Zugfahrplan 392У Moscow – Chelyabinsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.5

von769R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
15:30Sa., 19 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Ryazan18:22Aufenthalt 30 Min.18:52
Entfernung182 km
Fahrzeit2 St. 52 Min.
Shilovo20:10Aufenthalt 10 Min.20:20
Entfernung266 km
Fahrzeit4 St. 10 Min.
Chuchkovo20:50Aufenthalt 5 Min.20:55
Entfernung302 km
Fahrzeit4 St. 40 Min.
Sasovo21:24Aufenthalt 10 Min.21:34
Entfernung335 km
Fahrzeit5 St. 9 Min.
Zubova Polyana22:33Aufenthalt 3 Min.22:36
Entfernung401 km
Fahrzeit6 St. 8 Min.
Pot'ma22:45Aufenthalt 3 Min.22:48
Entfernung407 km
Fahrzeit6 St. 17 Min.
Torbeevo23:09Aufenthalt 3 Min.23:12
Entfernung429 km
Fahrzeit6 St. 38 Min.
Kovylkino23:53Aufenthalt 3 Min.23:56
Entfernung473 km
Fahrzeit7 St. 19 Min.
Kadoshkino00:30Aufenthalt 2 Min.00:32
Entfernung506 km
Fahrzeit7 St. 53 Min.
Ruzaevka01:07Aufenthalt 30 Min.01:37
Entfernung541 km
Fahrzeit8 St. 28 Min.
Voevodskoe02:15Aufenthalt 2 Min.02:17
Entfernung571 km
Fahrzeit9 St. 6 Min.
Nochka03:08Aufenthalt 2 Min.03:10
Entfernung619 km
Fahrzeit9 St. 57 Min.
Inza03:30Aufenthalt 28 Min.03:58
Entfernung636 km
Fahrzeit10 St. 17 Min.
Veshkayma05:08Aufenthalt 2 Min.05:10
Entfernung691 km
Fahrzeit11 St. 27 Min.
Chufarovo05:32Aufenthalt 2 Min.05:34
Entfernung706 km
Fahrzeit11 St. 49 Min.
Mayna06:00Aufenthalt 2 Min.06:02
Entfernung724 km
Fahrzeit12 St. 15 Min.
Ulyanovsk07:10Aufenthalt 56 Min.08:06
Entfernung773 km
Fahrzeit13 St. 23 Min.
Verhnyaya Terrasa08:36Aufenthalt 2 Min.08:38
Entfernung789 km
Fahrzeit13 St. 53 Min.
Dimitrovgrad09:58Aufenthalt 20 Min.10:18
Entfernung859 km
Fahrzeit15 St. 13 Min.
Pogruznaya11:20Aufenthalt 2 Min.11:22
Entfernung914 km
Fahrzeit16 St. 15 Min.
Nurlat11:58Aufenthalt 5 Min.12:03
Entfernung946 km
Fahrzeit16 St. 51 Min.
Chelna12:28Aufenthalt 2 Min.12:30
Entfernung965 km
Fahrzeit17 St. 16 Min.
Shentala13:00Aufenthalt 2 Min.13:02
Entfernung989 km
Fahrzeit17 St. 46 Min.
Klyavlino13:50Aufenthalt 2 Min.13:52
Entfernung1030 km
Fahrzeit18 St. 34 Min.
Bugulma15:05Aufenthalt 10 Min.15:15
Entfernung1089 km
Fahrzeit19 St. 47 Min.
Urussu16:17Aufenthalt 1 Min.16:18
Entfernung1131 km
Fahrzeit20 St. 49 Min.
Tuymazie16:42Aufenthalt 10 Min.16:52
Entfernung1148 km
Fahrzeit21 St. 13 Min.
Kandrie17:22Aufenthalt 25 Min.17:47
Entfernung1174 km
Fahrzeit21 St. 43 Min.
Buzdyak18:24Aufenthalt 2 Min.18:26
Entfernung1201 km
Fahrzeit22 St. 20 Min.
Chishmie19:33Aufenthalt 2 Min.19:35
Entfernung1257 km
Fahrzeit23 St. 27 Min.
Dema20:47Aufenthalt 1 Min.20:48
Entfernung1288 km
Fahrzeit1 Tage 39 Min.
Ufa21:02Aufenthalt 45 Min.21:47
Entfernung1297 km
Fahrzeit1 Tage 53 Min.
Asha23:37Aufenthalt 5 Min.23:42
Entfernung1386 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 43 Min.
Minyar00:03Aufenthalt 1 Min.00:04
Entfernung1403 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 4 Min.
Simskaya00:23Aufenthalt 2 Min.00:25
Entfernung1415 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 23 Min.
Kropachevo00:51Aufenthalt 24 Min.01:15
Entfernung1433 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 49 Min.
Ust-Katav01:42Aufenthalt 6 Min.01:48
Entfernung1448 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 16 Min.
Vyazovaya02:04Aufenthalt 2 Min.02:06
Entfernung1459 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 32 Min.
Suleya02:53Aufenthalt 2 Min.02:55
Entfernung1502 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 19 Min.
Berdyaush03:23Aufenthalt 2 Min.03:25
Entfernung1519 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 47 Min.
Zlatoust04:24Aufenthalt 33 Min.04:57
Entfernung1556 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 46 Min.
Miass06:05Aufenthalt 26 Min.06:31
Entfernung1589 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 54 Min.
Chebarkul06:55Aufenthalt 2 Min.06:57
Entfernung1604 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 18 Min.
Chelyabinsk
08:45Mo., 21 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1673 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 6 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges392У Moscow - Chelyabinsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 392У sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 392У Moscow - Chelyabinsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Chelyabinsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 392У bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 392У Moscow - Chelyabinsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.