Zugfahrplan 391Щ Baku – Rostov

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.8

von4 763R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Baku
Aufenthalt 0 Min.
03:25Mo., 21 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Sumgait04:12Aufenthalt 2 Min.04:14
Entfernung28 km
Fahrzeit 47 Min.
Divichi06:16Aufenthalt 2 Min.06:18
Entfernung117 km
Fahrzeit2 St. 49 Min.
Hachmas07:09Aufenthalt 2 Min.07:11
Entfernung150 km
Fahrzeit3 St. 40 Min.
Yalama08:08Aufenthalt 50 Min.08:58
Entfernung188 km
Fahrzeit4 St. 37 Min.
Derbent10:50Aufenthalt 8 Min.10:58
Entfernung188 km
Fahrzeit6 St. 29 Min.
Izberbash12:12Aufenthalt 3 Min.12:15
Entfernung253 km
Fahrzeit7 St. 43 Min.
Manas12:44Aufenthalt 2 Min.12:46
Entfernung279 km
Fahrzeit8 St. 12 Min.
Makhachkala13:20Aufenthalt 26 Min.13:46
Entfernung311 km
Fahrzeit8 St. 46 Min.
Mahachkala-Sort13:59Aufenthalt 3 Min.14:02
Entfernung311 km
Fahrzeit8 St. 59 Min.
Shamhal14:20Aufenthalt 2 Min.14:22
Entfernung311 km
Fahrzeit9 St. 17 Min.
Temirgoe14:41Aufenthalt 2 Min.14:43
Entfernung329 km
Fahrzeit9 St. 36 Min.
Kizilyurt15:11Aufenthalt 25 Min.15:36
Entfernung353 km
Fahrzeit10 St. 4 Min.
Karlan-Yurt15:55Aufenthalt 3 Min.15:58
Entfernung365 km
Fahrzeit10 St. 23 Min.
Hasav-Yurt16:16Aufenthalt 6 Min.16:22
Entfernung377 km
Fahrzeit10 St. 41 Min.
Kadi-Yurt16:57Aufenthalt 3 Min.17:00
Entfernung401 km
Fahrzeit11 St. 16 Min.
Gudermes17:29Aufenthalt 30 Min.17:59
Entfernung417 km
Fahrzeit11 St. 45 Min.
Chervlennaya-Uzlovaya18:26Aufenthalt 3 Min.18:29
Entfernung432 km
Fahrzeit12 St. 12 Min.
Chervlennaya18:46Aufenthalt 3 Min.18:49
Entfernung442 km
Fahrzeit12 St. 29 Min.
Terek19:29Aufenthalt 3 Min.19:32
Entfernung469 km
Fahrzeit13 St. 9 Min.
Naurskaya20:00Aufenthalt 3 Min.20:03
Entfernung488 km
Fahrzeit13 St. 37 Min.
Alpatovo20:19Aufenthalt 3 Min.20:22
Entfernung497 km
Fahrzeit13 St. 53 Min.
Ishcherskaya20:41Aufenthalt 3 Min.20:44
Entfernung507 km
Fahrzeit14 St. 12 Min.
Mozdok21:31Aufenthalt 27 Min.21:58
Entfernung546 km
Fahrzeit14 St. 59 Min.
Prohladnaya22:48Aufenthalt 30 Min.23:18
Entfernung594 km
Fahrzeit15 St. 49 Min.
Apollonskaya23:53Aufenthalt 2 Min.23:55
Entfernung634 km
Fahrzeit16 St. 24 Min.
Georgievsk00:20Aufenthalt 10 Min.00:30
Entfernung661 km
Fahrzeit16 St. 49 Min.
Mineralniye Vodi00:57Aufenthalt 40 Min.01:37
Entfernung688 km
Fahrzeit17 St. 16 Min.
Nevinnomyssk03:02Aufenthalt 5 Min.03:07
Entfernung793 km
Fahrzeit18 St. 41 Min.
Armavir04:06Aufenthalt 2 Min.04:08
Entfernung871 km
Fahrzeit19 St. 40 Min.
Kavkazskaya05:01Aufenthalt 32 Min.05:33
Entfernung936 km
Fahrzeit20 St. 33 Min.
Tihoretskaya06:23Aufenthalt 3 Min.06:26
Entfernung994 km
Fahrzeit21 St. 23 Min.
Kushchevka07:40Aufenthalt 2 Min.07:42
Entfernung1082 km
Fahrzeit22 St. 37 Min.
Bataysk08:43Aufenthalt 5 Min.08:48
Entfernung1148 km
Fahrzeit23 St. 38 Min.
Rostov
09:09Di., 22 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1158 km
Fahrzeit23 St. 59 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges391Щ Baku - Rostov mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 391Щ sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 391Щ Baku - Rostov

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonBaku nach Rostov planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 391Щ bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 391Щ Baku - Rostov und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.