Zugfahrplan 452С Адлер – Ижевск

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
5.4

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AdlerStation Adler
Aufenthalt 0 Min.
08:59Do., 13 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Hosta09:11Aufenthalt 2 Min.09:13Fahrzeit 12 Min.
Sochi09:33Aufenthalt 7 Min.09:40Fahrzeit 32 Min.
Looe10:05Aufenthalt 28 Min.10:33Fahrzeit 57 Min.
Lazarevskaya11:30Aufenthalt 5 Min.11:35Fahrzeit1 St. 54 Min.
Tuapse13:56Aufenthalt 12 Min.14:08Fahrzeit4 St. 15 Min.
Hadiezhenskaya15:29Aufenthalt 4 Min.15:33Fahrzeit5 St. 36 Min.
Belorechenskaya16:45Aufenthalt 35 Min.17:20Fahrzeit6 St. 48 Min.
Kurgannaya18:15Aufenthalt 19 Min.18:34Fahrzeit7 St. 43 Min.
Armavir19:08Aufenthalt 18 Min.19:26Fahrzeit8 St. 17 Min.
Otrado-Kubanskaya20:04Aufenthalt 2 Min.20:06Fahrzeit8 St. 55 Min.
Kavkazskaya20:38Aufenthalt 42 Min.21:20Fahrzeit9 St. 27 Min.
Rovnoe23:33Aufenthalt 5 Min.23:38Fahrzeit11 St. 40 Min.
Eya23:51Aufenthalt 5 Min.23:56Fahrzeit11 St. 53 Min.
Beloglinskaya00:18Aufenthalt 5 Min.00:23Fahrzeit12 St. 15 Min.
Peschanokopskaya00:45Aufenthalt 5 Min.00:50Fahrzeit12 St. 37 Min.
Salsk01:52Aufenthalt 31 Min.02:23Fahrzeit13 St. 39 Min.
Zimovniki04:18Aufenthalt 10 Min.04:28Fahrzeit15 St. 34 Min.
Remontnaya05:08Aufenthalt 7 Min.05:15Fahrzeit16 St. 14 Min.
Kotelnikovo06:00Aufenthalt 5 Min.06:05Fahrzeit16 St. 59 Min.
Zhutovo07:01Aufenthalt 3 Min.07:04Fahrzeit17 St. 55 Min.
Sarepta09:07Aufenthalt 2 Min.09:09Fahrzeit19 St. 58 Min.
Volgograd09:43Aufenthalt 35 Min.10:18Fahrzeit20 St. 32 Min.
Petrov Val13:35Aufenthalt 2 Min.13:37Fahrzeit23 St. 49 Min.
Saratov17:58Aufenthalt 28 Min.18:26Fahrzeit1 Tage 4 St. 10 Min.
Sennaya20:42Aufenthalt 2 Min.20:44Fahrzeit1 Tage 6 St. 26 Min.
Kulatka21:48Aufenthalt 2 Min.21:50Fahrzeit1 Tage 7 St. 30 Min.
Vozrozhdenie22:15Aufenthalt 2 Min.22:17Fahrzeit1 Tage 7 St. 55 Min.
Siezran23:19Aufenthalt 12 Min.23:31Fahrzeit1 Tage 8 St. 57 Min.
Ulyanovsk03:40Aufenthalt 36 Min.04:16Fahrzeit13 St. 6 Min.
Verhnyaya Terrasa04:43Aufenthalt 2 Min.04:45Fahrzeit13 St. 33 Min.
Cherdaklie05:06Aufenthalt 2 Min.05:08Fahrzeit13 St. 54 Min.
Dimitrovgrad06:06Aufenthalt 6 Min.06:12Fahrzeit14 St. 52 Min.
Pogruznaya07:17Aufenthalt 2 Min.07:19Fahrzeit15 St. 57 Min.
Nurlat07:58Aufenthalt 5 Min.08:03Fahrzeit16 St. 36 Min.
Chelna08:28Aufenthalt 2 Min.08:30Fahrzeit17 St. 1 Min.
Shentala08:59Aufenthalt 2 Min.09:01Fahrzeit17 St. 30 Min.
Klyavlino09:50Aufenthalt 2 Min.09:52Fahrzeit18 St. 19 Min.
Bugulma11:02Aufenthalt 32 Min.11:34Fahrzeit19 St. 29 Min.
Almetevskaya13:13Aufenthalt 3 Min.13:16Fahrzeit21 St. 8 Min.
Zainsk13:57Aufenthalt 2 Min.13:59Fahrzeit21 St. 49 Min.
Krugloe Pole14:46Aufenthalt 15 Min.15:01Fahrzeit22 St. 36 Min.
Naberezhnye15:18Aufenthalt 10 Min.15:28Fahrzeit22 St. 53 Min.
Mendeleevsk15:57Aufenthalt 2 Min.15:59Fahrzeit23 St. 22 Min.
Agryz17:42Aufenthalt 3 Min.17:45Fahrzeit1 Tage 1 St. 5 Min.
IzhevskStation Ijevsk
18:30Fr., 14 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Fahrzeit1 Tage 1 St. 50 Min.
KavkazskayaStation Kavkazskaya
20:38Do., 13 Aug.
Aufenthalt3 St. 6 Min.
23:44Do., 13 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Armavir00:46Aufenthalt 3 Min.00:49Fahrzeit1 St. 2 Min.
Nevinnomyssk01:51Aufenthalt 2 Min.01:53Fahrzeit2 St. 4 Min.
Mineralniye Vodi03:06Aufenthalt 34 Min.03:40Fahrzeit3 St. 17 Min.
Georgievsk04:07Aufenthalt 2 Min.04:09Fahrzeit3 St. 44 Min.
Prohladnaya05:05Aufenthalt 2 Min.05:07Fahrzeit4 St. 40 Min.
Kotlyarevskaya05:25Aufenthalt 2 Min.05:27Fahrzeit4 St. 58 Min.
Nazran
06:49Fr., 14 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Fahrzeit6 St. 20 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges452С Адлер - Ижевск mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 452С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 452С Адлер - Ижевск

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonАдлер nach Ижевск planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 452С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 452С Адлер - Ижевск und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.