,
,

Zugfahrplan 392Н Ridder – Tomsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
9.4

von2 619R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Ridder
Aufenthalt 0 Min.
00:05Mo., 19 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Оп 331 км00:18Aufenthalt 1 Min.00:19Fahrzeit 13 Min.
Tishinskaya00:35Aufenthalt 1 Min.00:36
Entfernung14 km
Fahrzeit 29 Min.
Ulbastroy00:50Aufenthalt 1 Min.00:51
Entfernung32 km
Fahrzeit 43 Min.
Ost.Punkt 308 Km00:57Aufenthalt 1 Min.00:58
Entfernung32 km
Fahrzeit 49 Min.
Оп 295 км01:12Aufenthalt 1 Min.01:13
Entfernung32 km
Fahrzeit1 St. 3 Min.
Cheremshanka01:21Aufenthalt 1 Min.01:22
Entfernung68 km
Fahrzeit1 St. 11 Min.
Оп 275 км01:42Aufenthalt 1 Min.01:43
Entfernung68 km
Fahrzeit1 St. 31 Min.
Ost.Punkt 265 Km02:00Aufenthalt 1 Min.02:01
Entfernung122 km
Fahrzeit1 St. 48 Min.
Ulba-Perevalochnaya02:09Aufenthalt 1 Min.02:10
Entfernung181 km
Fahrzeit1 St. 56 Min.
Korshunovo02:22Aufenthalt 2 Min.02:24
Entfernung245 km
Fahrzeit2 St. 8 Min.
Oskemen-102:53Aufenthalt 30 Min.03:23
Entfernung322 km
Fahrzeit2 St. 37 Min.
Kazievka03:39Aufenthalt 1 Min.03:40
Entfernung403 km
Fahrzeit2 St. 53 Min.
Irtieshskiy Zavod04:13Aufenthalt 1 Min.04:14
Entfernung491 km
Fahrzeit3 St. 26 Min.
Оп 195 км04:25Aufenthalt 1 Min.04:26
Entfernung491 km
Fahrzeit3 St. 37 Min.
Predgornaya04:36Aufenthalt 1 Min.04:37
Entfernung580 km
Fahrzeit3 St. 47 Min.
Оп 174 км05:00Aufenthalt 1 Min.05:01
Entfernung580 km
Fahrzeit4 St. 10 Min.
Avrora05:12Aufenthalt 2 Min.05:14
Entfernung678 km
Fahrzeit4 St. 21 Min.
Festivalnaya05:26Aufenthalt 1 Min.05:27
Entfernung783 km
Fahrzeit4 St. 33 Min.
Ruliha05:55Aufenthalt 1 Min.05:56
Entfernung894 km
Fahrzeit5 St. 1 Min.
Ust-Talovka06:15Aufenthalt 1 Min.06:16
Entfernung1013 km
Fahrzeit5 St. 20 Min.
Shemonaiha06:28Aufenthalt1 St. 0 Min.07:28
Entfernung1132 km
Fahrzeit5 St. 32 Min.
Tretyakovo08:09Aufenthalt1 St. 10 Min.09:19
Entfernung1260 km
Fahrzeit6 St. 13 Min.
Masalskaya09:40Aufenthalt 1 Min.09:41
Entfernung1399 km
Fahrzeit6 St. 34 Min.
Neverovskaya10:06Aufenthalt 3 Min.10:09
Entfernung1556 km
Fahrzeit6 St. 59 Min.
Removskaya10:38Aufenthalt 1 Min.10:39
Entfernung1738 km
Fahrzeit7 St. 28 Min.
Lokot Gr.11:15Aufenthalt 30 Min.11:45
Entfernung1937 km
Fahrzeit8 St. 4 Min.
Rubtsovsk09:13Aufenthalt 30 Min.09:43
Entfernung2144 km
Fahrzeit5 St. 32 Min.
Pospeliha10:40Aufenthalt 2 Min.10:42
Entfernung2361 km
Fahrzeit6 St. 29 Min.
Shipunovo11:14Aufenthalt 13 Min.11:27
Entfernung2586 km
Fahrzeit7 St. 1 Min.
Aleyskaya12:18Aufenthalt 5 Min.12:23
Entfernung2830 km
Fahrzeit7 St. 52 Min.
Topchiha13:04Aufenthalt 3 Min.13:07
Entfernung3106 km
Fahrzeit8 St. 33 Min.
Kalmanka13:44Aufenthalt 3 Min.13:47
Entfernung3411 km
Fahrzeit9 St. 10 Min.
Barnaul14:27Aufenthalt1 St. 15 Min.15:42
Entfernung3746 km
Fahrzeit9 St. 50 Min.
Altayskaya16:01Aufenthalt 5 Min.16:06
Entfernung4086 km
Fahrzeit10 St. 9 Min.
Ust-Talmenskaya16:58Aufenthalt 6 Min.17:04
Entfernung4473 km
Fahrzeit11 St. 1 Min.
Cherepanovo18:06Aufenthalt 33 Min.18:39
Entfernung4905 km
Fahrzeit12 St. 3 Min.
Linevo19:07Aufenthalt 10 Min.19:17
Entfernung5360 km
Fahrzeit12 St. 31 Min.
Iskitim19:57Aufenthalt 2 Min.19:59
Entfernung5838 km
Fahrzeit13 St. 11 Min.
Berdsk20:16Aufenthalt 2 Min.20:18
Entfernung6330 km
Fahrzeit13 St. 28 Min.
Seyatel20:32Aufenthalt 2 Min.20:34
Entfernung6834 km
Fahrzeit13 St. 42 Min.
Novosibirsk21:01Aufenthalt 54 Min.21:55
Entfernung7357 km
Fahrzeit14 St. 9 Min.
Bolotnaya23:38Aufenthalt 2 Min.23:40
Entfernung7952 km
Fahrzeit15 St. 52 Min.
Yurga00:06Aufenthalt 2 Min.00:08
Entfernung8556 km
Fahrzeit16 St. 18 Min.
Yashkino00:46Aufenthalt 2 Min.00:48
Entfernung9184 km
Fahrzeit16 St. 56 Min.
Tayga01:14Aufenthalt 45 Min.01:59
Entfernung9835 km
Fahrzeit17 St. 22 Min.
Tomsk03:36Aufenthalt 15 Min.03:51
Entfernung10522 km
Fahrzeit18 St. 59 Min.
TomskStation Tomsk
04:05Di., 20 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung11214 km
Fahrzeit19 St. 13 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges392Н Ridder - Tomsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 392Н sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 392Н Ridder - Tomsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonRidder nach Tomsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 392Н bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 392Н Ridder - Tomsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.