,
,

Zugfahrplan 426Ч Kaliningrad – Chelyabinsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

von13 323R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Kaliningrad
Aufenthalt 0 Min.
10:13Mo., 19 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Gvardeysk10:47Aufenthalt 2 Min.10:49
Entfernung37 km
Fahrzeit 34 Min.
Chernyahovsk11:22Aufenthalt 3 Min.11:25
Entfernung122 km
Fahrzeit1 St. 7 Min.
Gusev11:44Aufenthalt 2 Min.11:46
Entfernung232 km
Fahrzeit1 St. 26 Min.
Nesterov12:08Aufenthalt 2 Min.12:10
Entfernung366 km
Fahrzeit1 St. 48 Min.
Chernqshevskoe12:23Aufenthalt 40 Min.13:03
Entfernung510 km
Fahrzeit2 St. 1 Min.
Kibartay13:10Aufenthalt1 St. 0 Min.14:10
Entfernung656 km
Fahrzeit2 St. 8 Min.
Vilnius16:33Aufenthalt 5 Min.16:38
Entfernung964 km
Fahrzeit4 St. 31 Min.
Kyana17:10Aufenthalt1 St. 0 Min.18:10
Entfernung1298 km
Fahrzeit5 St. 3 Min.
Gudogay18:28Aufenthalt 40 Min.19:08
Entfernung1646 km
Fahrzeit5 St. 21 Min.
Smorgon19:38Aufenthalt 2 Min.19:40
Entfernung2025 km
Fahrzeit5 St. 51 Min.
Molodechno20:14Aufenthalt 8 Min.20:22
Entfernung2437 km
Fahrzeit6 St. 25 Min.
Minsk21:30Aufenthalt 25 Min.21:55
Entfernung2904 km
Fahrzeit7 St. 33 Min.
Borisov23:17Aufenthalt 3 Min.23:20
Entfernung3426 km
Fahrzeit8 St. 55 Min.
Orsha00:43Aufenthalt 40 Min.01:23
Entfernung4063 km
Fahrzeit10 St. 18 Min.
Smolensk02:53Aufenthalt 43 Min.03:36
Entfernung4803 km
Fahrzeit11 St. 48 Min.
Elnya05:30Aufenthalt 7 Min.05:37
Entfernung5618 km
Fahrzeit13 St. 42 Min.
Spas-Demensk06:33Aufenthalt 5 Min.06:38
Entfernung6491 km
Fahrzeit14 St. 38 Min.
Suhinichi Uzloviee08:12Aufenthalt 46 Min.08:58
Entfernung7453 km
Fahrzeit16 St. 12 Min.
Kozelsk09:36Aufenthalt 3 Min.09:39
Entfernung8443 km
Fahrzeit16 St. 50 Min.
Cherepet10:35Aufenthalt 4 Min.10:39
Entfernung9470 km
Fahrzeit17 St. 46 Min.
Tula13:08Aufenthalt 25 Min.13:33
Entfernung10577 km
Fahrzeit20 St. 15 Min.
Uzlovaya14:31Aufenthalt 14 Min.14:45
Entfernung11724 km
Fahrzeit21 St. 13 Min.
Bobrik Donskoy14:59Aufenthalt 2 Min.15:01
Entfernung12880 km
Fahrzeit21 St. 27 Min.
Kimovsk15:18Aufenthalt 2 Min.15:20
Entfernung14050 km
Fahrzeit21 St. 44 Min.
Skopin16:56Aufenthalt 3 Min.16:59
Entfernung15290 km
Fahrzeit23 St. 20 Min.
Ryazhsk17:45Aufenthalt1 St. 5 Min.18:50
Entfernung16567 km
Fahrzeit1 Tage 6 Min.
Morshansk20:57Aufenthalt 16 Min.21:13
Entfernung17958 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 13 Min.
Vernadovka22:03Aufenthalt 2 Min.22:05
Entfernung19392 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 3 Min.
Bashmakovo22:52Aufenthalt 2 Min.22:54
Entfernung20871 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 50 Min.
Pachelma23:23Aufenthalt 2 Min.23:25
Entfernung22364 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 19 Min.
Belinskaya00:23Aufenthalt 2 Min.00:25
Entfernung23908 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 17 Min.
Penza02:00Aufenthalt 40 Min.02:40
Entfernung25514 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 52 Min.
Kuznetsk04:16Aufenthalt 1 Min.04:17
Entfernung27224 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 28 Min.
Novospasskoe05:24Aufenthalt 2 Min.05:26
Entfernung29007 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 35 Min.
Siezran06:08Aufenthalt 28 Min.06:36
Entfernung30836 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 17 Min.
Chapaevsk08:13Aufenthalt 2 Min.08:15
Entfernung32749 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 54 Min.
Novokuibyshevskaya08:33Aufenthalt 2 Min.08:35
Entfernung34670 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 12 Min.
Samara08:57Aufenthalt 36 Min.09:33
Entfernung36603 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 34 Min.
Kinel10:16Aufenthalt 3 Min.10:19
Entfernung38568 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 17 Min.
Novootradnaya10:59Aufenthalt 3 Min.11:02
Entfernung40574 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 57 Min.
Pohvistnevo12:03Aufenthalt 2 Min.12:05
Entfernung42620 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 58 Min.
Buguruslan12:24Aufenthalt 2 Min.12:26
Entfernung44686 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 17 Min.
Abdulino13:58Aufenthalt 12 Min.14:10
Entfernung46827 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 49 Min.
Aksakovo15:07Aufenthalt 2 Min.15:09
Entfernung48990 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 46 Min.
Ufa18:49Aufenthalt 36 Min.19:25
Entfernung51244 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 26 Min.
Asha21:23Aufenthalt 2 Min.21:25
Entfernung53573 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 24 Min.
Kropachevo22:22Aufenthalt 15 Min.22:37
Entfernung55946 km
Fahrzeit2 Tage 21 Min.
Ust-Katav23:04Aufenthalt 2 Min.23:06
Entfernung58333 km
Fahrzeit2 Tage 48 Min.
Vyazovaya23:22Aufenthalt 2 Min.23:24
Entfernung60731 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 4 Min.
Suleya00:09Aufenthalt 2 Min.00:11
Entfernung63156 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 49 Min.
Berdyaush00:35Aufenthalt 2 Min.00:37
Entfernung65596 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 13 Min.
Zlatoust01:35Aufenthalt 2 Min.01:37
Entfernung68070 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 11 Min.
Miass02:42Aufenthalt 2 Min.02:44
Entfernung70575 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 16 Min.
Chelyabinsk
04:15Do., 22 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung73155 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 47 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges426Ч Kaliningrad - Chelyabinsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 426Ч sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 426Ч Kaliningrad - Chelyabinsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonKaliningrad nach Chelyabinsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 426Ч bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 426Ч Kaliningrad - Chelyabinsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.