,
,

Zugfahrplan 452С Adler – Izhevsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
5.5

von1 318R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AdlerStation Adler
Aufenthalt 0 Min.
10:17Do., 03 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Hosta10:28Aufenthalt 2 Min.10:30
Entfernung8 km
Fahrzeit 11 Min.
Sochi10:50Aufenthalt 8 Min.10:58
Entfernung29 km
Fahrzeit 31 Min.
Looe11:22Aufenthalt 2 Min.11:24
Entfernung67 km
Fahrzeit 55 Min.
Lazarevskaya12:11Aufenthalt 39 Min.12:50
Entfernung137 km
Fahrzeit1 St. 42 Min.
Tuapse13:41Aufenthalt 12 Min.13:53
Entfernung235 km
Fahrzeit2 St. 33 Min.
Hadiezhenskaya15:41Aufenthalt 3 Min.15:44
Entfernung350 km
Fahrzeit4 St. 21 Min.
Belorechenskaya16:50Aufenthalt 35 Min.17:25
Entfernung495 km
Fahrzeit5 St. 27 Min.
Kurgannaya18:20Aufenthalt 10 Min.18:30
Entfernung667 km
Fahrzeit6 St. 22 Min.
Armavir19:03Aufenthalt 18 Min.19:21
Entfernung864 km
Fahrzeit6 St. 55 Min.
Otrado-Kubanskaya19:54Aufenthalt 2 Min.19:56
Entfernung1078 km
Fahrzeit7 St. 28 Min.
Kavkazskaya20:25Aufenthalt 37 Min.21:02
Entfernung1306 km
Fahrzeit7 St. 57 Min.
Rovnoe23:33Aufenthalt 13 Min.23:46
Entfernung1588 km
Fahrzeit10 St. 28 Min.
Eya00:01Aufenthalt 12 Min.00:13
Entfernung1874 km
Fahrzeit10 St. 43 Min.
Beloglinskaya00:37Aufenthalt 5 Min.00:42
Entfernung2178 km
Fahrzeit11 St. 7 Min.
Peschanokopskaya01:04Aufenthalt 6 Min.01:10
Entfernung2495 km
Fahrzeit11 St. 29 Min.
Salsk02:40Aufenthalt 54 Min.03:34
Entfernung2855 km
Fahrzeit12 St. 59 Min.
Zimovniki05:50Aufenthalt 12 Min.06:02
Entfernung3313 km
Fahrzeit15 St. 15 Min.
Remontnaya06:52Aufenthalt 16 Min.07:08
Entfernung3807 km
Fahrzeit16 St. 5 Min.
Kotelnikovo08:05Aufenthalt 5 Min.08:10
Entfernung4336 km
Fahrzeit17 St. 2 Min.
Zhutovo09:03Aufenthalt 2 Min.09:05
Entfernung4917 km
Fahrzeit17 St. 55 Min.
Sarepta11:29Aufenthalt 2 Min.11:31
Entfernung5584 km
Fahrzeit20 St. 19 Min.
Volgograd12:10Aufenthalt 35 Min.12:45
Entfernung6269 km
Fahrzeit20 St. 58 Min.
Petrov Val16:00Aufenthalt 3 Min.16:03
Entfernung7116 km
Fahrzeit1 Tage 13 Min.
Saratov19:51Aufenthalt 28 Min.20:19
Entfernung8126 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 1 Min.
Sennaya22:45Aufenthalt 8 Min.22:53
Entfernung9229 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 27 Min.
Kulatka00:01Aufenthalt 2 Min.00:03
Entfernung10404 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 35 Min.
Vozrozhdenie00:29Aufenthalt 2 Min.00:31
Entfernung11602 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 1 Min.
Siezran01:33Aufenthalt 12 Min.01:45
Entfernung12853 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 3 Min.
Ulyanovsk06:00Aufenthalt 35 Min.06:35
Entfernung14204 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 18 Min.
Verhnyaya Terrasa07:03Aufenthalt 2 Min.07:05
Entfernung15568 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 46 Min.
Cherdaklie07:25Aufenthalt 2 Min.07:27
Entfernung16943 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 6 Min.
Dimitrovgrad08:24Aufenthalt 5 Min.08:29
Entfernung18334 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 3 Min.
Pogruznaya09:58Aufenthalt 2 Min.10:00
Entfernung19758 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 32 Min.
Nurlat10:35Aufenthalt 5 Min.10:40
Entfernung21213 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 7 Min.
Chelna11:03Aufenthalt 2 Min.11:05
Entfernung22678 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 30 Min.
Shentala11:34Aufenthalt 2 Min.11:36
Entfernung24160 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 59 Min.
Klyavlino12:27Aufenthalt 2 Min.12:29
Entfernung25651 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 50 Min.
Bugulma13:37Aufenthalt 31 Min.14:08
Entfernung27197 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 58 Min.
Almetevskaya15:48Aufenthalt 6 Min.15:54
Entfernung28749 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 38 Min.
Zainsk16:37Aufenthalt 2 Min.16:39
Entfernung30329 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 21 Min.
Krugloe Pole17:39Aufenthalt 15 Min.17:54
Entfernung31942 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 21 Min.
Naberezhnye18:12Aufenthalt 10 Min.18:22
Entfernung33564 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 39 Min.
Mendeleevsk18:57Aufenthalt 2 Min.18:59
Entfernung35206 km
Fahrzeit2 Tage 14 Min.
Agryz21:00Aufenthalt 2 Min.21:02
Entfernung36931 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 15 Min.
IzhevskStation Ijevsk
21:41Sa., 05 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung38687 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 54 Min.
KavkazskayaStation Kavkazskaya
20:25Do., 03 Okt.
Aufenthalt3 St. 15 Min.
23:40Do., 03 Okt.
Entfernung228 km
Fahrzeit 0 Min.
Armavir00:40Aufenthalt 3 Min.00:43
Entfernung426 km
Fahrzeit1 St. 0 Min.
Nevinnomyssk01:46Aufenthalt 2 Min.01:48
Entfernung637 km
Fahrzeit2 St. 3 Min.
Mineralniye Vodi03:06Aufenthalt 34 Min.03:40
Entfernung910 km
Fahrzeit3 St. 21 Min.
Georgievsk04:09Aufenthalt 2 Min.04:11
Entfernung1208 km
Fahrzeit3 St. 50 Min.
Prohladnaya05:06Aufenthalt 2 Min.05:08
Entfernung1544 km
Fahrzeit4 St. 45 Min.
Kotlyarevskaya05:26Aufenthalt 1 Min.05:27
Entfernung1880 km
Fahrzeit5 St. 3 Min.
Nazran
06:49Fr., 04 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2274 km
Fahrzeit6 St. 25 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges452С Adler - Izhevsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 452С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 452С Adler - Izhevsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAdler nach Izhevsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 452С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 452С Adler - Izhevsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.