Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 426Ч Kaliningrad – Chelyabinsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

von14 453R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Kaliningrad
Aufenthalt
10:20Mo., 25 Jan
Fahrzeit 0 Min.
Gvardeysk10:54Aufenthalt 2 Min.10:56
Entfernung37 km
Fahrzeit 34 Min.
Chernyahovsk11:29Aufenthalt 3 Min.11:32
Entfernung85 km
Fahrzeit1 St. 7 Min.
Gusev11:51Aufenthalt 2 Min.11:53
Entfernung110 km
Fahrzeit1 St. 26 Min.
Nesterov12:15Aufenthalt 2 Min.12:17
Entfernung135 km
Fahrzeit1 St. 48 Min.
Chernqshevskoe12:27Aufenthalt 40 Min.13:07
Entfernung145 km
Fahrzeit1 St. 58 Min.
Gudogay18:33Aufenthalt 40 Min.19:13
Entfernung349 km
Fahrzeit7 St. 24 Min.
Smorgon19:41Aufenthalt 2 Min.19:43
Entfernung383 km
Fahrzeit7 St. 52 Min.
Molodechno20:10Aufenthalt 3 Min.20:13
Entfernung418 km
Fahrzeit8 St. 19 Min.
Minsk21:32Aufenthalt 23 Min.21:55
Entfernung484 km
Fahrzeit9 St. 38 Min.
Borisov23:16Aufenthalt 3 Min.23:19
Entfernung558 km
Fahrzeit10 St. 59 Min.
Orsha01:03Aufenthalt 17 Min.01:20
Entfernung682 km
Fahrzeit12 St. 43 Min.
Smolensk02:53Aufenthalt 43 Min.03:36
Entfernung793 km
Fahrzeit14 St. 16 Min.
Elnya05:34Aufenthalt 5 Min.05:39
Entfernung870 km
Fahrzeit16 St. 14 Min.
Spas-Demensk06:39Aufenthalt 3 Min.06:42
Entfernung929 km
Fahrzeit17 St. 14 Min.
Suhinichi Uzloviee08:15Aufenthalt 46 Min.09:01
Entfernung1020 km
Fahrzeit18 St. 47 Min.
Kozelsk09:39Aufenthalt 3 Min.09:42
Entfernung1049 km
Fahrzeit19 St. 25 Min.
Cherepet10:43Aufenthalt 3 Min.10:46
Entfernung1088 km
Fahrzeit20 St. 26 Min.
Tula13:08Aufenthalt 25 Min.13:33
Entfernung1172 km
Fahrzeit22 St. 48 Min.
Uzlovaya14:30Aufenthalt 14 Min.14:44
Entfernung1216 km
Fahrzeit23 St. 45 Min.
Bobrik Donskoy14:59Aufenthalt 2 Min.15:01
Entfernung1225 km
Fahrzeit1 Tage 0 Min.
Kimovsk15:18Aufenthalt 2 Min.15:20
Entfernung1240 km
Fahrzeit1 Tage 17 Min.
Skopin16:56Aufenthalt 3 Min.16:59
Entfernung1310 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 53 Min.
Ryazhsk17:45Aufenthalt1 St. 5 Min.18:50
Entfernung1347 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 39 Min.
Morshansk20:57Aufenthalt 16 Min.21:13
Entfernung1461 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 46 Min.
Vernadovka22:05Aufenthalt 2 Min.22:07
Entfernung1505 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 38 Min.
Bashmakovo22:52Aufenthalt 2 Min.22:54
Entfernung1550 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 23 Min.
Pachelma23:23Aufenthalt 2 Min.23:25
Entfernung1573 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 52 Min.
Belinskaya00:25Aufenthalt 2 Min.00:27
Entfernung1623 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 52 Min.
Penza01:56Aufenthalt 42 Min.02:38
Entfernung1689 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 21 Min.
Kuznetsk04:09Aufenthalt 1 Min.04:10
Entfernung1795 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 52 Min.
Novospasskoe05:13Aufenthalt 2 Min.05:15
Entfernung1872 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 55 Min.
Siezran05:55Aufenthalt 40 Min.06:35
Entfernung1921 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 35 Min.
Chapaevsk08:11Aufenthalt 2 Min.08:13
Entfernung2005 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 11 Min.
Novokuibyshevskaya08:31Aufenthalt 2 Min.08:33
Entfernung2025 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 29 Min.
Samara08:57Aufenthalt 38 Min.09:35
Entfernung2042 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 53 Min.
Kinel10:14Aufenthalt 3 Min.10:17
Entfernung2077 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 32 Min.
Novootradnaya10:57Aufenthalt 3 Min.11:00
Entfernung2127 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 12 Min.
Pohvistnevo12:01Aufenthalt 2 Min.12:03
Entfernung2188 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 13 Min.
Buguruslan12:22Aufenthalt 2 Min.12:24
Entfernung2207 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 32 Min.
Abdulino14:01Aufenthalt 2 Min.14:03
Entfernung2288 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 9 Min.
Aksakovo15:04Aufenthalt 2 Min.15:06
Entfernung2338 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 10 Min.
Raevka16:24Aufenthalt 2 Min.16:26
Entfernung2389 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 28 Min.
Ufa18:48Aufenthalt 39 Min.19:27
Entfernung2490 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 50 Min.
Asha21:23Aufenthalt 2 Min.21:25
Entfernung2579 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 46 Min.
Kropachevo22:22Aufenthalt 15 Min.22:37
Entfernung2625 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 43 Min.
Ust-Katav23:03Aufenthalt 2 Min.23:05
Entfernung2640 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 9 Min.
Vyazovaya23:21Aufenthalt 2 Min.23:23
Entfernung2651 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 25 Min.
Suleya00:07Aufenthalt 2 Min.00:09
Entfernung2694 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 9 Min.
Berdyaush00:33Aufenthalt 2 Min.00:35
Entfernung2711 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 33 Min.
Zlatoust01:34Aufenthalt 2 Min.01:36
Entfernung2748 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 32 Min.
Miass02:40Aufenthalt 2 Min.02:42
Entfernung2781 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 36 Min.
Chelyabinsk
04:18Do., 28 Jan
Aufenthalt
Entfernung2864 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 12 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges426Ч Kaliningrad - Chelyabinsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 426Ч sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 426Ч Kaliningrad - Chelyabinsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonKaliningrad nach Chelyabinsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 426Ч bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 426Ч Kaliningrad - Chelyabinsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.