Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 453Й Ufa – Novorossiysk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.2

von1 439R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Ufa
Station Ufa
Aufenthalt 0 Min.
17:57Fr., 24 Mai
Fahrzeit 0 Min.
Chishmie19:21Aufenthalt 2 Min.19:23
Entfernung40 km
Fahrzeit1 St. 24 Min.
Raevka20:27Aufenthalt 2 Min.20:29
Entfernung106 km
Fahrzeit2 St. 30 Min.
Aksakovo21:36Aufenthalt 2 Min.21:38
Entfernung157 km
Fahrzeit3 St. 39 Min.
Priyutovo22:02Aufenthalt 2 Min.22:04
Entfernung177 km
Fahrzeit4 St. 5 Min.
Abdulino22:32Aufenthalt 2 Min.22:34
Entfernung207 km
Fahrzeit4 St. 35 Min.
Buguruslan23:50Aufenthalt 2 Min.23:52
Entfernung288 km
Fahrzeit5 St. 53 Min.
Pohvistnevo00:12Aufenthalt 2 Min.00:14
Entfernung307 km
Fahrzeit6 St. 15 Min.
Novootradnaya01:22Aufenthalt 3 Min.01:25
Entfernung368 km
Fahrzeit7 St. 25 Min.
Samara03:00Aufenthalt 43 Min.03:43
Entfernung452 km
Fahrzeit9 St. 3 Min.
Novokuibyshevskaya04:04Aufenthalt 2 Min.04:06
Entfernung469 km
Fahrzeit10 St. 7 Min.
Chapaevsk04:25Aufenthalt 2 Min.04:27
Entfernung489 km
Fahrzeit10 St. 28 Min.
Pugachevsk07:04Aufenthalt 2 Min.07:06
Entfernung613 km
Fahrzeit13 St. 7 Min.
Balakovo08:24Aufenthalt 3 Min.08:27
Entfernung682 km
Fahrzeit14 St. 27 Min.
Volsk09:24Aufenthalt 3 Min.09:27
Entfernung716 km
Fahrzeit15 St. 27 Min.
Sennaya10:03Aufenthalt 3 Min.10:06
Entfernung741 km
Fahrzeit16 St. 6 Min.
Saratov12:38Aufenthalt 37 Min.13:15
Entfernung837 km
Fahrzeit18 St. 41 Min.
Petrov Val17:13Aufenthalt 2 Min.17:15
Entfernung1003 km
Fahrzeit23 St. 16 Min.
Volgograd21:01Aufenthalt 44 Min.21:45
Entfernung1169 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 4 Min.
Sarepta22:20Aufenthalt 2 Min.22:22
Entfernung1190 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 23 Min.
Zhutovo00:01Aufenthalt 2 Min.00:03
Entfernung1279 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 4 Min.
Kotelnikovo01:02Aufenthalt 2 Min.01:04
Entfernung1332 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 5 Min.
Remontnaya01:50Aufenthalt 3 Min.01:53
Entfernung1369 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 53 Min.
Zimovniki02:27Aufenthalt 3 Min.02:30
Entfernung1406 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 30 Min.
Kuberle03:00Aufenthalt 3 Min.03:03
Entfernung1431 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 3 Min.
Salsk04:42Aufenthalt 26 Min.05:08
Entfernung1509 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 45 Min.
Peschanokopskaya06:10Aufenthalt 5 Min.06:15
Entfernung1558 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 13 Min.
Tihoretskaya08:09Aufenthalt 18 Min.08:27
Entfernung1640 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 12 Min.
Vqselki09:30Aufenthalt 5 Min.09:35
Entfernung1687 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 33 Min.
Korenovsk10:08Aufenthalt 17 Min.10:25
Entfernung1706 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 11 Min.
Dinskaya11:00Aufenthalt 10 Min.11:10
Entfernung1740 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 3 Min.
Krasnodar12:16Aufenthalt 17 Min.12:33
Entfernung1768 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 19 Min.
Abinskaya13:48Aufenthalt 2 Min.13:50
Entfernung1836 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 51 Min.
Krimskaya14:05Aufenthalt 4 Min.14:09
Entfernung1848 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 8 Min.
Tonnelnaya14:40Aufenthalt 15 Min.14:55
Entfernung1877 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 43 Min.
Novorossiysk
Station Novorossiysk
15:20So., 26 Mai
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1892 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 23 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges453Й Ufa - Novorossiysk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 453Й sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 453Й Ufa - Novorossiysk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonUfa nach Novorossiysk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 453Й bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 453Й Ufa - Novorossiysk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.