Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 392У Moscow – Chelyabinsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.6

von2 023R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
12:52Di., 27 Feb.
Fahrzeit 0 Min.
Ryazan15:36Aufenthalt 40 Min.16:16
Entfernung182 km
Fahrzeit2 St. 44 Min.
Shilovo17:43Aufenthalt 10 Min.17:53
Entfernung266 km
Fahrzeit4 St. 51 Min.
Sasovo18:45Aufenthalt 5 Min.18:50
Entfernung334 km
Fahrzeit5 St. 53 Min.
Zubova Polyana19:46Aufenthalt 2 Min.19:48
Entfernung400 km
Fahrzeit6 St. 54 Min.
Pot'ma19:57Aufenthalt 8 Min.20:05
Entfernung406 km
Fahrzeit7 St. 5 Min.
Torbeevo20:26Aufenthalt 2 Min.20:28
Entfernung428 km
Fahrzeit7 St. 34 Min.
Kovylkino21:06Aufenthalt 2 Min.21:08
Entfernung472 km
Fahrzeit8 St. 14 Min.
Kadoshkino21:45Aufenthalt 2 Min.21:47
Entfernung505 km
Fahrzeit8 St. 53 Min.
Ruzaevka22:25Aufenthalt 16 Min.22:41
Entfernung540 km
Fahrzeit9 St. 33 Min.
Voevodskoe23:17Aufenthalt 2 Min.23:19
Entfernung570 km
Fahrzeit10 St. 25 Min.
Nochka00:06Aufenthalt 2 Min.00:08
Entfernung618 km
Fahrzeit11 St. 14 Min.
Inza00:29Aufenthalt 32 Min.01:01
Entfernung635 km
Fahrzeit11 St. 37 Min.
Glotovka01:51Aufenthalt 2 Min.01:53
Entfernung660 km
Fahrzeit12 St. 59 Min.
Veshkayma02:25Aufenthalt 2 Min.02:27
Entfernung690 km
Fahrzeit13 St. 33 Min.
Chufarovo02:50Aufenthalt 2 Min.02:52
Entfernung705 km
Fahrzeit13 St. 58 Min.
Mayna03:18Aufenthalt 2 Min.03:20
Entfernung723 km
Fahrzeit14 St. 26 Min.
Ulyanovsk04:08Aufenthalt1 St. 0 Min.05:08
Entfernung772 km
Fahrzeit15 St. 16 Min.
Verhnyaya Terrasa05:33Aufenthalt 2 Min.05:35
Entfernung788 km
Fahrzeit16 St. 41 Min.
Cherdaklie05:55Aufenthalt 2 Min.05:57
Entfernung809 km
Fahrzeit17 St. 3 Min.
Dimitrovgrad06:55Aufenthalt 19 Min.07:14
Entfernung859 km
Fahrzeit18 St. 3 Min.
Pogruznaya08:18Aufenthalt 2 Min.08:20
Entfernung914 km
Fahrzeit19 St. 26 Min.
Nurlat09:07Aufenthalt 5 Min.09:12
Entfernung946 km
Fahrzeit20 St. 15 Min.
Chelna09:36Aufenthalt 2 Min.09:38
Entfernung965 km
Fahrzeit20 St. 44 Min.
Shentala10:06Aufenthalt 2 Min.10:08
Entfernung989 km
Fahrzeit21 St. 14 Min.
Klyavlino10:57Aufenthalt 2 Min.10:59
Entfernung1030 km
Fahrzeit22 St. 5 Min.
Bugulma12:05Aufenthalt 10 Min.12:15
Entfernung1089 km
Fahrzeit23 St. 13 Min.
Urussu13:14Aufenthalt 2 Min.13:16
Entfernung1131 km
Fahrzeit1 Tage 22 Min.
Tuymazie13:40Aufenthalt 7 Min.13:47
Entfernung1148 km
Fahrzeit1 Tage 48 Min.
Kandrie14:18Aufenthalt 25 Min.14:43
Entfernung1174 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 26 Min.
Buzdyak15:15Aufenthalt 3 Min.15:18
Entfernung1201 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 23 Min.
Chishmie16:22Aufenthalt 2 Min.16:24
Entfernung1257 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 30 Min.
Dema17:48Aufenthalt 1 Min.17:49
Entfernung1288 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 56 Min.
Ufa18:04Aufenthalt 42 Min.18:46
Entfernung1297 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 12 Min.
Asha20:34Aufenthalt 5 Min.20:39
Entfernung1386 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 42 Min.
Minyar21:00Aufenthalt 1 Min.21:01
Entfernung1403 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 8 Min.
Simskaya21:20Aufenthalt 2 Min.21:22
Entfernung1415 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 28 Min.
Kropachevo21:48Aufenthalt 34 Min.22:22
Entfernung1433 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 56 Min.
Ust-Katav22:48Aufenthalt 5 Min.22:53
Entfernung1448 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 56 Min.
Vyazovaya23:08Aufenthalt 2 Min.23:10
Entfernung1459 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 16 Min.
Mursalimkino23:34Aufenthalt 1 Min.23:35
Entfernung1479 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 42 Min.
Suleya00:01Aufenthalt 2 Min.00:03
Entfernung1502 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 9 Min.
Berdyaush00:26Aufenthalt 2 Min.00:28
Entfernung1519 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 34 Min.
Zlatoust01:25Aufenthalt1 St. 0 Min.02:25
Entfernung1556 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 33 Min.
Miass03:33Aufenthalt 18 Min.03:51
Entfernung1589 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 41 Min.
Chebarkul04:15Aufenthalt 5 Min.04:20
Entfernung1604 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 23 Min.
Chelyabinsk
06:00Do., 29 Feb.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1673 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 8 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges392У Moscow - Chelyabinsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 392У sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 392У Moscow - Chelyabinsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Chelyabinsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 392У bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 392У Moscow - Chelyabinsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.