Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 426С TAVRIYA Simferopol-Pass – Kislovodsk

Verkehrsunternehmen: ГРАНДТ

Zugrating:
8.4

von2 037R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
SimferoP P
Aufenthalt 0 Min.
20:30Mo., 26 Feb.
Fahrzeit 0 Min.
Djankoi21:52Aufenthalt 25 Min.22:17
Entfernung86 km
Fahrzeit1 St. 22 Min.
Vladislav23:35Aufenthalt 5 Min.23:40
Entfernung184 km
Fahrzeit3 St. 5 Min.
S Kolodez00:17Aufenthalt 5 Min.00:22
Entfernung218 km
Fahrzeit3 St. 47 Min.
Bagerovo01:04Aufenthalt 2 Min.01:06
Entfernung260 km
Fahrzeit4 St. 34 Min.
Kerch-Iuzhnaia Novyi P01:21Aufenthalt 5 Min.01:26
Entfernung271 km
Fahrzeit4 St. 51 Min.
Taman01:53Aufenthalt 30 Min.02:23
Entfernung316 km
Fahrzeit5 St. 23 Min.
Krasnodar06:38Aufenthalt 16 Min.06:54
Entfernung475 km
Fahrzeit10 St. 8 Min.
Ust-Labinskaya08:28Aufenthalt 2 Min.08:30
Entfernung535 km
Fahrzeit11 St. 58 Min.
Kavkazskaya09:52Aufenthalt 32 Min.10:24
Entfernung608 km
Fahrzeit13 St. 22 Min.
Armavir11:26Aufenthalt 5 Min.11:31
Entfernung673 km
Fahrzeit14 St. 56 Min.
Nevinnomyssk12:40Aufenthalt 4 Min.12:44
Entfernung751 km
Fahrzeit16 St. 10 Min.
Mineralniye Vodi14:05Aufenthalt 52 Min.14:57
Entfernung856 km
Fahrzeit17 St. 35 Min.
Pyatigorsk15:28Aufenthalt 5 Min.15:33
Entfernung877 km
Fahrzeit18 St. 58 Min.
Essentuki15:52Aufenthalt 5 Min.15:57
Entfernung893 km
Fahrzeit19 St. 22 Min.
Kislovodsk
Station Kislovodsk
16:27Di., 27 Feb.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung913 km
Fahrzeit19 St. 57 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges426С Simferopol-Pass - Kislovodsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 426С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 426С Simferopol-Pass - Kislovodsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSimferopol-Pass nach Kislovodsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 426С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 426С Simferopol-Pass - Kislovodsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.