Zugfahrplan 456У Novorossiysk – Chelyabinsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.6

von2 313R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
NovorossiyskStation Novorossiysk
Aufenthalt 0 Min.
19:05So., 25 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Tonnelnaya19:32Aufenthalt 5 Min.19:37
Entfernung15 km
Fahrzeit 27 Min.
Krimskaya20:11Aufenthalt 6 Min.20:17
Entfernung42 km
Fahrzeit1 St. 1 Min.
Abinskaya20:32Aufenthalt 2 Min.20:34
Entfernung76 km
Fahrzeit1 St. 16 Min.
Krasnodar21:48Aufenthalt 6 Min.21:54
Entfernung177 km
Fahrzeit2 St. 30 Min.
Dinskaya22:47Aufenthalt 3 Min.22:50
Entfernung303 km
Fahrzeit3 St. 23 Min.
Korenovsk23:24Aufenthalt 2 Min.23:26
Entfernung459 km
Fahrzeit3 St. 57 Min.
Vqselki23:50Aufenthalt 3 Min.23:53
Entfernung634 km
Fahrzeit4 St. 21 Min.
Tihoretskaya00:55Aufenthalt 17 Min.01:12
Entfernung855 km
Fahrzeit5 St. 23 Min.
Peschanokopskaya03:12Aufenthalt 5 Min.03:17
Entfernung1158 km
Fahrzeit7 St. 23 Min.
Salsk04:48Aufenthalt 32 Min.05:20
Entfernung1509 km
Fahrzeit8 St. 54 Min.
Zimovniki07:03Aufenthalt 9 Min.07:12
Entfernung1961 km
Fahrzeit10 St. 37 Min.
Remontnaya08:02Aufenthalt 16 Min.08:18
Entfernung2448 km
Fahrzeit11 St. 27 Min.
Kotelnikovo09:14Aufenthalt 2 Min.09:16
Entfernung2972 km
Fahrzeit12 St. 23 Min.
Zhutovo10:08Aufenthalt 2 Min.10:10
Entfernung3549 km
Fahrzeit13 St. 15 Min.
Sarepta11:51Aufenthalt 3 Min.11:54
Entfernung4214 km
Fahrzeit14 St. 56 Min.
Volgograd12:34Aufenthalt 42 Min.13:16
Entfernung4892 km
Fahrzeit15 St. 36 Min.
Petrov Val16:32Aufenthalt 5 Min.16:37
Entfernung5713 km
Fahrzeit18 St. 52 Min.
Saratov20:29Aufenthalt 41 Min.21:10
Entfernung6685 km
Fahrzeit22 St. 44 Min.
Sennaya23:44Aufenthalt 19 Min.00:03
Entfernung7753 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 18 Min.
Volsk00:40Aufenthalt 10 Min.00:50
Entfernung8831 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 55 Min.
Balakovo01:39Aufenthalt 10 Min.01:49
Entfernung9926 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 44 Min.
Pugachevsk03:10Aufenthalt 14 Min.03:24
Entfernung11073 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 5 Min.
Chapaevsk05:54Aufenthalt 2 Min.05:56
Entfernung12336 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 35 Min.
Novokuibyshevskaya06:19Aufenthalt 2 Min.06:21
Entfernung13619 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 58 Min.
Samara06:47Aufenthalt1 St. 58 Min.08:45
Entfernung14919 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 24 Min.
Novootradnaya10:04Aufenthalt 2 Min.10:06
Entfernung16294 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 43 Min.
Pohvistnevo10:59Aufenthalt 2 Min.11:01
Entfernung17730 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 36 Min.
Buguruslan11:20Aufenthalt 2 Min.11:22
Entfernung19179 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 55 Min.
Abdulino12:30Aufenthalt 25 Min.12:55
Entfernung20697 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 3 Min.
Priyutovo13:30Aufenthalt 2 Min.13:32
Entfernung22244 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 38 Min.
Aksakovo13:53Aufenthalt 2 Min.13:55
Entfernung23811 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 59 Min.
Chishmie16:12Aufenthalt 2 Min.16:14
Entfernung25480 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 16 Min.
Ufa17:57Aufenthalt 28 Min.18:25
Entfernung27189 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 59 Min.
Asha20:13Aufenthalt 2 Min.20:15
Entfernung28984 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 47 Min.
Minyar20:35Aufenthalt 2 Min.20:37
Entfernung30796 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 7 Min.
Kropachevo21:25Aufenthalt 16 Min.21:41
Entfernung32631 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 55 Min.
Ust-Katav22:12Aufenthalt 2 Min.22:14
Entfernung34473 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 26 Min.
Vyazovaya22:32Aufenthalt 2 Min.22:34
Entfernung36322 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 44 Min.
Suleya23:25Aufenthalt 2 Min.23:27
Entfernung38214 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 35 Min.
Berdyaush23:53Aufenthalt 2 Min.23:55
Entfernung40121 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 1 Min.
Zlatoust01:03Aufenthalt 5 Min.01:08
Entfernung42063 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 9 Min.
Miass02:27Aufenthalt 4 Min.02:31
Entfernung44019 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 28 Min.
Chelyabinsk
04:05Mi., 28 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung46055 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 2 Min.
SamaraStation Samara
06:47So., 25 Aug.
Aufenthalt1 St. 6 Min.
07:53So., 25 Aug.
Entfernung1300 km
Fahrzeit 0 Min.
Kinel08:40Aufenthalt 2 Min.08:42
Entfernung2629 km
Fahrzeit 47 Min.
Bogatoe09:36Aufenthalt 1 Min.09:37
Entfernung3982 km
Fahrzeit1 St. 41 Min.
Neprik10:08Aufenthalt 1 Min.10:09
Entfernung5354 km
Fahrzeit2 St. 12 Min.
Busuluk11:03Aufenthalt 21 Min.11:24
Entfernung6739 km
Fahrzeit3 St. 6 Min.
Totskaya12:17Aufenthalt 4 Min.12:21
Entfernung8139 km
Fahrzeit3 St. 59 Min.
Sorochinskaya12:48Aufenthalt 7 Min.12:55
Entfernung9554 km
Fahrzeit4 St. 26 Min.
Novosergievskaya13:44Aufenthalt 4 Min.13:48
Entfernung10978 km
Fahrzeit5 St. 15 Min.
OrenburgStation Orenburg
15:42So., 25 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung12475 km
Fahrzeit7 St. 9 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges456У Novorossiysk - Chelyabinsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 456У sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 456У Novorossiysk - Chelyabinsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNovorossiysk nach Chelyabinsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 456У bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 456У Novorossiysk - Chelyabinsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.