Zugfahrplan 405С Volgograd – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.1

von1 920R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
VolgogradStation Volgograd
Aufenthalt
06:24Di., 25 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Archeda09:15Aufenthalt 3 Min.09:18
Entfernung133 km
Fahrzeit2 St. 51 Min.
Sebryakovo10:15Aufenthalt 3 Min.10:18
Entfernung310 km
Fahrzeit3 St. 48 Min.
Filonovo11:38Aufenthalt 11 Min.11:49
Entfernung553 km
Fahrzeit5 St. 8 Min.
Aleksikovo13:23Aufenthalt 9 Min.13:32
Entfernung848 km
Fahrzeit6 St. 42 Min.
Povorino14:25Aufenthalt 30 Min.14:55
Entfernung1169 km
Fahrzeit7 St. 35 Min.
Borisoglebsk15:25Aufenthalt 5 Min.15:30
Entfernung1510 km
Fahrzeit8 St. 5 Min.
Gribanovka15:53Aufenthalt 2 Min.15:55
Entfernung1866 km
Fahrzeit8 St. 28 Min.
Narodnaya16:14Aufenthalt 2 Min.16:16
Entfernung2240 km
Fahrzeit8 St. 47 Min.
Ternovka16:40Aufenthalt 7 Min.16:47
Entfernung2631 km
Fahrzeit9 St. 11 Min.
Zherdevka17:07Aufenthalt 2 Min.17:09
Entfernung3041 km
Fahrzeit9 St. 31 Min.
Tokarevka17:35Aufenthalt 2 Min.17:37
Entfernung3478 km
Fahrzeit9 St. 57 Min.
Oborona18:03Aufenthalt 7 Min.18:10
Entfernung3937 km
Fahrzeit10 St. 23 Min.
Dobrinka18:35Aufenthalt 2 Min.18:37
Entfernung4416 km
Fahrzeit10 St. 48 Min.
Gryazi-Voronezhskie19:26Aufenthalt 42 Min.20:08
Entfernung4946 km
Fahrzeit11 St. 37 Min.
Michurinsk-Voron21:17Aufenthalt 5 Min.21:22
Entfernung5493 km
Fahrzeit12 St. 46 Min.
Bogoyavlensk22:13Aufenthalt 2 Min.22:15
Entfernung6078 km
Fahrzeit13 St. 37 Min.
Ranenburg22:40Aufenthalt 12 Min.22:52
Entfernung6675 km
Fahrzeit14 St. 2 Min.
Troekurovo23:16Aufenthalt 10 Min.23:26
Entfernung7296 km
Fahrzeit14 St. 26 Min.
Miloslavskoe23:55Aufenthalt 6 Min.00:01
Entfernung7942 km
Fahrzeit14 St. 55 Min.
Pavelets-Tulskiy01:02Aufenthalt 8 Min.01:10
Entfernung8615 km
Fahrzeit15 St. 56 Min.
Uzunovo02:52Aufenthalt 26 Min.03:18
Entfernung9381 km
Fahrzeit17 St. 38 Min.
Moscow
05:48Mi., 26 Juni
Aufenthalt
Entfernung10291 km
Fahrzeit20 St. 8 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges405С Volgograd - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 405С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 405С Volgograd - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonVolgograd nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 405С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 405С Volgograd - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.