Persönliches Kabinett

Zugfahrplan 392У Moscow – Chelyabinsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.6

von1 623R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
12:25Sa., 08 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Ryazan15:13Aufenthalt 40 Min.15:53
Entfernung182 km
Fahrzeit2 St. 48 Min.
Shilovo17:23Aufenthalt 10 Min.17:33
Entfernung266 km
Fahrzeit4 St. 58 Min.
Chuchkovo18:02Aufenthalt 2 Min.18:04
Entfernung302 km
Fahrzeit5 St. 37 Min.
Sasovo18:31Aufenthalt 5 Min.18:36
Entfernung335 km
Fahrzeit6 St. 6 Min.
Zubova Polyana19:33Aufenthalt 2 Min.19:35
Entfernung401 km
Fahrzeit7 St. 8 Min.
Pot'ma19:44Aufenthalt 8 Min.19:52
Entfernung407 km
Fahrzeit7 St. 19 Min.
Torbeevo20:12Aufenthalt 2 Min.20:14
Entfernung429 km
Fahrzeit7 St. 47 Min.
Kovylkino20:51Aufenthalt 2 Min.20:53
Entfernung473 km
Fahrzeit8 St. 26 Min.
Kadoshkino21:26Aufenthalt 2 Min.21:28
Entfernung506 km
Fahrzeit9 St. 1 Min.
Ruzaevka22:01Aufenthalt 21 Min.22:22
Entfernung541 km
Fahrzeit9 St. 36 Min.
Voevodskoe22:56Aufenthalt 2 Min.22:58
Entfernung571 km
Fahrzeit10 St. 31 Min.
Nochka23:44Aufenthalt 2 Min.23:46
Entfernung619 km
Fahrzeit11 St. 19 Min.
Inza00:05Aufenthalt 28 Min.00:33
Entfernung636 km
Fahrzeit11 St. 40 Min.
Glotovka01:25Aufenthalt 5 Min.01:30
Entfernung661 km
Fahrzeit13 St. 0 Min.
Veshkayma02:01Aufenthalt 5 Min.02:06
Entfernung691 km
Fahrzeit13 St. 36 Min.
Chufarovo02:28Aufenthalt 2 Min.02:30
Entfernung706 km
Fahrzeit14 St. 3 Min.
Mayna02:56Aufenthalt 2 Min.02:58
Entfernung724 km
Fahrzeit14 St. 31 Min.
Ulyanovsk03:50Aufenthalt1 St. 12 Min.05:02
Entfernung773 km
Fahrzeit15 St. 25 Min.
Verhnyaya Terrasa05:29Aufenthalt 2 Min.05:31
Entfernung789 km
Fahrzeit17 St. 4 Min.
Cherdaklie05:51Aufenthalt 2 Min.05:53
Entfernung810 km
Fahrzeit17 St. 26 Min.
Dimitrovgrad06:54Aufenthalt 19 Min.07:13
Entfernung860 km
Fahrzeit18 St. 29 Min.
Pogruznaya08:29Aufenthalt 2 Min.08:31
Entfernung915 km
Fahrzeit20 St. 4 Min.
Nurlat09:14Aufenthalt 5 Min.09:19
Entfernung947 km
Fahrzeit20 St. 49 Min.
Chelna09:44Aufenthalt 2 Min.09:46
Entfernung966 km
Fahrzeit21 St. 19 Min.
Shentala10:16Aufenthalt 2 Min.10:18
Entfernung990 km
Fahrzeit21 St. 51 Min.
Klyavlino11:11Aufenthalt 2 Min.11:13
Entfernung1031 km
Fahrzeit22 St. 46 Min.
Bugulma12:27Aufenthalt 10 Min.12:37
Entfernung1090 km
Fahrzeit1 Tage 2 Min.
Urussu13:41Aufenthalt 2 Min.13:43
Entfernung1132 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 16 Min.
Tuymazie14:11Aufenthalt 7 Min.14:18
Entfernung1149 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 46 Min.
Kandrie14:54Aufenthalt 25 Min.15:19
Entfernung1175 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 29 Min.
Buzdyak15:52Aufenthalt 3 Min.15:55
Entfernung1202 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 27 Min.
Chishmie16:57Aufenthalt 2 Min.16:59
Entfernung1258 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 32 Min.
Dema18:12Aufenthalt 1 Min.18:13
Entfernung1289 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 47 Min.
Ufa18:27Aufenthalt 40 Min.19:07
Entfernung1298 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 2 Min.
Asha20:59Aufenthalt 5 Min.21:04
Entfernung1387 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 34 Min.
Minyar21:25Aufenthalt 1 Min.21:26
Entfernung1404 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 0 Min.
Simskaya21:44Aufenthalt 1 Min.21:45
Entfernung1416 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 19 Min.
Kropachevo22:12Aufenthalt 35 Min.22:47
Entfernung1434 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 47 Min.
Ust-Katav23:13Aufenthalt 5 Min.23:18
Entfernung1449 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 48 Min.
Vyazovaya23:33Aufenthalt 2 Min.23:35
Entfernung1460 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 8 Min.
Suleya00:20Aufenthalt 2 Min.00:22
Entfernung1503 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 55 Min.
Berdyaush00:45Aufenthalt 2 Min.00:47
Entfernung1520 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 20 Min.
Zlatoust01:47Aufenthalt 46 Min.02:33
Entfernung1557 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 22 Min.
Miass03:38Aufenthalt 16 Min.03:54
Entfernung1590 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 13 Min.
Chebarkul04:21Aufenthalt 5 Min.04:26
Entfernung1605 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 56 Min.
Chelyabinsk
06:00Mo., 10 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1674 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 35 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges392У Moscow - Chelyabinsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 392У sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 392У Moscow - Chelyabinsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Chelyabinsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 392У bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 392У Moscow - Chelyabinsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.