Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 452С Adler – Izhevsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
5.5

von1 987R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AdlerStation Adler
Aufenthalt 0 Min.
08:59Mi., 04 Aug
Fahrzeit 0 Min.
Hosta09:11Aufenthalt 2 Min.09:13
Entfernung8 km
Fahrzeit 12 Min.
Sochi09:33Aufenthalt 7 Min.09:40
Entfernung22 km
Fahrzeit 32 Min.
Looe10:05Aufenthalt 28 Min.10:33
Entfernung39 km
Fahrzeit 57 Min.
Lazarevskaya11:20Aufenthalt 15 Min.11:35
Entfernung71 km
Fahrzeit1 St. 44 Min.
Tuapse13:56Aufenthalt 12 Min.14:08
Entfernung99 km
Fahrzeit4 St. 5 Min.
Hadiezhenskaya15:31Aufenthalt 2 Min.15:33
Entfernung148 km
Fahrzeit5 St. 28 Min.
Belorechenskaya16:45Aufenthalt 35 Min.17:20
Entfernung196 km
Fahrzeit6 St. 40 Min.
Kurgannaya18:15Aufenthalt 19 Min.18:34
Entfernung254 km
Fahrzeit7 St. 35 Min.
Armavir19:08Aufenthalt 18 Min.19:26
Entfernung294 km
Fahrzeit8 St. 9 Min.
Otrado-Kubanskaya20:04Aufenthalt 2 Min.20:06
Entfernung327 km
Fahrzeit8 St. 47 Min.
Kavkazskaya20:38Aufenthalt 42 Min.21:20
Entfernung357 km
Fahrzeit9 St. 19 Min.
Rovnoe23:33Aufenthalt 5 Min.23:38
Entfernung413 km
Fahrzeit11 St. 32 Min.
Eya23:51Aufenthalt 5 Min.23:56
Entfernung422 km
Fahrzeit11 St. 45 Min.
Beloglinskaya00:18Aufenthalt 5 Min.00:23
Entfernung441 km
Fahrzeit12 St. 7 Min.
Peschanokopskaya00:45Aufenthalt 5 Min.00:50
Entfernung462 km
Fahrzeit12 St. 29 Min.
Salsk01:52Aufenthalt 31 Min.02:23
Entfernung511 km
Fahrzeit13 St. 31 Min.
Zimovniki04:18Aufenthalt 10 Min.04:28
Entfernung614 km
Fahrzeit15 St. 26 Min.
Remontnaya05:08Aufenthalt 7 Min.05:15
Entfernung651 km
Fahrzeit16 St. 6 Min.
Kotelnikovo06:00Aufenthalt 2 Min.06:02
Entfernung688 km
Fahrzeit16 St. 51 Min.
Zhutovo07:01Aufenthalt 3 Min.07:04
Entfernung741 km
Fahrzeit17 St. 50 Min.
Sarepta09:08Aufenthalt 2 Min.09:10
Entfernung830 km
Fahrzeit19 St. 54 Min.
Volgograd09:46Aufenthalt 33 Min.10:19
Entfernung851 km
Fahrzeit20 St. 30 Min.
Petrov Val13:36Aufenthalt 2 Min.13:38
Entfernung1017 km
Fahrzeit23 St. 47 Min.
Saratov17:58Aufenthalt 28 Min.18:26
Entfernung1183 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 7 Min.
Sennaya20:42Aufenthalt 2 Min.20:44
Entfernung1279 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 23 Min.
Kulatka21:48Aufenthalt 2 Min.21:50
Entfernung1354 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 27 Min.
Vozrozhdenie22:15Aufenthalt 2 Min.22:17
Entfernung1381 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 52 Min.
Siezran23:19Aufenthalt 12 Min.23:31
Entfernung1434 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 54 Min.
Ulyanovsk03:36Aufenthalt 40 Min.04:16
Entfernung1559 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 59 Min.
Verhnyaya Terrasa04:43Aufenthalt 2 Min.04:45
Entfernung1575 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 26 Min.
Cherdaklie05:06Aufenthalt 2 Min.05:08
Entfernung1596 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 47 Min.
Dimitrovgrad06:06Aufenthalt 6 Min.06:12
Entfernung1646 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 45 Min.
Pogruznaya07:17Aufenthalt 2 Min.07:19
Entfernung1701 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 50 Min.
Nurlat07:58Aufenthalt 5 Min.08:03
Entfernung1733 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 29 Min.
Chelna08:28Aufenthalt 2 Min.08:30
Entfernung1752 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 54 Min.
Shentala08:59Aufenthalt 2 Min.09:01
Entfernung1776 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 23 Min.
Klyavlino09:51Aufenthalt 2 Min.09:53
Entfernung1817 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 13 Min.
Bugulma11:02Aufenthalt 32 Min.11:34
Entfernung1876 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 22 Min.
Almetevskaya13:13Aufenthalt 3 Min.13:16
Entfernung1938 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 1 Min.
Zainsk13:59Aufenthalt 2 Min.14:01
Entfernung1983 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 44 Min.
Krugloe Pole14:46Aufenthalt 15 Min.15:01
Entfernung2019 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 29 Min.
Naberezhnye15:18Aufenthalt 10 Min.15:28
Entfernung2028 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 46 Min.
Mendeleevsk15:55Aufenthalt 2 Min.15:57
Entfernung2052 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 13 Min.
Agryz17:42Aufenthalt 3 Min.17:45
Entfernung2135 km
Fahrzeit2 Tage 58 Min.
IzhevskStation Ijevsk
18:30Fr., 06 Aug
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2168 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 43 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges452С Adler - Izhevsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 452С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 452С Adler - Izhevsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAdler nach Izhevsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 452С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 452С Adler - Izhevsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.