Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 452С Adler – Izhevsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
5.3

von2 630R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Adler
Station Adler
Aufenthalt 0 Min.
10:09Mi., 05 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Hosta10:21Aufenthalt 2 Min.10:23
Entfernung8 km
Fahrzeit 12 Min.
Sochi10:43Aufenthalt 11 Min.10:54
Entfernung22 km
Fahrzeit 34 Min.
Looe12:01Aufenthalt 7 Min.12:08
Entfernung39 km
Fahrzeit1 St. 52 Min.
Lazarevskaya13:03Aufenthalt 7 Min.13:10
Entfernung71 km
Fahrzeit2 St. 54 Min.
Tuapse13:50Aufenthalt 12 Min.14:02
Entfernung99 km
Fahrzeit3 St. 41 Min.
Hadiezhenskaya15:26Aufenthalt 2 Min.15:28
Entfernung148 km
Fahrzeit5 St. 17 Min.
Belorechenskaya16:40Aufenthalt 35 Min.17:15
Entfernung196 km
Fahrzeit6 St. 31 Min.
Kurgannaya18:15Aufenthalt 19 Min.18:34
Entfernung254 km
Fahrzeit8 St. 6 Min.
Armavir19:11Aufenthalt 10 Min.19:21
Entfernung294 km
Fahrzeit9 St. 2 Min.
Otrado-Kubanskaya20:13Aufenthalt 2 Min.20:15
Entfernung327 km
Fahrzeit10 St. 4 Min.
Kavkazskaya20:46Aufenthalt 34 Min.21:20
Entfernung357 km
Fahrzeit10 St. 37 Min.
Rovnoe23:44Aufenthalt 3 Min.23:47
Entfernung413 km
Fahrzeit13 St. 35 Min.
Eya00:02Aufenthalt 3 Min.00:05
Entfernung422 km
Fahrzeit13 St. 53 Min.
Beloglinskaya00:27Aufenthalt 3 Min.00:30
Entfernung441 km
Fahrzeit14 St. 18 Min.
Peschanokopskaya00:52Aufenthalt 3 Min.00:55
Entfernung462 km
Fahrzeit14 St. 43 Min.
Salsk02:15Aufenthalt 27 Min.02:42
Entfernung511 km
Fahrzeit16 St. 6 Min.
Zimovniki04:51Aufenthalt 3 Min.04:54
Entfernung614 km
Fahrzeit18 St. 42 Min.
Remontnaya05:30Aufenthalt 3 Min.05:33
Entfernung651 km
Fahrzeit19 St. 21 Min.
Kotelnikovo06:13Aufenthalt 2 Min.06:15
Entfernung688 km
Fahrzeit20 St. 4 Min.
Zhutovo07:07Aufenthalt 2 Min.07:09
Entfernung741 km
Fahrzeit20 St. 58 Min.
Sarepta08:39Aufenthalt 2 Min.08:41
Entfernung830 km
Fahrzeit22 St. 30 Min.
Volgograd09:14Aufenthalt 42 Min.09:56
Entfernung851 km
Fahrzeit23 St. 5 Min.
Petrov Val13:47Aufenthalt 2 Min.13:49
Entfernung1017 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 38 Min.
Saratov17:56Aufenthalt 28 Min.18:24
Entfernung1183 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 47 Min.
Sennaya20:41Aufenthalt 2 Min.20:43
Entfernung1279 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 32 Min.
Kulatka21:49Aufenthalt 2 Min.21:51
Entfernung1354 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 40 Min.
Vozrozhdenie22:15Aufenthalt 2 Min.22:17
Entfernung1381 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 6 Min.
Siezran23:26Aufenthalt 7 Min.23:33
Entfernung1434 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 17 Min.
Ulyanovsk03:38Aufenthalt 37 Min.04:15
Entfernung1559 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 29 Min.
Verhnyaya Terrasa04:40Aufenthalt 2 Min.04:42
Entfernung1575 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 31 Min.
Cherdaklie05:02Aufenthalt 2 Min.05:04
Entfernung1596 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 53 Min.
Dimitrovgrad06:01Aufenthalt 5 Min.06:06
Entfernung1646 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 52 Min.
Pogruznaya07:12Aufenthalt 2 Min.07:14
Entfernung1701 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 3 Min.
Nurlat07:49Aufenthalt 5 Min.07:54
Entfernung1733 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 40 Min.
Chelna08:20Aufenthalt 2 Min.08:22
Entfernung1752 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 11 Min.
Shentala08:51Aufenthalt 2 Min.08:53
Entfernung1776 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 42 Min.
Klyavlino09:45Aufenthalt 2 Min.09:47
Entfernung1817 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 36 Min.
Bugulma10:54Aufenthalt 40 Min.11:34
Entfernung1876 km
Fahrzeit2 Tage 45 Min.
Almetevskaya13:12Aufenthalt 3 Min.13:15
Entfernung1938 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 3 Min.
Zainsk13:54Aufenthalt 4 Min.13:58
Entfernung1983 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 45 Min.
Krugloe Pole14:47Aufenthalt 20 Min.15:07
Entfernung2019 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 38 Min.
Naberezhnye15:23Aufenthalt 10 Min.15:33
Entfernung2028 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 14 Min.
Mendeleevsk16:09Aufenthalt 2 Min.16:11
Entfernung2052 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 0 Min.
Agryz17:46Aufenthalt 2 Min.17:48
Entfernung2135 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 37 Min.
Izhevsk
Station Ijevsk
18:30Fr., 07 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2168 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 21 Min.
Kavkazskaya
Station Kavkazskaya
20:46Mi., 05 Juni
Aufenthalt3 St. 44 Min.
00:30Mi., 05 Juni
Entfernung228 km
Fahrzeit 0 Min.
Armavir01:33Aufenthalt 3 Min.01:36
Entfernung293 km
Fahrzeit4 St. 47 Min.
Nevinnomyssk02:36Aufenthalt 2 Min.02:38
Entfernung371 km
Fahrzeit5 St. 50 Min.
Mineralniye Vodi03:52Aufenthalt 34 Min.04:26
Entfernung476 km
Fahrzeit7 St. 6 Min.
Georgievsk04:53Aufenthalt 2 Min.04:55
Entfernung503 km
Fahrzeit8 St. 7 Min.
Prohladnaya05:48Aufenthalt 2 Min.05:50
Entfernung568 km
Fahrzeit9 St. 2 Min.
Kotlyarevskaya06:12Aufenthalt 3 Min.06:15
Entfernung582 km
Fahrzeit9 St. 26 Min.
Nazran
07:44Mi., 05 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung654 km
Fahrzeit10 St. 58 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges452С Adler - Izhevsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 452С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 452С Adler - Izhevsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAdler nach Izhevsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 452С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 452С Adler - Izhevsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.