Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 408С Adler – Chelyabinsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.4

von1 969R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AdlerStation Adler
Aufenthalt
13:56Mo., 20 Sept
Fahrzeit 0 Min.
Hosta14:08Aufenthalt 2 Min.14:10
Entfernung8 km
Fahrzeit 12 Min.
Sochi14:30Aufenthalt 10 Min.14:40
Entfernung22 km
Fahrzeit 32 Min.
Looe15:11Aufenthalt 12 Min.15:23
Entfernung39 km
Fahrzeit1 St. 3 Min.
Lazarevskaya16:05Aufenthalt 5 Min.16:10
Entfernung71 km
Fahrzeit1 St. 45 Min.
Tuapse16:59Aufenthalt 11 Min.17:10
Entfernung99 km
Fahrzeit2 St. 34 Min.
Hadiezhenskaya19:03Aufenthalt 7 Min.19:10
Entfernung148 km
Fahrzeit4 St. 27 Min.
Belorechenskaya20:57Aufenthalt 35 Min.21:32
Entfernung196 km
Fahrzeit6 St. 14 Min.
Курганная22:51Aufenthalt 4 Min.22:55
Entfernung254 km
Fahrzeit7 St. 33 Min.
Armavir23:42Aufenthalt 3 Min.23:45
Entfernung294 km
Fahrzeit8 St. 20 Min.
Кавказская00:42Aufenthalt 32 Min.01:14
Entfernung357 km
Fahrzeit9 St. 17 Min.
Тихорецкая02:05Aufenthalt 5 Min.02:10
Entfernung415 km
Fahrzeit10 St. 8 Min.
Rostov06:08Aufenthalt 27 Min.06:35
Entfernung571 km
Fahrzeit14 St. 6 Min.
Novocherkassk07:47Aufenthalt 2 Min.07:49
Entfernung609 km
Fahrzeit15 St. 18 Min.
Shahtnaya09:37Aufenthalt 2 Min.09:39
Entfernung645 km
Fahrzeit17 St. 6 Min.
Сулин10:21Aufenthalt 2 Min.10:23
Entfernung664 km
Fahrzeit17 St. 48 Min.
Лихая12:00Aufenthalt 30 Min.12:30
Entfernung695 km
Fahrzeit19 St. 25 Min.
Belaya Kalitva13:46Aufenthalt 2 Min.13:48
Entfernung739 km
Fahrzeit20 St. 41 Min.
Tatsinskaya14:56Aufenthalt 2 Min.14:58
Entfernung776 km
Fahrzeit21 St. 49 Min.
Morozovskaya15:55Aufenthalt 9 Min.16:04
Entfernung821 km
Fahrzeit22 St. 46 Min.
Oblivskaya17:02Aufenthalt 2 Min.17:04
Entfernung874 km
Fahrzeit23 St. 44 Min.
Surovikino17:30Aufenthalt 2 Min.17:32
Entfernung900 km
Fahrzeit1 Tage 10 Min.
Volgograd20:05Aufenthalt 37 Min.20:42
Entfernung1023 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 43 Min.
Петров Вал23:58Aufenthalt 3 Min.00:01
Entfernung1189 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 59 Min.
Karamiesh01:46Aufenthalt 2 Min.01:48
Entfernung1283 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 44 Min.
Saratov03:36Aufenthalt 40 Min.04:16
Entfernung1355 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 32 Min.
Sennaya06:49Aufenthalt 2 Min.06:51
Entfernung1451 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 5 Min.
Volsk07:28Aufenthalt 3 Min.07:31
Entfernung1476 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 42 Min.
Balakovo08:21Aufenthalt 3 Min.08:24
Entfernung1510 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 32 Min.
Pugachevsk09:46Aufenthalt 10 Min.09:56
Entfernung1579 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 54 Min.
Chapaevsk12:28Aufenthalt 2 Min.12:30
Entfernung1703 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 26 Min.
Samara13:14Aufenthalt 38 Min.13:52
Entfernung1739 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 10 Min.
Kinel14:34Aufenthalt 2 Min.14:36
Entfernung1774 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 52 Min.
Novootradnaya15:16Aufenthalt 2 Min.15:18
Entfernung1824 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 32 Min.
Pohvistnevo16:14Aufenthalt 2 Min.16:16
Entfernung1885 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 28 Min.
Buguruslan16:37Aufenthalt 2 Min.16:39
Entfernung1904 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 49 Min.
Abdulino17:55Aufenthalt 2 Min.17:57
Entfernung1985 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 5 Min.
Priyutovo18:32Aufenthalt 2 Min.18:34
Entfernung2015 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 40 Min.
Aksakovo18:55Aufenthalt 2 Min.18:57
Entfernung2035 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 1 Min.
Raevka20:10Aufenthalt 2 Min.20:12
Entfernung2086 km
Fahrzeit2 Tage 14 Min.
Ufa22:28Aufenthalt 36 Min.23:04
Entfernung2187 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 30 Min.
Asha00:35Aufenthalt 2 Min.00:37
Entfernung2276 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 1 Min.
Kropachevo01:41Aufenthalt 15 Min.01:56
Entfernung2322 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 5 Min.
Ust-Katav02:23Aufenthalt 2 Min.02:25
Entfernung2337 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 32 Min.
Vyazovaya02:42Aufenthalt 2 Min.02:44
Entfernung2348 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 49 Min.
Suleya03:27Aufenthalt 2 Min.03:29
Entfernung2391 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 32 Min.
Berdyaush03:55Aufenthalt 2 Min.03:57
Entfernung2408 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 58 Min.
Zlatoust04:55Aufenthalt 4 Min.04:59
Entfernung2445 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 56 Min.
Miass06:06Aufenthalt 4 Min.06:10
Entfernung2478 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 3 Min.
Chebarkul06:33Aufenthalt 2 Min.06:35
Entfernung2493 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 26 Min.
Chelyabinsk
07:50Do., 23 Sept
Aufenthalt
Entfernung2562 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 41 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges408С Adler - Chelyabinsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 408С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 408С Adler - Chelyabinsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAdler nach Chelyabinsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 408С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 408С Adler - Chelyabinsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.