Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 451Й Ulyanovsk – Adler

Verkehrsunternehmen: ФПК

von2 089R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Ulyanovsk
Station Ulyanovsk-Tsentralnyiy
Aufenthalt 0 Min.
13:53Mo., 03 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Siezran17:39Aufenthalt 7 Min.17:46
Entfernung125 km
Fahrzeit3 St. 46 Min.
Vozrozhdenie19:17Aufenthalt 2 Min.19:19
Entfernung178 km
Fahrzeit5 St. 24 Min.
Kulatka19:41Aufenthalt 2 Min.19:43
Entfernung205 km
Fahrzeit5 St. 48 Min.
Sennaya20:47Aufenthalt 2 Min.20:49
Entfernung280 km
Fahrzeit6 St. 54 Min.
Saratov23:34Aufenthalt 37 Min.00:11
Entfernung376 km
Fahrzeit9 St. 41 Min.
Petrov Val04:39Aufenthalt 2 Min.04:41
Entfernung542 km
Fahrzeit14 St. 46 Min.
Volgograd08:04Aufenthalt 37 Min.08:41
Entfernung708 km
Fahrzeit18 St. 11 Min.
Sarepta09:15Aufenthalt 2 Min.09:17
Entfernung729 km
Fahrzeit19 St. 22 Min.
Zhutovo10:52Aufenthalt 2 Min.10:54
Entfernung818 km
Fahrzeit20 St. 59 Min.
Kotelnikovo11:48Aufenthalt 2 Min.11:50
Entfernung871 km
Fahrzeit21 St. 55 Min.
Remontnaya12:32Aufenthalt 3 Min.12:35
Entfernung908 km
Fahrzeit22 St. 39 Min.
Zimovniki13:10Aufenthalt 3 Min.13:13
Entfernung945 km
Fahrzeit23 St. 17 Min.
Salsk15:14Aufenthalt 26 Min.15:40
Entfernung1048 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 21 Min.
Peschanokopskaya16:33Aufenthalt 3 Min.16:36
Entfernung1097 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 40 Min.
Beloglinskaya16:57Aufenthalt 3 Min.17:00
Entfernung1118 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 4 Min.
Eya17:23Aufenthalt 4 Min.17:27
Entfernung1137 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 30 Min.
Rovnoe17:38Aufenthalt 3 Min.17:41
Entfernung1146 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 45 Min.
Kavkazskaya19:51Aufenthalt 32 Min.20:23
Entfernung1202 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 58 Min.
Otrado-Kubanskaya20:59Aufenthalt 2 Min.21:01
Entfernung1232 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 6 Min.
Armavir21:33Aufenthalt 2 Min.21:35
Entfernung1265 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 40 Min.
Kurgannaya22:08Aufenthalt 7 Min.22:15
Entfernung1305 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 15 Min.
Belorechenskaya23:37Aufenthalt 43 Min.00:20
Entfernung1363 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 44 Min.
Hadiezhenskaya01:29Aufenthalt 3 Min.01:32
Entfernung1411 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 36 Min.
Tuapse03:10Aufenthalt 14 Min.03:24
Entfernung1460 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 17 Min.
Lazarevskaya04:03Aufenthalt 7 Min.04:10
Entfernung1488 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 10 Min.
Looe05:04Aufenthalt 13 Min.05:17
Entfernung1520 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 11 Min.
Sochi05:41Aufenthalt 6 Min.05:47
Entfernung1537 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 48 Min.
Hosta06:06Aufenthalt 2 Min.06:08
Entfernung1551 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 13 Min.
Adler
Station Adler
06:19Mi., 05 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1559 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 26 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges451Й Ulyanovsk - Adler mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 451Й sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 451Й Ulyanovsk - Adler

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonUlyanovsk nach Adler planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 451Й bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 451Й Ulyanovsk - Adler und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.