Zugfahrplan 391Ч Blagoveshchensk – Chita

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.8

von1 442R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
BlagoveshchenskStation Blagoveschensk
Aufenthalt 0 Min.
11:11Sa., 12 Dez.
Fahrzeit 0 Min.
Belogore11:36Aufenthalt 1 Min.11:37
Entfernung21 km
Fahrzeit 25 Min.
Prizeyskaya11:47Aufenthalt 1 Min.11:48
Entfernung29 km
Fahrzeit 35 Min.
Srednebelaya12:16Aufenthalt 5 Min.12:21
Entfernung59 km
Fahrzeit1 St. 3 Min.
Tomichi12:40Aufenthalt 2 Min.12:42
Entfernung80 km
Fahrzeit1 St. 22 Min.
Belogorsk13:03Aufenthalt 40 Min.13:43
Entfernung102 km
Fahrzeit1 St. 43 Min.
Serieshevo14:02Aufenthalt 5 Min.14:07
Entfernung122 km
Fahrzeit2 St. 2 Min.
Arga14:29Aufenthalt 2 Min.14:31
Entfernung145 km
Fahrzeit2 St. 24 Min.
Svobodniey14:46Aufenthalt 15 Min.15:01
Entfernung160 km
Fahrzeit2 St. 39 Min.
Ledyanaya15:36Aufenthalt 3 Min.15:39
Entfernung200 km
Fahrzeit3 St. 14 Min.
Shimanovskaya16:18Aufenthalt 15 Min.16:33
Entfernung239 km
Fahrzeit3 St. 53 Min.
Muhinskaya17:13Aufenthalt 2 Min.17:15
Entfernung283 km
Fahrzeit4 St. 33 Min.
Sivaki17:53Aufenthalt 2 Min.17:55
Entfernung334 km
Fahrzeit5 St. 11 Min.
Ushumun18:16Aufenthalt 19 Min.18:35
Entfernung356 km
Fahrzeit5 St. 32 Min.
Chalganie18:55Aufenthalt 2 Min.18:57
Entfernung376 km
Fahrzeit5 St. 52 Min.
Tiegda19:16Aufenthalt 10 Min.19:26
Entfernung395 km
Fahrzeit6 St. 11 Min.
Daktuy19:53Aufenthalt 2 Min.19:55
Entfernung422 km
Fahrzeit6 St. 38 Min.
Magdagachi20:30Aufenthalt 15 Min.20:45
Entfernung449 km
Fahrzeit7 St. 13 Min.
Gonzha21:24Aufenthalt 2 Min.21:26
Entfernung481 km
Fahrzeit7 St. 52 Min.
Gudachi21:46Aufenthalt 2 Min.21:48
Entfernung496 km
Fahrzeit8 St. 12 Min.
Taldan22:25Aufenthalt 4 Min.22:29
Entfernung523 km
Fahrzeit8 St. 49 Min.
Angarich23:03Aufenthalt 2 Min.23:05
Entfernung554 km
Fahrzeit9 St. 23 Min.
Bolshoy Never23:48Aufenthalt 2 Min.23:50
Entfernung578 km
Fahrzeit10 St. 6 Min.
Skovorodino00:14Aufenthalt 15 Min.00:29
Entfernung593 km
Fahrzeit10 St. 30 Min.
Bamovskaya01:07Aufenthalt 2 Min.01:09
Entfernung614 km
Fahrzeit11 St. 8 Min.
Tahtamiegda01:19Aufenthalt 2 Min.01:21
Entfernung620 km
Fahrzeit11 St. 18 Min.
Madalan01:40Aufenthalt 2 Min.01:42
Entfernung634 km
Fahrzeit11 St. 37 Min.
Urusha02:28Aufenthalt 5 Min.02:33
Entfernung669 km
Fahrzeit12 St. 23 Min.
Bolshaya-Omutnaya03:30Aufenthalt 2 Min.03:32
Entfernung710 km
Fahrzeit13 St. 20 Min.
Erofey Pavlovich04:23Aufenthalt 31 Min.04:54
Entfernung732 km
Fahrzeit14 St. 11 Min.
Amazar06:41Aufenthalt 18 Min.06:59
Entfernung803 km
Fahrzeit15 St. 58 Min.
Semiozerniey07:43Aufenthalt 2 Min.07:45
Entfernung841 km
Fahrzeit16 St. 42 Min.
Taptugarie08:10Aufenthalt 2 Min.08:12
Entfernung861 km
Fahrzeit17 St. 7 Min.
Mogocha08:40Aufenthalt 20 Min.09:00
Entfernung881 km
Fahrzeit17 St. 35 Min.
Arteushka10:11Aufenthalt 2 Min.10:13
Entfernung913 km
Fahrzeit18 St. 46 Min.
Kisliey Klyuch10:33Aufenthalt 2 Min.10:35
Entfernung926 km
Fahrzeit19 St. 6 Min.
Ksenevskaya11:15Aufenthalt 5 Min.11:20
Entfernung958 km
Fahrzeit19 St. 46 Min.
Kendagirie11:49Aufenthalt 2 Min.11:51
Entfernung974 km
Fahrzeit20 St. 15 Min.
Sbega12:16Aufenthalt 2 Min.12:18
Entfernung990 km
Fahrzeit20 St. 40 Min.
Uryum13:03Aufenthalt 2 Min.13:05
Entfernung1021 km
Fahrzeit21 St. 25 Min.
Ulyakan13:26Aufenthalt 2 Min.13:28
Entfernung1033 km
Fahrzeit21 St. 46 Min.
Zilovo13:58Aufenthalt 3 Min.14:01
Entfernung1063 km
Fahrzeit22 St. 16 Min.
Archikoy14:12Aufenthalt 2 Min.14:14
Entfernung1071 km
Fahrzeit22 St. 27 Min.
Zhireken14:46Aufenthalt 3 Min.14:49
Entfernung1096 km
Fahrzeit22 St. 59 Min.
Bushuley15:03Aufenthalt 2 Min.15:05
Entfernung1105 km
Fahrzeit23 St. 13 Min.
Aleur15:34Aufenthalt 2 Min.15:36
Entfernung1128 km
Fahrzeit23 St. 42 Min.
Chernieshevsk-Zabaykalsk15:52Aufenthalt 21 Min.16:13
Entfernung1136 km
Fahrzeit23 St. 58 Min.
Ukurey16:40Aufenthalt 2 Min.16:42
Entfernung1155 km
Fahrzeit1 Tage 25 Min.
Kueinga17:23Aufenthalt 10 Min.17:33
Entfernung1186 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 6 Min.
Priiskovaya18:12Aufenthalt 20 Min.18:32
Entfernung1220 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 45 Min.
Holbon19:04Aufenthalt 2 Min.19:06
Entfernung1246 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 17 Min.
Shilka-Pass.19:23Aufenthalt 20 Min.19:43
Entfernung1260 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 34 Min.
Solntsevaya20:23Aufenthalt 2 Min.20:25
Entfernung1288 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 14 Min.
Razmahnino20:43Aufenthalt 2 Min.20:45
Entfernung1300 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 32 Min.
Zubarevo21:06Aufenthalt 2 Min.21:08
Entfernung1315 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 53 Min.
Urulga21:51Aufenthalt 2 Min.21:53
Entfernung1348 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 36 Min.
Kariemskaya22:43Aufenthalt 18 Min.23:01
Entfernung1382 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 26 Min.
Darasun23:40Aufenthalt 2 Min.23:42
Entfernung1408 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 5 Min.
Chita
00:55Mo., 14 Dez.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1460 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 18 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges391Ч Blagoveshchensk - Chita mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 391Ч sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 391Ч Blagoveshchensk - Chita

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonBlagoveshchensk nach Chita planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 391Ч bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 391Ч Blagoveshchensk - Chita und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.