Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 392Ч Chita – Blagoveshchensk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8

von1 826R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Chita
Aufenthalt 0 Min.
11:24Fr., 23 Feb.
Fahrzeit 0 Min.
Darasun12:41Aufenthalt 2 Min.12:43
Entfernung52 km
Fahrzeit1 St. 17 Min.
Kariemskaya13:27Aufenthalt 5 Min.13:32
Entfernung78 km
Fahrzeit2 St. 3 Min.
Urulga14:20Aufenthalt 2 Min.14:22
Entfernung112 km
Fahrzeit2 St. 56 Min.
Razmahnino15:20Aufenthalt 2 Min.15:22
Entfernung160 km
Fahrzeit3 St. 56 Min.
Solntsevaya15:39Aufenthalt 2 Min.15:41
Entfernung172 km
Fahrzeit4 St. 15 Min.
Shilka-Pass.16:25Aufenthalt 20 Min.16:45
Entfernung200 km
Fahrzeit5 St. 1 Min.
Holbon17:00Aufenthalt 2 Min.17:02
Entfernung214 km
Fahrzeit5 St. 36 Min.
Priiskovaya17:34Aufenthalt 20 Min.17:54
Entfernung240 km
Fahrzeit6 St. 10 Min.
Kueinga18:34Aufenthalt 41 Min.19:15
Entfernung274 km
Fahrzeit7 St. 10 Min.
Ukurey19:58Aufenthalt 2 Min.20:00
Entfernung305 km
Fahrzeit8 St. 34 Min.
Chernieshevsk-Zabaykalsk20:28Aufenthalt 21 Min.20:49
Entfernung324 km
Fahrzeit9 St. 4 Min.
Aleur21:04Aufenthalt 2 Min.21:06
Entfernung332 km
Fahrzeit9 St. 40 Min.
Bushuley21:35Aufenthalt 2 Min.21:37
Entfernung355 km
Fahrzeit10 St. 11 Min.
Zhireken21:51Aufenthalt 20 Min.22:11
Entfernung364 km
Fahrzeit10 St. 27 Min.
Archikoy22:38Aufenthalt 2 Min.22:40
Entfernung389 km
Fahrzeit11 St. 14 Min.
Zilovo22:50Aufenthalt 3 Min.22:53
Entfernung397 km
Fahrzeit11 St. 26 Min.
Ulyakan23:28Aufenthalt 2 Min.23:30
Entfernung427 km
Fahrzeit12 St. 4 Min.
Uryum23:49Aufenthalt 2 Min.23:51
Entfernung439 km
Fahrzeit12 St. 25 Min.
Nanagrie00:13Aufenthalt 1 Min.00:14
Entfernung454 km
Fahrzeit12 St. 49 Min.
Sbega00:39Aufenthalt 2 Min.00:41
Entfernung471 km
Fahrzeit13 St. 15 Min.
Kendagirie01:06Aufenthalt 2 Min.01:08
Entfernung487 km
Fahrzeit13 St. 42 Min.
Ksenevskaya01:31Aufenthalt 2 Min.01:33
Entfernung503 km
Fahrzeit14 St. 7 Min.
Kisliey Klyuch02:16Aufenthalt 2 Min.02:18
Entfernung535 km
Fahrzeit14 St. 52 Min.
Arteushka02:37Aufenthalt 2 Min.02:39
Entfernung548 km
Fahrzeit15 St. 13 Min.
Mogocha03:39Aufenthalt 25 Min.04:04
Entfernung580 km
Fahrzeit16 St. 15 Min.
Taptugarie04:35Aufenthalt 2 Min.04:37
Entfernung600 km
Fahrzeit17 St. 11 Min.
Semiozerniey05:01Aufenthalt 2 Min.05:03
Entfernung620 km
Fahrzeit17 St. 37 Min.
Amazar05:53Aufenthalt 5 Min.05:58
Entfernung658 km
Fahrzeit18 St. 29 Min.
Erofey Pavlovich07:41Aufenthalt 38 Min.08:19
Entfernung729 km
Fahrzeit20 St. 17 Min.
Bolshaya-Omutnaya09:08Aufenthalt 2 Min.09:10
Entfernung751 km
Fahrzeit21 St. 44 Min.
Urusha10:08Aufenthalt 4 Min.10:12
Entfernung792 km
Fahrzeit22 St. 44 Min.
Madalan10:54Aufenthalt 2 Min.10:56
Entfernung827 km
Fahrzeit23 St. 30 Min.
Tahtamiegda11:13Aufenthalt 2 Min.11:15
Entfernung841 km
Fahrzeit23 St. 49 Min.
Bamovskaya11:26Aufenthalt 2 Min.11:28
Entfernung847 km
Fahrzeit1 Tage 2 Min.
Skovorodino12:09Aufenthalt 21 Min.12:30
Entfernung868 km
Fahrzeit1 Tage 45 Min.
Bolshoy Never12:53Aufenthalt 2 Min.12:55
Entfernung883 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 29 Min.
Angarich13:38Aufenthalt 2 Min.13:40
Entfernung907 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 14 Min.
Taldan14:16Aufenthalt 3 Min.14:19
Entfernung938 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 52 Min.
Gudachi14:55Aufenthalt 2 Min.14:57
Entfernung965 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 31 Min.
Gonzha15:17Aufenthalt 2 Min.15:19
Entfernung980 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 53 Min.
Magdagachi15:57Aufenthalt 15 Min.16:12
Entfernung1012 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 33 Min.
Daktuy16:47Aufenthalt 2 Min.16:49
Entfernung1039 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 23 Min.
Tiegda17:19Aufenthalt 10 Min.17:29
Entfernung1066 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 55 Min.
Chalganie17:49Aufenthalt 2 Min.17:51
Entfernung1085 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 25 Min.
Ushumun18:12Aufenthalt 3 Min.18:15
Entfernung1105 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 48 Min.
Sivaki18:37Aufenthalt 2 Min.18:39
Entfernung1127 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 13 Min.
Muhinskaya19:12Aufenthalt 2 Min.19:14
Entfernung1178 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 48 Min.
Shimanovskaya19:50Aufenthalt 10 Min.20:00
Entfernung1222 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 26 Min.
Ledyanaya20:33Aufenthalt 2 Min.20:35
Entfernung1261 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 9 Min.
Svobodniey21:07Aufenthalt 15 Min.21:22
Entfernung1301 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 43 Min.
Arga21:40Aufenthalt 2 Min.21:42
Entfernung1316 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 16 Min.
Serieshevo22:00Aufenthalt 5 Min.22:05
Entfernung1339 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 36 Min.
Belogorsk22:25Aufenthalt 45 Min.23:10
Entfernung1359 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 1 Min.
Tomichi23:38Aufenthalt 2 Min.23:40
Entfernung1381 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 14 Min.
Srednebelaya00:02Aufenthalt 5 Min.00:07
Entfernung1402 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 38 Min.
Berezovskiy00:23Aufenthalt 1 Min.00:24
Entfernung1416 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 59 Min.
Prizeyskaya00:45Aufenthalt 1 Min.00:46
Entfernung1433 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 21 Min.
Belogore00:59Aufenthalt 1 Min.01:00
Entfernung1441 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 35 Min.
Blagoveshchensk
Station Blagoveschensk
01:29So., 25 Feb.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1462 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 5 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges392Ч Chita - Blagoveshchensk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 392Ч sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 392Ч Chita - Blagoveshchensk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonChita nach Blagoveshchensk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 392Ч bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 392Ч Chita - Blagoveshchensk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.