Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 451Г Izhevsk – Adler

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.8

von712R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Izhevsk
Station Ijevsk
Aufenthalt 0 Min.
19:42Sa., 08 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Agryz20:22Aufenthalt 7 Min.20:29
Entfernung33 km
Fahrzeit 40 Min.
Mendeleevsk22:13Aufenthalt 2 Min.22:15
Entfernung116 km
Fahrzeit2 St. 31 Min.
Naberezhnye22:42Aufenthalt 19 Min.23:01
Entfernung140 km
Fahrzeit3 St. 0 Min.
Krugloe Pole23:19Aufenthalt 19 Min.23:38
Entfernung149 km
Fahrzeit3 St. 37 Min.
Zainsk01:08Aufenthalt 6 Min.01:14
Entfernung185 km
Fahrzeit5 St. 26 Min.
Almetevskaya02:03Aufenthalt 10 Min.02:13
Entfernung230 km
Fahrzeit6 St. 21 Min.
Bugulma04:16Aufenthalt 40 Min.04:56
Entfernung292 km
Fahrzeit8 St. 34 Min.
Klyavlino06:06Aufenthalt 2 Min.06:08
Entfernung351 km
Fahrzeit10 St. 24 Min.
Shentala06:56Aufenthalt 2 Min.06:58
Entfernung392 km
Fahrzeit11 St. 14 Min.
Chelna07:21Aufenthalt 2 Min.07:23
Entfernung416 km
Fahrzeit11 St. 39 Min.
Nurlat07:45Aufenthalt 10 Min.07:55
Entfernung435 km
Fahrzeit12 St. 3 Min.
Pogruznaya08:32Aufenthalt 2 Min.08:34
Entfernung467 km
Fahrzeit12 St. 50 Min.
Dimitrovgrad09:49Aufenthalt 6 Min.09:55
Entfernung522 km
Fahrzeit14 St. 7 Min.
Cherdaklie11:02Aufenthalt 2 Min.11:04
Entfernung572 km
Fahrzeit15 St. 20 Min.
Verhnyaya Terrasa11:27Aufenthalt 2 Min.11:29
Entfernung593 km
Fahrzeit15 St. 45 Min.
Ulyanovsk11:57Aufenthalt1 St. 56 Min.13:53
Entfernung609 km
Fahrzeit16 St. 15 Min.
Siezran17:39Aufenthalt 7 Min.17:46
Entfernung734 km
Fahrzeit21 St. 57 Min.
Vozrozhdenie19:17Aufenthalt 2 Min.19:19
Entfernung787 km
Fahrzeit23 St. 35 Min.
Kulatka19:41Aufenthalt 2 Min.19:43
Entfernung814 km
Fahrzeit23 St. 59 Min.
Sennaya20:47Aufenthalt 2 Min.20:49
Entfernung889 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 5 Min.
Saratov23:34Aufenthalt 37 Min.00:11
Entfernung985 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 52 Min.
Petrov Val04:39Aufenthalt 2 Min.04:41
Entfernung1151 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 57 Min.
Volgograd08:04Aufenthalt 37 Min.08:41
Entfernung1317 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 22 Min.
Sarepta09:15Aufenthalt 2 Min.09:17
Entfernung1338 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 33 Min.
Zhutovo10:52Aufenthalt 2 Min.10:54
Entfernung1427 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 10 Min.
Kotelnikovo11:48Aufenthalt 2 Min.11:50
Entfernung1480 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 6 Min.
Remontnaya12:32Aufenthalt 3 Min.12:35
Entfernung1517 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 50 Min.
Zimovniki13:10Aufenthalt 3 Min.13:13
Entfernung1554 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 28 Min.
Salsk15:14Aufenthalt 26 Min.15:40
Entfernung1657 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 32 Min.
Peschanokopskaya16:33Aufenthalt 3 Min.16:36
Entfernung1706 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 51 Min.
Beloglinskaya16:57Aufenthalt 3 Min.17:00
Entfernung1727 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 15 Min.
Eya17:23Aufenthalt 4 Min.17:27
Entfernung1746 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 41 Min.
Rovnoe17:38Aufenthalt 3 Min.17:41
Entfernung1755 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 56 Min.
Kavkazskaya19:51Aufenthalt 32 Min.20:23
Entfernung1811 km
Fahrzeit2 Tage 9 Min.
Otrado-Kubanskaya20:59Aufenthalt 2 Min.21:01
Entfernung1841 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 17 Min.
Armavir21:33Aufenthalt 2 Min.21:35
Entfernung1874 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 51 Min.
Kurgannaya22:08Aufenthalt 7 Min.22:15
Entfernung1914 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 26 Min.
Belorechenskaya23:37Aufenthalt 35 Min.00:12
Entfernung1972 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 55 Min.
Hadiezhenskaya01:20Aufenthalt 12 Min.01:32
Entfernung2020 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 38 Min.
Tuapse03:10Aufenthalt 14 Min.03:24
Entfernung2069 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 28 Min.
Lazarevskaya04:03Aufenthalt 7 Min.04:10
Entfernung2097 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 21 Min.
Looe05:04Aufenthalt 13 Min.05:17
Entfernung2129 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 22 Min.
Sochi05:41Aufenthalt 6 Min.05:47
Entfernung2146 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 59 Min.
Hosta06:06Aufenthalt 2 Min.06:08
Entfernung2160 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 24 Min.
Adler
Station Adler
06:19Di., 11 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2168 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 37 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges451Г Izhevsk - Adler mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 451Г sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 451Г Izhevsk - Adler

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonIzhevsk nach Adler planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 451Г bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 451Г Izhevsk - Adler und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.