Zugfahrplan 451Г Ижевск – Адлер

Zugrating:
7.3

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
ИжевскВокзал Ижевск
Aufenthalt 0 Min.
18:23Do., 29 Okt
Fahrzeit 0 Min.
Агрыз19:10Aufenthalt 2 Min.19:12Fahrzeit 47 Min.
Менделеевск20:48Aufenthalt 2 Min.20:50Fahrzeit2 St. 23 Min.
Набережные Челны21:24Aufenthalt 10 Min.21:34Fahrzeit2 St. 57 Min.
Круглое Поле21:52Aufenthalt 15 Min.22:07Fahrzeit3 St. 15 Min.
Заинск23:18Aufenthalt 9 Min.23:27Fahrzeit4 St. 26 Min.
Альметьевская00:33Aufenthalt 2 Min.00:35Fahrzeit5 St. 32 Min.
Бугульма02:48Aufenthalt 45 Min.03:33Fahrzeit7 St. 45 Min.
Клявлино04:43Aufenthalt 2 Min.04:45Fahrzeit8 St. 55 Min.
Шентала05:38Aufenthalt 2 Min.05:40Fahrzeit9 St. 48 Min.
Челна06:04Aufenthalt 2 Min.06:06Fahrzeit10 St. 12 Min.
Нурлат06:32Aufenthalt 10 Min.06:42Fahrzeit10 St. 38 Min.
Погрузная07:23Aufenthalt 2 Min.07:25Fahrzeit11 St. 19 Min.
Димитровград08:55Aufenthalt 25 Min.09:20Fahrzeit12 St. 49 Min.
Чердаклы10:46Aufenthalt 2 Min.10:48Fahrzeit14 St. 15 Min.
Верхняя Терраса11:14Aufenthalt 2 Min.11:16Fahrzeit14 St. 41 Min.
Ульяновск Центр.11:58Aufenthalt 41 Min.12:39Fahrzeit15 St. 23 Min.
Сызрань Город16:11Aufenthalt 12 Min.16:23Fahrzeit18 St. 55 Min.
Возрождение17:43Aufenthalt 3 Min.17:46Fahrzeit20 St. 15 Min.
Кулатка18:09Aufenthalt 3 Min.18:12Fahrzeit20 St. 38 Min.
Сенная19:22Aufenthalt 4 Min.19:26Fahrzeit21 St. 48 Min.
Саратов 1 Пасс22:43Aufenthalt 40 Min.23:23Fahrzeit1 Tage 1 St. 5 Min.
Петров Вал03:57Aufenthalt 2 Min.03:59Fahrzeit5 St. 39 Min.
Волгоград 107:18Aufenthalt 42 Min.08:00Fahrzeit8 St. 58 Min.
Сарепта08:34Aufenthalt 3 Min.08:37Fahrzeit9 St. 32 Min.
Жутово10:21Aufenthalt 2 Min.10:23Fahrzeit11 St. 16 Min.
Котельниково11:25Aufenthalt 5 Min.11:30Fahrzeit12 St. 18 Min.
Ремонтная12:12Aufenthalt 3 Min.12:15Fahrzeit13 St. 0 Min.
Зимовники12:52Aufenthalt 3 Min.12:55Fahrzeit13 St. 37 Min.
Сальск14:48Aufenthalt 34 Min.15:22Fahrzeit15 St. 30 Min.
Песчанокопская16:20Aufenthalt 5 Min.16:25Fahrzeit16 St. 28 Min.
Белоглинская16:50Aufenthalt 4 Min.16:54Fahrzeit16 St. 53 Min.
Ея17:18Aufenthalt 3 Min.17:21Fahrzeit17 St. 17 Min.
Ровное17:35Aufenthalt 7 Min.17:42Fahrzeit17 St. 31 Min.
Кавказская19:52Aufenthalt 32 Min.20:24Fahrzeit19 St. 41 Min.
Отрадо-Кубанская20:58Aufenthalt 2 Min.21:00Fahrzeit20 St. 15 Min.
Армавир Туапсинский21:33Aufenthalt 17 Min.21:50Fahrzeit20 St. 48 Min.
Курганная22:50Aufenthalt 4 Min.22:54Fahrzeit21 St. 48 Min.
Белореченская00:03Aufenthalt 36 Min.00:39Fahrzeit1 St. 3 Min.
Хадыженская01:50Aufenthalt 3 Min.01:53Fahrzeit 8 Min.
Туапсе-Пасс03:16Aufenthalt 5 Min.03:21Fahrzeit1 St. 31 Min.
Лазаревская04:01Aufenthalt 4 Min.04:05Fahrzeit2 St. 11 Min.
Лоо04:47Aufenthalt 5 Min.04:52Fahrzeit2 St. 53 Min.
Сочи05:19Aufenthalt 8 Min.05:27Fahrzeit3 St. 20 Min.
Хоста05:46Aufenthalt 2 Min.05:48Fahrzeit3 St. 39 Min.
АдлерВокзал Адлер
05:59Fr., 30 Okt
Aufenthalt 0 Min.
Fahrzeit3 St. 50 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges451Г Ижевск - Адлер mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 451Г sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 451Г Ижевск - Адлер

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonИжевск nach Адлер planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 451Г bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 451Г Ижевск - Адлер und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.