Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 398Г Kirov – Kazan

Verkehrsunternehmen: ФПК

von3 125R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
KirovStation Kirov
Aufenthalt 0 Min.
00:01Di., 22 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Prosnitsa00:48Aufenthalt 2 Min.00:50
Entfernung37 km
Fahrzeit 47 Min.
Zuevka01:41Aufenthalt 2 Min.01:43
Entfernung90 km
Fahrzeit1 St. 38 Min.
Falenki02:23Aufenthalt 2 Min.02:25
Entfernung117 km
Fahrzeit2 St. 18 Min.
Yar02:51Aufenthalt 5 Min.02:56
Entfernung150 km
Fahrzeit2 St. 44 Min.
Glazov03:26Aufenthalt 14 Min.03:40
Entfernung185 km
Fahrzeit3 St. 14 Min.
Balezino04:08Aufenthalt 30 Min.04:38
Entfernung211 km
Fahrzeit3 St. 42 Min.
Igra06:13Aufenthalt 5 Min.06:18
Entfernung257 km
Fahrzeit5 St. 17 Min.
Izhevsk08:12Aufenthalt 57 Min.09:09
Entfernung342 km
Fahrzeit7 St. 11 Min.
Agryz09:53Aufenthalt 15 Min.10:08
Entfernung375 km
Fahrzeit7 St. 55 Min.
Mozhga11:06Aufenthalt 10 Min.11:16
Entfernung426 km
Fahrzeit8 St. 53 Min.
Lyuga11:32Aufenthalt 15 Min.11:47
Entfernung442 km
Fahrzeit9 St. 9 Min.
Kizner12:16Aufenthalt 29 Min.12:45
Entfernung474 km
Fahrzeit9 St. 38 Min.
Vyatskiye Polyana13:18Aufenthalt 10 Min.13:28
Entfernung504 km
Fahrzeit10 St. 11 Min.
Kukmor13:40Aufenthalt 2 Min.13:42
Entfernung513 km
Fahrzeit10 St. 23 Min.
Shemordan14:14Aufenthalt 2 Min.14:16
Entfernung545 km
Fahrzeit10 St. 55 Min.
Arsk14:51Aufenthalt 4 Min.14:55
Entfernung579 km
Fahrzeit11 St. 30 Min.
KazanStation Kazan
15:55Di., 22 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung638 km
Fahrzeit12 St. 30 Min.
KazanStation Kazan
15:55Di., 22 Juni
Aufenthalt1 St. 8 Min.
17:03Di., 22 Juni
Entfernung312 km
Fahrzeit 0 Min.
Zeleny Dol17:59Aufenthalt 2 Min.18:01
Entfernung346 km
Fahrzeit 56 Min.
Sviyazhsk18:14Aufenthalt 6 Min.18:20
Entfernung351 km
Fahrzeit1 St. 9 Min.
Bua21:15Aufenthalt 2 Min.21:17
Entfernung445 km
Fahrzeit4 St. 4 Min.
Ulyanovsk22:49Aufenthalt 50 Min.23:39
Entfernung522 km
Fahrzeit5 St. 36 Min.
Siezran03:43Aufenthalt 12 Min.03:55
Entfernung647 km
Fahrzeit9 St. 40 Min.
Vozrozhdenie04:58Aufenthalt 2 Min.05:00
Entfernung700 km
Fahrzeit10 St. 43 Min.
Kulatka05:22Aufenthalt 2 Min.05:24
Entfernung727 km
Fahrzeit11 St. 5 Min.
Sennaya06:27Aufenthalt 2 Min.06:29
Entfernung802 km
Fahrzeit12 St. 8 Min.
Saratov08:47Aufenthalt 44 Min.09:31
Entfernung898 km
Fahrzeit14 St. 26 Min.
Petrov Val13:34Aufenthalt 8 Min.13:42
Entfernung1064 km
Fahrzeit18 St. 29 Min.
Volgograd17:08Aufenthalt 45 Min.17:53
Entfernung1230 km
Fahrzeit21 St. 55 Min.
Sarepta18:26Aufenthalt 7 Min.18:33
Entfernung1251 km
Fahrzeit22 St. 28 Min.
Kotelnikovo21:32Aufenthalt 3 Min.21:35
Entfernung1393 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 27 Min.
Remontnaya22:17Aufenthalt 5 Min.22:22
Entfernung1430 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 9 Min.
Zimovniki22:58Aufenthalt 5 Min.23:03
Entfernung1467 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 45 Min.
Kuberle23:33Aufenthalt 4 Min.23:37
Entfernung1492 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 15 Min.
Dvoynaya00:01Aufenthalt 4 Min.00:05
Entfernung1511 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 39 Min.
Proletarskaya00:43Aufenthalt 4 Min.00:47
Entfernung1544 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 17 Min.
Salsk01:18Aufenthalt 26 Min.01:44
Entfernung1572 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 48 Min.
Peschanokopskaya02:42Aufenthalt 23 Min.03:05
Entfernung1621 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 46 Min.
Beloglinskaya03:30Aufenthalt 15 Min.03:45
Entfernung1642 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 11 Min.
Eya04:10Aufenthalt 10 Min.04:20
Entfernung1661 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 36 Min.
Kavkazskaya06:33Aufenthalt 32 Min.07:05
Entfernung1720 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 49 Min.
Armavir08:05Aufenthalt 15 Min.08:20
Entfernung1785 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 49 Min.
Nevinnomyssk09:25Aufenthalt 10 Min.09:35
Entfernung1863 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 54 Min.
Mineralniye Vodi10:55Aufenthalt1 St. 3 Min.11:58
Entfernung1968 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 14 Min.
Pyatigorsk12:29Aufenthalt 5 Min.12:34
Entfernung1989 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 45 Min.
Essentuki12:53Aufenthalt 5 Min.12:58
Entfernung2005 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 4 Min.
KislovodskStation Kislovodsk
13:28Do., 24 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2025 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 34 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges398Г Kirov - Kazan mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 398Г sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 398Г Kirov - Kazan

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonKirov nach Kazan planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 398Г bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 398Г Kirov - Kazan und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.