Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 418С Адлер – Самара

Verkehrsunternehmen: ФПК

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AdlerВокзал Адлер
Aufenthalt 0 Min.
21:29Mi., 20 Jan
Fahrzeit 0 Min.
Hosta21:40Aufenthalt 2 Min.21:42Fahrzeit 11 Min.
Sochi22:02Aufenthalt 6 Min.22:08Fahrzeit 31 Min.
Looe22:39Aufenthalt 22 Min.23:01Fahrzeit1 St. 2 Min.
Lazarevskaya23:45Aufenthalt 3 Min.23:48Fahrzeit1 St. 46 Min.
Tuapse00:30Aufenthalt 20 Min.00:50Fahrzeit2 St. 28 Min.
Goryachiy Klyuch05:13Aufenthalt 27 Min.05:40Fahrzeit6 St. 51 Min.
Krasnodar07:54Aufenthalt 8 Min.08:02Fahrzeit9 St. 5 Min.
Bryuhovetskaya10:20Aufenthalt 2 Min.10:22Fahrzeit11 St. 23 Min.
Kanevskaya10:55Aufenthalt 2 Min.10:57Fahrzeit11 St. 56 Min.
Starominskaya-Timashevsk11:46Aufenthalt 2 Min.11:48Fahrzeit12 St. 45 Min.
Pervomayskaya13:11Aufenthalt 59 Min.14:10Fahrzeit14 St. 8 Min.
Novocherkassk15:33Aufenthalt 2 Min.15:35Fahrzeit15 St. 31 Min.
Shahtnaya16:12Aufenthalt 2 Min.16:14Fahrzeit16 St. 8 Min.
Zverevo17:11Aufenthalt 2 Min.17:13Fahrzeit17 St. 5 Min.
Lihai18:02Aufenthalt 14 Min.18:16Fahrzeit17 St. 54 Min.
Kamenskaya18:42Aufenthalt 2 Min.18:44Fahrzeit18 St. 20 Min.
Millerovo19:34Aufenthalt 2 Min.19:36Fahrzeit19 St. 10 Min.
Zaytsevka21:05Aufenthalt 16 Min.21:21Fahrzeit20 St. 39 Min.
Rossosh22:28Aufenthalt 13 Min.22:41Fahrzeit21 St. 46 Min.
Liski00:11Aufenthalt 13 Min.00:24Fahrzeit 44 Min.
Talovaya01:38Aufenthalt 2 Min.01:40Fahrzeit 30 Min.
Novohopersk02:26Aufenthalt 2 Min.02:28Fahrzeit1 St. 16 Min.
Povorino03:18Aufenthalt 15 Min.03:33Fahrzeit2 St. 6 Min.
Balashov06:08Aufenthalt 26 Min.06:34Fahrzeit4 St. 41 Min.
Arkadak07:20Aufenthalt 2 Min.07:22Fahrzeit5 St. 27 Min.
Rtishchevo08:15Aufenthalt 10 Min.08:25Fahrzeit6 St. 20 Min.
Serdobsk08:14Aufenthalt 2 Min.08:16Fahrzeit6 St. 9 Min.
Penza09:57Aufenthalt 41 Min.10:38Fahrzeit7 St. 50 Min.
Kuznetsk12:14Aufenthalt 5 Min.12:19Fahrzeit9 St. 26 Min.
Siezran15:08Aufenthalt 7 Min.15:15Fahrzeit12 St. 15 Min.
Chapaevsk16:49Aufenthalt 2 Min.16:51Fahrzeit13 St. 49 Min.
Novokuibyshevskaya17:15Aufenthalt 2 Min.17:17Fahrzeit14 St. 13 Min.
SamaraВокзал Самара
17:43Do., 21 Jan
Aufenthalt 0 Min.
Fahrzeit14 St. 39 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges418С Адлер - Самара mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 418С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 418С Адлер - Самара

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonАдлер nach Самара planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 418С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 418С Адлер - Самара und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.