,
,

Zugfahrplan 457С Anapa – Chelyabinsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
5.5

von4 409R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AnapaStation Anapa
Aufenthalt 0 Min.
10:20Sa., 24 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Varenikovskaya11:45Aufenthalt 2 Min.11:47
Entfernung33 km
Fahrzeit1 St. 25 Min.
Krimskaya13:20Aufenthalt 44 Min.14:04
Entfernung87 km
Fahrzeit2 St. 58 Min.
Abinskaya14:19Aufenthalt 2 Min.14:21
Entfernung153 km
Fahrzeit3 St. 13 Min.
Krasnodar15:34Aufenthalt 4 Min.15:38
Entfernung285 km
Fahrzeit4 St. 26 Min.
Dinskaya16:09Aufenthalt 2 Min.16:11
Entfernung438 km
Fahrzeit4 St. 57 Min.
Korenovsk16:55Aufenthalt 2 Min.16:57
Entfernung616 km
Fahrzeit5 St. 41 Min.
Vqselki17:21Aufenthalt 3 Min.17:24
Entfernung811 km
Fahrzeit6 St. 5 Min.
Tihoretskaya18:54Aufenthalt 17 Min.19:11
Entfernung1051 km
Fahrzeit7 St. 35 Min.
Rovnoe20:02Aufenthalt 13 Min.20:15
Entfernung1328 km
Fahrzeit8 St. 26 Min.
Eya20:30Aufenthalt 3 Min.20:33
Entfernung1614 km
Fahrzeit8 St. 41 Min.
Beloglinskaya20:55Aufenthalt 5 Min.21:00
Entfernung1916 km
Fahrzeit9 St. 3 Min.
Salsk22:41Aufenthalt 32 Min.23:13
Entfernung2285 km
Fahrzeit10 St. 44 Min.
Zimovniki01:08Aufenthalt 10 Min.01:18
Entfernung2752 km
Fahrzeit12 St. 39 Min.
Remontnaya01:55Aufenthalt 18 Min.02:13
Entfernung3253 km
Fahrzeit13 St. 16 Min.
Kotelnikovo02:58Aufenthalt 2 Min.03:00
Entfernung3791 km
Fahrzeit14 St. 1 Min.
Zhutovo03:56Aufenthalt 2 Min.03:58
Entfernung4381 km
Fahrzeit14 St. 57 Min.
Sarepta05:48Aufenthalt 2 Min.05:50
Entfernung5058 km
Fahrzeit16 St. 47 Min.
Volgograd06:25Aufenthalt 40 Min.07:05
Entfernung5747 km
Fahrzeit17 St. 22 Min.
Petrov Val10:23Aufenthalt 4 Min.10:27
Entfernung6573 km
Fahrzeit20 St. 40 Min.
Saratov14:12Aufenthalt 33 Min.14:45
Entfernung7547 km
Fahrzeit1 Tage 25 Min.
Sennaya17:16Aufenthalt 11 Min.17:27
Entfernung8617 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 56 Min.
Vozrozhdenie19:00Aufenthalt 3 Min.19:03
Entfernung9788 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 29 Min.
Siezran20:11Aufenthalt 18 Min.20:29
Entfernung11008 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 37 Min.
Zhigulevskoe More23:28Aufenthalt 15 Min.23:43
Entfernung12304 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 36 Min.
Kinel01:38Aufenthalt 2 Min.01:40
Entfernung13638 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 31 Min.
Buguruslan03:46Aufenthalt 2 Min.03:48
Entfernung15093 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 37 Min.
Abdulino05:21Aufenthalt 12 Min.05:33
Entfernung16619 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 10 Min.
Aksakovo06:30Aufenthalt 2 Min.06:32
Entfernung18193 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 7 Min.
Ufa10:19Aufenthalt 42 Min.11:01
Entfernung19909 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 54 Min.
Kropachevo14:05Aufenthalt 15 Min.14:20
Entfernung21752 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 58 Min.
Ust-Katav14:49Aufenthalt 2 Min.14:51
Entfernung23602 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 27 Min.
Vyazovaya15:09Aufenthalt 2 Min.15:11
Entfernung25460 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 45 Min.
Suleya16:00Aufenthalt 2 Min.16:02
Entfernung27360 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 34 Min.
Berdyaush16:28Aufenthalt 2 Min.16:30
Entfernung29276 km
Fahrzeit2 Tage 0 Min.
Zlatoust17:29Aufenthalt 4 Min.17:33
Entfernung31227 km
Fahrzeit2 Tage 59 Min.
Miass18:40Aufenthalt 4 Min.18:44
Entfernung33193 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 6 Min.
Chelyabinsk
20:23Mo., 26 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung35239 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 45 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges457С Anapa - Chelyabinsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 457С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 457С Anapa - Chelyabinsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAnapa nach Chelyabinsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 457С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 457С Anapa - Chelyabinsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.