Persönliches Kabinett

Zugfahrplan 456У Novorossiysk – Chelyabinsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.7

von4 936R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Novorossiysk
Station Novorossiysk
Aufenthalt
18:45Di., 04 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Tonnelnaya19:12Aufenthalt 4 Min.19:16
Entfernung15 km
Fahrzeit 27 Min.
Krimskaya19:48Aufenthalt 5 Min.19:53
Entfernung44 km
Fahrzeit1 St. 3 Min.
Abinskaya20:08Aufenthalt 2 Min.20:10
Entfernung56 km
Fahrzeit1 St. 23 Min.
Krasnodar21:15Aufenthalt 5 Min.21:20
Entfernung124 km
Fahrzeit2 St. 30 Min.
Dinskaya22:15Aufenthalt 23 Min.22:38
Entfernung152 km
Fahrzeit3 St. 30 Min.
Korenovsk23:20Aufenthalt 2 Min.23:22
Entfernung186 km
Fahrzeit4 St. 35 Min.
Vqselki23:45Aufenthalt 2 Min.23:47
Entfernung205 km
Fahrzeit5 St. 0 Min.
Tihoretskaya00:50Aufenthalt 17 Min.01:07
Entfernung252 km
Fahrzeit6 St. 5 Min.
Peschanokopskaya03:24Aufenthalt 19 Min.03:43
Entfernung334 km
Fahrzeit8 St. 39 Min.
Salsk04:48Aufenthalt 32 Min.05:20
Entfernung383 km
Fahrzeit10 St. 3 Min.
Zimovniki07:28Aufenthalt 4 Min.07:32
Entfernung486 km
Fahrzeit12 St. 43 Min.
Remontnaya08:12Aufenthalt 6 Min.08:18
Entfernung523 km
Fahrzeit13 St. 27 Min.
Kotelnikovo09:14Aufenthalt 2 Min.09:16
Entfernung560 km
Fahrzeit14 St. 29 Min.
Zhutovo10:08Aufenthalt 2 Min.10:10
Entfernung613 km
Fahrzeit15 St. 23 Min.
Sarepta11:54Aufenthalt 3 Min.11:57
Entfernung702 km
Fahrzeit17 St. 9 Min.
Volgograd12:32Aufenthalt 42 Min.13:14
Entfernung723 km
Fahrzeit17 St. 47 Min.
Petrov Val16:31Aufenthalt 5 Min.16:36
Entfernung889 km
Fahrzeit21 St. 46 Min.
Saratov20:46Aufenthalt 39 Min.21:25
Entfernung1055 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 1 Min.
Sennaya23:59Aufenthalt 4 Min.00:03
Entfernung1151 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 14 Min.
Volsk00:41Aufenthalt 9 Min.00:50
Entfernung1176 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 56 Min.
Balakovo01:40Aufenthalt 10 Min.01:50
Entfernung1210 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 55 Min.
Pugachevsk03:10Aufenthalt 14 Min.03:24
Entfernung1279 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 25 Min.
Chapaevsk06:06Aufenthalt 2 Min.06:08
Entfernung1403 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 21 Min.
Novokuibyshevskaya06:30Aufenthalt 2 Min.06:32
Entfernung1423 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 45 Min.
Samara06:59Aufenthalt2 St. 4 Min.09:03
Entfernung1440 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 14 Min.
Kinel09:39Aufenthalt 1 Min.09:40
Entfernung1475 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 54 Min.
Novootradnaya10:19Aufenthalt 2 Min.10:21
Entfernung1525 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 34 Min.
Pohvistnevo11:13Aufenthalt 2 Min.11:15
Entfernung1586 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 28 Min.
Buguruslan11:36Aufenthalt 2 Min.11:38
Entfernung1605 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 51 Min.
Abdulino12:50Aufenthalt 2 Min.12:52
Entfernung1686 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 5 Min.
Priyutovo13:31Aufenthalt 2 Min.13:33
Entfernung1716 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 46 Min.
Aksakovo13:55Aufenthalt 3 Min.13:58
Entfernung1736 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 10 Min.
Raevka15:11Aufenthalt 2 Min.15:13
Entfernung1787 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 26 Min.
Chishmie16:18Aufenthalt 2 Min.16:20
Entfernung1853 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 33 Min.
Ufa17:56Aufenthalt 26 Min.18:22
Entfernung1893 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 11 Min.
Asha20:13Aufenthalt 2 Min.20:15
Entfernung1982 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 28 Min.
Minyar20:38Aufenthalt 2 Min.20:40
Entfernung1999 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 53 Min.
Kropachevo21:25Aufenthalt 15 Min.21:40
Entfernung2029 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 40 Min.
Ust-Katav22:11Aufenthalt 2 Min.22:13
Entfernung2044 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 26 Min.
Vyazovaya22:30Aufenthalt 2 Min.22:32
Entfernung2055 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 45 Min.
Suleya23:17Aufenthalt 2 Min.23:19
Entfernung2098 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 32 Min.
Berdyaush23:44Aufenthalt 2 Min.23:46
Entfernung2115 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 59 Min.
Zlatoust00:47Aufenthalt 5 Min.00:52
Entfernung2152 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 2 Min.
Miass02:02Aufenthalt 5 Min.02:07
Entfernung2185 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 17 Min.
Chelyabinsk
04:00Fr., 07 Okt.
Aufenthalt
Entfernung2268 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 15 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges456У Novorossiysk - Chelyabinsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 456У sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 456У Novorossiysk - Chelyabinsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNovorossiysk nach Chelyabinsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 456У bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 456У Novorossiysk - Chelyabinsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.