,
,

Zugfahrplan 451Г Izhevsk – Adler

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.3

von481R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
IzhevskStation Ijevsk
Aufenthalt 0 Min.
18:23Di., 20 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Agryz19:10Aufenthalt 2 Min.19:12
Entfernung33 km
Fahrzeit 47 Min.
Mendeleevsk20:48Aufenthalt 2 Min.20:50
Entfernung148 km
Fahrzeit2 St. 23 Min.
Naberezhnye21:25Aufenthalt 10 Min.21:35
Entfernung286 km
Fahrzeit2 St. 58 Min.
Krugloe Pole21:54Aufenthalt 15 Min.22:09
Entfernung432 km
Fahrzeit3 St. 17 Min.
Zainsk23:18Aufenthalt 9 Min.23:27
Entfernung613 km
Fahrzeit4 St. 26 Min.
Almetevskaya00:33Aufenthalt 2 Min.00:35
Entfernung833 km
Fahrzeit5 St. 32 Min.
Bugulma02:48Aufenthalt 45 Min.03:33
Entfernung1088 km
Fahrzeit7 St. 45 Min.
Klyavlino04:44Aufenthalt 2 Min.04:46
Entfernung1380 km
Fahrzeit8 St. 56 Min.
Shentala05:38Aufenthalt 2 Min.05:40
Entfernung1665 km
Fahrzeit9 St. 48 Min.
Chelna06:04Aufenthalt 2 Min.06:06
Entfernung1962 km
Fahrzeit10 St. 12 Min.
Nurlat06:31Aufenthalt 6 Min.06:37
Entfernung2266 km
Fahrzeit10 St. 37 Min.
Pogruznaya07:26Aufenthalt 8 Min.07:34
Entfernung2600 km
Fahrzeit11 St. 26 Min.
Dimitrovgrad09:02Aufenthalt 15 Min.09:17
Entfernung2965 km
Fahrzeit12 St. 54 Min.
Cherdaklie10:50Aufenthalt 2 Min.10:52
Entfernung3351 km
Fahrzeit14 St. 27 Min.
Verhnyaya Terrasa11:23Aufenthalt 2 Min.11:25
Entfernung3752 km
Fahrzeit14 St. 58 Min.
Ulyanovsk11:58Aufenthalt 40 Min.12:38
Entfernung4168 km
Fahrzeit15 St. 31 Min.
Siezran16:11Aufenthalt 12 Min.16:23
Entfernung4674 km
Fahrzeit19 St. 4 Min.
Vozrozhdenie17:42Aufenthalt 3 Min.17:45
Entfernung5232 km
Fahrzeit20 St. 23 Min.
Kulatka18:08Aufenthalt 3 Min.18:11
Entfernung5813 km
Fahrzeit20 St. 46 Min.
Sennaya19:22Aufenthalt 4 Min.19:26
Entfernung6467 km
Fahrzeit21 St. 57 Min.
Saratov22:43Aufenthalt 40 Min.23:23
Entfernung7216 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 14 Min.
Petrov Val03:57Aufenthalt 2 Min.03:59
Entfernung8126 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 48 Min.
Volgograd07:18Aufenthalt 35 Min.07:53
Entfernung9197 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 7 Min.
Sarepta08:28Aufenthalt 3 Min.08:31
Entfernung10287 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 42 Min.
Zhutovo10:21Aufenthalt 2 Min.10:23
Entfernung11462 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 32 Min.
Kotelnikovo11:25Aufenthalt 5 Min.11:30
Entfernung12689 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 34 Min.
Remontnaya12:11Aufenthalt 3 Min.12:14
Entfernung13951 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 15 Min.
Zimovniki12:52Aufenthalt 3 Min.12:55
Entfernung15250 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 53 Min.
Salsk14:48Aufenthalt 34 Min.15:22
Entfernung16649 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 46 Min.
Peschanokopskaya16:22Aufenthalt 3 Min.16:25
Entfernung18095 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 46 Min.
Beloglinskaya16:47Aufenthalt 7 Min.16:54
Entfernung19558 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 8 Min.
Eya17:16Aufenthalt 5 Min.17:21
Entfernung21040 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 30 Min.
Rovnoe17:35Aufenthalt 7 Min.17:42
Entfernung22528 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 44 Min.
Kavkazskaya19:50Aufenthalt 37 Min.20:27
Entfernung24065 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 52 Min.
Otrado-Kubanskaya21:00Aufenthalt 2 Min.21:02
Entfernung25610 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 25 Min.
Armavir21:38Aufenthalt 17 Min.21:55
Entfernung27169 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 1 Min.
Kurgannaya22:27Aufenthalt 2 Min.22:29
Entfernung28756 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 33 Min.
Belorechenskaya23:24Aufenthalt 48 Min.00:12
Entfernung30385 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 28 Min.
Hadiezhenskaya01:20Aufenthalt 8 Min.01:28
Entfernung32061 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 36 Min.
Tuapse02:53Aufenthalt 5 Min.02:58
Entfernung33785 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 1 Min.
Lazarevskaya03:37Aufenthalt 2 Min.03:39
Entfernung35518 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 40 Min.
Looe04:31Aufenthalt 2 Min.04:33
Entfernung37261 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 32 Min.
Sochi04:58Aufenthalt 8 Min.05:06
Entfernung39009 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 57 Min.
Hosta05:24Aufenthalt 2 Min.05:26
Entfernung40760 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 15 Min.
AdlerStation Adler
05:37Fr., 23 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung42516 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 26 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges451Г Izhevsk - Adler mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 451Г sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 451Г Izhevsk - Adler

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonIzhevsk nach Adler planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 451Г bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 451Г Izhevsk - Adler und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.