Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 405Е Nizhnevartovsk – Volgograd

Verkehrsunternehmen: ФПК

von5 668R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Nizhnevartovsk
Aufenthalt 0 Min.
17:00Di., 22 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Megion17:55Aufenthalt 10 Min.18:05
Entfernung39 km
Fahrzeit 55 Min.
Langepasovskiy19:05Aufenthalt 3 Min.19:08
Entfernung85 km
Fahrzeit1 St. 55 Min.
Ult Yagun20:12Aufenthalt 6 Min.20:18
Entfernung143 km
Fahrzeit2 St. 59 Min.
Surgut23:43Aufenthalt 40 Min.00:23
Entfernung195 km
Fahrzeit6 St. 24 Min.
Pyt-Yah01:48Aufenthalt 5 Min.01:53
Entfernung260 km
Fahrzeit7 St. 49 Min.
Kut-Yah03:11Aufenthalt 2 Min.03:13
Entfernung325 km
Fahrzeit9 St. 7 Min.
Saliem03:58Aufenthalt 2 Min.04:00
Entfernung368 km
Fahrzeit9 St. 52 Min.
Demyanka05:45Aufenthalt 16 Min.06:01
Entfernung469 km
Fahrzeit11 St. 37 Min.
Yunost-Komsomolskaya07:30Aufenthalt 5 Min.07:35
Entfernung554 km
Fahrzeit13 St. 6 Min.
Tobolsk09:00Aufenthalt 15 Min.09:15
Entfernung639 km
Fahrzeit14 St. 31 Min.
Tyumen13:16Aufenthalt 52 Min.14:08
Entfernung848 km
Fahrzeit18 St. 32 Min.
Talitsa15:53Aufenthalt 2 Min.15:55
Entfernung956 km
Fahrzeit20 St. 17 Min.
Kamieshlov17:11Aufenthalt 4 Min.17:15
Entfernung1023 km
Fahrzeit21 St. 33 Min.
Ekaterinburg20:02Aufenthalt 30 Min.20:32
Entfernung1152 km
Fahrzeit1 Tage 20 Min.
Revda21:21Aufenthalt 2 Min.21:23
Entfernung1193 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 9 Min.
Druzhinino21:59Aufenthalt 30 Min.22:29
Entfernung1218 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 45 Min.
Krasnoufimsk00:44Aufenthalt 15 Min.00:59
Entfernung1328 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 0 Min.
Chad01:48Aufenthalt 1 Min.01:49
Entfernung1363 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 49 Min.
Chernushka02:46Aufenthalt 2 Min.02:48
Entfernung1432 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 46 Min.
Kueda03:14Aufenthalt 1 Min.03:15
Entfernung1462 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 12 Min.
Yanaul03:45Aufenthalt 2 Min.03:47
Entfernung1507 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 42 Min.
Sarapul04:56Aufenthalt 2 Min.04:58
Entfernung1580 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 51 Min.
Agryz05:50Aufenthalt 15 Min.06:05
Entfernung1628 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 43 Min.
Mozhga07:06Aufenthalt 3 Min.07:09
Entfernung1679 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 44 Min.
Kizner08:02Aufenthalt 3 Min.08:05
Entfernung1725 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 37 Min.
Vyatskiye Polyana08:46Aufenthalt 2 Min.08:48
Entfernung1755 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 18 Min.
Kazan11:18Aufenthalt 59 Min.12:17
Entfernung1885 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 48 Min.
Zeleny Dol13:15Aufenthalt 2 Min.13:17
Entfernung1919 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 46 Min.
Sviyazhsk13:30Aufenthalt 5 Min.13:35
Entfernung1924 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 59 Min.
Kulanga14:30Aufenthalt 20 Min.14:50
Entfernung1962 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 54 Min.
Karatun15:24Aufenthalt 5 Min.15:29
Entfernung1987 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 28 Min.
Bua16:07Aufenthalt 5 Min.16:12
Entfernung2018 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 6 Min.
Ulyanovsk17:42Aufenthalt 32 Min.18:14
Entfernung2095 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 36 Min.
Siezran21:42Aufenthalt 12 Min.21:54
Entfernung2220 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 4 Min.
Vozrozhdenie23:22Aufenthalt 2 Min.23:24
Entfernung2273 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 32 Min.
Kulatka23:46Aufenthalt 2 Min.23:48
Entfernung2300 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 54 Min.
Sennaya00:55Aufenthalt 5 Min.01:00
Entfernung2375 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 1 Min.
Saratov03:52Aufenthalt 48 Min.04:40
Entfernung2471 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 53 Min.
Panitskaya06:00Aufenthalt 3 Min.06:03
Entfernung2522 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 13 Min.
Karamiesh06:29Aufenthalt 4 Min.06:33
Entfernung2548 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 39 Min.
Petrov Val08:19Aufenthalt 2 Min.08:21
Entfernung2642 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 25 Min.
Zenzevatka09:21Aufenthalt 2 Min.09:23
Entfernung2704 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 25 Min.
VolgogradStation Volgograd
11:48Fr., 25 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2824 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 50 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges405Е Nizhnevartovsk - Volgograd mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 405Е sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 405Е Nizhnevartovsk - Volgograd

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNizhnevartovsk nach Volgograd planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 405Е bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 405Е Nizhnevartovsk - Volgograd und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.