,
,

Zugfahrplan 457У Chelyabinsk – Anapa

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
10

von1 153R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Chelyabinsk
Aufenthalt 0 Min.
13:48Mi., 21 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Miass15:14Aufenthalt 4 Min.15:18
Entfernung83 km
Fahrzeit1 St. 26 Min.
Zlatoust16:30Aufenthalt 4 Min.16:34
Entfernung191 km
Fahrzeit2 St. 38 Min.
Berdyaush17:39Aufenthalt 2 Min.17:41
Entfernung336 km
Fahrzeit3 St. 43 Min.
Suleya18:11Aufenthalt 2 Min.18:13
Entfernung497 km
Fahrzeit4 St. 13 Min.
Vyazovaya19:04Aufenthalt 2 Min.19:06
Entfernung694 km
Fahrzeit5 St. 4 Min.
Ust-Katav19:26Aufenthalt 2 Min.19:28
Entfernung901 km
Fahrzeit5 St. 24 Min.
Kropachevo19:55Aufenthalt 23 Min.20:18
Entfernung1120 km
Fahrzeit5 St. 51 Min.
Ufa23:13Aufenthalt 24 Min.23:37
Entfernung1472 km
Fahrzeit8 St. 46 Min.
Aksakovo03:18Aufenthalt 2 Min.03:20
Entfernung1957 km
Fahrzeit12 St. 27 Min.
Abdulino04:08Aufenthalt 12 Min.04:20
Entfernung2485 km
Fahrzeit13 St. 15 Min.
Buguruslan05:46Aufenthalt 2 Min.05:48
Entfernung3092 km
Fahrzeit14 St. 41 Min.
Kinel07:58Aufenthalt 2 Min.08:00
Entfernung3825 km
Fahrzeit16 St. 51 Min.
Zhigulevskoe More09:59Aufenthalt 15 Min.10:14
Entfernung4618 km
Fahrzeit18 St. 50 Min.
Siezran12:53Aufenthalt 12 Min.13:05
Entfernung5489 km
Fahrzeit21 St. 29 Min.
Vozrozhdenie14:23Aufenthalt 2 Min.14:25
Entfernung6397 km
Fahrzeit22 St. 47 Min.
Sennaya15:46Aufenthalt 2 Min.15:48
Entfernung7404 km
Fahrzeit1 Tage 8 Min.
Saratov18:50Aufenthalt 45 Min.19:35
Entfernung8501 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 10 Min.
Petrov Val00:12Aufenthalt 2 Min.00:14
Entfernung9725 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 47 Min.
Volgograd03:34Aufenthalt 40 Min.04:14
Entfernung11083 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 7 Min.
Sarepta04:51Aufenthalt 3 Min.04:54
Entfernung12454 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 44 Min.
Zhutovo06:53Aufenthalt 3 Min.06:56
Entfernung13914 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 43 Min.
Kotelnikovo08:08Aufenthalt 10 Min.08:18
Entfernung15427 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 55 Min.
Remontnaya08:59Aufenthalt 6 Min.09:05
Entfernung16977 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 36 Min.
Zimovniki09:50Aufenthalt 15 Min.10:05
Entfernung18563 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 21 Min.
Salsk11:50Aufenthalt 40 Min.12:30
Entfernung20252 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 6 Min.
Beloglinskaya14:01Aufenthalt 9 Min.14:10
Entfernung22009 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 37 Min.
Eya14:32Aufenthalt 22 Min.14:54
Entfernung23785 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 59 Min.
Rovnoe15:08Aufenthalt 7 Min.15:15
Entfernung25569 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 13 Min.
Tihoretskaya16:39Aufenthalt 17 Min.16:56
Entfernung27386 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 37 Min.
Vqselki18:00Aufenthalt 45 Min.18:45
Entfernung29250 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 41 Min.
Korenovsk19:29Aufenthalt 7 Min.19:36
Entfernung31133 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 25 Min.
Dinskaya20:32Aufenthalt 2 Min.20:34
Entfernung33049 km
Fahrzeit2 Tage 21 Min.
Krasnodar21:03Aufenthalt 12 Min.21:15
Entfernung34993 km
Fahrzeit2 Tage 50 Min.
Abinskaya23:08Aufenthalt 2 Min.23:10
Entfernung36996 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 43 Min.
Krimskaya23:25Aufenthalt 34 Min.23:59
Entfernung39005 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 58 Min.
Varenikovskaya01:03Aufenthalt 2 Min.01:05
Entfernung41018 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 2 Min.
AnapaStation Anapa
02:50Sa., 24 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung43064 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 47 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges457У Chelyabinsk - Anapa mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 457У sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 457У Chelyabinsk - Anapa

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonChelyabinsk nach Anapa planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 457У bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 457У Chelyabinsk - Anapa und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.