615 km
Fahrzeit13 St. 50 Min.
Tahtamiegda01:13Aufenthalt 2 Min.01:15
Entfernung621 km
Fahrzeit14 St. 2 Min.
Madalan01:33Aufenthalt 2 Min.01:35
Entfernung635 km
Fahrzeit14 St. 22 Min.
Urusha02:20Aufenthalt 5 Min.02:25
Entfernung670 km
Fahrzeit15 St. 9 Min.
Bolshaya-Omutnaya03:24Aufenthalt 2 Min.03:26
Entfernung711 km
Fahrzeit16 St. 13 Min.
Erofey Pavlovich04:16Aufenthalt 38 Min.04:54
Entfernung733 km
Fahrzeit17 St. 5 Min.
Amazar06:39Aufenthalt 18 Min.06:57
Entfernung804 km
Fahrzeit19 St. 28 Min.
Semiozerniey07:43Aufenthalt 2 Min.07:45
Entfernung842 km
Fahrzeit20 St. 32 Min.
Taptugarie08:11Aufenthalt 2 Min.08:13
Entfernung862 km
Fahrzeit21 St. 0 Min.
Mogocha08:40Aufenthalt 20 Min.09:00
Entfernung882 km
Fahrzeit21 St. 29 Min.
Arteushka09:58Aufenthalt 2 Min.10:00
Entfernung914 km
Fahrzeit22 St. 47 Min.
Kisliey Klyuch10:19Aufenthalt 2 Min.10:21
Entfernung927 km
Fahrzeit23 St. 8 Min.
Ksenevskaya11:01Aufenthalt 3 Min.11:04
Entfernung959 km
Fahrzeit23 St. 50 Min.
Kendagirie11:31Aufenthalt 2 Min.11:33
Entfernung975 km
Fahrzeit1 Tage 20 Min.
Sbega11:55Aufenthalt 2 Min.11:57
Entfernung991 km
Fahrzeit1 Tage 44 Min.
Nanagrie12:21Aufenthalt 1 Min.12:22
Entfernung1008 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 10 Min.
Uryum12:41Aufenthalt 2 Min.12:43
Entfernung1023 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 30 Min.
Ulyakan13:04Aufenthalt 2 Min.13:06
Entfernung1035 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 53 Min.
Zilovo13:38Aufenthalt 2 Min.13:40
Entfernung1065 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 27 Min.
Archikoy13:51Aufenthalt 2 Min.13:53
Entfernung1073 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 40 Min.
Zhireken14:19Aufenthalt 2 Min.14:21
Entfernung1098 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 8 Min.
Bushuley14:34Aufenthalt 2 Min.14:36
Entfernung1107 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 23 Min.
Aleur15:05Aufenthalt 2 Min.15:07
Entfernung1130 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 54 Min.
Chernieshevsk-Zabaykalsk15:23Aufenthalt 21 Min.15:44
Entfernung1138 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 12 Min.
Ukurey16:10Aufenthalt 2 Min.16:12
Entfernung1157 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 59 Min.
Kueinga16:54Aufenthalt 41 Min.17:35
Entfernung1188 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 43 Min.
Priiskovaya18:15Aufenthalt 20 Min.18:35
Entfernung1222 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 4 Min.
Holbon19:07Aufenthalt 2 Min.19:09
Entfernung1248 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 56 Min.
Shilka-Pass.19:25Aufenthalt 20 Min.19:45
Entfernung1262 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 14 Min.
Solntsevaya20:24Aufenthalt 2 Min.20:26
Entfernung1290 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 13 Min.
Razmahnino20:43Aufenthalt 2 Min.20:45
Entfernung1302 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 32 Min.
Zubarevo21:05Aufenthalt 2 Min.21:07
Entfernung1317 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 54 Min.
Urulga21:51Aufenthalt 2 Min.21:53
Entfernung1350 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 40 Min.
Kariemskaya22:43Aufenthalt 18 Min.23:01
Entfernung1384 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 32 Min.
Darasun23:39Aufenthalt 2 Min.23:41
Entfernung1410 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 28 Min.
Chita
00:56Fr., 07 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1462 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 45 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges391Ч Blagoveshchensk - Chita mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 391Ч sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 391Ч Blagoveshchensk - Chita

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonBlagoveshchensk nach Chita planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 391Ч bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 391Ч Blagoveshchensk - Chita und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.