Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 425У Chelyabinsk – Kaliningrad

Verkehrsunternehmen: ФПК

von3 425R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Chelyabinsk
Aufenthalt
21:00Do., 07 Dez.
Fahrzeit 0 Min.
Miass22:33Aufenthalt 2 Min.22:35
Entfernung83 km
Fahrzeit1 St. 33 Min.
Zlatoust23:45Aufenthalt 2 Min.23:47
Entfernung116 km
Fahrzeit2 St. 45 Min.
Berdyaush00:46Aufenthalt 2 Min.00:48
Entfernung153 km
Fahrzeit3 St. 46 Min.
Suleya01:16Aufenthalt 2 Min.01:18
Entfernung170 km
Fahrzeit4 St. 16 Min.
Vyazovaya02:08Aufenthalt 2 Min.02:10
Entfernung213 km
Fahrzeit5 St. 8 Min.
Ust-Katav02:27Aufenthalt 2 Min.02:29
Entfernung224 km
Fahrzeit5 St. 27 Min.
Kropachevo02:56Aufenthalt 24 Min.03:20
Entfernung239 km
Fahrzeit5 St. 56 Min.
Asha04:24Aufenthalt 2 Min.04:26
Entfernung285 km
Fahrzeit7 St. 24 Min.
Ufa06:05Aufenthalt 44 Min.06:49
Entfernung374 km
Fahrzeit9 St. 5 Min.
Raevka09:11Aufenthalt 2 Min.09:13
Entfernung475 km
Fahrzeit12 St. 11 Min.
Aksakovo10:23Aufenthalt 2 Min.10:25
Entfernung526 km
Fahrzeit13 St. 23 Min.
Abdulino11:14Aufenthalt 2 Min.11:16
Entfernung576 km
Fahrzeit14 St. 14 Min.
Buguruslan12:33Aufenthalt 2 Min.12:35
Entfernung657 km
Fahrzeit15 St. 33 Min.
Pohvistnevo12:53Aufenthalt 2 Min.12:55
Entfernung676 km
Fahrzeit15 St. 53 Min.
Novootradnaya13:44Aufenthalt 2 Min.13:46
Entfernung737 km
Fahrzeit16 St. 44 Min.
Kinel14:36Aufenthalt 2 Min.14:38
Entfernung787 km
Fahrzeit17 St. 36 Min.
Samara15:23Aufenthalt 43 Min.16:06
Entfernung822 km
Fahrzeit18 St. 23 Min.
Novokuibyshevskaya16:29Aufenthalt 2 Min.16:31
Entfernung839 km
Fahrzeit19 St. 29 Min.
Chapaevsk16:48Aufenthalt 2 Min.16:50
Entfernung859 km
Fahrzeit19 St. 48 Min.
Siezran18:51Aufenthalt 5 Min.18:56
Entfernung943 km
Fahrzeit21 St. 51 Min.
Novospasskoe19:35Aufenthalt 2 Min.19:37
Entfernung992 km
Fahrzeit22 St. 35 Min.
Kuznetsk20:41Aufenthalt 5 Min.20:46
Entfernung1069 km
Fahrzeit23 St. 41 Min.
Penza23:02Aufenthalt 57 Min.23:59
Entfernung1175 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 2 Min.
Belinskaya01:48Aufenthalt 2 Min.01:50
Entfernung1241 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 48 Min.
Pachelma03:02Aufenthalt 5 Min.03:07
Entfernung1291 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 2 Min.
Bashmakovo03:31Aufenthalt 2 Min.03:33
Entfernung1314 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 31 Min.
Vernadovka04:15Aufenthalt 2 Min.04:17
Entfernung1359 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 15 Min.
Morshansk05:03Aufenthalt 16 Min.05:19
Entfernung1403 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 3 Min.
Ryazhsk07:54Aufenthalt 51 Min.08:45
Entfernung1517 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 54 Min.
Skopin09:40Aufenthalt 3 Min.09:43
Entfernung1554 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 40 Min.
Kimovsk10:59Aufenthalt 3 Min.11:02
Entfernung1624 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 59 Min.
Bobrik Donskoy11:24Aufenthalt 6 Min.11:30
Entfernung1639 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 24 Min.
Uzlovaya11:44Aufenthalt 25 Min.12:09
Entfernung1648 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 44 Min.
Tula13:03Aufenthalt 29 Min.13:32
Entfernung1692 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 3 Min.
Cherepet15:17Aufenthalt 3 Min.15:20
Entfernung1776 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 17 Min.
Kozelsk16:17Aufenthalt 3 Min.16:20
Entfernung1815 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 17 Min.
Suhinichi Uzloviee16:51Aufenthalt 28 Min.17:19
Entfernung1844 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 51 Min.
Spas-Demensk18:45Aufenthalt 5 Min.18:50
Entfernung1935 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 45 Min.
Elnya19:44Aufenthalt 7 Min.19:51
Entfernung1994 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 44 Min.
Smolensk22:12Aufenthalt 34 Min.22:46
Entfernung2071 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 12 Min.
Orsha00:02Aufenthalt 17 Min.00:19
Entfernung2182 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 2 Min.
Borisov01:37Aufenthalt 2 Min.01:39
Entfernung2306 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 37 Min.
Minsk02:33Aufenthalt 24 Min.02:57
Entfernung2380 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 33 Min.
Molodechno04:00Aufenthalt 3 Min.04:03
Entfernung2446 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 0 Min.
Smorgon04:32Aufenthalt 2 Min.04:34
Entfernung2481 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 32 Min.
Chernqshevskoe11:25Aufenthalt 40 Min.12:05
Entfernung2716 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 25 Min.
Nesterov12:20Aufenthalt 2 Min.12:22
Entfernung2726 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 20 Min.
Gusev12:46Aufenthalt 2 Min.12:48
Entfernung2751 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 46 Min.
Chernyahovsk13:10Aufenthalt 5 Min.13:15
Entfernung2776 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 10 Min.
Gvardeysk13:56Aufenthalt 2 Min.13:58
Entfernung2824 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 56 Min.
Kaliningrad
14:37So., 10 Dez.
Aufenthalt
Entfernung2861 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 37 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges425У Chelyabinsk - Kaliningrad mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 425У sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 425У Chelyabinsk - Kaliningrad

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonChelyabinsk nach Kaliningrad planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 425У bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 425У Chelyabinsk - Kaliningrad und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.