Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 392У Moscow – Chelyabinsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.5

von2 048R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
12:25Mo., 14 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Ryazan15:13Aufenthalt 30 Min.15:43
Entfernung182 km
Fahrzeit2 St. 48 Min.
Shilovo17:14Aufenthalt 10 Min.17:24
Entfernung266 km
Fahrzeit4 St. 19 Min.
Sasovo18:27Aufenthalt 10 Min.18:37
Entfernung334 km
Fahrzeit5 St. 22 Min.
Zubova Polyana19:31Aufenthalt 3 Min.19:34
Entfernung400 km
Fahrzeit6 St. 16 Min.
Pot'ma19:43Aufenthalt 3 Min.19:46
Entfernung406 km
Fahrzeit6 St. 25 Min.
Torbeevo20:07Aufenthalt 3 Min.20:10
Entfernung428 km
Fahrzeit6 St. 46 Min.
Kovylkino20:49Aufenthalt 3 Min.20:52
Entfernung472 km
Fahrzeit7 St. 25 Min.
Kadoshkino21:26Aufenthalt 2 Min.21:28
Entfernung505 km
Fahrzeit7 St. 59 Min.
Ruzaevka22:04Aufenthalt 16 Min.22:20
Entfernung540 km
Fahrzeit8 St. 35 Min.
Nochka23:44Aufenthalt 2 Min.23:46
Entfernung618 km
Fahrzeit9 St. 59 Min.
Inza00:05Aufenthalt 28 Min.00:33
Entfernung635 km
Fahrzeit10 St. 18 Min.
Glotovka01:25Aufenthalt 5 Min.01:30
Entfernung660 km
Fahrzeit11 St. 10 Min.
Veshkayma02:01Aufenthalt 5 Min.02:06
Entfernung690 km
Fahrzeit11 St. 41 Min.
Mayna02:54Aufenthalt 2 Min.02:56
Entfernung723 km
Fahrzeit12 St. 29 Min.
Ulyanovsk03:50Aufenthalt1 St. 12 Min.05:02
Entfernung772 km
Fahrzeit13 St. 23 Min.
Verhnyaya Terrasa05:29Aufenthalt 2 Min.05:31
Entfernung788 km
Fahrzeit13 St. 50 Min.
Dimitrovgrad06:54Aufenthalt 19 Min.07:13
Entfernung858 km
Fahrzeit15 St. 13 Min.
Pogruznaya08:29Aufenthalt 2 Min.08:31
Entfernung913 km
Fahrzeit16 St. 29 Min.
Nurlat09:14Aufenthalt 5 Min.09:19
Entfernung945 km
Fahrzeit17 St. 12 Min.
Chelna09:44Aufenthalt 2 Min.09:46
Entfernung964 km
Fahrzeit17 St. 37 Min.
Shentala10:16Aufenthalt 2 Min.10:18
Entfernung988 km
Fahrzeit18 St. 7 Min.
Klyavlino11:11Aufenthalt 2 Min.11:13
Entfernung1029 km
Fahrzeit19 St. 0 Min.
Bugulma12:27Aufenthalt 10 Min.12:37
Entfernung1088 km
Fahrzeit20 St. 14 Min.
Urussu13:41Aufenthalt 2 Min.13:43
Entfernung1130 km
Fahrzeit21 St. 18 Min.
Tuymazie14:07Aufenthalt 7 Min.14:14
Entfernung1147 km
Fahrzeit21 St. 42 Min.
Kandrie14:52Aufenthalt 25 Min.15:17
Entfernung1173 km
Fahrzeit22 St. 20 Min.
Buzdyak15:49Aufenthalt 2 Min.15:51
Entfernung1200 km
Fahrzeit22 St. 52 Min.
Blagovar16:25Aufenthalt 1 Min.16:26
Entfernung1226 km
Fahrzeit23 St. 26 Min.
Chishmie16:57Aufenthalt 2 Min.16:59
Entfernung1256 km
Fahrzeit23 St. 57 Min.
Dema18:13Aufenthalt 1 Min.18:14
Entfernung1287 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 11 Min.
Ufa18:29Aufenthalt 38 Min.19:07
Entfernung1296 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 26 Min.
Asha21:00Aufenthalt 5 Min.21:05
Entfernung1385 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 19 Min.
Minyar21:26Aufenthalt 1 Min.21:27
Entfernung1402 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 40 Min.
Simskaya21:44Aufenthalt 1 Min.21:45
Entfernung1414 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 57 Min.
Kropachevo22:12Aufenthalt 35 Min.22:47
Entfernung1432 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 24 Min.
Ust-Katav23:13Aufenthalt 5 Min.23:18
Entfernung1447 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 50 Min.
Vyazovaya23:33Aufenthalt 2 Min.23:35
Entfernung1458 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 5 Min.
Suleya00:19Aufenthalt 2 Min.00:21
Entfernung1501 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 49 Min.
Berdyaush00:45Aufenthalt 2 Min.00:47
Entfernung1518 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 13 Min.
Zlatoust01:46Aufenthalt 46 Min.02:32
Entfernung1555 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 12 Min.
Miass03:38Aufenthalt 16 Min.03:54
Entfernung1588 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 18 Min.
Chebarkul04:21Aufenthalt 5 Min.04:26
Entfernung1603 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 45 Min.
Chelyabinsk
06:00Mi., 16 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1672 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 19 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges392У Moscow - Chelyabinsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 392У sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 392У Moscow - Chelyabinsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Chelyabinsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 392У bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 392У Moscow - Chelyabinsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.