Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 445С Kislovodsk – Ekaterinburg

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.5

von4 960R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Kislovodsk
Station Kislovodsk
Aufenthalt
17:44Mi., 28 Feb.
Fahrzeit 0 Min.
Essentuki18:13Aufenthalt 5 Min.18:18
Entfernung20 km
Fahrzeit 29 Min.
Pyatigorsk18:36Aufenthalt 5 Min.18:41
Entfernung36 km
Fahrzeit 52 Min.
Mineralniye Vodi19:14Aufenthalt 56 Min.20:10
Entfernung57 km
Fahrzeit1 St. 30 Min.
Nevinnomyssk21:40Aufenthalt 10 Min.21:50
Entfernung162 km
Fahrzeit3 St. 56 Min.
Ovechka22:25Aufenthalt 16 Min.22:41
Entfernung193 km
Fahrzeit4 St. 41 Min.
Armavir23:22Aufenthalt 10 Min.23:32
Entfernung240 km
Fahrzeit5 St. 38 Min.
Kavkazskaya00:42Aufenthalt 32 Min.01:14
Entfernung305 km
Fahrzeit6 St. 58 Min.
Salsk05:10Aufenthalt 26 Min.05:36
Entfernung443 km
Fahrzeit11 St. 26 Min.
Volgograd12:27Aufenthalt 57 Min.13:24
Entfernung777 km
Fahrzeit18 St. 43 Min.
Petrov Val16:35Aufenthalt 6 Min.16:41
Entfernung943 km
Fahrzeit22 St. 51 Min.
Panitskaya19:24Aufenthalt 5 Min.19:29
Entfernung1062 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 40 Min.
Saratov20:46Aufenthalt 43 Min.21:29
Entfernung1113 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 2 Min.
Sennaya23:53Aufenthalt 2 Min.23:55
Entfernung1209 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 9 Min.
Kulatka01:08Aufenthalt 2 Min.01:10
Entfernung1284 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 24 Min.
Vozrozhdenie01:36Aufenthalt 2 Min.01:38
Entfernung1311 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 52 Min.
Siezran02:46Aufenthalt 7 Min.02:53
Entfernung1364 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 2 Min.
Ulyanovsk07:07Aufenthalt 42 Min.07:49
Entfernung1489 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 23 Min.
Bua09:20Aufenthalt 2 Min.09:22
Entfernung1566 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 36 Min.
Sviyazhsk11:11Aufenthalt 4 Min.11:15
Entfernung1660 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 27 Min.
Zeleny Dol11:28Aufenthalt 2 Min.11:30
Entfernung1665 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 44 Min.
Kazan12:30Aufenthalt1 St. 17 Min.13:47
Entfernung1699 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 46 Min.
Vyatskiye Polyana16:48Aufenthalt 2 Min.16:50
Entfernung1829 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 4 Min.
Kizner17:27Aufenthalt 3 Min.17:30
Entfernung1859 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 43 Min.
Mozhga18:16Aufenthalt 2 Min.18:18
Entfernung1905 km
Fahrzeit2 Tage 32 Min.
Agryz19:07Aufenthalt 15 Min.19:22
Entfernung1956 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 23 Min.
Sarapul20:27Aufenthalt 2 Min.20:29
Entfernung2004 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 43 Min.
Yanaul21:28Aufenthalt 2 Min.21:30
Entfernung2077 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 44 Min.
Chernushka22:26Aufenthalt 2 Min.22:28
Entfernung2152 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 42 Min.
Krasnoufimsk00:12Aufenthalt 2 Min.00:14
Entfernung2256 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 28 Min.
Druzhinino02:12Aufenthalt 30 Min.02:42
Entfernung2366 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 28 Min.
Revda03:18Aufenthalt 2 Min.03:20
Entfernung2391 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 34 Min.
Ekaterinburg
Station Sverdlovsk
04:05Sa., 02 März
Aufenthalt
Entfernung2432 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 21 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges445С Kislovodsk - Ekaterinburg mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 445С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 445С Kislovodsk - Ekaterinburg

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonKislovodsk nach Ekaterinburg planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 445С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 445С Kislovodsk - Ekaterinburg und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.