Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 392Н Ridder – Tomsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.9

von2 566R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Ridder
Aufenthalt
00:01Di., 26 Jan
Fahrzeit 0 Min.
Tishinskaya00:31Aufenthalt 1 Min.00:32
Entfernung14 km
Fahrzeit 30 Min.
Ulbastroy00:49Aufenthalt 1 Min.00:50
Entfernung19 km
Fahrzeit 47 Min.
Ost.Punkt 308 Km00:57Aufenthalt 1 Min.00:58
Entfernung19 km
Fahrzeit 54 Min.
Cheremshanka01:21Aufenthalt 2 Min.01:23
Entfernung19 km
Fahrzeit1 St. 17 Min.
Ost.Punkt 275 Km01:42Aufenthalt 1 Min.01:43
Entfernung34 km
Fahrzeit1 St. 36 Min.
Ost.Punkt 265 Km01:58Aufenthalt 1 Min.01:59
Entfernung43 km
Fahrzeit1 St. 51 Min.
Ulba-Perevalochnaya02:09Aufenthalt 1 Min.02:10
Entfernung48 km
Fahrzeit2 St. 1 Min.
Korshunovo02:23Aufenthalt 2 Min.02:25
Entfernung53 km
Fahrzeit2 St. 14 Min.
Oskemen-102:52Aufenthalt 30 Min.03:22
Entfernung68 km
Fahrzeit2 St. 41 Min.
Kazievka03:39Aufenthalt 1 Min.03:40
Entfernung77 km
Fahrzeit2 St. 58 Min.
Glubochanka03:54Aufenthalt 1 Min.03:55
Entfernung87 km
Fahrzeit3 St. 12 Min.
Irtieshskiy Zavod04:12Aufenthalt 2 Min.04:14
Entfernung93 km
Fahrzeit3 St. 29 Min.
Predgornaya04:45Aufenthalt 2 Min.04:47
Entfernung107 km
Fahrzeit4 St. 0 Min.
Avrora05:18Aufenthalt 2 Min.05:20
Entfernung123 km
Fahrzeit4 St. 31 Min.
Festivalnaya05:33Aufenthalt 1 Min.05:34
Entfernung131 km
Fahrzeit4 St. 44 Min.
Ruliha06:02Aufenthalt 1 Min.06:03
Entfernung144 km
Fahrzeit5 St. 12 Min.
Ust-Talovka06:24Aufenthalt 1 Min.06:25
Entfernung154 km
Fahrzeit5 St. 33 Min.
Shemonaiha06:38Aufenthalt1 St. 0 Min.07:38
Entfernung161 km
Fahrzeit5 St. 46 Min.
Tretyakovo08:14Aufenthalt1 St. 10 Min.09:24
Entfernung188 km
Fahrzeit6 St. 22 Min.
Masalskaya09:44Aufenthalt 2 Min.09:46
Entfernung201 km
Fahrzeit6 St. 42 Min.
Neverovskaya10:10Aufenthalt 3 Min.10:13
Entfernung219 km
Fahrzeit7 St. 6 Min.
Removskaya10:42Aufenthalt 2 Min.10:44
Entfernung244 km
Fahrzeit7 St. 35 Min.
Lokot Gr.11:20Aufenthalt 30 Min.11:50
Entfernung265 km
Fahrzeit8 St. 11 Min.
Rubtsovsk09:17Aufenthalt 30 Min.09:47
Entfernung291 km
Fahrzeit5 St. 38 Min.
Pospeliha10:42Aufenthalt 2 Min.10:44
Entfernung359 km
Fahrzeit6 St. 33 Min.
Shipunovo11:15Aufenthalt 13 Min.11:28
Entfernung398 km
Fahrzeit7 St. 4 Min.
Aleyskaya12:18Aufenthalt 5 Min.12:23
Entfernung446 km
Fahrzeit7 St. 54 Min.
Topchiha13:03Aufenthalt 5 Min.13:08
Entfernung488 km
Fahrzeit8 St. 34 Min.
Kalmanka13:44Aufenthalt 3 Min.13:47
Entfernung523 km
Fahrzeit9 St. 10 Min.
Barnaul14:27Aufenthalt1 St. 15 Min.15:42
Entfernung562 km
Fahrzeit9 St. 50 Min.
Altayskaya16:01Aufenthalt 5 Min.16:06
Entfernung574 km
Fahrzeit10 St. 9 Min.
Ust-Talmenskaya16:58Aufenthalt 6 Min.17:04
Entfernung628 km
Fahrzeit11 St. 1 Min.
Cherepanovo18:06Aufenthalt 33 Min.18:39
Entfernung675 km
Fahrzeit12 St. 3 Min.
Linevo19:07Aufenthalt 10 Min.19:17
Entfernung698 km
Fahrzeit12 St. 31 Min.
Iskitim19:57Aufenthalt 2 Min.19:59
Entfernung721 km
Fahrzeit13 St. 11 Min.
Berdsk20:15Aufenthalt 2 Min.20:17
Entfernung739 km
Fahrzeit13 St. 27 Min.
Seyatel20:31Aufenthalt 2 Min.20:33
Entfernung751 km
Fahrzeit13 St. 41 Min.
Novosibirsk21:00Aufenthalt 57 Min.21:57
Entfernung773 km
Fahrzeit14 St. 8 Min.
Bolotnaya23:37Aufenthalt 2 Min.23:39
Entfernung891 km
Fahrzeit15 St. 48 Min.
Yurga00:07Aufenthalt 2 Min.00:09
Entfernung920 km
Fahrzeit16 St. 16 Min.
Yashkino00:51Aufenthalt 2 Min.00:53
Entfernung960 km
Fahrzeit16 St. 58 Min.
Tayga01:18Aufenthalt 43 Min.02:01
Entfernung985 km
Fahrzeit17 St. 23 Min.
Tomsk03:36Aufenthalt 15 Min.03:51
Entfernung1044 km
Fahrzeit18 St. 58 Min.
TomskStation Tomsk
04:05Mi., 27 Jan
Aufenthalt
Entfernung1049 km
Fahrzeit19 St. 12 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges392Н Ridder - Tomsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 392Н sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 392Н Ridder - Tomsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonRidder nach Tomsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 392Н bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 392Н Ridder - Tomsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.