Zugfahrplan 392С Rostov – Baku

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.4

von3 088R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Rostov
Aufenthalt 0 Min.
18:07Di., 22 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Bataysk18:25Aufenthalt 10 Min.18:35
Entfernung10 km
Fahrzeit 18 Min.
Kushchevka19:33Aufenthalt 2 Min.19:35
Entfernung76 km
Fahrzeit1 St. 16 Min.
Tihoretskaya20:44Aufenthalt 3 Min.20:47
Entfernung164 km
Fahrzeit2 St. 25 Min.
Kavkazskaya21:43Aufenthalt 39 Min.22:22
Entfernung222 km
Fahrzeit3 St. 21 Min.
Armavir23:24Aufenthalt 3 Min.23:27
Entfernung287 km
Fahrzeit4 St. 23 Min.
Nevinnomyssk00:31Aufenthalt 4 Min.00:35
Entfernung365 km
Fahrzeit5 St. 27 Min.
Mineralniye Vodi01:52Aufenthalt 34 Min.02:26
Entfernung470 km
Fahrzeit6 St. 44 Min.
Georgievsk02:56Aufenthalt 2 Min.02:58
Entfernung497 km
Fahrzeit7 St. 14 Min.
Apollonskaya03:23Aufenthalt 2 Min.03:25
Entfernung524 km
Fahrzeit7 St. 39 Min.
Prohladnaya04:00Aufenthalt 30 Min.04:30
Entfernung564 km
Fahrzeit8 St. 14 Min.
Mozdok05:18Aufenthalt 25 Min.05:43
Entfernung612 km
Fahrzeit9 St. 2 Min.
Stoderevskaya06:15Aufenthalt 3 Min.06:18
Entfernung629 km
Fahrzeit9 St. 34 Min.
Ishcherskaya06:44Aufenthalt 3 Min.06:47
Entfernung650 km
Fahrzeit10 St. 0 Min.
Alpatovo07:03Aufenthalt 3 Min.07:06
Entfernung660 km
Fahrzeit10 St. 16 Min.
Naurskaya07:22Aufenthalt 3 Min.07:25
Entfernung669 km
Fahrzeit10 St. 32 Min.
Terek07:53Aufenthalt 3 Min.07:56
Entfernung688 km
Fahrzeit11 St. 0 Min.
Chervlennaya08:35Aufenthalt 3 Min.08:38
Entfernung715 km
Fahrzeit11 St. 39 Min.
Chervlennaya-Uzlovaya08:55Aufenthalt 3 Min.08:58
Entfernung725 km
Fahrzeit11 St. 56 Min.
Gudermes09:24Aufenthalt 30 Min.09:54
Entfernung740 km
Fahrzeit12 St. 22 Min.
Kadi-Yurt10:23Aufenthalt 3 Min.10:26
Entfernung756 km
Fahrzeit12 St. 51 Min.
Hasav-Yurt11:03Aufenthalt 3 Min.11:06
Entfernung780 km
Fahrzeit13 St. 28 Min.
Karlan-Yurt11:23Aufenthalt 2 Min.11:25
Entfernung792 km
Fahrzeit13 St. 45 Min.
Kizilyurt11:45Aufenthalt 25 Min.12:10
Entfernung804 km
Fahrzeit14 St. 5 Min.
Temirgoe12:38Aufenthalt 2 Min.12:40
Entfernung828 km
Fahrzeit14 St. 33 Min.
Shamhal12:58Aufenthalt 2 Min.13:00
Entfernung846 km
Fahrzeit14 St. 51 Min.
Mahachkala-Sort13:16Aufenthalt 2 Min.13:18
Entfernung846 km
Fahrzeit15 St. 7 Min.
Makhachkala13:35Aufenthalt 26 Min.14:01
Entfernung846 km
Fahrzeit15 St. 24 Min.
Manas14:34Aufenthalt 2 Min.14:36
Entfernung878 km
Fahrzeit15 St. 57 Min.
Izberbash15:08Aufenthalt 3 Min.15:11
Entfernung904 km
Fahrzeit16 St. 29 Min.
Derbent16:20Aufenthalt 13 Min.16:33
Entfernung969 km
Fahrzeit17 St. 38 Min.
Hachmas22:07Aufenthalt 5 Min.22:12
Entfernung969 km
Fahrzeit23 St. 12 Min.
Divichi22:59Aufenthalt 2 Min.23:01
Entfernung1002 km
Fahrzeit23 St. 59 Min.
Sumgait01:15Aufenthalt 3 Min.01:18
Entfernung1091 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 13 Min.
Baku
02:15Do., 24 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1119 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 10 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges392С Rostov - Baku mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 392С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 392С Rostov - Baku

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonRostov nach Baku planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 392С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 392С Rostov - Baku und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.