Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 395Й TAVRIYA Volgograd – Simferopol-Pass

Verkehrsunternehmen: ГРАНДТ

Zugrating:
8.1

von2 008R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Volgograd
Station Volgograd
Aufenthalt
07:20Mi., 28 Feb.
Fahrzeit 0 Min.
Sarepta08:06Aufenthalt 3 Min.08:09
Entfernung21 km
Fahrzeit 46 Min.
Zhutovo09:51Aufenthalt 3 Min.09:54
Entfernung110 km
Fahrzeit2 St. 31 Min.
Kotelnikovo10:57Aufenthalt 5 Min.11:02
Entfernung163 km
Fahrzeit3 St. 37 Min.
Remontnaya11:42Aufenthalt 3 Min.11:45
Entfernung200 km
Fahrzeit4 St. 22 Min.
Zimovniki12:18Aufenthalt 10 Min.12:28
Entfernung237 km
Fahrzeit4 St. 58 Min.
Salsk14:10Aufenthalt 26 Min.14:36
Entfernung340 km
Fahrzeit6 St. 50 Min.
Beloglinskaya15:58Aufenthalt 5 Min.16:03
Entfernung409 km
Fahrzeit8 St. 38 Min.
Kavkazskaya18:03Aufenthalt 56 Min.18:59
Entfernung485 km
Fahrzeit10 St. 43 Min.
Ust-Labinskaya20:18Aufenthalt 4 Min.20:22
Entfernung558 km
Fahrzeit12 St. 58 Min.
Krasnodar21:40Aufenthalt 14 Min.21:54
Entfernung618 km
Fahrzeit14 St. 20 Min.
Taman02:46Aufenthalt 30 Min.03:16
Entfernung777 km
Fahrzeit19 St. 26 Min.
Kerch-Iuzhnaia Novyi P03:44Aufenthalt 5 Min.03:49
Entfernung822 km
Fahrzeit20 St. 24 Min.
Bagerovo04:04Aufenthalt 2 Min.04:06
Entfernung833 km
Fahrzeit20 St. 44 Min.
S Kolodez04:50Aufenthalt 5 Min.04:55
Entfernung875 km
Fahrzeit21 St. 30 Min.
Vladislav05:26Aufenthalt 4 Min.05:30
Entfernung909 km
Fahrzeit22 St. 6 Min.
Djankoi06:58Aufenthalt 27 Min.07:25
Entfernung1007 km
Fahrzeit23 St. 38 Min.
SimferoP P
08:50Do., 29 Feb.
Aufenthalt
Entfernung1093 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 30 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges395Й Volgograd - Simferopol-Pass mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 395Й sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 395Й Volgograd - Simferopol-Pass

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonVolgograd nach Simferopol-Pass planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 395Й bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 395Й Volgograd - Simferopol-Pass und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.