Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 457У Челябинск – Анапа

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
10

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Chelyabinsk
Aufenthalt
16:29Do., 22 Feb.
Fahrzeit 0 Min.
Miass17:57Aufenthalt 4 Min.18:01Fahrzeit1 St. 28 Min.
Zlatoust19:06Aufenthalt 5 Min.19:11Fahrzeit2 St. 37 Min.
Berdyaush20:09Aufenthalt 2 Min.20:11Fahrzeit3 St. 40 Min.
Suleya20:40Aufenthalt 2 Min.20:42Fahrzeit4 St. 11 Min.
Vyazovaya21:29Aufenthalt 2 Min.21:31Fahrzeit5 St. 0 Min.
Ust-Katav21:51Aufenthalt 2 Min.21:53Fahrzeit5 St. 22 Min.
Kropachevo22:20Aufenthalt 23 Min.22:43Fahrzeit5 St. 51 Min.
Ufa01:37Aufenthalt 25 Min.02:02Fahrzeit9 St. 8 Min.
Aksakovo05:31Aufenthalt 2 Min.05:33Fahrzeit13 St. 2 Min.
Abdulino06:23Aufenthalt 12 Min.06:35Fahrzeit13 St. 54 Min.
Buguruslan07:52Aufenthalt 2 Min.07:54Fahrzeit15 St. 23 Min.
Kinel09:52Aufenthalt 2 Min.09:54Fahrzeit17 St. 23 Min.
Zhigulevskoe More12:05Aufenthalt 15 Min.12:20Fahrzeit19 St. 36 Min.
Siezran15:13Aufenthalt 12 Min.15:25Fahrzeit22 St. 44 Min.
Vozrozhdenie16:44Aufenthalt 2 Min.16:46Fahrzeit1 Tage 15 Min.
Sennaya18:07Aufenthalt 2 Min.18:09Fahrzeit1 Tage 1 St. 38 Min.
Saratov21:03Aufenthalt 37 Min.21:40Fahrzeit1 Tage 4 St. 34 Min.
Petrov Val02:28Aufenthalt 2 Min.02:30Fahrzeit9 St. 59 Min.
Volgograd05:47Aufenthalt 44 Min.06:31Fahrzeit13 St. 18 Min.
Sarepta07:18Aufenthalt 9 Min.07:27Fahrzeit14 St. 49 Min.
Kotelnikovo10:33Aufenthalt 5 Min.10:38Fahrzeit18 St. 4 Min.
Remontnaya11:22Aufenthalt 5 Min.11:27Fahrzeit18 St. 53 Min.
Zimovniki12:02Aufenthalt 3 Min.12:05Fahrzeit19 St. 33 Min.
Salsk13:48Aufenthalt 26 Min.14:14Fahrzeit21 St. 19 Min.
Beloglinskaya15:30Aufenthalt 5 Min.15:35Fahrzeit23 St. 1 Min.
Eya15:58Aufenthalt 5 Min.16:03Fahrzeit23 St. 29 Min.
Rovnoe16:16Aufenthalt 10 Min.16:26Fahrzeit23 St. 47 Min.
Tihoretskaya17:13Aufenthalt 17 Min.17:30Fahrzeit1 Tage 44 Min.
Vqselki18:35Aufenthalt 17 Min.18:52Fahrzeit1 Tage 2 St. 6 Min.
Korenovsk19:27Aufenthalt 3 Min.19:30Fahrzeit1 Tage 2 St. 58 Min.
Dinskaya20:59Aufenthalt 5 Min.21:04Fahrzeit1 Tage 4 St. 30 Min.
Krasnodar21:58Aufenthalt 11 Min.22:09Fahrzeit1 Tage 5 St. 29 Min.
Abinskaya00:42Aufenthalt 2 Min.00:44Fahrzeit8 St. 13 Min.
Krimskaya00:59Aufenthalt 36 Min.01:35Fahrzeit8 St. 30 Min.
Varenikovskaya02:38Aufenthalt 4 Min.02:42Fahrzeit10 St. 9 Min.
Anapa
Вокзал Анапа
03:45Fr., 23 Feb.
Aufenthalt
Fahrzeit11 St. 16 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges457У Челябинск - Анапа mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 457У sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 457У Челябинск - Анапа

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonЧелябинск nach Анапа planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 457У bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 457У Челябинск - Анапа und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.