,
,

Zugfahrplan 455У Chelyabinsk – Novorossiysk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
5.5

von1 062R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Chelyabinsk
Aufenthalt 0 Min.
06:20Mo., 19 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Miass07:50Aufenthalt 3 Min.07:53
Entfernung83 km
Fahrzeit1 St. 30 Min.
Zlatoust08:59Aufenthalt 3 Min.09:02
Entfernung191 km
Fahrzeit2 St. 36 Min.
Berdyaush10:03Aufenthalt 2 Min.10:05
Entfernung336 km
Fahrzeit3 St. 37 Min.
Suleya10:33Aufenthalt 2 Min.10:35
Entfernung497 km
Fahrzeit4 St. 5 Min.
Vyazovaya11:25Aufenthalt 2 Min.11:27
Entfernung694 km
Fahrzeit4 St. 55 Min.
Ust-Katav11:46Aufenthalt 2 Min.11:48
Entfernung901 km
Fahrzeit5 St. 14 Min.
Kropachevo12:16Aufenthalt 23 Min.12:39
Entfernung1120 km
Fahrzeit5 St. 42 Min.
Minyar13:22Aufenthalt 2 Min.13:24
Entfernung1368 km
Fahrzeit6 St. 25 Min.
Asha13:44Aufenthalt 2 Min.13:46
Entfernung1633 km
Fahrzeit6 St. 45 Min.
Ufa15:40Aufenthalt 27 Min.16:07
Entfernung1985 km
Fahrzeit8 St. 39 Min.
Chishmie17:38Aufenthalt 2 Min.17:40
Entfernung2376 km
Fahrzeit10 St. 10 Min.
Aksakovo19:40Aufenthalt 2 Min.19:42
Entfernung2861 km
Fahrzeit12 St. 10 Min.
Priyutovo20:02Aufenthalt 3 Min.20:05
Entfernung3363 km
Fahrzeit12 St. 30 Min.
Abdulino20:38Aufenthalt 12 Min.20:50
Entfernung3891 km
Fahrzeit13 St. 3 Min.
Buguruslan22:22Aufenthalt 2 Min.22:24
Entfernung4498 km
Fahrzeit14 St. 35 Min.
Pohvistnevo22:42Aufenthalt 2 Min.22:44
Entfernung5121 km
Fahrzeit14 St. 53 Min.
Novootradnaya23:34Aufenthalt 3 Min.23:37
Entfernung5804 km
Fahrzeit15 St. 43 Min.
Samara01:04Aufenthalt 50 Min.01:54
Entfernung6570 km
Fahrzeit17 St. 10 Min.
Novokuibyshevskaya02:19Aufenthalt 2 Min.02:21
Entfernung7353 km
Fahrzeit17 St. 35 Min.
Chapaevsk02:44Aufenthalt 2 Min.02:46
Entfernung8154 km
Fahrzeit17 St. 58 Min.
Pugachevsk05:28Aufenthalt 2 Min.05:30
Entfernung9056 km
Fahrzeit20 St. 40 Min.
Balakovo06:50Aufenthalt 3 Min.06:53
Entfernung10020 km
Fahrzeit22 St. 0 Min.
Volsk07:52Aufenthalt 4 Min.07:56
Entfernung11009 km
Fahrzeit22 St. 59 Min.
Sennaya08:32Aufenthalt 3 Min.08:35
Entfernung12016 km
Fahrzeit23 St. 35 Min.
Saratov11:04Aufenthalt 38 Min.11:42
Entfernung13113 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 4 Min.
Petrov Val15:36Aufenthalt 2 Min.15:38
Entfernung14337 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 58 Min.
Volgograd18:56Aufenthalt 45 Min.19:41
Entfernung15695 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 16 Min.
Sarepta20:15Aufenthalt 2 Min.20:17
Entfernung17066 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 50 Min.
Zhutovo22:24Aufenthalt 1 Min.22:25
Entfernung18526 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 57 Min.
Kotelnikovo23:19Aufenthalt 4 Min.23:23
Entfernung20039 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 51 Min.
Remontnaya00:04Aufenthalt 3 Min.00:07
Entfernung21589 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 32 Min.
Zimovniki00:44Aufenthalt 3 Min.00:47
Entfernung23175 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 9 Min.
Salsk02:55Aufenthalt 26 Min.03:21
Entfernung24864 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 17 Min.
Peschanokopskaya04:26Aufenthalt 5 Min.04:31
Entfernung26602 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 22 Min.
Tihoretskaya06:32Aufenthalt 17 Min.06:49
Entfernung28419 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 23 Min.
Vqselki07:55Aufenthalt 5 Min.08:00
Entfernung30283 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 29 Min.
Korenovsk08:25Aufenthalt 2 Min.08:27
Entfernung32166 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 54 Min.
Dinskaya09:08Aufenthalt 2 Min.09:10
Entfernung34082 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 35 Min.
Krasnodar10:13Aufenthalt 25 Min.10:38
Entfernung36026 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 38 Min.
Abinskaya11:50Aufenthalt 2 Min.11:52
Entfernung38029 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 50 Min.
Krimskaya12:08Aufenthalt 4 Min.12:12
Entfernung40038 km
Fahrzeit2 Tage 6 Min.
Tonnelnaya12:45Aufenthalt 18 Min.13:03
Entfernung42073 km
Fahrzeit2 Tage 39 Min.
NovorossiyskStation Novorossiysk
13:33Mi., 21 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung44109 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 9 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges455У Chelyabinsk - Novorossiysk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 455У sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 455У Chelyabinsk - Novorossiysk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonChelyabinsk nach Novorossiysk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 455У bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 455У Chelyabinsk - Novorossiysk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.