Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 419У Chelyabinsk – Anapa

Verkehrsunternehmen: ФПК

von2 022R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Челябинск
Aufenthalt
13:10Fr., 17 Sept
Fahrzeit 0 Min.
Троицк14:52Aufenthalt 2 Min.14:54
Entfernung115 km
Fahrzeit1 St. 42 Min.
Карталы 116:40Aufenthalt 32 Min.17:12
Entfernung248 km
Fahrzeit3 St. 28 Min.
Бреды18:12Aufenthalt 2 Min.18:14
Entfernung322 km
Fahrzeit4 St. 28 Min.
Shilda19:17Aufenthalt 2 Min.19:19
Entfernung399 km
Fahrzeit5 St. 31 Min.
Novoorsk20:16Aufenthalt 1 Min.20:17
Entfernung471 km
Fahrzeit6 St. 28 Min.
Орск20:50Aufenthalt 25 Min.21:15
Entfernung504 km
Fahrzeit7 St. 1 Min.
Никель21:28Aufenthalt 2 Min.21:30
Entfernung509 km
Fahrzeit7 St. 14 Min.
Медногорск22:54Aufenthalt 1 Min.22:55
Entfernung579 km
Fahrzeit8 St. 38 Min.
Кувандык23:26Aufenthalt 1 Min.23:27
Entfernung597 km
Fahrzeit9 St. 9 Min.
Saraktash00:44Aufenthalt 1 Min.00:45
Entfernung673 km
Fahrzeit10 St. 26 Min.
Оренбург02:05Aufenthalt 45 Min.02:50
Entfernung761 km
Fahrzeit11 St. 46 Min.
Perevolotskaya04:10Aufenthalt 1 Min.04:11
Entfernung823 km
Fahrzeit13 St. 6 Min.
Novosergievskaya04:46Aufenthalt 1 Min.04:47
Entfernung867 km
Fahrzeit13 St. 41 Min.
Sorochinskaya05:29Aufenthalt 2 Min.05:31
Entfernung918 km
Fahrzeit14 St. 23 Min.
Тоцкая05:57Aufenthalt 2 Min.05:59
Entfernung942 km
Fahrzeit14 St. 49 Min.
Бузулук06:44Aufenthalt 21 Min.07:05
Entfernung989 km
Fahrzeit15 St. 34 Min.
Koltubanka07:32Aufenthalt 1 Min.07:33
Entfernung1014 km
Fahrzeit16 St. 1 Min.
Neprik07:59Aufenthalt 1 Min.08:00
Entfernung1038 km
Fahrzeit16 St. 27 Min.
Богатое08:31Aufenthalt 1 Min.08:32
Entfernung1064 km
Fahrzeit16 St. 58 Min.
Кинель09:21Aufenthalt 33 Min.09:54
Entfernung1114 km
Fahrzeit17 St. 47 Min.
Zhigulevskoe More12:05Aufenthalt 15 Min.12:20
Entfernung1193 km
Fahrzeit19 St. 58 Min.
Сызрань Город15:13Aufenthalt 12 Min.15:25
Entfernung1272 km
Fahrzeit22 St. 51 Min.
Возрождение16:44Aufenthalt 2 Min.16:46
Entfernung1325 km
Fahrzeit1 Tage 10 Min.
Sennaya18:07Aufenthalt 2 Min.18:09
Entfernung1427 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 31 Min.
Саратов 1 Пасс21:03Aufenthalt 37 Min.21:40
Entfernung1523 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 25 Min.
Petrov Val02:28Aufenthalt 2 Min.02:30
Entfernung1689 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 13 Min.
Волгоград 105:49Aufenthalt 44 Min.06:33
Entfernung1855 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 32 Min.
Сарепта07:18Aufenthalt 9 Min.07:27
Entfernung1876 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 17 Min.
Котельниково10:36Aufenthalt 2 Min.10:38
Entfernung2018 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 26 Min.
Ремонтная11:22Aufenthalt 5 Min.11:27
Entfernung2055 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 10 Min.
Зимовники12:02Aufenthalt 3 Min.12:05
Entfernung2092 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 45 Min.
Сальск13:48Aufenthalt 26 Min.14:14
Entfernung2195 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 28 Min.
Белоглинская15:30Aufenthalt 5 Min.15:35
Entfernung2264 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 44 Min.
Eya15:57Aufenthalt 2 Min.15:59
Entfernung2283 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 6 Min.
Ровное16:11Aufenthalt 2 Min.16:13
Entfernung2292 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 18 Min.
Tihoretskaya16:57Aufenthalt 17 Min.17:14
Entfernung2329 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 2 Min.
Vqselki18:30Aufenthalt 22 Min.18:52
Entfernung2376 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 18 Min.
Korenovsk19:27Aufenthalt 3 Min.19:30
Entfernung2395 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 53 Min.
Dinskaya20:59Aufenthalt 5 Min.21:04
Entfernung2429 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 22 Min.
Krasnodar21:58Aufenthalt 9 Min.22:07
Entfernung2457 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 16 Min.
Абинская00:43Aufenthalt 2 Min.00:45
Entfernung2525 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 52 Min.
Крымская01:02Aufenthalt 53 Min.01:55
Entfernung2537 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 9 Min.
Varenikovskaya02:45Aufenthalt 7 Min.02:52
Entfernung2571 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 59 Min.
АнапаStation Anapa
03:45Mo., 20 Sept
Aufenthalt
Entfernung2604 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 52 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges419У Chelyabinsk - Anapa mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 419У sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 419У Chelyabinsk - Anapa

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonChelyabinsk nach Anapa planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 419У bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 419У Chelyabinsk - Anapa und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.