,
,

Zugfahrplan 453Й Ufa – Novorossiysk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
9.8

von3 283R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
UfaStation Ufa
Aufenthalt 0 Min.
16:07Di., 20 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Chishmie17:38Aufenthalt 2 Min.17:40
Entfernung40 km
Fahrzeit1 St. 31 Min.
Aksakovo19:40Aufenthalt 2 Min.19:42
Entfernung182 km
Fahrzeit3 St. 31 Min.
Priyutovo20:02Aufenthalt 3 Min.20:05
Entfernung344 km
Fahrzeit3 St. 51 Min.
Abdulino20:38Aufenthalt 12 Min.20:50
Entfernung535 km
Fahrzeit4 St. 24 Min.
Buguruslan22:22Aufenthalt 2 Min.22:24
Entfernung797 km
Fahrzeit5 St. 56 Min.
Pohvistnevo22:42Aufenthalt 2 Min.22:44
Entfernung1074 km
Fahrzeit6 St. 14 Min.
Novootradnaya23:34Aufenthalt 3 Min.23:37
Entfernung1412 km
Fahrzeit7 St. 4 Min.
Samara01:04Aufenthalt 50 Min.01:54
Entfernung1831 km
Fahrzeit8 St. 31 Min.
Novokuibyshevskaya02:19Aufenthalt 2 Min.02:21
Entfernung2267 km
Fahrzeit8 St. 56 Min.
Chapaevsk02:44Aufenthalt 2 Min.02:46
Entfernung2722 km
Fahrzeit9 St. 19 Min.
Pugachevsk05:28Aufenthalt 2 Min.05:30
Entfernung3286 km
Fahrzeit12 St. 1 Min.
Balakovo06:50Aufenthalt 3 Min.06:53
Entfernung3907 km
Fahrzeit13 St. 21 Min.
Volsk07:52Aufenthalt 4 Min.07:56
Entfernung4552 km
Fahrzeit14 St. 20 Min.
Sennaya08:32Aufenthalt 3 Min.08:35
Entfernung5213 km
Fahrzeit14 St. 56 Min.
Saratov11:04Aufenthalt 38 Min.11:42
Entfernung5966 km
Fahrzeit17 St. 25 Min.
Petrov Val15:36Aufenthalt 2 Min.15:38
Entfernung6856 km
Fahrzeit21 St. 19 Min.
Volgograd18:56Aufenthalt 45 Min.19:41
Entfernung7889 km
Fahrzeit1 Tage 37 Min.
Sarepta20:15Aufenthalt 2 Min.20:17
Entfernung8938 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 11 Min.
Zhutovo22:24Aufenthalt 1 Min.22:25
Entfernung10076 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 18 Min.
Kotelnikovo23:19Aufenthalt 4 Min.23:23
Entfernung11267 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 12 Min.
Remontnaya00:04Aufenthalt 3 Min.00:07
Entfernung12495 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 53 Min.
Zimovniki00:44Aufenthalt 3 Min.00:47
Entfernung13760 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 30 Min.
Salsk02:55Aufenthalt 26 Min.03:21
Entfernung15128 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 38 Min.
Peschanokopskaya04:26Aufenthalt 5 Min.04:31
Entfernung16545 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 43 Min.
Tihoretskaya06:32Aufenthalt 17 Min.06:49
Entfernung18038 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 44 Min.
Vqselki07:55Aufenthalt 5 Min.08:00
Entfernung19578 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 50 Min.
Korenovsk08:25Aufenthalt 2 Min.08:27
Entfernung21137 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 15 Min.
Dinskaya09:08Aufenthalt 2 Min.09:10
Entfernung22730 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 56 Min.
Krasnodar10:13Aufenthalt 25 Min.10:38
Entfernung24351 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 59 Min.
Abinskaya11:50Aufenthalt 2 Min.11:52
Entfernung26028 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 11 Min.
Krimskaya12:08Aufenthalt 4 Min.12:12
Entfernung27710 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 27 Min.
Tonnelnaya12:45Aufenthalt 18 Min.13:03
Entfernung29417 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 0 Min.
NovorossiyskStation Novorossiysk
13:33Do., 22 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung31126 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 30 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges453Й Ufa - Novorossiysk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 453Й sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 453Й Ufa - Novorossiysk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonUfa nach Novorossiysk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 453Й bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 453Й Ufa - Novorossiysk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.