Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 398Ж Kazan – Kirov

Verkehrsunternehmen: ФПК

von1 068R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
KazanStation Kazan
Aufenthalt 0 Min.
15:07Di., 22 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Arsk16:06Aufenthalt 1 Min.16:07
Entfernung59 km
Fahrzeit 59 Min.
Shemordan16:36Aufenthalt 28 Min.17:04
Entfernung93 km
Fahrzeit1 St. 28 Min.
Kukmor17:37Aufenthalt 5 Min.17:42
Entfernung125 km
Fahrzeit2 St. 1 Min.
Vyatskiye Polyana17:53Aufenthalt 10 Min.18:03
Entfernung134 km
Fahrzeit2 St. 12 Min.
Kizner18:40Aufenthalt 5 Min.18:45
Entfernung164 km
Fahrzeit2 St. 49 Min.
Lyuga19:16Aufenthalt 17 Min.19:33
Entfernung196 km
Fahrzeit3 St. 20 Min.
Mozhga19:47Aufenthalt 5 Min.19:52
Entfernung212 km
Fahrzeit3 St. 34 Min.
Agryz20:45Aufenthalt 15 Min.21:00
Entfernung263 km
Fahrzeit4 St. 27 Min.
Izhevsk21:40Aufenthalt1 St. 15 Min.22:55
Entfernung296 km
Fahrzeit5 St. 7 Min.
Igra00:55Aufenthalt 5 Min.01:00
Entfernung381 km
Fahrzeit7 St. 7 Min.
Balezino02:28Aufenthalt 30 Min.02:58
Entfernung427 km
Fahrzeit8 St. 35 Min.
Glazov03:32Aufenthalt 15 Min.03:47
Entfernung453 km
Fahrzeit9 St. 9 Min.
Yar04:25Aufenthalt 2 Min.04:27
Entfernung488 km
Fahrzeit9 St. 47 Min.
Falenki04:55Aufenthalt 2 Min.04:57
Entfernung521 km
Fahrzeit10 St. 15 Min.
Zuevka05:30Aufenthalt 2 Min.05:32
Entfernung548 km
Fahrzeit10 St. 48 Min.
Prosnitsa06:33Aufenthalt 2 Min.06:35
Entfernung601 km
Fahrzeit11 St. 49 Min.
KirovStation Kirov
07:29Mi., 23 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung638 km
Fahrzeit12 St. 43 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges398Ж Kazan - Kirov mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 398Ж sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 398Ж Kazan - Kirov

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonKazan nach Kirov planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 398Ж bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 398Ж Kazan - Kirov und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.