Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 426Ч Kaliningrad – Chelyabinsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

von14 453R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Kaliningrad
Aufenthalt
10:27Mo., 26 Feb.
Fahrzeit 0 Min.
Gvardeysk11:01Aufenthalt 2 Min.11:03
Entfernung37 km
Fahrzeit 34 Min.
Chernyahovsk11:36Aufenthalt 3 Min.11:39
Entfernung85 km
Fahrzeit1 St. 9 Min.
Gusev11:58Aufenthalt 2 Min.12:00
Entfernung110 km
Fahrzeit1 St. 31 Min.
Nesterov12:22Aufenthalt 2 Min.12:24
Entfernung135 km
Fahrzeit1 St. 55 Min.
Chernqshevskoe12:34Aufenthalt 40 Min.13:14
Entfernung145 km
Fahrzeit2 St. 7 Min.
Smorgon19:50Aufenthalt 2 Min.19:52
Entfernung380 km
Fahrzeit9 St. 23 Min.
Molodechno20:19Aufenthalt 2 Min.20:21
Entfernung415 km
Fahrzeit9 St. 52 Min.
Minsk21:35Aufenthalt 22 Min.21:57
Entfernung481 km
Fahrzeit11 St. 8 Min.
Borisov23:24Aufenthalt 2 Min.23:26
Entfernung555 km
Fahrzeit12 St. 57 Min.
Orsha00:56Aufenthalt 24 Min.01:20
Entfernung679 km
Fahrzeit14 St. 29 Min.
Smolensk02:53Aufenthalt 43 Min.03:36
Entfernung790 km
Fahrzeit16 St. 26 Min.
Elnya05:34Aufenthalt 5 Min.05:39
Entfernung867 km
Fahrzeit19 St. 7 Min.
Spas-Demensk06:39Aufenthalt 3 Min.06:42
Entfernung926 km
Fahrzeit20 St. 12 Min.
Suhinichi Uzloviee08:15Aufenthalt 46 Min.09:01
Entfernung1017 km
Fahrzeit21 St. 48 Min.
Kozelsk09:39Aufenthalt 3 Min.09:42
Entfernung1046 km
Fahrzeit23 St. 12 Min.
Cherepet10:43Aufenthalt 3 Min.10:46
Entfernung1085 km
Fahrzeit1 Tage 16 Min.
Tula13:08Aufenthalt 25 Min.13:33
Entfernung1169 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 41 Min.
Uzlovaya14:30Aufenthalt 18 Min.14:48
Entfernung1213 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 3 Min.
Bobrik Donskoy15:04Aufenthalt 2 Min.15:06
Entfernung1222 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 37 Min.
Kimovsk15:23Aufenthalt 2 Min.15:25
Entfernung1237 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 56 Min.
Skopin16:44Aufenthalt 5 Min.16:49
Entfernung1307 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 17 Min.
Ryazhsk17:40Aufenthalt1 St. 10 Min.18:50
Entfernung1344 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 13 Min.
Morshansk20:48Aufenthalt 16 Min.21:04
Entfernung1458 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 21 Min.
Vernadovka22:17Aufenthalt 2 Min.22:19
Entfernung1502 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 50 Min.
Pachelma23:37Aufenthalt 2 Min.23:39
Entfernung1564 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 10 Min.
Belinskaya00:30Aufenthalt 2 Min.00:32
Entfernung1614 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 3 Min.
Penza01:56Aufenthalt 42 Min.02:38
Entfernung1680 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 29 Min.
Kuznetsk04:29Aufenthalt 5 Min.04:34
Entfernung1786 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 2 Min.
Novospasskoe05:50Aufenthalt 2 Min.05:52
Entfernung1863 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 23 Min.
Siezran06:38Aufenthalt 5 Min.06:43
Entfernung1912 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 11 Min.
Chapaevsk08:12Aufenthalt 2 Min.08:14
Entfernung1996 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 45 Min.
Novokuibyshevskaya08:33Aufenthalt 2 Min.08:35
Entfernung2016 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 6 Min.
Samara09:01Aufenthalt 40 Min.09:41
Entfernung2033 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 34 Min.
Kinel10:24Aufenthalt 2 Min.10:26
Entfernung2068 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 57 Min.
Novootradnaya11:18Aufenthalt 2 Min.11:20
Entfernung2118 km
Fahrzeit2 Tage 51 Min.
Pohvistnevo12:15Aufenthalt 2 Min.12:17
Entfernung2179 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 48 Min.
Buguruslan12:35Aufenthalt 2 Min.12:37
Entfernung2198 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 8 Min.
Abdulino14:01Aufenthalt 2 Min.14:03
Entfernung2279 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 34 Min.
Aksakovo15:03Aufenthalt 2 Min.15:05
Entfernung2329 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 36 Min.
Raevka16:21Aufenthalt 2 Min.16:23
Entfernung2380 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 54 Min.
Ufa18:45Aufenthalt 40 Min.19:25
Entfernung2481 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 18 Min.
Asha21:21Aufenthalt 2 Min.21:23
Entfernung2570 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 54 Min.
Kropachevo22:22Aufenthalt 15 Min.22:37
Entfernung2616 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 55 Min.
Ust-Katav23:03Aufenthalt 2 Min.23:05
Entfernung2631 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 36 Min.
Vyazovaya23:21Aufenthalt 2 Min.23:23
Entfernung2642 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 54 Min.
Suleya00:13Aufenthalt 2 Min.00:15
Entfernung2685 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 46 Min.
Berdyaush00:38Aufenthalt 2 Min.00:40
Entfernung2702 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 11 Min.
Zlatoust01:36Aufenthalt 2 Min.01:38
Entfernung2739 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 9 Min.
Miass02:39Aufenthalt 2 Min.02:41
Entfernung2772 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 12 Min.
Chelyabinsk
04:18Do., 29 Feb.
Aufenthalt
Entfernung2855 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 51 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges426Ч Kaliningrad - Chelyabinsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 426Ч sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 426Ч Kaliningrad - Chelyabinsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonKaliningrad nach Chelyabinsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 426Ч bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 426Ч Kaliningrad - Chelyabinsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.