Zugfahrplan 405С Volgograd – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
4.8

von1 870R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
VolgogradStation Volgograd
Aufenthalt 0 Min.
06:24Do., 26 Dez.
Fahrzeit 0 Min.
Archeda09:15Aufenthalt 3 Min.09:18
Entfernung133 km
Fahrzeit2 St. 51 Min.
Sebryakovo10:15Aufenthalt 3 Min.10:18
Entfernung178 km
Fahrzeit3 St. 48 Min.
Filonovo11:38Aufenthalt 11 Min.11:49
Entfernung244 km
Fahrzeit5 St. 8 Min.
Aleksikovo13:23Aufenthalt 9 Min.13:32
Entfernung297 km
Fahrzeit6 St. 42 Min.
Povorino14:25Aufenthalt 30 Min.14:55
Entfernung324 km
Fahrzeit7 St. 35 Min.
Borisoglebsk15:25Aufenthalt 5 Min.15:30
Entfernung345 km
Fahrzeit8 St. 5 Min.
Gribanovka15:53Aufenthalt 2 Min.15:55
Entfernung360 km
Fahrzeit8 St. 28 Min.
Narodnaya16:14Aufenthalt 2 Min.16:16
Entfernung378 km
Fahrzeit8 St. 47 Min.
Ternovka16:40Aufenthalt 7 Min.16:47
Entfernung396 km
Fahrzeit9 St. 11 Min.
Zherdevka17:06Aufenthalt 2 Min.17:08
Entfernung415 km
Fahrzeit9 St. 30 Min.
Tokarevka17:35Aufenthalt 2 Min.17:37
Entfernung443 km
Fahrzeit9 St. 57 Min.
Oborona18:03Aufenthalt 7 Min.18:10
Entfernung470 km
Fahrzeit10 St. 23 Min.
Dobrinka18:35Aufenthalt 2 Min.18:37
Entfernung493 km
Fahrzeit10 St. 48 Min.
Gryazi-Voronezhskie19:26Aufenthalt 42 Min.20:08
Entfernung544 km
Fahrzeit11 St. 37 Min.
Michurinsk-Voron21:17Aufenthalt 5 Min.21:22
Entfernung601 km
Fahrzeit12 St. 46 Min.
Bogoyavlensk22:13Aufenthalt 2 Min.22:15
Entfernung641 km
Fahrzeit13 St. 37 Min.
Ranenburg22:37Aufenthalt 15 Min.22:52
Entfernung663 km
Fahrzeit13 St. 59 Min.
Troekurovo23:14Aufenthalt 15 Min.23:29
Entfernung687 km
Fahrzeit14 St. 21 Min.
Urusovo23:42Aufenthalt 10 Min.23:52
Entfernung698 km
Fahrzeit14 St. 34 Min.
Miloslavskoe00:09Aufenthalt 1 Min.00:10
Entfernung713 km
Fahrzeit14 St. 51 Min.
Topillie00:30Aufenthalt 16 Min.00:46
Entfernung731 km
Fahrzeit15 St. 11 Min.
Uzunovo02:53Aufenthalt 26 Min.03:19
Entfernung834 km
Fahrzeit17 St. 18 Min.
Moscow
05:48Fr., 27 Dez.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung980 km
Fahrzeit19 St. 47 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges405С Volgograd - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 405С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 405С Volgograd - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonVolgograd nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 405С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 405С Volgograd - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.