Zugfahrplan 418С Adler – Samara

Verkehrsunternehmen: ФПК

von485R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AdlerStation Adler
Aufenthalt
21:29Di., 25 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Hosta21:40Aufenthalt 2 Min.21:42
Entfernung8 km
Fahrzeit 11 Min.
Sochi22:02Aufenthalt 6 Min.22:08
Entfernung29 km
Fahrzeit 31 Min.
Looe22:39Aufenthalt 14 Min.22:53
Entfernung67 km
Fahrzeit1 St. 2 Min.
Lazarevskaya23:36Aufenthalt 3 Min.23:39
Entfernung137 km
Fahrzeit1 St. 45 Min.
Tuapse00:20Aufenthalt 10 Min.00:30
Entfernung235 km
Fahrzeit2 St. 26 Min.
Goryachiy Klyuch05:13Aufenthalt 27 Min.05:40
Entfernung383 km
Fahrzeit7 St. 9 Min.
Krasnodar07:54Aufenthalt 8 Min.08:02
Entfernung573 km
Fahrzeit9 St. 23 Min.
Bryuhovetskaya10:20Aufenthalt 2 Min.10:22
Entfernung845 km
Fahrzeit11 St. 41 Min.
Kanevskaya10:55Aufenthalt 2 Min.10:57
Entfernung1149 km
Fahrzeit12 St. 14 Min.
Starominskaya-Timashevsk11:46Aufenthalt 2 Min.11:48
Entfernung1495 km
Fahrzeit13 St. 3 Min.
Pervomayskaya13:11Aufenthalt 59 Min.14:10
Entfernung1913 km
Fahrzeit14 St. 26 Min.
Novocherkassk15:33Aufenthalt 2 Min.15:35
Entfernung2354 km
Fahrzeit15 St. 49 Min.
Shahtnaya16:12Aufenthalt 2 Min.16:14
Entfernung2831 km
Fahrzeit16 St. 26 Min.
Zverevo17:11Aufenthalt 2 Min.17:13
Entfernung3340 km
Fahrzeit17 St. 23 Min.
Lihai18:02Aufenthalt 14 Min.18:16
Entfernung3865 km
Fahrzeit18 St. 12 Min.
Kamenskaya18:42Aufenthalt 2 Min.18:44
Entfernung4409 km
Fahrzeit18 St. 38 Min.
Millerovo19:34Aufenthalt 2 Min.19:36
Entfernung5019 km
Fahrzeit19 St. 28 Min.
Zaytsevka21:05Aufenthalt 2 Min.21:07
Entfernung5714 km
Fahrzeit20 St. 57 Min.
Rossosh22:07Aufenthalt 13 Min.22:20
Entfernung6464 km
Fahrzeit21 St. 57 Min.
Liski23:50Aufenthalt 16 Min.00:06
Entfernung7303 km
Fahrzeit23 St. 27 Min.
Talovaya01:26Aufenthalt 2 Min.01:28
Entfernung8159 km
Fahrzeit1 Tage 47 Min.
Novohopersk02:18Aufenthalt 2 Min.02:20
Entfernung9018 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 37 Min.
Povorino03:07Aufenthalt 15 Min.03:22
Entfernung9899 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 24 Min.
Balashov05:04Aufenthalt 24 Min.05:28
Entfernung10832 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 6 Min.
Arkadak06:18Aufenthalt 2 Min.06:20
Entfernung11814 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 56 Min.
Rtishchevo07:15Aufenthalt 10 Min.07:25
Entfernung12836 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 51 Min.
Serdobsk08:14Aufenthalt 2 Min.08:16
Entfernung13889 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 40 Min.
Penza09:57Aufenthalt 41 Min.10:38
Entfernung15038 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 21 Min.
Kuznetsk12:14Aufenthalt 5 Min.12:19
Entfernung16221 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 57 Min.
Siezran14:08Aufenthalt 7 Min.14:15
Entfernung17474 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 46 Min.
Chapaevsk15:49Aufenthalt 2 Min.15:51
Entfernung18757 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 20 Min.
Novokuibyshevskaya16:15Aufenthalt 2 Min.16:17
Entfernung20060 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 44 Min.
SamaraStation Samara
16:43Do., 27 Juni
Aufenthalt
Entfernung21379 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 10 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges418С Adler - Samara mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 418С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 418С Adler - Samara

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAdler nach Samara planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 418С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 418С Adler - Samara und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.