Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 419С Anapa – Chelyabinsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

von4 288R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AnapaStation Anapa
Aufenthalt
10:40Fr., 17 Sept
Fahrzeit 0 Min.
Varenikovskaya12:04Aufenthalt 2 Min.12:06
Entfernung33 km
Fahrzeit1 St. 24 Min.
Крымская13:00Aufenthalt1 St. 6 Min.14:06
Entfernung67 km
Fahrzeit2 St. 18 Min.
Abinskaya14:22Aufenthalt 2 Min.14:24
Entfernung79 km
Fahrzeit2 St. 34 Min.
Krasnodar15:33Aufenthalt 37 Min.16:10
Entfernung147 km
Fahrzeit3 St. 43 Min.
Динская16:44Aufenthalt 2 Min.16:46
Entfernung175 km
Fahrzeit4 St. 17 Min.
Кореновск17:18Aufenthalt 2 Min.17:20
Entfernung209 km
Fahrzeit4 St. 49 Min.
Выселки17:52Aufenthalt 2 Min.17:54
Entfernung228 km
Fahrzeit5 St. 21 Min.
Tihoretskaya18:56Aufenthalt 18 Min.19:14
Entfernung275 km
Fahrzeit6 St. 23 Min.
Ровное20:10Aufenthalt 5 Min.20:15
Entfernung312 km
Fahrzeit7 St. 19 Min.
Eya20:28Aufenthalt 5 Min.20:33
Entfernung321 km
Fahrzeit7 St. 32 Min.
Белоглинская20:58Aufenthalt 5 Min.21:03
Entfernung340 km
Fahrzeit7 St. 57 Min.
Сальск22:43Aufenthalt 30 Min.23:13
Entfernung409 km
Fahrzeit9 St. 37 Min.
Зимовники01:14Aufenthalt 10 Min.01:24
Entfernung512 km
Fahrzeit11 St. 38 Min.
Ремонтная02:03Aufenthalt 7 Min.02:10
Entfernung549 km
Fahrzeit12 St. 17 Min.
Kotelnikovo02:58Aufenthalt 2 Min.03:00
Entfernung586 km
Fahrzeit13 St. 5 Min.
Жутово03:56Aufenthalt 2 Min.03:58
Entfernung639 km
Fahrzeit14 St. 1 Min.
Сарепта05:47Aufenthalt 2 Min.05:49
Entfernung728 km
Fahrzeit15 St. 50 Min.
Волгоград 106:23Aufenthalt 40 Min.07:03
Entfernung749 km
Fahrzeit16 St. 24 Min.
Petrov Val10:23Aufenthalt 4 Min.10:27
Entfernung915 km
Fahrzeit19 St. 44 Min.
Саратов 1 Пасс14:12Aufenthalt 33 Min.14:45
Entfernung1081 km
Fahrzeit23 St. 29 Min.
Сенная17:15Aufenthalt 12 Min.17:27
Entfernung1177 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 59 Min.
Vozrozhdenie19:00Aufenthalt 3 Min.19:03
Entfernung1279 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 32 Min.
Siezran20:11Aufenthalt 18 Min.20:29
Entfernung1332 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 40 Min.
Zhigulevskoe More23:28Aufenthalt 15 Min.23:43
Entfernung1411 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 39 Min.
Кинель01:38Aufenthalt 36 Min.02:14
Entfernung1490 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 34 Min.
Богатое03:11Aufenthalt 1 Min.03:12
Entfernung1540 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 31 Min.
Neprik03:37Aufenthalt 1 Min.03:38
Entfernung1566 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 56 Min.
Koltubanka04:05Aufenthalt 1 Min.04:06
Entfernung1590 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 23 Min.
Busuluk04:36Aufenthalt 21 Min.04:57
Entfernung1615 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 53 Min.
Totskaya05:47Aufenthalt 2 Min.05:49
Entfernung1662 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 43 Min.
Sorochinskaya06:19Aufenthalt 2 Min.06:21
Entfernung1686 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 13 Min.
Novosergievskaya07:11Aufenthalt 1 Min.07:12
Entfernung1737 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 3 Min.
Perevolotskaya07:53Aufenthalt 1 Min.07:54
Entfernung1781 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 44 Min.
Orenburg09:06Aufenthalt 47 Min.09:53
Entfernung1843 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 56 Min.
Саракташ11:16Aufenthalt 1 Min.11:17
Entfernung1931 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 19 Min.
Кувандык12:29Aufenthalt 1 Min.12:30
Entfernung2007 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 31 Min.
Медногорск13:01Aufenthalt 1 Min.13:02
Entfernung2025 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 2 Min.
Никель14:25Aufenthalt 2 Min.14:27
Entfernung2095 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 25 Min.
Орск14:40Aufenthalt 40 Min.15:20
Entfernung2100 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 38 Min.
Novoorsk15:56Aufenthalt 2 Min.15:58
Entfernung2133 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 14 Min.
Shilda17:04Aufenthalt 2 Min.17:06
Entfernung2205 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 20 Min.
Бреды18:18Aufenthalt 2 Min.18:20
Entfernung2282 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 32 Min.
Карталы 119:26Aufenthalt 30 Min.19:56
Entfernung2356 km
Fahrzeit2 Tage 38 Min.
Троицк21:42Aufenthalt 2 Min.21:44
Entfernung2489 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 24 Min.
Chelyabinsk
23:28So., 19 Sept
Aufenthalt
Entfernung2604 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 8 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges419С Anapa - Chelyabinsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 419С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 419С Anapa - Chelyabinsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAnapa nach Chelyabinsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 419С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 419С Anapa - Chelyabinsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.