Zugfahrplan 395З Tashkent – Saratov

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Tashkent
Aufenthalt
22:35Do., 20 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Sarqagash01:48Aufenthalt1 Tage 2 St. 0 Min.03:48Fahrzeit3 St. 13 Min.
Shengeldq04:40Aufenthalt1 Tage 3 Min.04:43Fahrzeit4 St. 5 Min.
Arqs 106:00Aufenthalt1 Tage 21 Min.06:21Fahrzeit5 St. 22 Min.
Timur07:13Aufenthalt1 Tage 2 Min.07:15Fahrzeit6 St. 14 Min.
Turkestan08:12Aufenthalt1 Tage 15 Min.08:27Fahrzeit7 St. 11 Min.
Besarqk09:19Aufenthalt1 Tage 21 Min.09:40Fahrzeit8 St. 3 Min.
Akkum10:04Aufenthalt1 Tage 2 Min.10:06Fahrzeit8 St. 27 Min.
Raz'ezd N210:23Aufenthalt1 Tage 2 Min.10:25Fahrzeit8 St. 44 Min.
Yanie-Kurgan10:35Aufenthalt1 Tage 7 Min.10:42Fahrzeit8 St. 54 Min.
Tomenarqk11:19Aufenthalt1 Tage 11 Min.11:30Fahrzeit9 St. 31 Min.
Shieli11:58Aufenthalt1 Tage 20 Min.12:18Fahrzeit9 St. 59 Min.
Baygakum12:49Aufenthalt1 Tage 2 Min.12:51Fahrzeit10 St. 30 Min.
Tartogay13:18Aufenthalt1 Tage 2 Min.13:20Fahrzeit10 St. 57 Min.
Sulutobe13:59Aufenthalt1 Tage 8 Min.14:07Fahrzeit11 St. 36 Min.
Birkazan14:34Aufenthalt1 Tage 23 Min.14:57Fahrzeit12 St. 3 Min.
Kqzqlorda15:25Aufenthalt1 Tage 20 Min.15:45Fahrzeit12 St. 31 Min.
Zhalagash16:56Aufenthalt1 Tage 18 Min.17:14Fahrzeit13 St. 42 Min.
Karaketken17:39Aufenthalt1 Tage 9 Min.17:48Fahrzeit14 St. 7 Min.
Zhosalq18:32Aufenthalt1 Tage 14 Min.18:46Fahrzeit14 St. 51 Min.
Toretam19:55Aufenthalt1 Tage 10 Min.20:05Fahrzeit16 St. 0 Min.
Baykozha20:47Aufenthalt1 Tage 4 Min.20:51Fahrzeit16 St. 42 Min.
Maylqbas21:11Aufenthalt1 Tage 3 Min.21:14Fahrzeit17 St. 2 Min.
Kobek21:31Aufenthalt1 Tage 3 Min.21:34Fahrzeit17 St. 19 Min.
Kazalq21:56Aufenthalt1 Tage 21 Min.22:17Fahrzeit17 St. 41 Min.
Bekbauql22:43Aufenthalt1 Tage 4 Min.22:47Fahrzeit18 St. 7 Min.
Kamqstqbas23:14Aufenthalt1 Tage 7 Min.23:21Fahrzeit18 St. 34 Min.
Shomish23:45Aufenthalt1 Tage 4 Min.23:49Fahrzeit18 St. 58 Min.
Aralkum00:02Aufenthalt1 Tage 9 Min.00:11Fahrzeit19 St. 11 Min.
Aral Tenizi00:48Aufenthalt1 Tage 16 Min.01:04Fahrzeit19 St. 48 Min.
Sekseul01:52Aufenthalt1 Tage 20 Min.02:12Fahrzeit20 St. 36 Min.
Togiez03:32Aufenthalt1 Tage 3 Min.03:35Fahrzeit21 St. 56 Min.
Kopmola04:30Aufenthalt1 Tage 2 Min.04:32Fahrzeit22 St. 51 Min.
Shalkar05:03Aufenthalt1 Tage 20 Min.05:23Fahrzeit23 St. 22 Min.
Solenaya06:06Aufenthalt1 Tage 2 Min.06:08Fahrzeit1 Tage 5 Min.
Bershugir07:16Aufenthalt1 Tage 3 Min.07:19Fahrzeit1 Tage 1 St. 13 Min.
Zhem08:22Aufenthalt1 Tage 15 Min.08:37Fahrzeit1 Tage 2 St. 16 Min.
Zhurien09:45Aufenthalt1 Tage 3 Min.09:48Fahrzeit1 Tage 3 St. 24 Min.
Kandieagash10:21Aufenthalt1 Tage 8 Min.10:29Fahrzeit1 Tage 3 St. 57 Min.
Alga11:15Aufenthalt1 Tage 5 Min.11:20Fahrzeit1 Tage 4 St. 43 Min.
Bestamak11:38Aufenthalt1 Tage 3 Min.11:41Fahrzeit1 Tage 5 St. 1 Min.
Aktobe12:12Aufenthalt1 Tage 25 Min.12:37Fahrzeit1 Tage 5 St. 32 Min.
Martuk14:35Aufenthalt1 Tage 8 Min.14:43Fahrzeit1 Tage 7 St. 30 Min.
Zhaysan15:04Aufenthalt1 Tage 2 St. 0 Min.17:04Fahrzeit1 Tage 7 St. 51 Min.
Iletsk18:43Aufenthalt1 Tage 42 Min.19:25Fahrzeit1 Tage 9 St. 30 Min.
Chingirlau20:30Aufenthalt1 Tage 50 Min.21:20Fahrzeit1 Tage 10 St. 35 Min.
Kazahstan22:30Aufenthalt1 Tage 5 Min.22:35Fahrzeit1 Tage 11 St. 45 Min.
Uralsk00:37Aufenthalt1 Tage 30 Min.01:07Fahrzeit1 Tage 13 St. 47 Min.
Peremetnaya01:50Aufenthalt1 Tage 2 Min.01:52Fahrzeit1 Tage 14 St. 30 Min.
Taskala02:30Aufenthalt1 Tage 10 Min.02:40Fahrzeit1 Tage 15 St. 8 Min.
Semiglaviey Mar03:07Aufenthalt1 Tage 1 St. 53 Min.05:00Fahrzeit1 Tage 15 St. 35 Min.
Ozinki02:29Aufenthalt1 Tage 1 St. 41 Min.04:10Fahrzeit2 Tage 13 St. 4 Min.
Ershov06:34Aufenthalt1 Tage 19 Min.06:53Fahrzeit2 Tage 15 St. 28 Min.
Urbah08:25Aufenthalt1 Tage 6 Min.08:31Fahrzeit2 Tage 17 St. 0 Min.
SaratovStation Saratov-1
10:18Mo., 24 Juni
Aufenthalt
Fahrzeit2 Tage 18 St. 47 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges395З Tashkent - Saratov mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 395З sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 395З Tashkent - Saratov

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonTashkent nach Saratov planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 395З bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 395З Tashkent - Saratov und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.