Zugfahrplan 446Е Ekaterinburg – Kislovodsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

von4 654R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
EkaterinburgStation Sverdlovsk
Aufenthalt 0 Min.
22:00Mi., 04 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Kamensk-Uralskiy23:34Aufenthalt 32 Min.00:06
Entfernung94 km
Fahrzeit1 St. 34 Min.
Chelyabinsk02:41Aufenthalt 45 Min.03:26
Entfernung292 km
Fahrzeit4 St. 9 Min.
Miass05:00Aufenthalt 2 Min.05:02
Entfernung498 km
Fahrzeit5 St. 43 Min.
Zlatoust06:12Aufenthalt 2 Min.06:14
Entfernung691 km
Fahrzeit6 St. 53 Min.
Berdyaush07:15Aufenthalt 2 Min.07:17
Entfernung901 km
Fahrzeit7 St. 54 Min.
Suleya07:46Aufenthalt 2 Min.07:48
Entfernung1121 km
Fahrzeit8 St. 23 Min.
Vyazovaya08:38Aufenthalt 4 Min.08:42
Entfernung1380 km
Fahrzeit9 St. 13 Min.
Ust-Katav09:01Aufenthalt 4 Min.09:05
Entfernung1642 km
Fahrzeit9 St. 32 Min.
Kropachevo09:32Aufenthalt 23 Min.09:55
Entfernung1904 km
Fahrzeit9 St. 59 Min.
Asha10:52Aufenthalt 2 Min.10:54
Entfernung2197 km
Fahrzeit10 St. 56 Min.
Ufa12:38Aufenthalt 36 Min.13:14
Entfernung2571 km
Fahrzeit12 St. 40 Min.
Raevka15:42Aufenthalt 2 Min.15:44
Entfernung3045 km
Fahrzeit15 St. 8 Min.
Aksakovo16:59Aufenthalt 2 Min.17:01
Entfernung3560 km
Fahrzeit16 St. 23 Min.
Abdulino17:55Aufenthalt 12 Min.18:07
Entfernung4125 km
Fahrzeit17 St. 17 Min.
Buguruslan19:35Aufenthalt 2 Min.19:37
Entfernung4756 km
Fahrzeit18 St. 45 Min.
Pohvistnevo19:54Aufenthalt 2 Min.19:56
Entfernung5400 km
Fahrzeit19 St. 2 Min.
Novootradnaya20:45Aufenthalt 2 Min.20:47
Entfernung6105 km
Fahrzeit19 St. 51 Min.
Kinel21:29Aufenthalt 2 Min.21:31
Entfernung6857 km
Fahrzeit20 St. 33 Min.
Samara22:16Aufenthalt 47 Min.23:03
Entfernung7639 km
Fahrzeit21 St. 18 Min.
Siezran01:58Aufenthalt 12 Min.02:10
Entfernung8514 km
Fahrzeit1 Tage 13 Min.
Vozrozhdenie03:27Aufenthalt 2 Min.03:29
Entfernung9434 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 30 Min.
Sennaya04:52Aufenthalt 2 Min.04:54
Entfernung10456 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 53 Min.
Saratov08:06Aufenthalt 38 Min.08:44
Entfernung11572 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 5 Min.
Petrov Val12:38Aufenthalt 2 Min.12:40
Entfernung12831 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 59 Min.
Volgograd15:54Aufenthalt 38 Min.16:32
Entfernung14237 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 13 Min.
Sarepta17:07Aufenthalt 14 Min.17:21
Entfernung15659 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 48 Min.
Zhutovo19:37Aufenthalt 3 Min.19:40
Entfernung17170 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 4 Min.
Kotelnikovo20:40Aufenthalt 5 Min.20:45
Entfernung18734 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 4 Min.
Remontnaya21:26Aufenthalt 3 Min.21:29
Entfernung20335 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 45 Min.
Zimovniki22:07Aufenthalt 5 Min.22:12
Entfernung21973 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 23 Min.
Kuberle22:39Aufenthalt 5 Min.22:44
Entfernung23636 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 50 Min.
Dvoynaya23:08Aufenthalt 5 Min.23:13
Entfernung25318 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 14 Min.
Proletarskaya23:48Aufenthalt 4 Min.23:52
Entfernung27032 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 49 Min.
Salsk00:35Aufenthalt 27 Min.01:02
Entfernung28773 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 32 Min.
Peschanokopskaya02:02Aufenthalt 13 Min.02:15
Entfernung30562 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 32 Min.
Eya02:55Aufenthalt 32 Min.03:27
Entfernung32389 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 12 Min.
Rovnoe03:40Aufenthalt 11 Min.03:51
Entfernung34224 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 25 Min.
Kavkazskaya06:00Aufenthalt 32 Min.06:32
Entfernung36101 km
Fahrzeit2 Tage 34 Min.
Otrado-Kubanskaya07:04Aufenthalt 2 Min.07:06
Entfernung37981 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 6 Min.
Armavir07:35Aufenthalt 4 Min.07:39
Entfernung39868 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 35 Min.
Nevinnomyssk08:41Aufenthalt 10 Min.08:51
Entfernung41747 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 37 Min.
Mineralniye Vodi10:09Aufenthalt 50 Min.10:59
Entfernung43608 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 55 Min.
Pyatigorsk11:31Aufenthalt 5 Min.11:36
Entfernung45489 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 27 Min.
Essentuki11:55Aufenthalt 5 Min.12:00
Entfernung47379 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 46 Min.
KislovodskStation Kislovodsk
12:28Sa., 07 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung49288 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 14 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges446Е Ekaterinburg - Kislovodsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 446Е sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 446Е Ekaterinburg - Kislovodsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonEkaterinburg nach Kislovodsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 446Е bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 446Е Ekaterinburg - Kislovodsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.