Zugfahrplan 395З Tashkent – Saratov

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Tashkent
Aufenthalt
22:35Di., 19 Nov.
Fahrzeit 0 Min.
Sarqagash01:48Aufenthalt1 Tage 2 St. 0 Min.03:48
Entfernung23 km
Fahrzeit3 St. 13 Min.
Shengeldq04:40Aufenthalt1 Tage 3 Min.04:43
Entfernung69 km
Fahrzeit4 St. 5 Min.
Arqs 106:00Aufenthalt1 Tage 21 Min.06:21
Entfernung133 km
Fahrzeit5 St. 22 Min.
Timur07:13Aufenthalt1 Tage 2 Min.07:15
Entfernung187 km
Fahrzeit6 St. 14 Min.
Turkestan08:12Aufenthalt1 Tage 15 Min.08:27
Entfernung241 km
Fahrzeit7 St. 11 Min.
Besarqk09:19Aufenthalt1 Tage 21 Min.09:40
Entfernung298 km
Fahrzeit8 St. 3 Min.
Akkum10:04Aufenthalt1 Tage 2 Min.10:06
Entfernung321 km
Fahrzeit8 St. 27 Min.
Raz'ezd N210:23Aufenthalt1 Tage 2 Min.10:25
Entfernung338 km
Fahrzeit8 St. 44 Min.
Yanie-Kurgan10:35Aufenthalt1 Tage 7 Min.10:42
Entfernung347 km
Fahrzeit8 St. 54 Min.
Tomenarqk11:19Aufenthalt1 Tage 11 Min.11:30
Entfernung370 km
Fahrzeit9 St. 31 Min.
Shieli11:58Aufenthalt1 Tage 20 Min.12:18
Entfernung398 km
Fahrzeit9 St. 59 Min.
Baygakum12:49Aufenthalt1 Tage 2 Min.12:51
Entfernung424 km
Fahrzeit10 St. 30 Min.
Tartogay13:18Aufenthalt1 Tage 2 Min.13:20
Entfernung447 km
Fahrzeit10 St. 57 Min.
Sulutobe13:59Aufenthalt1 Tage 8 Min.14:07
Entfernung473 km
Fahrzeit11 St. 36 Min.
Birkazan14:34Aufenthalt1 Tage 23 Min.14:57
Entfernung501 km
Fahrzeit12 St. 3 Min.
Kqzqlorda15:25Aufenthalt1 Tage 20 Min.15:45
Entfernung523 km
Fahrzeit12 St. 31 Min.
Zhalagash16:56Aufenthalt1 Tage 18 Min.17:14
Entfernung592 km
Fahrzeit13 St. 42 Min.
Karaketken17:39Aufenthalt1 Tage 9 Min.17:48
Entfernung610 km
Fahrzeit14 St. 7 Min.
Zhosalq18:32Aufenthalt1 Tage 14 Min.18:46
Entfernung658 km
Fahrzeit14 St. 51 Min.
Toretam19:55Aufenthalt1 Tage 10 Min.20:05
Entfernung721 km
Fahrzeit16 St. 0 Min.
Baykozha20:47Aufenthalt1 Tage 4 Min.20:51
Entfernung752 km
Fahrzeit16 St. 42 Min.
Maylqbas21:11Aufenthalt1 Tage 3 Min.21:14
Entfernung778 km
Fahrzeit17 St. 2 Min.
Kobek21:31Aufenthalt1 Tage 3 Min.21:34
Entfernung795 km
Fahrzeit17 St. 19 Min.
Kazalq21:56Aufenthalt1 Tage 21 Min.22:17
Entfernung815 km
Fahrzeit17 St. 41 Min.
Bekbauql22:43Aufenthalt1 Tage 4 Min.22:47
Entfernung837 km
Fahrzeit18 St. 7 Min.
Kamqstqbas23:14Aufenthalt1 Tage 7 Min.23:21
Entfernung861 km
Fahrzeit18 St. 34 Min.
Shomish23:45Aufenthalt1 Tage 4 Min.23:49
Entfernung886 km
Fahrzeit18 St. 58 Min.
Aralkum00:02Aufenthalt1 Tage 9 Min.00:11
Entfernung896 km
Fahrzeit19 St. 11 Min.
Aral Tenizi00:48Aufenthalt1 Tage 16 Min.01:04
Entfernung933 km
Fahrzeit19 St. 48 Min.
Sekseul01:52Aufenthalt1 Tage 20 Min.02:12
Entfernung984 km
Fahrzeit20 St. 36 Min.
Togiez03:32Aufenthalt1 Tage 3 Min.03:35
Entfernung1054 km
Fahrzeit21 St. 56 Min.
Kopmola04:30Aufenthalt1 Tage 2 Min.04:32
Entfernung1103 km
Fahrzeit22 St. 51 Min.
Shalkar05:03Aufenthalt1 Tage 20 Min.05:23
Entfernung1131 km
Fahrzeit23 St. 22 Min.
Solenaya06:06Aufenthalt1 Tage 2 Min.06:08
Entfernung1171 km
Fahrzeit1 Tage 5 Min.
Bershugir07:16Aufenthalt1 Tage 3 Min.07:19
Entfernung1238 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 13 Min.
Zhem08:22Aufenthalt1 Tage 15 Min.08:37
Entfernung1288 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 16 Min.
Zhurien09:45Aufenthalt1 Tage 3 Min.09:48
Entfernung1351 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 24 Min.
Kandieagash10:21Aufenthalt1 Tage 8 Min.10:29
Entfernung1378 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 57 Min.
Alga11:15Aufenthalt1 Tage 5 Min.11:20
Entfernung1427 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 43 Min.
Bestamak11:38Aufenthalt1 Tage 3 Min.11:41
Entfernung1443 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 1 Min.
Aktobe12:12Aufenthalt1 Tage 25 Min.12:37
Entfernung1470 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 32 Min.
Martuk14:35Aufenthalt1 Tage 8 Min.14:43
Entfernung1542 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 30 Min.
Zhaysan15:04Aufenthalt1 Tage 2 St. 0 Min.17:04
Entfernung1566 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 51 Min.
Iletsk18:43Aufenthalt1 Tage 42 Min.19:25
Entfernung1659 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 30 Min.
Chingirlau20:30Aufenthalt1 Tage 50 Min.21:20
Entfernung1723 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 35 Min.
Kazahstan22:30Aufenthalt1 Tage 5 Min.22:35
Entfernung1799 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 45 Min.
Uralsk00:37Aufenthalt1 Tage 30 Min.01:07
Entfernung1913 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 47 Min.
Peremetnaya01:50Aufenthalt1 Tage 2 Min.01:52
Entfernung1949 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 30 Min.
Taskala02:30Aufenthalt1 Tage 10 Min.02:40
Entfernung1989 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 8 Min.
Semiglaviey Mar03:07Aufenthalt1 Tage 1 St. 53 Min.05:00
Entfernung2009 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 35 Min.
Ozinki02:29Aufenthalt1 Tage 1 St. 41 Min.04:10
Entfernung2031 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 4 Min.
Ershov06:34Aufenthalt1 Tage 19 Min.06:53
Entfernung2134 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 28 Min.
Urbah08:25Aufenthalt1 Tage 6 Min.08:31
Entfernung2225 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 0 Min.
SaratovStation Saratov-1
10:18Sa., 23 Nov.
Aufenthalt
Entfernung2301 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 47 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges395З Tashkent - Saratov mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 395З sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 395З Tashkent - Saratov

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonTashkent nach Saratov planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 395З bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 395З Tashkent - Saratov und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.