Persönliches Kabinett

Zugfahrplan 426Ч Kaliningrad – Chelyabinsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

von14 453R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Kaliningrad
Aufenthalt
10:20Di., 18 Jan
Fahrzeit 0 Min.
Gvardeysk10:54Aufenthalt 2 Min.10:56
Entfernung37 km
Fahrzeit 34 Min.
Chernyahovsk11:29Aufenthalt 3 Min.11:32
Entfernung85 km
Fahrzeit1 St. 7 Min.
Gusev11:51Aufenthalt 2 Min.11:53
Entfernung110 km
Fahrzeit1 St. 26 Min.
Nesterov12:15Aufenthalt 2 Min.12:17
Entfernung135 km
Fahrzeit1 St. 48 Min.
Chernqshevskoe12:27Aufenthalt 40 Min.13:07
Entfernung145 km
Fahrzeit1 St. 58 Min.
Smorgon19:41Aufenthalt 2 Min.19:43
Entfernung380 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 32 Min.
Molodechno20:10Aufenthalt 3 Min.20:13
Entfernung415 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 59 Min.
Minsk21:32Aufenthalt 23 Min.21:55
Entfernung481 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 18 Min.
Borisov23:16Aufenthalt 3 Min.23:19
Entfernung555 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 39 Min.
Orsha01:03Aufenthalt 17 Min.01:20
Entfernung679 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 23 Min.
Smolensk02:53Aufenthalt 43 Min.03:36
Entfernung790 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 56 Min.
Elnya05:34Aufenthalt 5 Min.05:39
Entfernung867 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 54 Min.
Spas-Demensk06:39Aufenthalt 3 Min.06:42
Entfernung926 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 54 Min.
Suhinichi Uzloviee08:15Aufenthalt 46 Min.09:01
Entfernung1017 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 27 Min.
Kozelsk09:39Aufenthalt 3 Min.09:42
Entfernung1046 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 5 Min.
Cherepet10:43Aufenthalt 3 Min.10:46
Entfernung1085 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 6 Min.
Tula13:08Aufenthalt 25 Min.13:33
Entfernung1169 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 28 Min.
Uzlovaya14:30Aufenthalt 14 Min.14:44
Entfernung1213 km
Fahrzeit2 Tage 25 Min.
Bobrik Donskoy14:59Aufenthalt 2 Min.15:01
Entfernung1222 km
Fahrzeit2 Tage 40 Min.
Kimovsk15:18Aufenthalt 2 Min.15:20
Entfernung1237 km
Fahrzeit2 Tage 57 Min.
Skopin16:56Aufenthalt 3 Min.16:59
Entfernung1307 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 33 Min.
Ryazhsk17:45Aufenthalt1 St. 5 Min.18:50
Entfernung1344 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 19 Min.
Morshansk20:57Aufenthalt 16 Min.21:13
Entfernung1458 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 26 Min.
Vernadovka22:06Aufenthalt 2 Min.22:08
Entfernung1502 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 19 Min.
Bashmakovo22:56Aufenthalt 6 Min.23:02
Entfernung1547 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 7 Min.
Pachelma23:28Aufenthalt 2 Min.23:30
Entfernung1570 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 33 Min.
Belinskaya00:21Aufenthalt 2 Min.00:23
Entfernung1620 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 24 Min.
Penza01:56Aufenthalt 42 Min.02:38
Entfernung1686 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 57 Min.
Kuznetsk04:10Aufenthalt 1 Min.04:11
Entfernung1792 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 29 Min.
Novospasskoe05:17Aufenthalt 2 Min.05:19
Entfernung1869 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 35 Min.
Siezran06:00Aufenthalt 4 Min.06:04
Entfernung1918 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 16 Min.
Chapaevsk07:33Aufenthalt 2 Min.07:35
Entfernung2002 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 45 Min.
Novokuibyshevskaya07:54Aufenthalt 2 Min.07:56
Entfernung2022 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 4 Min.
Samara08:18Aufenthalt1 St. 17 Min.09:35
Entfernung2039 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 26 Min.
Kinel10:14Aufenthalt 3 Min.10:17
Entfernung2074 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 5 Min.
Novootradnaya10:57Aufenthalt 3 Min.11:00
Entfernung2124 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 45 Min.
Pohvistnevo12:01Aufenthalt 2 Min.12:03
Entfernung2185 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 46 Min.
Buguruslan12:22Aufenthalt 2 Min.12:24
Entfernung2204 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 5 Min.
Abdulino14:01Aufenthalt 2 Min.14:03
Entfernung2285 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 42 Min.
Aksakovo15:03Aufenthalt 2 Min.15:05
Entfernung2335 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 42 Min.
Raevka16:21Aufenthalt 2 Min.16:23
Entfernung2386 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 58 Min.
Ufa18:48Aufenthalt 39 Min.19:27
Entfernung2487 km
Fahrzeit3 Tage 23 Min.
Asha21:23Aufenthalt 2 Min.21:25
Entfernung2576 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 19 Min.
Kropachevo22:22Aufenthalt 15 Min.22:37
Entfernung2622 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 16 Min.
Ust-Katav23:03Aufenthalt 2 Min.23:05
Entfernung2637 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 42 Min.
Vyazovaya23:21Aufenthalt 2 Min.23:23
Entfernung2648 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 58 Min.
Suleya00:08Aufenthalt 2 Min.00:10
Entfernung2691 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 43 Min.
Berdyaush00:33Aufenthalt 2 Min.00:35
Entfernung2708 km
Fahrzeit3 Tage 5 St. 6 Min.
Zlatoust01:34Aufenthalt 2 Min.01:36
Entfernung2745 km
Fahrzeit3 Tage 6 St. 5 Min.
Miass02:38Aufenthalt 2 Min.02:40
Entfernung2778 km
Fahrzeit3 Tage 7 St. 7 Min.
Chelyabinsk
04:18Sa., 22 Jan
Aufenthalt
Entfernung2861 km
Fahrzeit3 Tage 8 St. 45 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges426Ч Kaliningrad - Chelyabinsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 426Ч sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 426Ч Kaliningrad - Chelyabinsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonKaliningrad nach Chelyabinsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 426Ч bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 426Ч Kaliningrad - Chelyabinsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.