Zugfahrplan 433Я Kostroma – St Peterburg

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.1

von1 022R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
KostromaStation Kostroma
Aufenthalt 0 Min.
16:09Fr., 01 Nov.
Fahrzeit 0 Min.
Karimovo16:25Aufenthalt 2 Min.16:27
Entfernung10 km
Fahrzeit 16 Min.
Kosmienino16:42Aufenthalt 2 Min.16:44
Entfernung24 km
Fahrzeit 31 Min.
Nerehta17:05Aufenthalt 5 Min.17:10
Entfernung43 km
Fahrzeit 52 Min.
Burmakino17:46Aufenthalt 2 Min.17:48
Entfernung57 km
Fahrzeit1 St. 28 Min.
Yaroslavl18:50Aufenthalt 39 Min.19:29
Entfernung93 km
Fahrzeit2 St. 30 Min.
Rybinsk21:10Aufenthalt 16 Min.21:26
Entfernung168 km
Fahrzeit4 St. 11 Min.
Tihmenevo21:48Aufenthalt 2 Min.21:50
Entfernung182 km
Fahrzeit4 St. 33 Min.
Volga22:14Aufenthalt 2 Min.22:16
Entfernung195 km
Fahrzeit4 St. 57 Min.
Shestihino22:31Aufenthalt 3 Min.22:34
Entfernung205 km
Fahrzeit5 St. 12 Min.
Nekouz22:50Aufenthalt 15 Min.23:05
Entfernung216 km
Fahrzeit5 St. 28 Min.
Rodionovo23:36Aufenthalt 2 Min.23:38
Entfernung243 km
Fahrzeit5 St. 59 Min.
Pishchalkino23:57Aufenthalt 5 Min.00:02
Entfernung259 km
Fahrzeit6 St. 18 Min.
Sonkovo00:20Aufenthalt 40 Min.01:00
Entfernung272 km
Fahrzeit6 St. 36 Min.
Bezhetsk01:26Aufenthalt 6 Min.01:32
Entfernung300 km
Fahrzeit7 St. 2 Min.
Shishkovo01:49Aufenthalt 2 Min.01:51
Entfernung313 km
Fahrzeit7 St. 19 Min.
Viktorovo02:07Aufenthalt 9 Min.02:16
Entfernung323 km
Fahrzeit7 St. 35 Min.
Sidorkovo02:33Aufenthalt 11 Min.02:44
Entfernung338 km
Fahrzeit7 St. 52 Min.
Maksatiha02:57Aufenthalt 5 Min.03:02
Entfernung350 km
Fahrzeit8 St. 5 Min.
Malieshevo03:18Aufenthalt 3 Min.03:21
Entfernung364 km
Fahrzeit8 St. 21 Min.
Brusovo03:35Aufenthalt 2 Min.03:37
Entfernung377 km
Fahrzeit8 St. 35 Min.
Eremkovo03:49Aufenthalt 3 Min.03:52
Entfernung386 km
Fahrzeit8 St. 47 Min.
Udomlya04:07Aufenthalt 5 Min.04:12
Entfernung402 km
Fahrzeit9 St. 2 Min.
Griblyanka04:28Aufenthalt 2 Min.04:30
Entfernung416 km
Fahrzeit9 St. 18 Min.
Msta05:02Aufenthalt 3 Min.05:05
Entfernung430 km
Fahrzeit9 St. 50 Min.
Kaftino05:20Aufenthalt 2 Min.05:22
Entfernung443 km
Fahrzeit10 St. 5 Min.
Medvedevo05:40Aufenthalt 25 Min.06:05
Entfernung456 km
Fahrzeit10 St. 23 Min.
Bologoe-Moskovskoe06:14Aufenthalt 36 Min.06:50
Entfernung459 km
Fahrzeit10 St. 32 Min.
Okulovka08:12Aufenthalt 1 Min.08:13
Entfernung529 km
Fahrzeit11 St. 54 Min.
M Vishera09:03Aufenthalt 2 Min.09:05
Entfernung611 km
Fahrzeit12 St. 44 Min.
St Petersburg
12:07Sa., 02 Nov.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung768 km
Fahrzeit15 St. 46 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges433Я Kostroma - St Peterburg mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 433Я sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 433Я Kostroma - St Peterburg

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonKostroma nach St Peterburg planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 433Я bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 433Я Kostroma - St Peterburg und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.