Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 457У Chelyabinsk – Anapa

Zugrating:
10

von4 965R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Chelyabinsk
Aufenthalt
16:29Sa., 23 Jan
Fahrzeit 0 Min.
Miass17:56Aufenthalt 4 Min.18:00
Entfernung83 km
Fahrzeit1 St. 27 Min.
Zlatoust19:06Aufenthalt 5 Min.19:11
Entfernung116 km
Fahrzeit2 St. 33 Min.
Berdyaush20:09Aufenthalt 2 Min.20:11
Entfernung153 km
Fahrzeit3 St. 31 Min.
Suleya20:39Aufenthalt 2 Min.20:41
Entfernung170 km
Fahrzeit3 St. 59 Min.
Vyazovaya21:29Aufenthalt 2 Min.21:31
Entfernung213 km
Fahrzeit4 St. 47 Min.
Ust-Katav21:51Aufenthalt 2 Min.21:53
Entfernung224 km
Fahrzeit5 St. 7 Min.
Kropachevo22:20Aufenthalt 23 Min.22:43
Entfernung239 km
Fahrzeit5 St. 34 Min.
Ufa01:37Aufenthalt 25 Min.02:02
Entfernung373 km
Fahrzeit8 St. 28 Min.
Aksakovo05:31Aufenthalt 2 Min.05:33
Entfernung515 km
Fahrzeit11 St. 57 Min.
Abdulino06:23Aufenthalt 12 Min.06:35
Entfernung565 km
Fahrzeit12 St. 47 Min.
Buguruslan07:52Aufenthalt 2 Min.07:54
Entfernung646 km
Fahrzeit14 St. 4 Min.
Kinel09:52Aufenthalt 2 Min.09:54
Entfernung772 km
Fahrzeit16 St. 2 Min.
Zhigulevskoe More12:05Aufenthalt 15 Min.12:20
Entfernung851 km
Fahrzeit18 St. 13 Min.
Siezran15:13Aufenthalt 12 Min.15:25
Entfernung930 km
Fahrzeit21 St. 6 Min.
Vozrozhdenie16:44Aufenthalt 2 Min.16:46
Entfernung983 km
Fahrzeit22 St. 25 Min.
Sennaya18:07Aufenthalt 2 Min.18:09
Entfernung1085 km
Fahrzeit23 St. 46 Min.
Saratov21:03Aufenthalt 37 Min.21:40
Entfernung1181 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 40 Min.
Petrov Val02:28Aufenthalt 2 Min.02:30
Entfernung1347 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 28 Min.
Volgograd05:49Aufenthalt 44 Min.06:33
Entfernung1513 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 47 Min.
Sarepta07:18Aufenthalt 9 Min.07:27
Entfernung1534 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 32 Min.
Kotelnikovo10:36Aufenthalt 2 Min.10:38
Entfernung1676 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 41 Min.
Remontnaya11:22Aufenthalt 5 Min.11:27
Entfernung1713 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 25 Min.
Zimovniki12:02Aufenthalt 3 Min.12:05
Entfernung1750 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 0 Min.
Salsk13:48Aufenthalt 26 Min.14:14
Entfernung1853 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 43 Min.
Beloglinskaya15:30Aufenthalt 5 Min.15:35
Entfernung1922 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 59 Min.
Eya15:57Aufenthalt 2 Min.15:59
Entfernung1941 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 21 Min.
Rovnoe16:11Aufenthalt 2 Min.16:13
Entfernung1950 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 33 Min.
Tihoretskaya16:57Aufenthalt 17 Min.17:14
Entfernung1987 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 17 Min.
Vqselki18:30Aufenthalt 22 Min.18:52
Entfernung2034 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 33 Min.
Korenovsk19:27Aufenthalt 3 Min.19:30
Entfernung2053 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 8 Min.
Dinskaya20:59Aufenthalt 5 Min.21:04
Entfernung2087 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 37 Min.
Krasnodar21:58Aufenthalt 9 Min.22:07
Entfernung2115 km
Fahrzeit2 Tage 31 Min.
Abinskaya00:43Aufenthalt 2 Min.00:45
Entfernung2183 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 7 Min.
Krimskaya01:02Aufenthalt 53 Min.01:55
Entfernung2195 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 24 Min.
Varenikovskaya02:48Aufenthalt 4 Min.02:52
Entfernung2229 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 17 Min.
AnapaStation Anapa
03:45Di., 26 Jan
Aufenthalt
Entfernung2262 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 10 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges457У Chelyabinsk - Anapa mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 457У sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 457У Chelyabinsk - Anapa

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonChelyabinsk nach Anapa planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 457У bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 457У Chelyabinsk - Anapa und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.