Einloggen
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 455У Chelyabinsk – Novorossiysk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
4.5

von1 849R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Chelyabinsk
Aufenthalt
08:00Sa., 15 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Miass09:30Aufenthalt 4 Min.09:34
Entfernung83 km
Fahrzeit1 St. 30 Min.
Zlatoust10:51Aufenthalt 4 Min.10:55
Entfernung116 km
Fahrzeit2 St. 51 Min.
Berdyaush12:00Aufenthalt 2 Min.12:02
Entfernung153 km
Fahrzeit4 St. 0 Min.
Suleya12:30Aufenthalt 2 Min.12:32
Entfernung170 km
Fahrzeit4 St. 30 Min.
Vyazovaya13:26Aufenthalt 2 Min.13:28
Entfernung213 km
Fahrzeit5 St. 26 Min.
Ust-Katav13:44Aufenthalt 2 Min.13:46
Entfernung224 km
Fahrzeit5 St. 44 Min.
Kropachevo14:14Aufenthalt 26 Min.14:40
Entfernung239 km
Fahrzeit6 St. 14 Min.
Minyar15:21Aufenthalt 2 Min.15:23
Entfernung269 km
Fahrzeit7 St. 21 Min.
Asha15:44Aufenthalt 2 Min.15:46
Entfernung286 km
Fahrzeit7 St. 44 Min.
Ufa17:28Aufenthalt 29 Min.17:57
Entfernung375 km
Fahrzeit9 St. 28 Min.
Chishmie19:21Aufenthalt 2 Min.19:23
Entfernung415 km
Fahrzeit11 St. 21 Min.
Raevka20:27Aufenthalt 2 Min.20:29
Entfernung481 km
Fahrzeit12 St. 27 Min.
Aksakovo21:43Aufenthalt 2 Min.21:45
Entfernung532 km
Fahrzeit13 St. 43 Min.
Priyutovo22:04Aufenthalt 2 Min.22:06
Entfernung552 km
Fahrzeit14 St. 4 Min.
Abdulino22:37Aufenthalt 2 Min.22:39
Entfernung582 km
Fahrzeit14 St. 37 Min.
Buguruslan00:09Aufenthalt 2 Min.00:11
Entfernung663 km
Fahrzeit16 St. 9 Min.
Pohvistnevo00:28Aufenthalt 2 Min.00:30
Entfernung682 km
Fahrzeit16 St. 28 Min.
Novootradnaya01:22Aufenthalt 3 Min.01:25
Entfernung743 km
Fahrzeit17 St. 22 Min.
Samara03:00Aufenthalt 43 Min.03:43
Entfernung827 km
Fahrzeit19 St. 0 Min.
Novokuibyshevskaya04:04Aufenthalt 2 Min.04:06
Entfernung844 km
Fahrzeit20 St. 4 Min.
Chapaevsk04:25Aufenthalt 2 Min.04:27
Entfernung864 km
Fahrzeit20 St. 25 Min.
Pugachevsk07:04Aufenthalt 2 Min.07:06
Entfernung988 km
Fahrzeit23 St. 4 Min.
Balakovo08:24Aufenthalt 3 Min.08:27
Entfernung1057 km
Fahrzeit1 Tage 24 Min.
Volsk09:24Aufenthalt 3 Min.09:27
Entfernung1091 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 24 Min.
Sennaya10:03Aufenthalt 3 Min.10:06
Entfernung1116 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 3 Min.
Saratov12:38Aufenthalt 37 Min.13:15
Entfernung1212 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 38 Min.
Petrov Val17:13Aufenthalt 2 Min.17:15
Entfernung1378 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 13 Min.
Volgograd21:01Aufenthalt 44 Min.21:45
Entfernung1544 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 1 Min.
Sarepta22:20Aufenthalt 2 Min.22:22
Entfernung1565 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 20 Min.
Zhutovo00:01Aufenthalt 2 Min.00:03
Entfernung1654 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 1 Min.
Kotelnikovo01:02Aufenthalt 2 Min.01:04
Entfernung1707 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 2 Min.
Remontnaya01:50Aufenthalt 3 Min.01:53
Entfernung1744 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 50 Min.
Zimovniki02:27Aufenthalt 3 Min.02:30
Entfernung1781 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 27 Min.
Kuberle03:00Aufenthalt 3 Min.03:03
Entfernung1806 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 0 Min.
Salsk04:42Aufenthalt 26 Min.05:08
Entfernung1884 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 42 Min.
Peschanokopskaya06:10Aufenthalt 5 Min.06:15
Entfernung1933 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 10 Min.
Tihoretskaya08:09Aufenthalt 18 Min.08:27
Entfernung2015 km
Fahrzeit2 Tage 9 Min.
Vqselki09:30Aufenthalt 5 Min.09:35
Entfernung2062 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 30 Min.
Korenovsk10:08Aufenthalt 17 Min.10:25
Entfernung2081 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 8 Min.
Dinskaya11:00Aufenthalt 10 Min.11:10
Entfernung2115 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 0 Min.
Krasnodar12:16Aufenthalt 17 Min.12:33
Entfernung2143 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 16 Min.
Abinskaya13:48Aufenthalt 2 Min.13:50
Entfernung2211 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 48 Min.
Krimskaya14:05Aufenthalt 4 Min.14:09
Entfernung2223 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 5 Min.
Tonnelnaya14:40Aufenthalt 15 Min.14:55
Entfernung2252 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 40 Min.
Novorossiysk
Station Novorossiysk
15:20Mo., 17 Juni
Aufenthalt
Entfernung2267 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 20 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges455У Chelyabinsk - Novorossiysk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 455У sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 455У Chelyabinsk - Novorossiysk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonChelyabinsk nach Novorossiysk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 455У bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 455У Chelyabinsk - Novorossiysk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.