Zugfahrplan 392Ч Chita – Blagoveshchensk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.2

von1 721R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Chita
Aufenthalt 0 Min.
11:11Sa., 12 Dez.
Fahrzeit 0 Min.
Darasun12:28Aufenthalt 2 Min.12:30
Entfernung52 km
Fahrzeit1 St. 17 Min.
Kariemskaya13:17Aufenthalt 5 Min.13:22
Entfernung78 km
Fahrzeit2 St. 4 Min.
Urulga14:11Aufenthalt 2 Min.14:13
Entfernung112 km
Fahrzeit2 St. 53 Min.
Razmahnino15:12Aufenthalt 2 Min.15:14
Entfernung160 km
Fahrzeit3 St. 52 Min.
Solntsevaya15:30Aufenthalt 2 Min.15:32
Entfernung172 km
Fahrzeit4 St. 8 Min.
Shilka-Pass.16:11Aufenthalt 23 Min.16:34
Entfernung200 km
Fahrzeit4 St. 47 Min.
Holbon16:50Aufenthalt 2 Min.16:52
Entfernung214 km
Fahrzeit5 St. 3 Min.
Priiskovaya17:24Aufenthalt 20 Min.17:44
Entfernung240 km
Fahrzeit5 St. 35 Min.
Kueinga18:22Aufenthalt 34 Min.18:56
Entfernung274 km
Fahrzeit6 St. 13 Min.
Ukurey19:38Aufenthalt 2 Min.19:40
Entfernung305 km
Fahrzeit6 St. 55 Min.
Chernieshevsk-Zabaykalsk20:06Aufenthalt 26 Min.20:32
Entfernung324 km
Fahrzeit7 St. 21 Min.
Aleur20:50Aufenthalt 2 Min.20:52
Entfernung332 km
Fahrzeit7 St. 39 Min.
Bushuley21:21Aufenthalt 2 Min.21:23
Entfernung355 km
Fahrzeit8 St. 8 Min.
Zhireken21:36Aufenthalt 3 Min.21:39
Entfernung364 km
Fahrzeit8 St. 21 Min.
Archikoy22:06Aufenthalt 2 Min.22:08
Entfernung389 km
Fahrzeit8 St. 48 Min.
Zilovo22:19Aufenthalt 3 Min.22:22
Entfernung397 km
Fahrzeit8 St. 59 Min.
Ulyakan22:55Aufenthalt 2 Min.22:57
Entfernung427 km
Fahrzeit9 St. 32 Min.
Uryum23:15Aufenthalt 2 Min.23:17
Entfernung439 km
Fahrzeit9 St. 50 Min.
Sbega23:59Aufenthalt 2 Min.00:01
Entfernung470 km
Fahrzeit10 St. 32 Min.
Kendagirie00:24Aufenthalt 2 Min.00:26
Entfernung486 km
Fahrzeit10 St. 55 Min.
Ksenevskaya00:54Aufenthalt 5 Min.00:59
Entfernung502 km
Fahrzeit11 St. 23 Min.
Kisliey Klyuch01:36Aufenthalt 2 Min.01:38
Entfernung534 km
Fahrzeit12 St. 0 Min.
Arteushka01:58Aufenthalt 2 Min.02:00
Entfernung547 km
Fahrzeit12 St. 20 Min.
Mogocha03:00Aufenthalt 20 Min.03:20
Entfernung579 km
Fahrzeit13 St. 20 Min.
Taptugarie03:48Aufenthalt 2 Min.03:50
Entfernung599 km
Fahrzeit13 St. 48 Min.
Semiozerniey04:16Aufenthalt 2 Min.04:18
Entfernung619 km
Fahrzeit14 St. 14 Min.
Amazar05:03Aufenthalt 18 Min.05:21
Entfernung657 km
Fahrzeit14 St. 59 Min.
Erofey Pavlovich07:10Aufenthalt 31 Min.07:41
Entfernung728 km
Fahrzeit16 St. 48 Min.
Bolshaya-Omutnaya08:32Aufenthalt 1 Min.08:33
Entfernung750 km
Fahrzeit17 St. 39 Min.
Urusha09:29Aufenthalt 5 Min.09:34
Entfernung791 km
Fahrzeit18 St. 35 Min.
Madalan10:19Aufenthalt 2 Min.10:21
Entfernung826 km
Fahrzeit19 St. 20 Min.
Tahtamiegda10:40Aufenthalt 2 Min.10:42
Entfernung840 km
Fahrzeit19 St. 39 Min.
Bamovskaya10:51Aufenthalt 2 Min.10:53
Entfernung846 km
Fahrzeit19 St. 48 Min.
Skovorodino11:33Aufenthalt 21 Min.11:54
Entfernung867 km
Fahrzeit20 St. 28 Min.
Bolshoy Never12:18Aufenthalt 2 Min.12:20
Entfernung882 km
Fahrzeit20 St. 52 Min.
Angarich13:03Aufenthalt 2 Min.13:05
Entfernung906 km
Fahrzeit21 St. 35 Min.
Taldan13:41Aufenthalt 5 Min.13:46
Entfernung937 km
Fahrzeit22 St. 11 Min.
Gudachi14:32Aufenthalt 2 Min.14:34
Entfernung964 km
Fahrzeit22 St. 57 Min.
Gonzha14:53Aufenthalt 2 Min.14:55
Entfernung979 km
Fahrzeit23 St. 16 Min.
Magdagachi15:32Aufenthalt 15 Min.15:47
Entfernung1011 km
Fahrzeit23 St. 53 Min.
Daktuy16:23Aufenthalt 2 Min.16:25
Entfernung1038 km
Fahrzeit1 Tage 29 Min.
Tiegda16:52Aufenthalt 10 Min.17:02
Entfernung1065 km
Fahrzeit1 Tage 56 Min.
Chalganie17:22Aufenthalt 2 Min.17:24
Entfernung1084 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 16 Min.
Ushumun17:44Aufenthalt 5 Min.17:49
Entfernung1104 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 36 Min.
Sivaki18:11Aufenthalt 2 Min.18:13
Entfernung1126 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 58 Min.
Muhinskaya18:54Aufenthalt 2 Min.18:56
Entfernung1177 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 39 Min.
Arga21:35Aufenthalt 2 Min.21:37
Entfernung1309 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 18 Min.
Serieshevo21:56Aufenthalt 5 Min.22:01
Entfernung1332 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 37 Min.
Belogorsk22:23Aufenthalt 40 Min.23:03
Entfernung1352 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 59 Min.
Tomichi23:27Aufenthalt 2 Min.23:29
Entfernung1374 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 23 Min.
Srednebelaya23:49Aufenthalt 5 Min.23:54
Entfernung1395 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 43 Min.
Prizeyskaya00:24Aufenthalt 1 Min.00:25
Entfernung1425 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 13 Min.
Belogore00:38Aufenthalt 1 Min.00:39
Entfernung1433 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 26 Min.
BlagoveshchenskStation Blagoveschensk
01:05Mo., 14 Dez.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1454 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 52 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges392Ч Chita - Blagoveshchensk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 392Ч sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 392Ч Chita - Blagoveshchensk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonChita nach Blagoveshchensk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 392Ч bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 392Ч Chita - Blagoveshchensk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.